форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не фсе кароны нужна поднимать.


Не фсе кароны нужна поднимать.

Сообщений 211 страница 240 из 2000

211

Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):

Не волк ты однако...

Я просто ленивый.

Ато бэ баыгой был? Лутшэ, будь проста ленивым.

+1

212

Циклон написал(а):

Просто так в Москве не родишься. О сока хотели, а родились черт его знает где.

Точно?  8-) То есть я избранная?  o.O
Ребята, у меня уже слов нет, рассказывать про то, что ... А собственно о чем мне рассказывать... Живу я тут и все.  8-)

+6

213

girl badger написал(а):
Kilmat написал(а):
#p295052,Nizhegorodec написал(а):

Мне тут одну конспирологическую версию подбросили.

Коронавирус - изделие Пентагона. В конце прошлого года лаборатории, расположенные на Украине, проверили на населении колонии этот вирус - много народа переболело странными простудами. Чтоб скомпрометировать коммунистический Китай, опробованный на хохлах вирус, завезли в Ухань.

Про американские бактериологические лаборатории на Украине слышал. Одна даже в Одессе есть. Но тогда на Украине не должно быть заражённых - они ж уже переболели. Хотя могли пробовать на одном штамме, а в Ухань повезли другой, более мощный.

Нет?

кетайцы давно сказали, шо нулевой больной - амерский солдат, который в Китае был на каких-то там учениях. А пендосы  арестовали каких-то китайцев, которые типа украли у них то-ли вирусы. то-ли документацию на них, то-ли и то и другое

Если отбросить фактор утечки, то "ищите кому выгодно". Китаю было выгодно уничтожить своих граждан для возможности распространения по миру?
И еще один момент - вирус возник в Китае в период, когда там все активно перемещаются к родным. То есть идеальная ситуация для распространения. Китай решил убиться на непонятное количество заболевших что бы забросить вирус в другие страны?

Точности ради, вирус вроде появился в середине или ближе к концу ноября. Китайцы тоже не сразу «разобрались» что это такое, или умолчать хотели «утечку».
Не понятно кто его запустил, но вот в естественное происхождение я поверить не могу ( но тут вопрос просто веры: верю-неверю http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif ).

+6

214

#p295063,Циклон написал(а):

Выясняются подробности по 74х школьниках в штатах. Минпрос назвал обмен нелегальным. И ничего про вывоз учащихся не знает.

это какая-то программа госдепа, я подозреваю, шо можно было туда вступить только через них.
Потому что есть сайты, которые делают визу по этой программе, а по анкете отсылают в госдеп.

Отредактировано Kilmat (2020-04-14 21:56:47)

+2

215

#p295070,girl badger написал(а):

Живу я тут и все  8-)

прямо из анекдота про Илью Муромца и Змея Горыныча...)

Отредактировано Строгино (2020-04-14 21:59:30)

+4

216

Шапокляк написал(а):
girl badger написал(а):
Kilmat написал(а):

кетайцы давно сказали, шо нулевой больной - амерский солдат, который в Китае был на каких-то там учениях. А пендосы  арестовали каких-то китайцев, которые типа украли у них то-ли вирусы. то-ли документацию на них, то-ли и то и другое

Если отбросить фактор утечки, то "ищите кому выгодно". Китаю было выгодно уничтожить своих граждан для возможности распространения по миру?
И еще один момент - вирус возник в Китае в период, когда там все активно перемещаются к родным. То есть идеальная ситуация для распространения. Китай решил убиться на непонятное количество заболевших что бы забросить вирус в другие страны?

Точности ради, вирус вроде появился в середине или ближе к концу ноября. Китайцы тоже не сразу «разобрались» что это такое, или умолчать хотели «утечку».
Не понятно кто его запустил, но вот в естественное происхождение я поверить не могу ( но тут вопрос просто веры: верю-неверю http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif ).

Эээ... Слышал вэрсию, шо спецов напрягают несколько фрагментов, явно врезанных в структуру энтой заразы. Каму выгадна... Пиндосские ухи торчят визде.

+6

217

#p295065,girl badger написал(а):

Если отбросить фактор утечки, то "ищите кому выгодно". Китаю было выгодно уничтожить своих граждан для возможности распространения по миру?
И еще один момент - вирус возник в Китае в период, когда там все активно перемещаются к родным. То есть идеальная ситуация для распространения. Китай решил убиться на непонятное количество заболевших что бы забросить вирус в другие страны?

Паны дерутся.... :D  :dontknow:

+5

218

Kilmat написал(а):
#p295063,Циклон написал(а):

Выясняются подробности по 74х школьниках в штатах. Минпрос назвал обмен нелегальным. И ничего про вывоз учащихся не знает.

это какая-то программа госдепа, я подозреваю, шо можно было туда вступить только через их сайт

Ну хорошо, государство не знает, они там каким-то спец путём оказались. Но как родители не знают где их дети? Или куда их амеры из «приёмных» семей подевали? Телефоны, сотовая связь есть, связь-то с родителями они держали? Совсем нереальная история какая-то  :O

+3

219

ampoh написал(а):
Шапокляк написал(а):
girl badger написал(а):

Если отбросить фактор утечки, то "ищите кому выгодно". Китаю было выгодно уничтожить своих граждан для возможности распространения по миру?
И еще один момент - вирус возник в Китае в период, когда там все активно перемещаются к родным. То есть идеальная ситуация для распространения. Китай решил убиться на непонятное количество заболевших что бы забросить вирус в другие страны?

Точности ради, вирус вроде появился в середине или ближе к концу ноября. Китайцы тоже не сразу «разобрались» что это такое, или умолчать хотели «утечку».
Не понятно кто его запустил, но вот в естественное происхождение я поверить не могу ( но тут вопрос просто веры: верю-неверю http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif ).

Эээ... Слышал вэрсию, шо спецов напрягают несколько фрагментов, явно врезанных в структуру энтой заразы. Каму выгадна... Пиндосские ухи торчят визде.

А вот не надо было форуму Фатиму с Сибирькой гнобить, счас бы на порядок больше версий знали.

+7

220

Шапокляк написал(а):

Ну хорошо, государство не знает, они там каким-то спец путём оказались. Но как родители не знают где их дети? Или куда их амеры из «приёмных» семей подевали? Телефоны, сотовая связь есть, связь-то с родителями они держали? Совсем нереальная история какая-то  :O

Небось какой-то ноухауфанд. У них куча программ было всяких. Потом их прикрыли, но наверное просочились.

+1

221

Канешн не Udo, но...

Отредактировано ampoh (2020-04-14 22:10:39)

+1

222

Шапокляк написал(а):
ampoh написал(а):
Шапокляк написал(а):

Точности ради, вирус вроде появился в середине или ближе к концу ноября. Китайцы тоже не сразу «разобрались» что это такое, или умолчать хотели «утечку».
Не понятно кто его запустил, но вот в естественное происхождение я поверить не могу ( но тут вопрос просто веры: верю-неверю http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif ).

Эээ... Слышал вэрсию, шо спецов напрягают несколько фрагментов, явно врезанных в структуру энтой заразы. Каму выгадна... Пиндосские ухи торчят визде.

А вот не надо было форуму Фатиму с Сибирькой гнобить, счас бы на порядок больше версий знали.

Гадости вы гаварите, у Фатимы такие фатимы... Какжо ее гнобить, рука не падымецца.

+3

223

girl badger написал(а):

Точно?  8-) То есть я избранная?  o.O
Ребята, у меня уже слов нет, рассказывать про то, что ... А собственно о чем мне рассказывать... Живу я тут и все.  8-)

Ничего подобного.
Это я избранный.
Я живу на острове. Как раньше говорили, на нем можно родиться, выучиться, лечиться, умереть и быть похороненным. И ни разу не выехать с него. Незачем.

Отредактировано Маджентис (2020-04-14 22:16:24)

+6

224

Шапокляк написал(а):
Kilmat написал(а):
#p295063,Циклон написал(а):

Выясняются подробности по 74х школьниках в штатах. Минпрос назвал обмен нелегальным. И ничего про вывоз учащихся не знает.

это какая-то программа госдепа, я подозреваю, шо можно было туда вступить только через их сайт

Ну хорошо, государство не знает, они там каким-то спец путём оказались. Но как родители не знают где их дети? Или куда их амеры из «приёмных» семей подевали? Телефоны, сотовая связь есть, связь-то с родителями они держали? Совсем нереальная история какая-то  :O

Речь, как я понимаю, о том, что собрать этих детей сложно. Есть фиксированные турфирмы, которые могут четко списки передать кто куда уехал. Программ по отправке детей много. Когда дочка в школе училась на родительском собрании выходили родители, рассказывающие про какой-то лагерь с обучением, непонятный для меня... И к моему удивлению, были заинтересованные, которые вот прямо готовы заплатить... Знаю что подруга участвовала в обмене детей по семьям: приезжают к нам с проживанием в семье, ответно на таких же условиях наших детей принимают семьи в других странах. Естественно, контакты есть у родителей, просто они отдельные не учтенные нигде...

+2

225

girl badger написал(а):
Циклон написал(а):

Просто так в Москве не родишься. О сока хотели, а родились черт его знает где.

Точно?  8-) То есть я избранная?  o.O
Ребята, у меня уже слов нет, рассказывать про то, что ... А собственно о чем мне рассказывать... Живу я тут и все.  8-)

"Это жжжжж неспроста"(с)
Думаю, что всё у вас получится и будет хорошо.. Не расстраивайтесь... Уедете вы в пиндосию... Мечта исполнится! И не завидуйте так подруге!..
Вы ей еще нос пачкой вашингтонов утрете..

Отредактировано DonKat (2020-04-14 22:51:47)

0

226

Маджентис написал(а):
girl badger написал(а):

Точно?  8-) То есть я избранная?  o.O
Ребята, у меня уже слов нет, рассказывать про то, что ... А собственно о чем мне рассказывать... Живу я тут и все.  8-)

Ничего подобного.
Это я избранный.
Я живу на острове. Как раньше говорили, на нем можно родиться, выучиться, лечиться, умереть и быть похороненным. И ни разу не выехать с него. Незачем.

Эт на Ваське штоле? Да!

+2

227

#p295070,girl badger написал(а):

То есть я избранная?

из потомков византийских императоров

0

228

Шапокляк написал(а):

А вот не надо было форуму Фатиму с Сибирькой гнобить, счас бы на порядок больше версий знали.

Я думаю, что, как обычно бывает, не услышали друг друга в правильной тональности.  8-)

+2

229

А шо за гриб такой omela?

0

230

Строгино написал(а):
#p295070,girl badger написал(а):

То есть я избранная?

из потомков византийских императоров

8-) Таких не знаю в предках.

0

231

ampoh написал(а):
Шапокляк написал(а):
ampoh написал(а):

Эээ... Слышал вэрсию, шо спецов напрягают несколько фрагментов, явно врезанных в структуру энтой заразы. Каму выгадна... Пиндосские ухи торчят визде.

А вот не надо было форуму Фатиму с Сибирькой гнобить, счас бы на порядок больше версий знали.

Гадости вы гаварите, у Фатимы такие фатимы... Какжо ее гнобить, рука не падымецца.

Угу, накричали все на женщину, когда она в отчаянии была, Сибирька вразумить попробовала, на неё тоже накричали  :'(  :'(  :'(

+1

232

ampoh написал(а):

Эт на Ваське штоле? Да!

Да, мы особенные.
У нас есть Большой, Средний и Малый проспекты.
А у Петроградки только Большой и Малый.
Поэтому они могут ходить только по малому и по большому. А мы еще и по среднему.

Отредактировано Маджентис (2020-04-14 22:30:57)

+1

233

girl badger написал(а):

8-) Таких не знаю в предках.

ну как же... вы не знаете, так Маргарита у Булгакова тоже не знала...
...одна из французских королев, жившая в шестнадцатом веке, очень изумилась бы, если бы кто-нибудь сказал ей, что ее прелестную прапрапраправнучку я по прошествии многих лет буду вести под руку в Москве...

Отредактировано Строгино (2020-04-14 22:47:38)

+6

234

Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):

Эт на Ваське штоле? Да!

Да, мы особенные.
У нас есть Большой, Средний и Малый проспекты.
А у Петроградки только Большой и Малый.
Поэтому они могут ходить только по малому и по большому. А мы еще и по среднему.

Так понимаю, что остров - плавучий...

0

235

Шапокляк написал(а):
girl badger написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Это - ДА! У нас три четверти деревни Уразовка в Москву подались. Сначала просто на заработки, а потом закрепились. Так теперь такие москвичи, что не подойди.

Вот поверишь - ни за какие коврижки не хочу в Москву на ПМЖ. Суетный городишко. Если в командировку приходится ехать через Москву, стараюсь найти вариант, чтоб как можно меньше там находиться.

В Ленинграде у меня двоюродная сестра жила - как-то ближе по духу. Серьёзнее как-то. Да и более трудовой, не витринный город. Вот умом понимаю, что витрина тоже нужна, а сердце к этой мишуре не лежит. :dontknow:

Мы то, тут просто родившиеся, в чем виноваты?  :flirt:
Вот совсем не к нам эти "загордился" и прочее.  8-)

Ни в чём, может даже когда-то у вас можно было жить  :rolleyes: , только теперь уже, как бы помягче, ......., ээээээ, не получилось, ужас, как вы там выживаете?  :huh:

Это моя среда обитания, я в ней родилась и живу. Кто-то решает, что ему не комфортно и уезжает "в глушь, в Саратов". Я люблю Москву, свой район (еще район около метро Сокол и рядом с  Третьяковской галереей).

Отредактировано girl badger (2020-04-14 22:36:07)

+4

236

#p295081,Маджентис написал(а):

Я живу на острове.
на нем можно родиться, выучиться, умереть и быть похороненным

#p295092,DonKat написал(а):

что остров - плавучий...

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,
Остров невезения в океане есть,
Остров невезения в океане есть,
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь

Там живут несчастные люди-дикари,
На лицо ужасные, добрые внутри
...

Отредактировано Строгино (2020-04-14 22:40:32)

+1

237

Шапокляк написал(а):
ampoh написал(а):
Шапокляк написал(а):

А вот не надо было форуму Фатиму с Сибирькой гнобить, счас бы на порядок больше версий знали.

Гадости вы гаварите, у Фатимы такие фатимы... Какжо ее гнобить, рука не падымецца.

Угу, накричали все на женщину, когда она в отчаянии была, Сибирька вразумить попробовала, на неё тоже накричали  :'(  :'(  :'(

Ну Сибирька слишком часто и слишком многих "вразумляла".. думаю, у пипла рефлекс сработал... приобретенный..😁 типо иммунитета..😅
А Фатимушку жалко!😭
Она рили добрая и веселая девчонка!
"Нипрастю!!!"

+1

238

DonKat написал(а):

Ну Сибирька слишком часто и слишком многих "вразумляла".. думаю, у пипла рефлекс сработал... приобретенный..😁 типо иммунитета..😅
А Фатимушку жалко!😭
Она рили добрая и веселая девчонка!
"Нипрастю!!!"

Жалко, жалко, что я так и не узнаю про её чудо-одеяло.

+1

239

Шапокляк написал(а):
ampoh написал(а):
Шапокляк написал(а):

А вот не надо было форуму Фатиму с Сибирькой гнобить, счас бы на порядок больше версий знали.

Гадости вы гаварите, у Фатимы такие фатимы... Какжо ее гнобить, рука не падымецца.

Угу, накричали все на женщину, когда она в отчаянии была, Сибирька вразумить попробовала, на неё тоже накричали  :'(  :'(  :'(

Ну эта без меня какта, не?

+1

240

Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):

Эт на Ваське штоле? Да!

Да, мы особенные.
У нас есть Большой, Средний и Малый проспекты.
А у Петроградки только Большой и Малый.
Поэтому они могут ходить только по малому и по большому. А мы еще и по среднему.

Эээ... Результаты хождений могеш не выкладывать. А на Ваське я полгода чялилса, и походил па нему, чему сильна радый.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не фсе кароны нужна поднимать.