форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не фсе кароны нужна поднимать.


Не фсе кароны нужна поднимать.

Сообщений 241 страница 270 из 2000

241

DonKat написал(а):
Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):

Эт на Ваське штоле? Да!

Да, мы особенные.
У нас есть Большой, Средний и Малый проспекты.
А у Петроградки только Большой и Малый.
Поэтому они могут ходить только по малому и по большому. А мы еще и по среднему.

Так понимаю, что остров - плавучий...

Остраф какой нада остраф...

0

242

girl badger написал(а):

Это моя среда обитания, я в ней родилась и живу. Кто-то решает, что ему не комфортно и уезжает "в глушь, в Саратов". Я люблю Москву, свой район (еще район около метро Сокол и рядом с  Третьяковской галереей).

Около метро "Сокол" хороший фотомагазин был. Забыл уже как назывался...

Где родился - там и пригодился.(с) Золотое правило.

+5

243

Строгино написал(а):
#p295081,Маджентис написал(а):

Я живу на острове.
на нем можно родиться, выучиться, умереть и быть похороненным

#p295092,DonKat написал(а):

что остров - плавучий...

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,
Остров невезения в океане есть,
Остров невезения в океане есть,
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь

Там живут несчастные люди-дикари,
На лицо ужасные, добрые внутри
...

Покрыт "зеленью" другой остров... тот уж точно... непотопляемый..😆

0

244

girl badger написал(а):

Мы то, тут просто родившиеся, в чем виноваты?  :flirt:
Вот совсем не к нам эти "загордился" и прочее.  8-)

Дык вас и не винят. Но хоть может знать будете, что на вас большая страна вкалывает. :P

0

245

Строгино написал(а):
#p295065,girl badger написал(а):

Если отбросить фактор утечки, то "ищите кому выгодно"

выгодно пенсионным фондам

В пендостане негры и цветные в первую очередь мрут - кому это выгодно?

0

246

Nizhegorodec написал(а):
Строгино написал(а):
#p295065,girl badger написал(а):

Если отбросить фактор утечки, то "ищите кому выгодно"

выгодно пенсионным фондам

В пендостане негры и цветные в первую очередь мрут - кому это выгодно?

Монохромным.

+1

247

Я  на ваське на абитуре был. А потом еще работал долго. Там же работал мой руководитель по дипломной работе. Причем все это в пределах 21 й и косой линий.  Магия.

+2

248

#p295103,Nizhegorodec написал(а):

В пендостане негры и цветные в первую очередь мрут - кому это выгодно?

пенсионным фондам, для них без разницы, какого цвета рожа

Вирус Сovid-19 разрабатывали в пенсионных фондах, сразу во всех!

Отредактировано Строгино (2020-04-15 02:43:29)

+3

249

Шапокляк написал(а):

А вот не надо было форуму Фатиму с Сибирькой гнобить, счас бы на порядок больше версий знали.

А кого здесь не гнобили? Покажи пальцем кого Быков/Коровьев или Реактор разными нехорошими словами не обзывал? Просто они решили покапризничать. Ну может дуракоустойчивость у них пониженная. А может просто из вредности так себя ведут. Тётки вообще народ вредный по природе. :dontknow:

0

250

Nizhegorodec написал(а):
Строгино написал(а):
#p295065,girl badger написал(а):

Если отбросить фактор утечки, то "ищите кому выгодно"

выгодно пенсионным фондам

В пендостане негры и цветные в первую очередь мрут - кому это выгодно?

Э-э-ээ...
Позволю себе процитировать некоторых , как ампоха говорит, "сосайтцев" и "сосайтак": "сами виноваты"(с), "кто им виноват?"(с) и "это их добровольный выбор"(с)...
Ну а чо? Чем не отмаза?..

+1

251

Nizhegorodec написал(а):
Строгино написал(а):
#p295065,girl badger написал(а):

Если отбросить фактор утечки, то "ищите кому выгодно"

выгодно пенсионным фондам

В пендостане негры и цветные в первую очередь мрут - кому это выгодно?

Дык пиндостану.

+1

252

Nizhegorodec написал(а):
Шапокляк написал(а):

А вот не надо было форуму Фатиму с Сибирькой гнобить, счас бы на порядок больше версий знали.

А кого здесь не гнобили? Покажи пальцем кого Быков/Коровьев или Реактор разными нехорошими словами не обзывал? Просто они решили покапризничать. Ну может дуракоустойчивость у них пониженная. А может просто из вредности так себя ведут. Тётки вообще народ вредный по природе. :dontknow:

Авот говядину не трож.

+2

253

DonKat написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
Строгино написал(а):

выгодно пенсионным фондам

В пендостане негры и цветные в первую очередь мрут - кому это выгодно?

Э-э-ээ...
Позволю себе процитировать некоторых , как ампоха говорит, "сосайтцев" и "сосайтак": "сами виноваты"(с), "кто им виноват?"(с) и "это их добровольный выбор"(с)...
Ну а чо? Чем не отмаза?..

ж*па ты. Мае гаварил:  сосайтинцев... А про: сосайтак речи ащще нишло ниразу...

+1

254

Циклон написал(а):

Я  на ваське на абитуре был. А потом еще работал долго. Там же работал мой руководитель по дипломной работе. Причем все это в пределах 21 й и косой линий.  Магия.

Сейчас по Косой до Балтийского завода все снесли. Строят жилой комплекс. Когда гребаный Метрострой проделает на Лахтинско-Правобережной станцию Горный, цена будет неимоверная.

+1

255

girl badger написал(а):
Шапокляк написал(а):
girl badger написал(а):

Мы то, тут просто родившиеся, в чем виноваты?  :flirt:
Вот совсем не к нам эти "загордился" и прочее.  8-)

Ни в чём, может даже когда-то у вас можно было жить  :rolleyes: , только теперь уже, как бы помягче, ......., ээээээ, не получилось, ужас, как вы там выживаете?  :huh:

Это моя среда обитания, я в ней родилась и живу. Кто-то решает, что ему не комфортно и уезжает "в глушь, в Саратов". Я люблю Москву, свой район (еще район около метро Сокол и рядом с  Третьяковской галереей).

Замоскворечье?

0

256

ampoh написал(а):
DonKat написал(а):

.

ж*па ты. Мае гаварил:  сосайтинцев... А про: сосайтак речи ащще нишло ниразу...

Так его! Шоб не шибко завирался.

Отредактировано Nizhegorodec (2020-04-14 23:24:30)

0

257

14.04.2020 - 23:00
Посольство США прокомментировало ситуацию с тайно вывезенными российскими школьниками | Русская весна

Посольство США в России заявило РИА Новости, что передало МИД РФ информацию о находящихся в США российских школьниках 13 апреля.

Ранее официальный представитель российского МИД Мария Захарова сообщила, что получена информация о том, что в США в тяжелом положении в связи с коронавирусом оказались 74 школьника РФ. Москва предприняла демарши в адрес госдепартамента и посольства США в РФ, а также потребовала от американской стороны пояснить, на каком основании школьники вывозились из России. По словам Захаровой, реакции пока не последовало.

В свою очередь, в американской дипмиссии заявили, что обладают информацией о 51 российском школьнике в США, и сейчас этот вопрос решается.

«По состоянию на 6 апреля 51 российский школьник остается в США по программам, спонсируемым бизнес-сектором. Насколько мы понимаем, часть из этих студентов через спонсоров программ выразила желание вернуться в Россию, они работают над этим вопросом напрямую с организаторами», — сказала пресс-секретарь посольства США Ребекка Росс.

«Мы напрямую передали всю информацию по делу в МИД РФ 13 апреля», — заявила Росс.

Она также отметила, что Госдеп «работает над тем, чтобы все иностранные граждане, находящиеся в США, имели доступ к полной и своевременной информации о возможности вернуться на родину».

Источник: https://rusvesna.su/news/1586892928

+3

258

ampoh написал(а):
DonKat написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

В пендостане негры и цветные в первую очередь мрут - кому это выгодно?

Э-э-ээ...
Позволю себе процитировать некоторых , как ампоха говорит, "сосайтцев" и "сосайтак": "сами виноваты"(с), "кто им виноват?"(с) и "это их добровольный выбор"(с)...
Ну а чо? Чем не отмаза?..

ж*па ты. Мае гаварил:  сосайтинцев... А про: сосайтак речи ащще нишло ниразу...

Да? Ну обшипся малёха, не в ту степь изуродовал словею...
Потому не стану спорить с оборотной стороной ж*пы..
а дискриминация сосайтинок может вылезти боком...😉

Отредактировано DonKat (2020-04-14 23:49:48)

0

259

Nizhegorodec написал(а):
girl badger написал(а):

Мы то, тут просто родившиеся, в чем виноваты?  :flirt:
Вот совсем не к нам эти "загордился" и прочее.  8-)

Дык вас и не винят. Но хоть может знать будете, что на вас большая страна вкалывает. :P

На меня o.O  А где мои доходы? :dontknow:

+3

260

#p295118,girl badger написал(а):

На меня   А где мои доходы?

Да-да, можно узнать, где я могу получить свою долю?  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/29714.gif

0

261

#p295118,girl badger написал(а):

А где мои доходы?

#p295119,Kilmat написал(а):

можно узнать, где я могу получить свою долю?

...
- И не таких били... Старинная гондурасская мудрость гласит: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!"
- Ты не сможешь противостоять объективным мировым интеграционным процессам, это антинаучно!
- Если ты такой умный, где же твои деньги?
- Пендальф, в натуре, где наши деньги?!
- Заткнись, крысеныш...

Отредактировано Строгино (2020-04-15 02:39:34)

0

262

DonKat написал(а):
girl badger написал(а):
Циклон написал(а):

Просто так в Москве не родишься. О сока хотели, а родились черт его знает где.

Точно?  8-) То есть я избранная?  o.O
Ребята, у меня уже слов нет, рассказывать про то, что ... А собственно о чем мне рассказывать... Живу я тут и все.  8-)

"Это жжжжж неспроста"(с)
Думаю, что всё у вас получится и будет хорошо.. Не расстраивайтесь... Уедете вы в пиндосию... Мечта исполнится! И не завидуйте так подруге!..
Вы ей еще нос пачкой вашингтонов утрете..

Вы о чем?  :huh:

+1

263

Лысый написал(а):
girl badger написал(а):
Шапокляк написал(а):

Ни в чём, может даже когда-то у вас можно было жить  :rolleyes: , только теперь уже, как бы помягче, ......., ээээээ, не получилось, ужас, как вы там выживаете?  :huh:

Это моя среда обитания, я в ней родилась и живу. Кто-то решает, что ему не комфортно и уезжает "в глушь, в Саратов". Я люблю Москву, свой район (еще район около метро Сокол и рядом с  Третьяковской галереей).

Замоскворечье?

Да.

+2

264

Ну, за День специалиста по радиоэлектронной борьбе Вооруженных Сил России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

265

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-09/b0/a0/83/57e852ef8d836_k713939.jpg

С добрым, солнцедымчатым, плюсдевятиградусным утром всех пришедших!!!

Что у нас плохого?

+3

266

говорят это всё придумал черчилль в 18-м году пенсионный фонд!!! сначала возраст выхода на пенсию повысили, а теперь вообще решили избавиться от пенсионеров
короче, лохи эти ПФ, ну тупыыыыыыыые.. надо было пенсов не дома сажать, а в срочном порядке выдать всем путевки в санатории и пансионаты, и вот тогда....
да, и не закрывать кладбища и храмы

кстати, патриарх Кирилл разрешил верующим освящать пасхальные куличи в домашних условиях. Инструкция оказалась не такой уж и сложной:
Перед пасхальной трапезой следует трижды пропеть тропарь Пасхи «Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав», затем окропить снеди святой водой (если она есть) со словами: «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь».

а вы уже красите яйца?
бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

267

girl badger написал(а):

На меня o.O  А где мои доходы? :dontknow:

А вот и поинтересуйся, куда всё это уплывает. Да и нам расскажешь подробности.

+1

268

#p295107,Nizhegorodec написал(а):

Покажи пальцем кого Быков/Коровьев или Реактор разными нехорошими словами не обзывал?

Папаша,сходите в подвал и посмотрите,кто там за последние 3 года сидит.И меня поищите ,если найдете,конечно...Сам хамло-пробы негде ставить,а тут обиделся... Ага...Ты нехорошими словами покрываешь каждый день 15 миллионов россиян,а хам,конечно же Коровьев....

0

269

+1

270

а вы уже красите яйца?

Эээ... Привык какта с некрашэнными жыть.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не фсе кароны нужна поднимать.