форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...


Даешь победу на вирусами...

Сообщений 121 страница 150 из 2000

121

#p303512,Фатима написал(а):

некий Лимон

ПрЫнц Лимон или жиган-лимон?

пля, как я фсе пропустила....

+2

122

morozka написал(а):
#p303512,Фатима написал(а):

некий Лимон

ПрЫнц Лимон или жиган-лимон?

пля, как я фсе пропустила....

здрасьте,меня Коровьев разоблачал месяца два назад.Я была агрессивным и хабалистым Лимоном на киевском форуме.Нет,вру,на харьковском вроде.Дал битую ссылку на мои типа посты,я никуда по ней не попала,а когда я попросила нормальную,чтобы заценить эту Лимониху,надменно ответил,что у навальнят слуг нет. :crazyfun:

+3

123

8

Фатима написал(а):
велес написал(а):

ой,фуфуфу,нет,на такое я слов тратить не буду,плывите дальше по холодку.

А чо так?
Куда делось предыдущее про отверженную фатиму с ТОФа?
Может потому,что никто не сможет вспомнить такого там ника и про два года на "мороззке"?
И ещё,не стоит указывать никому-куда ему плыть.Можно нарваться на ответный адрес.

желаете таки побеседовать?Извольте.Чего там про всплывший бот,отверженный неким ТОФом?Это опять из серии юные следопыты расследуют.Я уже была разоблачена как некий Лимон на киевском форуме.Прошу Ваши разоблачения на бис.

Так. Ну рассказывай , фатя лимон,как обгонял , как подрезал....
Тьфу не тот сценарий...как лимоном ботила в киеве,как не на урале живешь,а в сша....
Как родину предала вашингтонскому обкому, как на моссад работаешь ...или сбу .
Смотреть в глаза своим товарищам по сайту,по форуму и не врать.
Колись.

+3

124

а тут и Париж подоспел....

В Париже сейчас люди протестуют против полицейского насилия.

На улицах — костры, полиция применяет слезоточивый газ.

стрим

+3

125

Копировать у меня до сих пор не получается(((((

Привет, Фатима! 1-я задача сотрудника органов - защитить напарника или мирное население. В зависимости от первоначальности угрозы.

Я завалил наглухо в 90-х бандюка. Спас напарника. До сих пор дружим. Так меня потом прокуратура ДВА или ТРИ ГОДА мурыжила.

"А почему вы сразу определили, что это не пневматический пистолет?" Слава Господи, что оказался боевой макар. И там были секунды. Стрелял в грудь. Влепил в лоб. "А почему вы не сделали предупредительный выстрел? Или у вас было предубеждение против гр-на -тдинова?"

В темноте направил на сотрудника полиции палку: "Я тебя сейчас мусор завалю"
Получи пулю.

Если бы такая х*рня, которая сейчас происходит в США, произошла у нас. Москву утюжили бы кантемировские танки и мотострелки. Не считая всяких, до кучи, спецслужб. И хватило и на регионы.

+3

126

като@ написал(а):

8

Фатима написал(а):
велес написал(а):

А чо так?
Куда делось предыдущее про отверженную фатиму с ТОФа?
Может потому,что никто не сможет вспомнить такого там ника и про два года на "мороззке"?
И ещё,не стоит указывать никому-куда ему плыть.Можно нарваться на ответный адрес.

желаете таки побеседовать?Извольте.Чего там про всплывший бот,отверженный неким ТОФом?Это опять из серии юные следопыты расследуют.Я уже была разоблачена как некий Лимон на киевском форуме.Прошу Ваши разоблачения на бис.

Так. Ну рассказывай , фатя лимон,как обгонял , как подрезал....
Тьфу не тот сценарий...как лимоном ботила в киеве,как не на урале живешь,а в сша....
Как родину предала вашингтонскому обкому, как на моссад работаешь ...или сбу .
Смотреть в глаза своим товарищам по сайту,по форуму и не врать.
Колись.

не бери на понт,товарищ начальник(длинно цыкает слюной через выбитый передний зуб и нащупывает бюст Пушкина за спиной)

+2

127

Syberia написал(а):

То есть, ты не владеешь, но уже на стороне полицейских, которые застрелили человека, закрывшегося в своей квартире. У нас до этого времени так расстреливали только террористов. Про терроризм, заметим,  ни слова сказано не было.

Я не встаю на сторону полицейских. В отношении них будет расследование и квалифицированно установят виновны они или нет.
Просто если бы парень этот сдался и вышел, он сейчас был бы жив и здоров. Выполни требование полицейского, был бы сейчас жив. Был бы суд, срок, заключение, свобода.
Суровая буква закона все таки на стороне органов правопорядка.

Отредактировано Маджентис (2020-06-02 22:46:52)

+5

128

#p303522,Фатима написал(а):

не бери на понт,товарищ начальник

Облигация или Аблигация? Фатима или Фотима?

+1

129

morozka написал(а):

а тут и Париж подоспел....

В Париже сейчас люди протестуют против полицейского насилия.

На улицах — костры, полиция применяет слезоточивый газ.

стрим

Тю, чахленька какта. От еслибэ полицаи араба завалили...

+1

130

morozka написал(а):

а тут и Париж подоспел....

В Париже сейчас люди протестуют против полицейского насилия.

На улицах — костры, полиция применяет слезоточивый газ.

стрим

а может это второй акт короновирусного заговора?Поганые адренохромщики таки не успокоятся пока не вспорют земле-матушке брюхо небесной осью?АА,дайте передохнуть,мир
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/646873.jpg
где моя гипножаба :'(

+2

131

Я здесь,о отважный варщик яичек,вся в ожидании.Пост стерла ибо брезгливо стало после Вашего следующего поста,но ладно,не могу отказать в общении с таким милахой настойчивым.

Фатя,не пыжься ты так-перья выпадут.Одни плюсики от пятигривниевой мрази о многом говорят.
Ну а разговаривать с тобой у меня желания вообще нет.
Впрочем,как и пребывания на этом форуме всё меньше и меньше.

-1

132

#p303526,Фатима написал(а):

а может это второй акт короновирусного заговора?

чет мне кажется что все это накроется только большой войной. Щас это карантинобесие опустило нехило так называемый средний класс который вдруг понял что он такой же голозадый по факту как и обитатели гетто, стоит только отобрать возможность работать. Ну и куда-то всю эту критическую массу людей нужно девать

+4

133

До кучи. 1998-1999 шел с ОПОПа по гражданке. В спину толчок. "Стоять! Деньги давай или завалю!" У меня ствола не было, да и достать не успел бы....

Извернулся. Схватил за руку. Здоровый гад оказался. Я заорал: "Милиция!" Проходили мимо солдаты ВВ МВД. В ментовской форме. Подразделения охраны порядка. Повязали. 9 лет. Ранее судимый. Крякнул в лагере. Оказался пневмат. Если бы у меня был ствол, то завалил его без раздумий.

И кто прав?

Маджентис
Награды:
Академик епт
МаджентисДоп.Img
Сообщений: 8828
Пол: Мужской
Активен 5 минут
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо: + [+20038/-52] -
Сообщение от Syberia
То есть, ты не владеешь, но уже на стороне полицейских, которые застрелили человека, закрывшегося в своей квартире. У нас до этого времени так расстреливали только террористов. Про терроризм, заметим,  ни слова сказано не было.

Я не встаю на сторону полицейских. В отношении них будет расследование и квалифицированно установят виновны они или нет.
Просто если бы парень этот сдался и вышел, он сейчас был бы жив и здоров. Выполни требование полицейского, был бы сейчас жив. Был бы суд, срок, заключение, свобода.
Суровая буква закона все таки на стороне органов правопорядка.

0

134

велес написал(а):

Я здесь,о отважный варщик яичек,вся в ожидании.Пост стерла ибо брезгливо стало после Вашего следующего поста,но ладно,не могу отказать в общении с таким милахой настойчивым.

Фатя,не пыжься ты так-перья выпадут.Одни плюсики от пятигривниевой мрази о многом говорят.
Ну а разговаривать с тобой у меня желания вообще нет.
Впрочем,как и пребывания на этом форуме всё меньше и меньше.

пффф,и все?Ну спасибо хоть ник с большой буквы написали.Я лично Вас и краями не задевала,Вы анонсировали безжалостную расправу надо мной в пароксизме гнева.Ну нет так нет,всех благ Вам тогда,спасибо за заботу о моих перьях,буду беречь непременно.

+1

135

А вы знаете шо ФатимА и ФатИма это разные имена?
А вообще мне нравится когда женщина мгновенно становится тем, кем хотят ее видеть. Хочешь карбонарием, хочешь уголовником. А хочешь и мисистрой. Это вот так и должно быть.

+3

136

#p303525,ampoh написал(а):

Тю, чахленька какта.

да оно так с разной степенью силы будет повсеместно, имхо....

+1

137

Циклон написал(а):

А вы знаете шо ФатимА и ФатИма это разные имена?
А вообще мне нравится когда женщина мгновенно становится тем, кем хотят ее видеть. Хочешь карбонарием, хочешь уголовником. А хочешь и мисистрой. Это вот так и должно быть.

тыж моя зайка,вот наскрозь нас видишь :D

+1

138

пффф,и все?Ну спасибо хоть ник с большой буквы написали

Да,всё.Для большего не вижу поводов.
По поводу ЗАГЛАВНОЙ буквы ника-не обольщайся.Правила грамматики моего родного языка имеют исключения.

-1

139

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

То есть, ты не владеешь, но уже на стороне полицейских, которые застрелили человека, закрывшегося в своей квартире. У нас до этого времени так расстреливали только террористов. Про терроризм, заметим,  ни слова сказано не было.

Я не встаю на сторону полицейских. В отношении них будет расследование и квалифицированно установят виновны они или нет.
Просто если бы парень этот сдался и вышел, он сейчас был бы жив и здоров. Выполни требование полицейского, был бы сейчас жив. Был бы суд, срок, заключение, свобода.
Суровая буква закона все таки на стороне органов правопорядка.

да, и все это очень печально. :'( Может от страха ополоумел?Там ведь не только полицейские.Там на захват воришки отряд Собровцев вызвали,что им там наплели,что квартиру как бункер с террористами взламывали,стреляли в дверь.3 выстрела в дверь, неизвестно сколько в погибшего, учитывая что их прибыло 2 десятка, из-за нескольких рулонов обоев.Мутное дело это,не найти наверное концов сейчас.

+1

140

Юля написал(а):

Я так и думала. У меня есть.
[url]http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/121/t775355.jpg[/url]
кг 4 примерно

Ой, а что Вы читаете?

0

141

Фатима написал(а):
като@ написал(а):

8

Фатима написал(а):

желаете таки побеседовать?Извольте.Чего там про всплывший бот,отверженный неким ТОФом?Это опять из серии юные следопыты расследуют.Я уже была разоблачена как некий Лимон на киевском форуме.Прошу Ваши разоблачения на бис.

Так. Ну рассказывай , фатя лимон,как обгонял , как подрезал....
Тьфу не тот сценарий...как лимоном ботила в киеве,как не на урале живешь,а в сша....
Как родину предала вашингтонскому обкому, как на моссад работаешь ...или сбу .
Смотреть в глаза своим товарищам по сайту,по форуму и не врать.
Колись.

не бери на понт,товарищ начальник(длинно цыкает слюной через выбитый передний зуб и нащупывает бюст Пушкина за спиной)

1.Тамбовский волк тебе товарищ
2.Твои товарищи шас в канаве лошадь доедают.

+2

142

#p303465,Syberia написал(а):

Я исхожу из того, что жизнь человеческая ценнее обоев.

походу ты исходишь из того, что жизнь какого-то там мента менее ценна чем чья-то ещё :(

0

143

Маджентис написал(а):
Юля написал(а):

Я так и думала. У меня есть.
[url]http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/121/t775355.jpg[/url]
кг 4 примерно

Ой, а что Вы читаете?

Полное собрание сочинений донцовой.

0

144

Фатима написал(а):

да, и все это очень печально. :'( Может от страха ополоумел?Там ведь не только полицейские.Там на захват воришки отряд Собровцев вызвали,что им там наплели,что квартиру как бункер с террористами взламывали,стреляли в дверь.3 выстрела в дверь, неизвестно сколько в погибшего, учитывая что их прибыло 2 десятка, из-за нескольких рулонов обоев.Мутное дело это,не найти наверное концов сейчас.

Ну даже в самый последний момент у него была возможность выйти и сдаться органам правопорядка.

0

145

да, и все это очень печально. :'( Может от страха ополоумел?Там ведь не только полицейские.Там на захват воришки отряд Собровцев вызвали,что им там наплели,что квартиру как бункер с террористами взламывали,стреляли в дверь.3 выстрела в дверь, неизвестно сколько в погибшего, учитывая что их прибыло 2 десятка, из-за нескольких рулонов обоев.Мутное дело это,не найти наверное концов сейчас.

ПиZдец,какое оно тупое!!!
Ты вообще представляешь-как работает эта система?
Кто кому что наплёл?!
Идиотка.

-1

146

като@ написал(а):

Полное собрание сочинений донцовой.

Я про Лукьяненко.

+1

147

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Полное собрание сочинений донцовой.

Я про Лукьяненко.

Сережа который ? Там не в резкости часть фото, а у меня мобила небольшая

0

148

Свободу действий мирным протестующим США!!!!!

0

149

Маджентис написал(а):
Фатима написал(а):

да, и все это очень печально. :'( Может от страха ополоумел?Там ведь не только полицейские.Там на захват воришки отряд Собровцев вызвали,что им там наплели,что квартиру как бункер с террористами взламывали,стреляли в дверь.3 выстрела в дверь, неизвестно сколько в погибшего, учитывая что их прибыло 2 десятка, из-за нескольких рулонов обоев.Мутное дело это,не найти наверное концов сейчас.

Ну даже в самый последний момент у него была возможность выйти и сдаться органам правопорядка.

сейчас подумала,а как он четыре рулона то спер?Они там на выставочных стендах по одному экземпляру стоят.Выбираешь,оплачиваешь,потом на складе выдают по чеку.Заплатил значит за них?Или что?Со стендов по одному рулону нахватал?Бред какой то.Видео надо смотреть.

+1

150

Безалкогольный каберне написал(а):

Свободу действий мирным протестующим США!!!!!

Урряяя!!!

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...