форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...


Даешь победу на вирусами...

Сообщений 151 страница 180 из 2000

151

Русская провинция написал(а):

Мадж, делай печку для пиццы. Она, таки, довольно примитивная.Только основу, фундамент, делай основательным, а то кроты изроют и её поведёт, и кирпичи на глину ложи на внутренней кладке.

Да мы просто сложили на бочке, из кирпичей. На пустыре, за забором. Без глины.
И даже так получилось.
https://d.radikal.ru/d23/2006/1d/c89fa50fb01c.jpg

https://c.radikal.ru/c04/2006/97/8cc9622ef95f.jpg
С пивом прекрасно пошла.

Отредактировано Маджентис (2020-06-03 02:23:39)

+6

152

Маджентис написал(а):

Ой, а что Вы читаете?

Это все уже давно прочитано, но книги мы не выбрасываем. На этом стеллаже Лукьяненко. Все Дозоры, Черновик, Чистовик, Холодные берега, Мальчик и тьма, Рыцари сорока островов, парочка сборников рассказов. Ниже Донцова, Маринина, Малышева и прочие женщины.
Еще ниже детективы, писанные мужчинами и фантастика. Справа классика,в нижних тумбах словари, учебники и профлитература. У мелкого в комнате детские книги и приключения.

Доброе утро,
дамы и господа

+4

153

Маджентис написал(а):
Русская провинция написал(а):

Мадж, делай печку для пиццы. Она, таки, довольно примитивная.Только основу, фундамент, делай основательным, а то кроты изроют и её поведёт, и кирпичи на глину ложи на внутренней кладке.

Да мы просто сложили на бочке, из кирпичей. На пустыре, за забором. Без глины.
И даже так получилось.
[url]https://d.radikal.ru/d23/2006/1d/c89fa50fb01c.jpg[/url]

[url]https://c.radikal.ru/c04/2006/97/8cc9622ef95f.jpg[/url]
С пивом прекрасно пошла.

Надоть была лягушкаф налавить, и их конечьностей задних добавить...

0

154

Ну, за Всемирный день велосипеда! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

155

Апять ФСБ зверствуит. Клятый Мордор! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+2

156

Маджентис написал(а):
Русская провинция написал(а):

Мадж, делай печку для пиццы. Она, таки, довольно примитивная.Только основу, фундамент, делай основательным, а то кроты изроют и её поведёт, и кирпичи на глину ложи на внутренней кладке.

Да мы просто сложили на бочке, из кирпичей. На пустыре, за забором. Без глины.
И даже так получилось.

Отлично получилось. Лиха беда начало. Со временем что-то эдакое соорудишь. Не все сразу.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/121/t170930.jpg

+2

157

#p303531,Циклон написал(а):

А вообще мне нравится когда женщина мгновенно становится тем, кем хотят ее видеть. Хочешь карбонарием, хочешь уголовником. А хочешь и мисистрой. Это вот так и должно быть.

Я тоже люблю ролевые игры... А с дамами конкретной подготовки таки вообще... Может это у неё профессиональное?

-1

158

#p303553,Юля написал(а):

Отлично получилось. Лиха беда начало. Со временем что-то эдакое соорудишь. Не все сразу.

Нда... Весчь! Респект!

0

159

Я частенько заглядываю на Севполитфорум.
Видео оттуда
Вчера была годовщина авиаудара по Луганску. На видео наложены ограничения, поэтому просто ссылка

https://www.youtube.com/watch?v=fooCY8V … tion=share

0

160

Ой, зря я вчера уснула, такой цирк пропустила!  :D  Фатима, ты ж мое солнце, кем тока тебя не определили, читаю и стараюсь ну хоть в голос не ржать- на работе как-никак.  :crazy:

#p303406,Юля написал(а):

Сообщение от Циклон
Циклон с обоями из Леруа не побежит.  Ой дуры )).

Не то слово

#p303433,Коровьев написал(а):

извини,но ты дура

#p303542,велес написал(а):

Идиотка.

Мпал тут уже не одного форумчанина покусала, и ведь всерьез ненавистью заражены, да какой там коронавирус, тут дело пострашней будет.  :canthearyou:

#p303539,Kilmat написал(а):

походу ты исходишь из того, что жизнь какого-то там мента менее ценна чем чья-то ещё

Килмат, дорогой ты мой, а где ж ты видел, шоб Росгвардия вообще за воришками гонялась? И двери вышибала, пулями их решетила, своими жизнями рисковала? Ничо не напрягает в этой истории, нет? :) А напугать людЯми с автоматами можно любого до истерики, там явно поговорили бы без напряга и парень сдался бы. Ну чего ему там грозило, даже если спер эти злосчастные обои? Которых кстати, нигде не видно ни на одном видео? И Фатима права, хренушки их там вытащишь одного вида, они ж висят на стендах по одному. Мне вообще вся история мутной кажется. И не мне одной, только тут у нас правоведы мудрые рассуждают, мол, ату его, причем без суда и следствия. Мадж, тебя не напрягает, что парня замочили без доказательств? А то как вину полицейских, так тут ты про следствие пишешь, а как про парня, так - сам, мол, виноват.

#p303491,morozka написал(а):

Не дело ментов следить за облико морале в этом плане - это раз. А два - ночевки вне дома касаются не только морального  облика. Там есть время, не заметила? Она должна быть дома не позже десяти часов вечера. Мы с подругами можем иногда за рюмкой чая сидеть и до трех ночи.  А еще иногда концерты бывает, заканчиваются попозже плюс дорога. А еще могут друзья на дачу пригласить...  И т.д и т.п...

Эээ, я про облико морале как бы в шутку, но в ней есть доля правды! Не тока  в морале, а в ночевках вне дома. :) Это ты, морозка, молода еще, а с некоторого времени у большинства появляется желание ночевать только дома. Вот не спится в гостях и всё тут. А раньше могли гурьбой на даче спать впритык и хоть бы хны. :)   :dontknow:

Утречко доброе всем!:)
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Syberia (2020-06-03 08:14:41)

+2

161

Пока я тут Муму учу французскому нотному стану Юлька вона скока понастроила. Мдя...

+2

162

#p303557,Syberia написал(а):

Мпал тут уже не одного форумчанина покусала, и ведь всерьез ненавистью заражены, да какой там коронавирус, тут дело пострашней будет.

Какой ненавистью? Ты это серьезно? Тогда я прав.Тебе пытаются объяснить,что ты говоришь дурь...Но ты упираешься и обвиняешь других в ненависти... Да делай что хочешь...Господи...Делов то...В игнор как всегда поставь и "ненависти" не будет....

0

163

Безалкогольный каберне написал(а):

До кучи. 1998-1999 шел с ОПОПа по гражданке. В спину толчок. "Стоять! Деньги давай или завалю!" У меня ствола не было, да и достать не успел бы....

Извернулся. Схватил за руку. Здоровый гад оказался. Я заорал: "Милиция!" Проходили мимо солдаты ВВ МВД. В ментовской форме. Подразделения охраны порядка. Повязали. 9 лет. Ранее судимый. Крякнул в лагере. Оказался пневмат. Если бы у меня был ствол, то завалил его без раздумий.

И кто прав?

Маджентис
Награды:
Академик епт
МаджентисДоп.Img
Сообщений: 8828
Пол: Мужской
Активен 5 минут
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо: + [+20038/-52] -
Сообщение от Syberia
То есть, ты не владеешь, но уже на стороне полицейских, которые застрелили человека, закрывшегося в своей квартире. У нас до этого времени так расстреливали только террористов. Про терроризм, заметим,  ни слова сказано не было.

Я не встаю на сторону полицейских. В отношении них будет расследование и квалифицированно установят виновны они или нет.
Просто если бы парень этот сдался и вышел, он сейчас был бы жив и здоров. Выполни требование полицейского, был бы сейчас жив. Был бы суд, срок, заключение, свобода.
Суровая буква закона все таки на стороне органов правопорядка.

Безалкогольный Каберне, ну Вы ж всё время приводите примеры самозащиты, когда человеку угрожает напрямую опасность от другого человека. Защитились успешно, слава Богу. Самозащита необходима ( хотя и в этом отказывают).
Но, согласитесь, дурно выглядит, когда подозреваемому ( подозреваемому, подчеркну) в краже расстреливают дверь, а за дверью и его тоже.
Удивлена, что мужчины поголовно с этим согласны. Ну, да, выполнил бы требования полиции, было бы по другому ( правда никто не гарантировал, что без смертельного исхода, избили бы до смерти, так тоже бывает, его ж уже записали в отморозки, без суда и тоже никого не волнует).

Всем здравствовать! :flag:

Хотя, о чём это я, вон Коровьв уже скабрёзные намёки делает, мол и Фатима не та женщина. Чо, можно уже СОБР засылать?

Все с такой радостью согласились, что давить надо и нафиг вникать. Только потом ведь поздно будет спрашивать: «А нас-то за шо?».
И ваши двойные стандарты мне тоже понравились: значит украинская армия только один раз могла выстрелить в свой народ, а потом стреляла в чужой? А Кантемировские девизии после того, как Москву раскатают останутся в тесном единстве с народом?
А правовое государство, не? Никому идея не близка?

+5

164

#p303559,Коровьев написал(а):

Тебе пытаются объяснить,что ты говоришь дурь..

ээээ..Видишь ли, я пытаюсь объяснить, что примеры, о которых ты говоришь- не в тему, приводишь абсолютно не те доводы. И как-то у меня получается без слова "дурь" и без слов "дурак", "идиот". И у Фатимы получается. Странно, да? Мне всегда интересно было смотреть, кто плюсует мпал, когда она писала "дура" по 5 раз на странице, а то и в одном сообщении.:) Свое мнение об этих людях я уже составила, те же самые плюсуют и сейчас , ну что сказать- добрый, воспитанный народ. :) А как пишут то про себя, как рассказывают о своих правильных поступках, хвалить себя любят прямо до чрезвычайности. Бабушек через дорогу переводят, пирожками кормят. ))))
Но готовы стрелять без суда и следствия, если им чего не по нраву. :)  Не ,люди на форумах хорошо познаются.
Я вот еще что заметила- есть форумчане, у которых ни капли самоиронии. Ничего о себе в шутку не напишут, ни про какой -то смешной случай, казус. Это, кстати ,о многом говорит. О себе- только всерьез и с большим самоуважением. Зато слово "дура" в отношении других либо сами пишут, либо активно плюсуют. )))

Отредактировано Syberia (2020-06-03 08:33:27)

+3

165

#p303560,Шапокляк написал(а):

Хотя, о чём это я, вон Коровьв уже скабрёзные намёки делает, мол и Фатима не та женщина. Чо, можно уже СОБР засылать?
Все с такой радостью согласились, что давить надо и нафиг вникать. Только потом ведь поздно будет спрашивать: «А нас-то за шо?».
И ваши двойные стандарты мне тоже понравились: значит украинская армия только один раз могла выстрелить в свой народ, а потом стреляла в чужой? А Кантемировские девизии после того, как Москву раскатают останутся в тесном единстве с народом?
А правовое государство, не? Никому идея не близка?

А вот интересно,когда тебе "народ" будет выпускать кишки или живьем жечь,как ты запоешь о правовом государстве. Или может быть армия сожгла ДП? Нет милочка-"народ" Или может полиция громила автобусы с крымчанами? Нет,милочка-"народ"...   Или может зверствовали на Донбассе ВСУ? Так вроде добробаты...То есть батальоны добровольцев из народа.... Солдат может пристрелить лицо,угражающее жизни или не выполняющее его законных требований.А "народ" не просто кишки выпустит,но м детей сожгет и на трупе пляски устроит. И хохмить будет в сетях..."Жареные колорадские жуки"   Помнишь? Это "народ".

+2

166

#p303561,Syberia написал(а):

Свое мнение об этих людях я уже составила, те же самые плюсуют и сейчас , ну что сказать- добрый, воспитанный народ.  А как пишут то про себя, как рассказывают о своих правильных поступках, хвалить себя любят прямо до чрезвыйчайности. Бабушек через дорогу переводят, пирожками кормят. ))))

Оля,ну не тебе говорить о доброте и воспитании...Ты когда в раж входишь-только перья летят...

#p303561,Syberia написал(а):

Но готовы стрелять без суда и следствия, если им чего не по нраву.

Стреляют всегда без суда и следствия. Это происходит при задержании или усмирении бунтов.И то и другое опасно для граждан и государства. И правоохранительные органы наделены таким правом.А суд и следствие будет потом.И кто превысил свои права-тот ответит. А по суду не стреляют,а расстреливают.

#p303561,Syberia написал(а):

Я вот еще что заметила- есть форумчане, у которых ни капли самоиронии. Ничего о себе в шутку не напишут, ни про какой -то смешной случай, казус. Это, кстати ,о многом говорит. О себе- только всерьез и с большим самоуважением. Зато слово "дура" в отношении других либо сами пишут, либо активно плюсуют.

То есть ты с иронией возмущалась тем,что наркошу пристрелили? Респект..

+2

167

#p303560,Шапокляк написал(а):

Хотя, о чём это я, вон Коровьв уже скабрёзные намёки делает, мол и Фатима не та женщина. Чо, можно уже СОБР засылать?

Побойся бога!Какие намеки? И лучше не собр,а клиентов.У неё же кризис-пусть придут.

0

168

#p303563,Коровьев написал(а):

Оля,ну не тебе говорить о доброте и воспитании...Ты когда в раж входишь-только перья летят...

О, да. Бывает, конечно, когда человек давно уже перешел все края, какие только возможны. Но напомни мне, когда я спор начинала словом "дура ", "дурак"? Вчера первое, что написал тот же циклон после наших с  Фатимой и  Шляпки постов- это "дуры". :) Ну а как же, аргумент!  :D
Вообще, есть такая научно подтвержденная теория: когда находятся вместе больные эпилепсией и начинается приступ у одного, у других тоже идет приступ, как по цепочке. Вот и здесь- стоило нАчать одному, тут же люди, привыкшие оскорблять собеседников, прямо таки  распоясались.  :D  То есть, сдерживались когда-то, а тут -раз пошла такая пьянка....)))

Отредактировано Syberia (2020-06-03 08:58:25)

+2

169

#p303563,Коровьев написал(а):

То есть ты с иронией возмущалась тем,что наркошу пристрелили? Респект..

Извини, дорогой, но я писала о самоиронии. Понимаешь ,что означает это слово? К потерпевшему это не относилось вообще. :)  И таки да, быстро его здесь произвели в наркоши. :(

#p303563,Коровьев написал(а):

Стреляют всегда без суда и следствия. Это происходит при задержании или усмирении бунтов.И то и другое опасно для граждан и государства.

О том и речь. Тут бунт был? А при задержании любого воришки точно всегда стреляют? Впрочем, я об этом уже дважды писала.  :dontknow:

Отредактировано Syberia (2020-06-03 08:58:04)

+1

170

#p303566,Syberia написал(а):

Извини, дорогой, но я писала о самоиронии. Понимаешь ,что означает это слово? К потерпевшему это не относилось вообще.   И таки да, быстро его здесь произвели в наркоши.

Человек стырил 4 рулона обоев,попытался ограбить,закрылся дома и вооружился ножом. 100% ему просто не хватило пары кусков обоев для ремонта и денег на клейстер,а нож был конечно же для резки бумаг...  Все так поступают.... САТРАПЫ!!! ПАЛАЧИ!!!

+1

171

#p303566,Syberia написал(а):

О том и речь. Тут бунт был? А при задержании любого воришки точно всегда стреляют? Впрочем, я об этом уже дважды писала.

Для одаренных булгахтеров : ПРИ ЗАДЕРЖАНИИ и бунтах... Так видно? А стреляют при неподчинении. Всегда...Имеют право.  Предполагаемый преступник социально опасен.

0

172

Юля написал(а):

Отлично получилось. Лиха беда начало. Со временем что-то эдакое соорудишь. Не все сразу.
[url]http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/121/t170930.jpg[/url]

А колеса у этого паровоза есть?

+2

173

Коровьев написал(а):

Человек стырил 4 рулона обоев,попытался ограбить,закрылся дома и вооружился ножом. 100% ему просто не хватило пары кусков обоев для ремонта и денег на клейстер,а нож был конечно же для резки бумаг...  Все так поступают.... САТРАПЫ!!! ПАЛАЧИ!!!

Граждане! Что же это делается? Ась? Позвольте вас об этом спросить! Бедный человек целый день починяет примуса; он проголодался... а откуда же ему взять валюту? Откуда? Задаю я вам вопрос! Он истомлен голодом и жаждой. Ему жарко. Ну, взял на пробу горемыка мандарин. И вся-то цена этому мандарину три копейки. И вот они уж свистят, как соловьи весной в лесу, тревожат милицию, отрывают её от дела.

+4

174

Syberia написал(а):

Мадж, тебя не напрягает, что парня замочили без доказательств? А то как вину полицейских, так тут ты про следствие пишешь, а как про парня, так - сам, мол, виноват.

Зачем смешивать все в кучу в понятной ситуации и наводит тень на плетень.
1. Убили его не за обои, а при оказании сопротивления сотрудникам полиции.
2. Сдался бы и был бы ему суд. С прокурором, защитой, доказательствами. У нас же нет никакого суда Линча и внесудебных расправ.
3. В отношении полицейских начата проверка - эта обязательная процедура.

+2

175

Бгг. Когда мне сказали, что я буду убегать от полиции и по мне откроют огонь конечно я обозвал дурами. А как мне еще назвать родителей такой глупости? Дуры и есть ))

+3

176

#p303570,Юля написал(а):

Граждане! Что же это делается? Ась? Позвольте вас об этом спросить! Бедный человек целый день починяет примуса; он проголодался... а откуда же ему взять валюту? Откуда? Задаю я вам вопрос! Он истомлен голодом и жаждой. Ему жарко. Ну, взял на пробу горемыка мандарин. И вся-то цена этому мандарину три копейки. И вот они уж свистят, как соловьи весной в лесу, тревожат милицию, отрывают её от дела.

Я тебя люблю!!!!!

+2

177

#p303567,Коровьев написал(а):

Человек стырил 4 рулона обоев,попытался ограбить,закрылся дома и вооружился ножом

хм..доказано только то, что закрылся. За это расстреливают? Нож- это круто, не у каждого он дома есть! :D
И вскрывать квартиры подозреваемых в краже 4-х рулонов обоев, без санкции прокурора или кто там должен эту санкцию дать- это прямо вот у нас в практике? Неа, чёта провлорубов это ваще никак не волнует.
Не, бесполезно объяснять людям, которые только перевирают и переиначивают слова. Петр, я тебе один раз нгапишу нащет игнора, а то ты прямо через слово про него пишешь. :) Ну не работает он сейчас на форуме, вот на телефоне работает ,а с компа нет. :)

Отредактировано Syberia (2020-06-03 09:37:41)

+2

178

#p303572,Циклон написал(а):

Бгг. Когда мне сказали, что я буду убегать от полиции и по мне откроют огонь конечно я обозвал дурами. А как мне еще назвать родителей такой глупости? Дуры и есть ))

Ну естественно, "циклон" в данном контексте -это любой человек. Бегать, видите ли, не запрещено. И я писала ключевые слова - если полицейскому показалось, а что ты их сейчас упустил? Дал бы лучше уж точную мою цитату, а то перевираешь, как коровьев.

Отредактировано Syberia (2020-06-03 09:36:22)

+1

179

#p303574,Syberia написал(а):

Петр, я тебе один раз нгапишу нащет игнора, а то ты прямо через слово про него пишешь.  Ну не работает он сейчас на форуме, вот на телефоне работает ,а с компа нет.

Ну тогда просто забей и не обращай внимание,если я тебя раздражаю.

#p303574,Syberia написал(а):

И вскрывать квартиры подозреваемых в краже 4-х рулонов обоев, без санкции прокурора или кто там должен эту санкцию дать- это прямо вот у нас в практике? Неа, чёта провлорубов это ваще никак не волнует.

В оперативных случаях могут и без санкции.Когда поведение подозреваемого социально опасно.Он подозревается в грабеже.Вооруженном.На законные требования дверь не открыл.Отправили переговорщика-отца.Он его назад не выпустил.Может он его уже того.. Но кому я говорю? Ты же слышить только то,что хочешь слышать.
Я информации официальных органов верю больше,чем сплетням Фатимы и истерикам из соцсетей. Может быть там и было не совсем так,но однозначно не так как визжать истерички.
Ты реально думаешь,что человека легко убить и получить от этого удовольствие????

+1

180

#p303571,Маджентис написал(а):

ачем смешивать все в кучу в понятной ситуации и наводит тень на плетень.
1. Убили его не за обои, а при оказании сопротивления сотрудникам полиции.
2. Сдался бы и был бы ему суд. С прокурором, защитой, доказательствами. У нас же нет никакого суда Линча и внесудебных расправ.
3. В отношении полицейских начата проверка - эта обязательная процедура.

Стописят раз уже написала: у нас к каждому воришке высылают наряд собровцев с автоматами?  Хоть раз ответь тогда, обычная ли это практика.
Насчет сдался бы- уже и Фатима отвечала. Надоело вообщето одно и то же писать. У нас невиновных избивают при задержании, почки отбивают в милиции, пардон, в полиции. И не извиняются потом. Так что уж говорить, когда за тобой с автоматами пришли, много ли тут смелых найдется? Да, парень явно с неуравновешенной психикой, но его за это убивать?

У нашей элиты и звездных разных всяких людей, дочки и сыночки те еще бывают отморозки, чего только не выделывают, но что-то за ними никто с автоматами не приезжает. И ясное дело, был бы это сынок известных людей, нашли бы другой способ, да и не караулили  бы под дверями даже. В лучшем случае повесткой вызвали.
О чем и пишем, что дикая история абсолютно, не соразмерно деянию.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...