форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алые паруса 2020

Сообщений 1081 страница 1110 из 1189

1081

Строгино написал(а):
#p306540,Syberia написал(а):

Кто это вы? С русским проблемы, с пониманием тоже. А нижегородец явно оригинал не прочел

вас в организацию "Союз немцев и пенсионеров" не примут, не пройдете по интеллекту

Вы вражеский шифр понимаете

Стараюсь изо всех сил. )))

+1

1082

+1

1083

Таня "Атака" Кенсингер и Хорхе Алемана.

+1

1084

#p306537,Syberia написал(а):

Прочитала пост Строгино, всё поняла с первого раза, может, у кого-то с пониманием туго?

Вина за непонимание всегда лежит на хреновом объясняльщике.
Нет?

0

1085

Строгино написал(а):

вас в организацию "Союз немцев и пенсионеров" не примут, не пройдете по интеллекту
Вы вражеский шифр понимаете

Зато вас в "Союз врагов России" примут без экзаменов.

0

1086

#p306548,Nizhegorodec написал(а):

Зато вас в "Союз врагов России" примут без экзаменов.

У России два врага: дураки и дороги

+4

1087

#p306537,Syberia написал(а):

Прочитала пост Строгино, всё поняла с первого раза

Я тоже поняла сразу. Чего тут не понять-то?

+3

1088

Nizhegorodec написал(а):
#p306537,Syberia написал(а):

Прочитала пост Строгино, всё поняла с первого раза, может, у кого-то с пониманием туго?

Вина за непонимание всегда лежит на хреновом объясняльщике.
Нет?

Нет.

0

1089

Всё небо затянуло, идёт противный осенний дождь, посмотрела на карте- туча длиной аж до Екатеринбурга. Или точнее, от него,ветер вроде западный.
Фатима , как у вас, льет?

+1

1090

#p306547,Nizhegorodec написал(а):

Вина за непонимание всегда лежит на хреновом объясняльщике.
Нет?

Ну если дело доходит до объяснения, то да. А так, в обычном разговоре непонимание часто возникает, если у людей разная логика мышления. Не взгляды (они могут и совпадать), а именно логика. И в этом ничего плохого нет, все люди разные.

+2

1091

#p306553,Syberia написал(а):

Всё небо затянуло, идёт противный осенний дождь, посмотрела на карте- туча длиной аж до Екатеринбурга. Или точнее, от него,ветер вроде западный.

А у нас сегодня прохладней, где-то +22. Красота! Но ненадолго, с послезавтра снова жару обещают.

+2

1092

В Исландии президент набрал на выборах 92 проц и пошел на второй срок.
86 проц невозможно говорили они.
Что скажут наши девочки?

+3

1093

Скрипка написал(а):

Ну если дело доходит до объяснения, то да.

Иногда . Но в  данный момент я даже и не понимала, что ещё объяснять, Строгино и так всё понятно написал.

0

1094

Норникель опять проштрафился, на этот раз стоки в тундру сбросил (и, похоже, сознательно). У них там прокуратура есть или где?

+2

1095

#p306547,Nizhegorodec написал(а):

Вина за непонимание всегда лежит на хреновом объясняльщике.

любой лектор или преподаватель сначала выясняет уровень аудитории и опускается до уровня самых неподготовленных и откровенно тупых его слушателей. Вынужден это делать, человек деньги получает за свою работу
Но я этого делать не буду, утомительно

Отредактировано Строгино (2020-06-28 20:12:37)

+1

1096

#p306556,Циклон написал(а):

Что скажут наши девочки?

Девочки скажут: молодец, президент Исландии. У нашего-то сколько было? Ну, все равно, ненамного отстал.

0

1097

Скрипка написал(а):
#p306556,Циклон написал(а):

Что скажут наши девочки?

Девочки скажут: молодец, президент Исландии. У нашего-то сколько было? Ну, все равно, ненамного отстал.

86 было у нашего. Но у нас выборы фальшивые, говорили они. И вот я переживаю, вдруг и исландец тоже жук.

0

1098

#p306561,Циклон написал(а):

И вот я переживаю, вдруг и исландец тоже жук.

Переживать будем, когда Трамп 99.9% наберет. Вот тогда обидно будет.

0

1099

Никто никогда не переплюнет БорисНиколаича в 89-м: был избран НародДепутатом СССР от Мск, получив 92% голосов при явке(!) 90%
ВладимВладимирович с исландцем отдыхают

Отредактировано Строгино (2020-06-28 20:09:19)

+1

1100

#p306562,Скрипка написал(а):

когда Трамп 99.9% наберет. Вот тогда обидно будет

плохо будет, когда Трамп пролетит. А он пролетит

Отредактировано Строгино (2020-06-28 20:32:01)

0

1101

Строгино написал(а):
#p306562,Скрипка написал(а):

когда Трамп 99.9% наберет. Вот тогда обидно будет

плохо будет, когда Трамп пролетит. А он пролетит

https://www.etovidel.net/appended_files/big/4e50c4f7728be.jpg

0

1102

Syberia написал(а):

Всё небо затянуло, идёт противный осенний дождь, посмотрела на карте- туча длиной аж до Екатеринбурга. Или точнее, от него,ветер вроде западный.
Фатима , как у вас, льет?

второй день не переставая и дубарина :'(
и тут мне карта поперла как говорится :D
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/901003.jpg
Омичка выиграла квартиру в первый день голосования — она председатель избирательного участка
Анна Ганева призналась, что уже и не рада своей удаче, но отказываться от подарка не хочет

+2

1103

А у нас машину выиграл смотритель вагонов.

https://sun9-12.userapi.com/9yFLhyUQtLR5Gqbup-uTGEwyx2f9uoHuhMjwJg/LUxfmadcJG4.jpg

Пришел вчера с ночной, и тут бац! обрадовали. Говорит, и спать сразу расхотелось.

+4

1104

Скрипка написал(а):
#p306547,Nizhegorodec написал(а):

Вина за непонимание всегда лежит на хреновом объясняльщике.
Нет?

Ну если дело доходит до объяснения, то да. А так, в обычном разговоре непонимание часто возникает, если у людей разная логика мышления. Не взгляды (они могут и совпадать), а именно логика. И в этом ничего плохого нет, все люди разные.

Как уже написала выше, обычный разговор и переписка различаются. В обычном общении видишь собеседника и слышишь интонацию.  8-) Меня многоточие смутило. И построение предложений.  8-)
Тема стоит обсуждения на нескольких страницах?  8-)

+1

1105

#p306568,girl badger написал(а):

Тема стоит обсуждения на нескольких страницах?

не стоит... А зачем вы тогда продолжаете?

+1

1106

#p306567,Скрипка написал(а):

А у нас машину выиграл смотритель вагонов.

#p306566,Фатима написал(а):

Омичка выиграла квартиру в первый день голосования — она председатель избирательного участка

а я только блямбу с Конституцией, да и ту не выиграл, а подарили. Может зря ту блямбу не взял, может там внутри код какой выигрышный?

Отредактировано Строгино (2020-06-28 21:28:11)

+2

1107

Скрипка написал(а):

А у нас машину выиграл смотритель вагонов.

https://sun9-12.userapi.com/9yFLhyUQtLR5Gqbup-uTGEwyx2f9uoHuhMjwJg/LUxfmadcJG4.jpg

Пришел вчера с ночной, и тут бац! обрадовали. Говорит, и спать сразу расхотелось.

смотритель вагонов звучит приличнее.за  него рада,если,конечно,у него в родственниках случайно не затесался тоже какой нибудь член комиссии избирательного участка.А то как то лохотроном напахнуло от счастливой омички.

+1

1108

Строгино написал(а):
#p306567,Скрипка написал(а):

А у нас машину выиграл смотритель вагонов.

а я только блямбу, да и ту не выиграл, а подарили. Может зря ту блямбу не взял, может там внутри код какой выигрышный?

че за блямба?С конфектами?Тебя не заставляли бюллетню фоткать для отчета,колись. :glasses:

-1

1109

Syberia написал(а):
mpal написал(а):
Syberia написал(а):

Прочитала пост Строгино, всё поняла с первого раза, может, у кого-то с пониманием туго?

дак ты вражеский шифр понимешь
А мы  - нет

Кто это вы? То , что ты всё с ног на голову ставишь, все и так знают. С русским проблемы, с пониманием тоже. А нижегородец явно оригинал не прочел, ему твоих слов хватило. :) Ну и получилось как с анекдоте.

С русским проблемы  у тебя. Ты же только ретранслятором работешь. Ни одной своей мысли

-1

1110

Kilmat написал(а):
#p306515,Фатима написал(а):

мне уже позвонили авто юристы какие то,предложили услуги в суде.Как находят телефоны то они,я поражаюсь?  Сказал встречный иск подавать надо о несоразмерности суммы иска.Пятьдесят штук за три царапины на багажнике спустя два года,что за нах?

в принципе ничего нереального нет, но как бы кроме страховой не попасть на судебные издержки и оплату адвоката, конечно они могут скостить сумму, но в итоге то на то и выйдет, если только адвокат полностью тебя отмажет, но это маловероятно. Я помню повелся было на бесплатную консультацию, правда по другому поводу, у нас  стояк прорвало и соседей снизу затопило. Поехал в эту юридическую контору, там меня выслушали, сказали что дело выигрышное, только надо сразу 30тыщ за оформление документов внести, когда я сказал что столько не взял, типа ехал на бесплатную консультацию, так меня стали буквально за руки хватать, предлагать оплатить картой, пришлось послать, но не очень далеко, шоп и  мне иск какой-нить не вчинили. :yep: 
Потом ещё звонили и заботливо спрашивали, не передумал ли я :D

знакомому юрику позвонила,сказала за 16 штук возьмется,она помогала уже,кинуть не должна.Расскажу потом как чего выйдет,самой интересно.

+3