форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алые паруса 2020

Сообщений 91 страница 120 из 1189

91

Скрипка

Снести! Однозначно!!!
А неграм намекнуть, что в Иерусалиме находится подходящая на роль памятника замена - "черный камень"...  Чем черт не шутит? вдруг решат Каабу слямзить...

А я знаю двух пророков "великой черной идеи"!
Помнишь? "В черном-пречерном лесу, на черном-пречерном дереве сидят два черных-пречерных человека... и один говорит: "Василий Иванович, может хватит уже покрышки жечь?.."(с)

Отредактировано DonKat (2020-06-20 15:58:01)

+2

92

#p305518,Лысый написал(а):

Пиаришь?

она с этим сама прекрасно справляется)))

#p305518,Лысый написал(а):

Лучше сваху найми

пентру нафига? Нехай пока гуляет. Я хочу успеть пару лет пожить спокойно...

+2

93

#p305530,DonKat написал(а):

В черном-пречерном лесу

Черная рука - друг чернокожих!

(интересуется осторожненько) когда в планах жечь книги Твена? У него там стока нетолерантного...

+2

94

Нью-Йорк сегодня: "Я хочу дышать... или мы сожжем эту страну на х*р..."

0

95

Строгино, теоретик жизни, блин, желаю тебе пожизненно доживать свои дни в Румынии, даже в её столице.

0

96

morozka написал(а):
#p305530,DonKat написал(а):

В черном-пречерном лесу

Черная рука - друг чернокожих!

(интересуется осторожненько) когда в планах жечь книги Твена? У него там стока нетолерантного...

Я с таким удовольствием на днях перечитала Гекльберри Финна. Пожалуй, надо и Унесённые ветром тоже перечитать. :)

Отредактировано Syberia (2020-06-20 16:24:44)

+3

97

Вот так сегодня затопило Варшавку.

https://yandex.ru/news/story/Iz-za_livn … fvSQP_2Q0e

+1

98

#p305530,DonKat написал(а):

Снести! Однозначно!!!

Снести это не наш метод  :)  Лучше покрасить, например, в красный. Будет Красный дом, заодно и индейцам приятно.

0

99

morozka

А еще Черная борода... Он топил корабли угнетателей и работорговцев... Правда - вместе с рабами... но то такое...
А о сжигании книг я уже говорил... "В комнате пахло неграми." (С) / Дж. Стейнбек/ "Ну я же ел вместе с негром"(С) /М. Твен/ и тд и тп...
Скрипка, я уже показывал здесь, как на ВНА перекрашивали Ленина в Шевченко... Мы ж не они! Они не мы... Рыбы немы.. Мам моет раму.. Рома курит "Приму"..
Нет уж!.. "До основанья... А затем.."
Мне одному кажется, что за бодягой этой выглядывают уши (какое любопытное словосочетание!!!))) нового Интернационала с неустановленным порядковым номером?

Отредактировано DonKat (2020-06-20 17:50:17)

+2

100

#p305538,DonKat написал(а):

Мы ж не они!

Убедил.

0

101

Ох ты, ёшкин кот!

Специалисты Гидрометцентра предупреждают о заморозках в некоторых российских регионах.

В Пермском и Алтайском краях, Челябинской, Новосибирской, Томской, Свердловской и Омской областях прогнозируется до минус двух градусов ночью. На юг Тюменской области может прийти похолодание до минус пяти.
Метеорологи также предупредили о грозах, граде и сильном ветре в Хакасии и Туве.

Ребята, уральцы-сибиряки, вы там держитесь.

+3

102

Скрипка

"Специалисты Гидрометцентра предупреждают о заморозках в некоторых российских регионах."

Так вот ты какой, "парниковый эффект"!!!😅

+2

103

Скрипка

"Специалисты Гидрометцентра предупреждают о заморозках в некоторых российских регионах."

Так вот ты какой, "парниковый эффект"!!!😅

0

104

Скрипка написал(а):

Ох ты, ёшкин кот!

Специалисты Гидрометцентра предупреждают о заморозках в некоторых российских регионах.

В Пермском и Алтайском краях, Челябинской, Новосибирской, Томской, Свердловской и Омской областях прогнозируется до минус двух градусов ночью. На юг Тюменской области может прийти похолодание до минус пяти.
Метеорологи также предупредили о грозах, граде и сильном ветре в Хакасии и Туве.

Ребята, уральцы-сибиряки, вы там держитесь.

Мёрзнем уже несколько дней. До минуса, правда, ещё не дошло.

+2

105

Ещё немного затопленной Варшавки. Подземный переход впечатляет.
https://www.facebook.com/groups/chertan … 779215822/

+3

106

#p305544,Габи написал(а):

Ещё немного затопленной Варшавки. Подземный переход впечатляет.

фигассе вас залило.... нас тоже мочит но как то поспокойней все таки

0

107

блин.... мне канеш нравится Добронравов но ...еклмн, почему об этом сообщает ТАСС???? Он же не умер, а просто сменил работу...

http://dl4.joxi.net/drive/2020/06/20/0042/2750/2808510/10/1c008bb52e.jpg

+1

108

#p305531,morozka написал(а):

пентру нафига? Нехай пока гуляет. Я хочу успеть пару лет пожить спокойно.

Размечталась ))) 
А вот Есенин - расист. Один "Чёрный человек" чего стоит. Я и зеркало...

+2

109

Лысый

У Блока точнее : "...бегает по городу.. гасит фонарики..."
Но Есенин радикальнее : "..Летит моя трость ему в переносицу..." Впрочем, я писал уже о гуманитарке юсе...
Не забудь еще Владимира Семеновича: "...кто-то в чем-то..." намек очень черн.. в смысле - прозрачный!..) там же еще и о троссе "...как раз, где шея..." было... Тайный сторонник ку-клукс-клана!!!

Отредактировано DonKat (2020-06-20 20:22:33)

+1

110

А еще молдаванам с румынами придется само слово "черный" из языка удалить. Ибо черный у них - негру. И вина переименовывать придется. Негру де Пуркарь пить как-то расистки щас

+3

111

Причиной подтоплений в Москве стала попавшая в канализацию листва, она мешала стоку воды, сообщил заммэра Бирюков

эээээ.... тащемта щас начало лета а не осень. Следовательно листва попала туда не вчера. Отсюда вопрос - чистить не пробовали?

+2

112

morozka

А как быть с топонимами и собственными именами???
"Сенатор от Калифорнии Арнольд Шварцафроамериканец"?.. И один х*р - "шварц" значит "черный".. Рассист в квадрате, пля....

0

113

#p305551,DonKat написал(а):

А как быть с топонимами и собственными именами???

Кара-богаз-гол, Кара-Даг, Карачай....

0

114

morozka

Чота я не понЯл... Чо за фигня с дублями постов?..

0

115

Лысый

Фигня! А вот Риу-Негру... и Нигерия...
Неужто тоже "снесут"?..😲

Отредактировано DonKat (2020-06-20 20:44:06)

0

116

Мда...
Форум обабился окончательно.
Какие-то сплетни в последней инстанции.Малахов,хуяхов.И ещё якубович.
В такой же инстанции авторитеты,авторитетные для определённой категории пользователей.
Безграмотные юзеры,путающие Дефо с Юфо.И такие же недоноски-пользователи определённого контента.
Грустно,деушки.Печально и аминь!

Отредактировано велес (2020-06-20 20:50:48)

+2

117

Если не будет прогресса в признании ЛГБТ, мы станем сектой, – епископ Римско-Католической Церкви

Епископ из Германии Хельмут Дизер убежден, что Католическая церковь утратит свою актуальность, если ее доктрины не будут модернизированы.

Епископ Римско-католической церкви Хельмут Дизер, возглавляющий епархию Ахена (митрополия Кельна, Германия), заявил, что усилия немецких епископов по изменению ключевых доктрин о сексуальной морали и священстве «должны быть успешными», иначе Католическая церковь просто превратится в секту. Об этом сообщает Church Militant.

0

118

0

119

morozka

Ну им не привыкать...
Они и Феодору, которая до брака с басилевсом, в "Порнае" работала и собой  платила за плаванья то в Александрию, то обратно в Святые произвели..

0

120

ипать-колотить...

Экс-депутат в Астрахани замуровала в бетон 12-летнего сына и выкладывала с ним трогательные видео

Женщина три месяца делала вид, что подросток просто сбежал из дому, и даже косвенно винила в этом реформу образования и капиталистический уклад современной жизни

В Астрахани следователи продолжают разбираться в чудовищной истории убийства матерью родного сына. Накануне тело 12-летнего Саши нашли забетонированным в подвале дома его старшего брата – 36 летнего Дениса.

Оказалось, что жестокая расправа – дело рук родной матери подростка, бывшей народной избранницы Галины Морозовой. 4 марта Саша отпросился погулять, но вечером домой не пришел. Мать ждала его всю ночь, а утром, когда загулявшийся с друзьями подросток наконец явился домой, Галина не ограничилась словесным нагоняем. Женщина, привыкшая к решительным действиям, схватила тяжелую гантелю и ударила парня по голове.

Затем, видимо, поняв, что натворила, женщина решила скрыть убийство. Кто и как помогал ей опускать тело младшего сына в подвал и заливать его бетоном, сейчас выясняют следователи. На следующий же день после убийства женщина с супругом пошли в полицию и написали заявление, мол Саша пропал.

"ЧТОБЫ ДРУГИЕ ДЕТИ НЕ ПОВТОРЯЛИ ОШИБОК МОЕГО МЛАДШЕГО СЫНА"

Спустя полтора месяца после убийства, аккурат в день рождения старшего сына Дениса, в доме которого позднее нашли замурованное тело Саши, мамаша – депутат выложила на своей страничке в «Вконтакте» трогательный видеоролик, составленный из фрагментов домашнего видео, на котором убитый ею сын играет на фортепиано, веселится и дурачится с родными. К ролику женщина прикрепила описание своих переживаний.

- Исчезновение ребёнка - это большая трагедия в семье... Бесконечные дни ожидания и надежды - терзали мою душу и забирали жизнь. Сердечные приступы, аритмия, бессонница, невроз. Казалось стою за последней чертой. Дети и внуки буквально вырвали меня из омута переживаний, - откровенничает детоубийца.

Далее женщина похоже, пытается даже из такой кошмарной ситуации вынести некую политическую выгоду, обличая устоявшиеся в обществе нормы:

- Как бы мать не растила своего дитя в любви и заботе, социальный социум, который мы получили в результате «реформы» образования и капиталистического уклада, может поглотить любого ребёнка в считанные месяцы, - перекладывает женщина ответственность.

-Моя ситуация заставила меня задуматься, что я могу сделать, чтобы другие дети не повторяли ошибки моего младшего сына. Как я могу оградить другие семьи от такого же горя, как моё? Поэтому не могу сидеть сложа руки, не могу спокойно смотреть на разрушение лучших человеческих качеств, которые мы получили во времена Советского Союза. Именно поэтому, вступила в движение «За Новый социализм».

Далее женщина как ни в чем не бывало перечисляет какими преимуществами, по ее мнению, обладает это политическое движение. А завершает Галина Морозова свой пост словами благодарности к старшему сыну.

- Ровно 36 лет назад, я родила своего первого из четырёх детей. В день Святого Воскресенья, на ПАСХУ, пришёл мой первый сынок Денис. Я очень рада, что сегодня он рядом со мной!

Галина Морозова вышла из областного совета и членов партии «Справедливая Россия» в апреле 2020 года. Она также была членом экспертного Совета по разработке программ социально - экономического развития АО при Губернаторе Астраханской области, членом комиссии по реализации проекта «Комфортная городская среда», членом лицензионной комиссии АО по управлению многоквартирными домами(УК).

+1