форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алые паруса 2020

Сообщений 211 страница 240 из 1189

211

#p305547,Лысый написал(а):

А вот Есенин - расист.

Я теперь тоже, а кто бы мог подумать :dontknow:

+3

212

#p305563,qu-qu3 написал(а):

А вот и Домогаров расчехлился

Я почему-то ему всегда не верил, даже больше, чем сыну Олега Ефремова, тот хотя бы не скрывался особенно :dontknow:

+1

213

#p305564,Фома171 написал(а):

В общем и целом, накрылась "медным тазом" наша переустановка 1С. )))

Обана......... Таперича звездолёты на 1С лётають? o.O

Отредактировано Kilmat (2020-06-22 01:12:44)

+3

214

И да, не слышу победных реляций Быкова за едва не состоявшуюся победу над "Спартаком".... наверное судья виноват :yep:  :jumping:
Но  "Сочи" вне конкуренции  :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2020-06-22 01:16:29)

0

215

#p305569,като@ написал(а):

Короче негры уже не хотят жить в нашем районе.

Шо, в Одессе  есть негры?  o.O 
Боже, пусть Путин заберёт Одессу! :dontknow:

0

216

#p305506,morozka написал(а):

интересно,  как скоро снимут с производств антизагары всякие? Белая кожа уже не в тренде, как я понимаю..

я всегда думал, шо они от ожогов :dontknow:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

0

217

0

218

Все таки замечательная штука Ютуб.
16 лет назад как раз в 20-х числах июня был на Максидроме в Москве. Помню отлично и это выступление. Звук был хреновый, но энергетика супер.

0

219

0

220

Kilmat написал(а):
#p305563,qu-qu3 написал(а):

А вот и Домогаров расчехлился

Я почему-то ему всегда не верил, даже больше, чем сыну Олега Ефремова, тот хотя бы не скрывался особенно :dontknow:

Аналогично. Вы подумайте, горе какое, он выходить к нам не хочет!  :D   Да на кой вы нам нужны, ещё и с такими ценами на билеты? И может, я нифига не понимаю в театрах, но на мой взгляд, артист он ну точно не "от Бога". И вообще мне все эти, якобы поцелованные в макушку, кажутся какими-то сектантами, они ж всю жизнь поклоняются сцене, без нее жить не могут, спиваются, друг друга топят, фу. Туда же этих балерин и балерунов, которые стекла в пуанты друг другу  подсыпают и фигуристов ещё. Тоже те ещё одуванчики.
Это до чего ж мы дожили? А ведь были артисты, которые действительно с большой буквы. Но у меня ощущение, что именно они воспитали вот эту плеяду высокомерных скоморохов.
И чё это я с утра, а? o.O
Не, это Килмат виноват, напомнил мне про этого домогарова с томными глазами. У меня всегда было ощущение, что он этот, как его...которые собой любуются. Нарцисс, вот!
Ой, опять.  :suspicious:  Не поминайте вы всуе этих актеришков!  :D
Вроде солнце с утра, хоть и холодно. Думаю, шапку надевать или нет, когда на работу пойду? :) Пешком ведь. Муж приехал вчера вечером, неделю полную, вместе с выходными отпахал, сейчас на отгулах, но будить, чтоб отвёз меня, жалко. Пусть спит.
В общем, утречко всем!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Syberia (2020-06-22 05:48:20)

+5

221

#p305647,велес написал(а):

Я испортил бюллетень на прошлых президентских выборах,но голосовать за поправки пойду и проголосую "ЗА",что бы там не верещала либерастня,недоношенные патриоты и прочие каклы.
Это мой выбор.

Молодец.Я тоже пойду и если это будет пакет с обнулением сроков-то буду голосовать против.
Это мой выбор.

0

222

#p305659,Kilmat написал(а):

И да, не слышу победных реляций Быкова за едва не состоявшуюся победу над "Спартаком".... наверное судья виноват

3:2 с Арсеналом,который два года вообще не воспринимали как соперника? И столько радости у спартачков? Это уже успех... Футбол не смотрел так как был у младшей дочери на даче под Кубинкой.А у них телевизора нет принципиально...

0

223

#p305665,Syberia написал(а):

Аналогично. Вы подумайте, горе какое, он выходить к нам не хочет!     Да на кой вы нам нужны, ещё и с такими ценами на билеты? И может, я нифига не понимаю в театрах, но на мой взгляд, артист он ну точно не "от Бога". И вообще мне все эти, якобы поцелованные в макушку, кажутся какими-то сектантами, они ж всю жизнь поклоняются сцене, без нее жить не могут, спиваются, друг друга топят, фу. Туда же этих балерин и балерунов, которые стекла в пуанты друг другу  подсыпают и фигуристов ещё. Тоже те ещё одуванчики.
Это до чего ж мы дожили? А ведь были артисты, которые действительно с большой буквы. Но у меня ощущение, что именно они воспитали вот эту плеяду высокомерных скоморохов.

0

224

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/359337.jpg

+5

225

#p305656,Kilmat написал(а):

Я теперь тоже, а кто бы мог подумать

Только сейчас стали?

Отредактировано Строгино (2020-06-22 07:38:51)

0

226

Всем Здрасти!!

#p305594,Скрипка написал(а):

А у вас там скорпионы не водятся?

Я был в Тургеневке пару раз в июне 2019. Правда было сухо и пыльно.
Лаванда уже выцвела,через пару дней ее обмолотили.Скорпионы найдены не были ))
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/956541.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/605612.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/151368.jpg
P.S. Агрофирма-оператор полей с лавандой под Тургеневкой недавно выиграла тендер
на использование земель,примыкающих к трассе "Таврида" в Бахчисарайском районе.
Феерическое зрелище будет - видеть десятки квадратных километров "сиреневого моря",
просто проезжая мимо.
P.P.S. Есть в Тургеневке еще одна "чудесатая" локация. Большое поле Эфиромасличной розы,
еще родом из СССР.Розу собрали дней 10 назад.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/30490.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/248972.jpg
Крымская роза
Планировалось попасть в этом году на эти локации,но как-то не сложилось и за этой  фуйни.
Гы-ы-ы.С местных пабликов.Бахчисарайский р-н. Лавандовые поля Тургеневки. 20.06.20. Утренние фотосессии.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/883555.jpg

+6

227

Коровьев написал(а):
#p305647,велес написал(а):

Я испортил бюллетень на прошлых президентских выборах,но голосовать за поправки пойду и проголосую "ЗА",что бы там не верещала либерастня,недоношенные патриоты и прочие каклы.
Это мой выбор.

Молодец.Я тоже пойду и если это будет пакет с обнулением сроков-то буду голосовать против.
Это мой выбор.

Ну со Строгиным то всё ясно. Он хохол , он всегда будет против РФ

А ты то что, хочешь правтиельство и типаж Мишки Ходорковского в президенты?
Ну проголосуешь ты против. Но потом не ори, что в Думе сидят граждане 3-х государств,
и что  очередной Ельцин продал Сибиль и пенстии вам не платят, а ПОтанинв всякие продащили закрны о том, что нет нормированного рабочего дня, увольнять можнго в один деньт и что вы там все в приципе не имеете труднового права ну и, естественно Бони будут рады, ибо отменят выплаты беременным, да и инвалидам платить не будут

ЗЫ

Идиотизм реальный. ТОЛько враги страны могут быть против поправок

Отредактировано mpal (2020-06-22 08:26:49)

+1

228

#p305673,mpal написал(а):

Ну со Строгиным то всё ясно. Он хохол , он всегда будет против РФ
А ты то что, хочешь правтиельство и типаж Мишки Ходорковского в президенты?
Ну проголосуешь ты против. Но потом не ори, что в Думе сидят граждане 3-х государств,
и что  очередной Ельцин продал Сибиль и пенстии вам не платят, а ПОтанинв всякие продащили закрны о том, что нет нормированного рабочего дня, увольнять можнго в один деньт и что вы там все в приципе не имеете труднового права ну и, естественно Бони будут рады, ибо отменят выплаты беременным, да и инвалидам платить не будут
ЗЫ
Идиотизм реальный. ТОЛько враги страны могут быть против поправок

Закончила?
Ну теперь слушай.
Я тебе говорил уже,что ты либо дура феерическая либо на окладе? Говорил... Объяснять еше раз? Ну попробую...
В стране должна быть демократическая смена власти. Время на создание такой схемы было достаточно. Продление власти одного пожилого человека ведет за собой семибоярщину.Это безусловное событие. Если на 20 лет не было создана д\демократическая процедура передачи власти и не подготовлен лидер,то за оставшиеся 4 года этого сделано не будет.В дальнейшем будет еще один Брежнев или Ельцин или оба в одном лице Путина. Это событие безусловное многократно проверенное временем.
И тогда будут и Ходорковский и все остальные упыри.
Что касается Строгино. Он москвич,а москвичи долгое время жили очень прилично.А когда доходы упали,то сразу начали вопить и требовать смены власти. Как живет глубинка-им похрен и под час неведомо. И на остальные 130 миллионов им плевать. А по сему всякий оппозиционер мил их сердцу. По этому и митингуют. При этом они особо не отличаются от черных.Тем плевать на мнение других и демократию и этим тоже. Вот и все.
Впрочем кому это я....Забудь...

0

229

#p305668,Коровьев написал(а):

3:2 с Арсеналом,который два года вообще не воспринимали как соперника?

дык и сейчас не воспринимаю  :)

0

230

#p305673,mpal написал(а):

Ну проголосуешь ты против. Но потом не ори, что в Думе сидят граждане 3-х государств,

это все фигня, главное остановить Путена  :D
и москвичей  :yep:

Отредактировано Kilmat (2020-06-22 08:57:49)

0

231

#p305675,Kilmat написал(а):

дык и сейчас не воспринимаю

И это правильно...Так проще вас драть....

0

232

#p305671,Строгино написал(а):

Только сейчас стали?

уж и не знаю, может только сейчас понял? :dontknow:

+1

233

Главное ,что напрягает- голосовать пакетом. Сделали бы пусть не по каждому пункту отдельно, но хотя бы объединили по несколько пунктов, было бы другое дело.

+5

234

#p305677,Коровьев написал(а):

И это правильно...Так проще вас драть....

дык расскажи про судью, про добавленное время, про пенальти :D
это ты называешь "драть"? :yep:

0

235

#p305679,Syberia написал(а):

Главное ,что напрягает- голосовать пакетом. Сделали бы пусть не по каждому пункту отдельно, но хотя бы объединили по несколько пунктов, было бы другое дело.

а вас что нибудь ещё напрягает кроме президентских сроков?

+1

236

#p305680,Kilmat написал(а):

дык расскажи про судью, про добавленное время, про пенальти 
это ты называешь "драть"?

Ты на что царская морда намекаешь? Судья в нашу сторону свистел? Ты бюджет Арсенала знаешь? Он и 10% от спартаковского не натянет. Играть некому.Вас потрахивает второй сорт игроков... А сколько раз рвали в гостях и Спартак и Зенит? Так-то... Сейчас играть некому.Но два гола воткнули и уже хорошо...

+1

237

#p305679,Syberia написал(а):

Главное ,что напрягает- голосовать пакетом. Сделали бы пусть не по каждому пункту отдельно, но хотя бы объединили по несколько пунктов, было бы другое дело.

ВОТ!!!!!Абсолютно верное замечание.Ты не дачу с мебелью берешь и пакетом тут не надо принимать!
Целую и люблю,хоть и противен вашему сердцу...
Все...пошел плитку отливать...

+1

238

#p305682,Коровьев написал(а):

Ты на что царская морда намекаешь? Судья в нашу сторону свистел?

Ага. :D
Может у судьи коронавирус?  :)

0

239

#p305681,Kilmat написал(а):

а вас что нибудь ещё напрягает кроме президентских сроков?

нет. Но некоторые пункты я считаю лишними, к примеру- о пенсионном обеспечении и социалке, т.к. они ни о чем. Сылка на федеральные законы делает их практически ничтожными.
а много-много пунктов о структуре власти я вообще не читаю ,мне это ни о чем не говорит. )))

Отредактировано Syberia (2020-06-22 09:19:06)

+4

240

- Дорогой, ты чай будешь?
- Не буду.
- Так, я сейчас не поняла. Ты меня вообще любишь?
- Какая связь?
- Связь тут такая, что этот долбанный чай я заваривала специально, чтобы сделать тебе приятное.
- Лучше бы тогда коньяк достала... - вполголоса пробормотал Андрей.
- Что? Не расслышала...
- Ничего.
- Вот и хорошо, пей давай...

Отредактировано Строгино (2020-06-22 09:21:57)

+4