форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жаркое лето 2020

Сообщений 181 страница 210 из 2000

181

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):
Строгино написал(а):

Президент РФ может амнистировать и помиловать человека, УЖЕ признанного виновным и приговоренным к наказанию судом, но не может отменить сами следствие и суд.
Над Р.Кадыровым был суд?  8-)

Кто же его посадит  он жеж памятник
герой России
И причём здесь был суд, не было суда
Он убийца, который сам в этом признался. Точка

Кадыров принимал участие в боевых действиях против российской армии в первую войну. Затем перешёл на сторону федералов. При нём в том числе закончилась война. Она реально прекратилась.
Россия, кстати, повела себя весьма демократично. Был референдум в Чечне, была амнистия всем.
Учитесь.

НО убийцей то он быть не перестал

+1

182

#p308894,morozka написал(а):

в смысле? Там вроде есть, Трутнев, вице-премьер. Причем не просто предложил но и вносятся в закон

Извини - не заметил. Только ремарку архангельского губернатора увидел.

И вот такие идиоты в госдуре сидят... :dontknow:

+1

183

#p308894,morozka написал(а):

Если хотят туда заманить рукастых, то нужно к земле давать денег.

Вот обеими руками ЗА!

0

184

#p308902,като@ написал(а):

НО убийцей то он быть не перестал

На войне одни вооруженные люди убивают других.... Но война всегда заканчивается.

0

185

#p308880,ampoh написал(а):

В этот день открылись XXII летние Олимпийские игры в Москве! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Как раз тогда торчал в командировке, в Обнинске. Возвращаться домой через Москву, а её уже "закрыли" - отменили все электрички, оставив только "рабочие", типо в 5 утра и в полночь. Пришлось ни свет ни заря вставать и бежать на вокзал.

+1

186

#p308905,Коровьев написал(а):

На войне одни вооруженные люди убивают других... Но война всегда заканчивается

и победители начинают судить побежденных

Война - это чрезвычайное положение, другие законы в этом случае действуют. Не Уголовный Кодекс

Отредактировано Строгино (2020-07-19 15:40:21)

0

187

А я те олимпийские игры и не запомнил.
Мишку на шариках помню и что в магазинах нитки пропали (любые).
А в остальном как был "застой", так и стояли, кто за пивом, кто в очереди за импортной стенкой отмечался.

Отредактировано qu-qu3 (2020-07-19 15:42:07)

+1

188

#p308882,Syberia написал(а):

А кто на москвичей регулярно  бочку катит?

Попробую объяснить максимально просто. Не поймёшь - извини заранее.

На москвичей я никогда "бочку" не качу - москвичи прекрасные, душевные и образованные люди. Когда я "качу бочку" по твоему псевдоуголовному выражению, я имею в виду Москву, как столицу России, а слова "москвичи" или презрительное "маськвичи" применяю исключительно к дурным людям, коих везде достаточно.

Я понятно объясняю?

0

189

#p308909,Nizhegorodec написал(а):

москвичи прекрасные, душевные и образованные люди.

ерунда, всякие и разные
Не, я-то, конечно, прекрасен

Отредактировано Строгино (2020-07-19 15:44:25)

+4

190

#p308908,qu-qu3 написал(а):

А в остальном как был "застой",

Вот не надо ля-ля - у нас в Горьком после олимпиады появился финский сервелат в миниупаковках и Фанта. Правда ненадолго.

0

191

#p308909,Nizhegorodec написал(а):

Попробую объяснить максимально просто. Не поймёшь - извини заранее.

На москвичей я никогда "бочку" не качу - москвичи прекрасные, душевные и образованные люди. Когда я "качу бочку" по твоему псевдоуголовному выражению, я имею в виду Москву, как столицу России, а слова "москвичи" или презрительное "маськвичи" применяю исключительно к дурным людям, коих везде достаточно.

Я понятно объясняю?

Товарищ майор всё правильно понял, в протоколе все отмечено.

0

192

#p308911,Nizhegorodec написал(а):

Вот не надо ля-ля - у нас в Горьком после олимпиады появился финский сервелат в миниупаковках и Фанта. Правда ненадолго.

Москва все не переварила, отрыгнула в Горький,
до нас не долетело

Отредактировано qu-qu3 (2020-07-19 15:47:44)

+2

193

Nizhegorodec написал(а):
#p308882,Syberia написал(а):

А кто на москвичей регулярно  бочку катит?

Попробую объяснить максимально просто. Не поймёшь - извини заранее.

На москвичей я никогда "бочку" не качу - москвичи прекрасные, душевные и образованные люди. Когда я "качу бочку" по твоему псевдоуголовному выражению, я имею в виду Москву, как столицу России, а слова "москвичи" или презрительное "маськвичи" применяю исключительно к дурным людям, коих везде достаточно.

Я понятно объясняю?

А смысл того, что я написала, почему исказил? Расскажи теперь, какие претензии к столице России.
И заодно поясни, что такое "псевдоуголовное выражение".  :D

+1

194

#p308910,Строгино написал(а):

ерунда, всякие и разные

Ну я в основном с умными работал.

0

195

#p308914,Syberia написал(а):

А смысл того, что я написала, почему исказил? Расскажи теперь, какие претензии к столице России.
И заодно поясни, что такое "псевдоуголовное выражение".

Он же с Горького, а это же почти Масква, не понимаешь штоли?
А мы все за 101м километром, уголовники и лимита!

0

196

#p308914,Syberia написал(а):

Расскажи теперь, какие претензии к столице России.

Сибирьк! Не нуди - я же извинился.

0

197

#p308916,qu-qu3 написал(а):

Он же с Горького, а это же почти Масква

Ой нет, слава Богу - Москва заканчивалась в Петушках и Владимире. После Владимира над Московским шоссе (в Москве это шоссе Энтузиастов) висел милицейский Камов и пост на дороге - отлавливали автО с дипломатическими номерами, которые пытались прорваться в Горький, чтоб разузнать хоть что-нибудь про суперсекретную подлодку "Барракуда".

0

198

#p308910,Строгино написал(а):

Не, я-то, конечно, прекрасен

Прекрасно вижу, поэтому и не обзываю дураком, несмотря на ваши профашистские замашки... :dontknow:

-1

199

Nizhegorodec написал(а):
#p308914,Syberia написал(а):

Расскажи теперь, какие претензии к столице России.

Сибирьк! Не нуди - я же извинился.

Ну по нудности мне тебя не переплюнуть. Я хотя бы заготовленными штампами не говорю, как ты.  )
А вот почему ты хочешь жить хорошо, а хабаровчанам в этом праве отказываешь, да ещё и обвиняешь их в " покрыии наркоманов и убийц", так и не пояснил.

Отредактировано Syberia (2020-07-19 15:59:30)

+1

200

Nizhegorodec написал(а):
#p308910,Строгино написал(а):

Не, я-то, конечно, прекрасен

Прекрасно вижу, поэтому и не обзываю дураком, несмотря на ваши профашистские замашки... :dontknow:

Псевдоуголовное выражения, профашистские замашки, либерасьоны...   Словарик составишь?  :D

+2

201

#p308907,Строгино написал(а):

и победители начинают судить побежденных

Не всегда...После первой мировой Франция и Англия решила прикончить побежденную Германию санкциями и контрибуцией. Чем все закончилось напомнить? После второй мировой опыт был учтен и действовали по другому.Результат подсказать?

#p308907,Строгино написал(а):

Война - это чрезвычайное положение, другие законы в этом случае действуют. Не Уголовный Кодекс

УК тоже действует. Гражданские законы не действуют только в зоне боевых действий .И то не всегда. Про одного бравого полковника ,что девчонку трахнул и убил напомнить?

+1

202

#p308909,Nizhegorodec написал(а):

а слова "москвичи" или презрительное "маськвичи" применяю исключительно к дурным людям, коих везде достаточно.

Нижегородец,ты "маськвич"?

0

203

#p308913,qu-qu3 написал(а):

Москва все не переварила, отрыгнула в Горький,
до нас не долетело

Это да....Некоторое от вас приползло... ЕБН например...

0

204

#p308914,Syberia написал(а):

Расскажи теперь, какие претензии к столице России.

Вы заметили, что Нижегородец никогда не напишет: "Кремль", "Минфин", "Правительство", "Администрация Президента", "ЧтоТамЕщеВмоскве", а свои претензии, их много и они постоянные, скрывает за совсем уж обобщенным "Москва"
Москва приказала, Москва отнимает, Москва разоряет, Москва вытягивает
Вроде и не к Собянину у него претензии, а выше
Человек чего-то боится... в либералы его за конкретику запишут? Ну, т.е. сам себя запишет, как там у него - в "либерасьоны"

Отредактировано Строгино (2020-07-19 16:14:11)

+1

205

#p308921,Syberia написал(а):

Псевдоуголовное выражения, профашистские замашки, либерасьоны...   Словарик составишь?

"Дурак-это не отсутствие ума.Это ум такой."(А.Лебедь)

+1

206

Фургала, как я понял закрыли всего лишь "по подозрению" в соучастии... и тут начинается разноголосица.
Путин его с должности не снял.
Странно это.
Алкоголик, который совершил убийство, в котором никто не сомневается, сидит в собственной квартире.
А Фургал за "подозрение" за решеткой.
В чем его не подозревают, а точно знают, то это то, что он не участвовал в принуждении к голосованиях за поправки в Конституцию.
Такшта(как говорил другой алкоголик), все шито белыми нитками, а народ не слепой.

+4

207

Syberia написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
#p308914,Syberia написал(а):

Расскажи теперь, какие претензии к столице России.

Сибирьк! Не нуди - я же извинился.

Ну по нудности мне тебя не переплюнуть. Я хотя бы заготовленными штампами не говорю, как ты.  )
А вот почему ты хочешь жить хорошо, а хабаровчанам в этом праве отказываешь, да ещё и обвиняешь их в " покрыии наркоманов и убийц", так и не пояснил.

молния!
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/971215.jpg

+5

208

Мэр Киева Виталий Кличко объявил, что его старший сын Егор собрался участвовать в выборах на пост главы украинской столицы. Об этом он написал в воскресенье, 19 июля, на своей странице в Facebook.
«Старший сын Егор сделал мне подарок на день рождения. Сказал, что идет в мэры Киева! Благословил его, конечно», — отметил Кличко, которому исполнилось 49 лет. Его сыну Егору в настоящее время 20 лет.

Любо!

+2

209

#p308929,ampoh написал(а):

Старший сын Егор сделал мне подарок на день рождения. Сказал, что идет в мэры Киева!

А ведь мог сделать подарок всем украинцам - не ходить в мэры, ни Киева, ни каких других городов.

Отредактировано qu-qu3 (2020-07-19 16:18:20)

+3

210

Мороззке
https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/13/1594672039.jpg

+1