форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Август 2020. Идем дальше


Август 2020. Идем дальше

Сообщений 301 страница 330 из 2001

301

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Самое печальное, что не можем связаться с родней из Минска. Блин, хоть почтовых голубей посылай.

+1

302

⚡️ЕС резко усилил давление на Лукашенко.

📍Еврокомиссия выражает сомнения, что выборы в Беларуси выражают мнение большинства.

📍Главы МИД всех стран ЕС рассмотрят введение санкций.

📍МИД ФРГ призвал немедленно отпустить демонстрантов.

0

303

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Самое печальное, что не можем связаться с родней из Минска. Блин, хоть почтовых голубей посылай.

Скрипка, а стационарный телефон?
И телеграм местами работает. Я с тёткой связалась по стационара и договорились что невестка будет иногда в телегу писать

+3

304

⚡️ Руководство маргаринового завода опровергает забастовку рабочих

Во вторник утром в Telegram-каналах появилась информация о забастовке на предприятии. У проходной завода в полдень собрались журналисты. Директор предприятия  заверил всех, что работа идет в обычном режиме, сообщает корреспондент Sputnik.

"Вы же видите, все тихо. Вон, люди обедают, никто не выступает",  – сказал руководитель предприятия.

"Никакой забастовки нет, это все фейк", – подтвердил рабочий, которого корреспондент Sputnik застал на проходной.

@SPUTNIKBY

0

305

ЖИРНАЯ ФЕЙЧИНА ОТ НЕХТЫ!🤬🤬🤬

Стёпкины хомячки в очередной раз пробили дно своим враньём. «Жабинковский сахарный завод полностью остановил свою работу» - это чистая ложь!!! Там было самое обычное собрание трудового коллектива – задержали одного из сотрудников во время беспорядков.
Более того, люди были возмущены!!! Тем что вытворили погромщики и призывающие к насилию провокаторы! В эту же степь Стёпка со своими фейкоботами распустили инфу что минский электротехнический завод имени Козлова. Уже догадались что там было? Именно! Профсобрание.

Почему их проводили? Потому что люди напуганы, растеряны и возмущены тем, что творят безумцы с арматурой и коктейлями Молотова в руках.

0

306

🚀Концерн "Белнефтехим" опровергает забастовки на своих предприятиях

Ряд Telegram-каналов сегодня написали о том, что на "Гродно-Азот" и "Белшине" в Бобруйске начали бастовать рабочие, недовольные событиями, связанными с выборами в стране.
Отвечая на вопрос корреспондента Sputnik о ситуации на предприятиях, пресс-секретарь концерна "Белнефтехим" отшутился, что "учитывая современные тренды многие "телегу" запрягают впереди лошади".

"Предприятия концерна работают в штатном режиме. Все остальное – это слухи", - заверил официальный представитель концерна.

@SPUTNIKBY

0

307

Короче всеобщей стачки не получилось, а Nexta своими победными воплями о забастовках жидко обгадилась

+4

308

morozka написал(а):

Короче всеобщей стачки не получилось, а Nexta своими победными воплями о забастовках жидко обгадилась

Вот и слава Богу! Майдан - ЗЛО!

Всем приветы.

+4

309

https://strana.ua/img/article/2836/7_main.jpeg
Роман Протасевич и Степан Путила. Живут в Польше, управляют главным телеграм-каналом белорусской оппозиции

Отредактировано Лысый (2020-08-11 16:15:07)

+1

310

Белорусские правоохранители задержали подозреваемых в провокации беспорядков.

Двое из них заявили, что приехали из России.

Телеканал "Дождь" сообщает, что двое задержанных — активисты «Открытой России» Артем Важенков и Игорь Рогов. Ранее сообщалось, что они пропали и перестали выходить на связь.

0

311

Слава Богу, мои отзвонились: всё хорошо, не переживай. У них в центре Минска связи нет, выехали на окраину, там хоть инет и выбивает, но всё-таки периодически есть.

#p311106,morozka написал(а):

Скрипка, а стационарный телефон?
И телеграм местами работает.

Я даже не знаю, есть ли у них стационарный телефон, столько лет не был нужен. Но у себя-то мы оставили, не стали отказываться. И в Питере у наших тоже есть.

#p311111,guzja написал(а):

Вот и слава Богу! Майдан - ЗЛО!

Поддерживаю.

#p311112,Лысый написал(а):

Роман Протасевич и Степан Путила. Живут в Польше, управляют главным телеграм-каналом белорусской оппозиции

Вот смотрю я на них: пацаны, им ничего не жаль, им нужен драйв. А что с судьбами людей будет - да какая разница. Какие же сволочи.

+3

312

#p311113,morozka написал(а):

Белорусские правоохранители задержали подозреваемых в провокации беспорядков.

Двое из них заявили, что приехали из России.

Вот отправит их батька на лесоповал, ничуть не жаль.

+1

313

Скрипка написал(а):
#p311113,morozka написал(а):

Белорусские правоохранители задержали подозреваемых в провокации беспорядков.

Двое из них заявили, что приехали из России.

Вот отправит их батька на лесоповал, ничуть не жаль.

Глянь видео в телеге... Эту снимающую первую отправить бы... Толи на лесоповал то ли в дурку

https://t.me/nexta_live/6760

+1

314

Отпуск наш сентябрьский накрылся окончательно. Уже понятно было, что круиз не состоится (на днях его отменили, пока боремся за деньги вместо ваучера, точнее, агент наш борется). Решили посмотреть, так сказать, родные просторы, присмотрели круиз по Волге на новеньком хорошем корабле, не хуже европейских речных корабликов. И тут - бац! получи, фашист, гранату! Выходит приказ по заводу: руководителям рекомендовать своим работникам не выезжать за пределы области. Я - звонить шефу, он мне: сиди дома и не рыпайся, идет слух, что город на днях закроют. Опаньки! Ладно, хоть оплатить не успели.

Но количество больных у нас медленно, но верно растет. Почти все заболевшие по области - наши.

А подруга из Казахстана, когда я с ней поделилась своей бедой, говорит: молодцы ваши руководители, у нас вот сейчас ежедневно умирает около 30 человек, и это по городу. Так что прав твой шеф: сиди и не рыпайся.

Кстати, мне тоже знакомая сказала, у нее дочка была на совещании в управлении образования, и там озвучили, что дети будут ходить в школу с 1 по 20 сентября, а потом на дистанционку до 2-го полугодия. Мне-то без разницы, а у кого дети школьники - воют.

Отредактировано Скрипка (2020-08-11 16:45:21)

+1

315

#p311116,morozka написал(а):

Глянь видео в телеге... Эту снимающую первую отправить бы... Толи на лесоповал то ли в дурку

Чёт у меня не показывает. Может потому что я в Телеграм не зарегена?

0

316

#p311114,Скрипка написал(а):

Слава Богу, мои отзвонились: всё хорошо, не переживай. У них в центре Минска связи нет, выехали на окраину, там хоть инет и выбивает, но всё-таки периодически есть.

о, они в центре? не повезло... Я кстати, после апреля 2009 года  центры городов для жизни для себя исключила напрочь... Лучше уж на окраине жить. У нас тогда на Чеканах (спальный район Кишинева) было тихо, а центр бушевал по черному и моя коллега, которая тогда была на работе, пробиралась какими то закоулками чтоб выбраться...  А тетка такими же тропами из дома выбиралась к нам , ибо а хз какая моча этим протестунам в голову стукнет и переключатся ли они с парламента на дома... или побегут во дворы прятаться и залетит какая нибудь шальная резиновая пуля или булыжник

+2

317

#p311117,Скрипка написал(а):

дети будут ходить в школу с 1 по 20 сентября, а потом на дистанционку до 2-го полугодия.

У нас те же слухи.  И подозреваю что это не слухи. Иначе  наши не запускали бы свою локальную площадку онлайн школы...

+1

318

ТК Резидент:
⚡️#Инсайд
Наш источник в ОП сообщил, что Белорусь прекратила коммуникацию с Украиной по вопросу выдачи задержанных ЧВКшников.

+2

319

Оппозиционный кандидат на выборах в Беларуси Светлана Тихановская записала видеообращение к беларусам в кабинете главы ЦИК, находясь под давлением со стороны силовиков. Об этом заявила член ее предвыборного штаба Мария Колесникова и добавила, что штаб до сих пор не имеет связи с Тихановской. Об этом сообщает телеграм-канал TUT.BY новости.

По словам Колесниковой, когда Тихановская с адвокатом Максимом Знаком пришли в ЦИК, их отвели в приемную главы ЦИК Лидии Ермошиной. Через некоторое время хозяйка кабинета вышла, а адвокат находился в другом кабинете. 

"И все три часа Светлана находилась в кабинете одна с двумя высокопоставленными чиновниками, представителями силовых структур. Я все это время находилась с коллегами на проходной. Спустя час после начала переговоров, мы видели, как приходили люди, с большими черными сумками, похожими на сумки для видеооборудования", - говорит Колесникова.

Она считает, что результатом этих событий стала запись двух видеообращений Тихановской, в одном из которых она дает понять, что выходит из борьбы, а другое читает с листа.

" Я считаю, что через три часа в кабинете с представителями силовых структур, когда есть дети, когда есть муж, который находится под уголовным преследованием, когда есть друзья и сторонники, которые находятся в тюрьме, о некоторых из них Светлана не знала ничего несколько дней, например, о Марии Мороз, когда все твое окружение и семья находятся в заложниках, очень сложно делать заявления не под давлением, — заявила Колесникова и добавила, что поддерживает выбор Тихановской , но сама не собирается уезжать из Беларуси.

0

320

morozka написал(а):

Белорусские правоохранители задержали подозреваемых в провокации беспорядков.

Двое из них заявили, что приехали из России.

Телеканал "Дождь" сообщает, что двое задержанных — активисты «Открытой России» Артем Важенков и Игорь Рогов. Ранее сообщалось, что они пропали и перестали выходить на связь.

Уши Ходора

+1

321

❗️❗️❗️

Белтелеком официально предупредил все предприятия об отключении всей связи в Беларуси с 18:00.

А теперь смотрим, кто будет постить в это время...

0

322

Всем привет!Я вернулась с отпусков.На улице промозглая жуть,бррр.А новостей то,новостей!Сейчас сбегаю на треньку и начну разгребать. :crazy:
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/962497.jpg

+10

323

#p311124,morozka написал(а):

Белтелеком официально предупредил все предприятия об отключении всей связи в Беларуси с 18:00.

Ладно, хоть наши отзвониться успели.

Но батька молодец. Решительный мужик.

0

324

А вой поднялся на болотах после заявлений Путина о российской вакцине.

0

325

#p311125,Фатима написал(а):

Я вернулась с отпусков.

Привет, Фатя! Где была?

0

326

#p311127,Маджентис написал(а):

А вой поднялся на болотах после заявлений Путина о российской вакцине.

О чём воют?

0

327

Владимир Путин объявил о регистрации в России первой в мире вакцины от коронавируса. Об этом президент рассказал на совещании по подготовке к учебному году.Сказал,что дочку свою уже уколол,два дня температурила,а потом огурцом.Ну,не знаю,врет не врет,кто проверит.Но было бы здорово,если правда.Сами бы подлечились,денюжку может быть заработали,авторитет себе подняли

+2

328

Скрипка написал(а):

Отпуск наш сентябрьский накрылся окончательно. Уже понятно было, что круиз не состоится (на днях его отменили, пока боремся за деньги вместо ваучера, точнее, агент наш борется). Решили посмотреть, так сказать, родные просторы, присмотрели круиз по Волге на новеньком хорошем корабле, не хуже европейских речных корабликов. И тут - бац! получи, фашист, гранату! Выходит приказ по заводу: руководителям рекомендовать своим работникам не выезжать за пределы области. Я - звонить шефу, он мне: сиди дома и не рыпайся, идет слух, что город на днях закроют. Опаньки! Ладно, хоть оплатить не успели.

Вот ведь неугомонное туристическое сообщество. Чума, извержения, метеориты... а русские туристы идут по маршруту

+1

329

Скрипка написал(а):

О чём воют?

Врем дескать. Не может в тоталитарном обществе вакцина появиться.

А по факту идет борьба за несколько десятков млрд. долл.

Отредактировано Маджентис (2020-08-11 17:40:00)

+1

330

хмм,что за фигня,цитирование пропало :mad: Ну вот,не успела обрадоваться уже вой.По какому поводу завыли?У кого то хвост уже отвалился?Скрипочка,на Алтае была,на эко-хуторе.Крутяк,потом расскажу.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Август 2020. Идем дальше