форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Август 2020. Идем дальше


Август 2020. Идем дальше

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1921

Варенька

и не переживаю Вы правы  деньги правят миром(с)

Вы позволите с Вами не согласиться? Прожженно-пропитому цинику? Ведущему аморальный образ жизни и при этом - ( бывает) романтику где-то глубоко... похоже - очень глубоко...)))
Я всё же осмелюсь принять позицию классика : миром правят любовь и голод...
В качестве аргументации задам вопрос: - вы молоды были? А есть вам хотелось?.. этак суток по шестеро?.. :love:  :mybb:

0

1922

0

1923

Мне Россия ничего не должна,
Мне Россия ничего не должна
Это праада

Мне Россия ничего не должна кроме
Себя

+3

1924

эээээ...

Соратник Навального сообщил, что его перевозку в Германию оплатил фонд Зиминых. Леонид Волков также поблагодарил правительство Германии и лично Ангелу Меркель за помощь с решением вопросов безопасности:

Фонд «Династия» — некоммерческий фонд социальных инвестиций — создан Дмитрием Зиминым и семьёй Зиминых для воплощения в жизнь их понимания роли интеллекта и науки в обществе, их веры в то, что алантливые молодые люди, которые занимаются наукой, способны изменить мир к лучшему;
Поиск и поддержка талантов, их идей и проектов в области естественных и общественных наук являются важнейшими задачами в современной России и мире

и все бы ничего но данный фонд прекратил свою деятельность еще в 2015 году. Фонда нет.

+2

1925

DonKat написал(а):

вы молоды были? А есть вам хотелось?.. этак суток по шестеро?.. :love:  :mybb:

А ЕСТЬ хотелось, суток по семеро))) потом... бросила балет, вышла замуж,родила дочь. Создала компанию, родила сына, вывела компанию на международный уровень, пусть и путем слияния. Все счастливы.
DonKat
А Вы?

Отредактировано Юля (2020-08-22 22:04:04)

+3

1926

Что же Вы, уважаемый на Вареньку прыгаете? Знаете, что не ответит.
Ну, попробуйте прыгнуть на кого-то другого,  романтичный Вы наш. Роженьки аккуратно, не сломайте.

Отредактировано Юля (2020-08-22 22:12:57)

+1

1927

Фонда нет,а деньги у Зимина есть :crazyfun:  Вообще этот основатель Билайна,тёмная личность. Он и не такие аферы провертывал с Гусинским и Ходорковским. Одно то что его первейший компаньён и друг был убит через месяц после ссоры с ним  и тишина до сих пор..

+1

1928

#p312820,Сергей Иванович написал(а):

деньги у Зимина есть

да вот честно, как по мне, так деньги тут вторичны.Ну вот честно, меня мало беспокоит кто тот меценат который все это оплатил. Меня гораздо больше  злит то что человек находящийся под подпиской о невыезде демонстративно и свободно колесит по стране. То что человек имеющий условный срок, спокойно выезжает за границу. То что для эвакуации этого человека (заметьте, это не государственный деятель, не ученый с мировым именем. Это просто блогер. ) мало того что дают разрешение для спецборта, так перед этим присылают для консилиума врачей из Москвы. И не кого-нибудь а  специалистов Национального медико-хирургического центра имени Н. И. Пирогова и Национального медицинского исследовательского центра нейрохирургии имени академика Н. Н. Бурденко.

Собссно, какого черта?

+4

1929

А сколько башен в кремле вы знаете?
Апять вот этот фактор..
,,Полицейские дежурят возле здания клиники Charite в Берлине, дежурство продлится всю ночь, оно связано с госпитализацией Алексея Навального, заявили РИА Новости сотрудники правоохранительных органов.

  В настоящее время возле здания клиники стоят два микроавтобуса полиции, ещё один микроавтобус расположен возле подъезда в приемный покой. Наряды полицейских патрулируют территорию, группа правоохранителей стоит возле центрального входа.

  "Мы будем здесь всю ночь. Да, это связано с госпитализацией господина Навального", - заявили РИА Новости полицейские.,,
Тут кто рулит?

Отредактировано Сергей Иванович (2020-08-22 22:49:25)

+1

1930

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ....двадцать?

0

1931

Я имею ввиду политических башен...

0

1932

#p312822,Сергей Иванович написал(а):

Тут кто рулит?

об этих понтах пусть голова болит у немецких налогоплательщиков.  Он для них не преступник с непогашенной судимостью . А вот в РФ да.

+2

1933

Сергей Иванович

Ээээ ...а ты хто?

0

1934

girl badger

girl badgerДоп.Img
Сообщений: 3089

По Беларуси. Поговорила с знакомым из Минска, дочка рассказала о своих друзьях оттуда (разные возрастные категории). Мои ощущения - там реально не ценят что имеют сейчас. У них ощущение застоя, что не двигаются никуда. Не впадали в наши кризисы, не имели улучшений после них, нет перепадов - тихо все было, уверенное завтра, без мечты на взлеты. За "МКДом" Минска в деревнях зарплаты небольшие - 200$ (было раньше больше), я про затраты не расспрашивала. И очень им не понравилось то, что Лукашенко никак не среагировал на вирус. И им пришлось надеяться только на себя. У знакомого жена медик, была в курсе ситуации, так как сводки видела - ох они там были пугающими (с)

Это хто говорит?
Человек, у которого зряплата не опускалась ниже Ктонны жаб???
Угу...
"Ага!  Ага-ага!.." (с)
А на 160  шкурок ЗАР (а не "зря") платы Вы не пробовали троих детей содержать...
Вы "работник культуры"?..)))
Собор Петра воздвигли?
"Тайную вечерю" написали?
Афродиту Киосскую изваяли?
Монолог к Лауре?..
Рифму к "мясо/просо/колесо"??
Или к "пакля"???

.......

0

1935

DonKat написал(а):

girl badger

girl badgerДоп.Img
Сообщений: 3089

По Беларуси. Поговорила с знакомым из Минска, дочка рассказала о своих друзьях оттуда (разные возрастные категории). Мои ощущения - там реально не ценят что имеют сейчас. У них ощущение застоя, что не двигаются никуда. Не впадали в наши кризисы, не имели улучшений после них, нет перепадов - тихо все было, уверенное завтра, без мечты на взлеты. За "МКДом" Минска в деревнях зарплаты небольшие - 200$ (было раньше больше), я про затраты не расспрашивала. И очень им не понравилось то, что Лукашенко никак не среагировал на вирус. И им пришлось надеяться только на себя. У знакомого жена медик, была в курсе ситуации, так как сводки видела - ох они там были пугающими (с)

Это хто говорит?
Человек, у которого зряплата не опускалась ниже Ктонны жаб???
Угу...
"Ага!  Ага-ага!.." (с)
А на 160  шкурок ЗАР (а не "зря") платы Вы не пробовали троих детей содержать...
Вы "работник культуры"?..)))
Собор Петра воздвигли?
"Тайную вечерю" написали?
Афродиту Киосскую изваяли?
Монолог к Лауре?..
Рифму к "мясо/просо/колесо"??
Или к "пакля"???

.......

Много слов и междометий...
Извините, я возможно не правильно поняла сообщения.
Конкретизируйте, если возможно.

Отредактировано girl badger (2020-08-23 01:16:02)

0

1936

girl badger
7
Извиняю...
Упростить?
Возможно...

Нужно всего лишь написать в записке аббревиатуру "ЖВХ" и вернуть 20 франков долга..

А! Ну да!.. еще или в шкуре этого персонажа побывать или хотя бы прочесть эти книги.
"Работнику" "культуры"  не будет лишним...

Отредактировано DonKat (2020-08-23 01:31:49)

0

1937

Юля написал(а):

А у меня заканчивается отпуск. В четверг на работу, а жизнь только-только заиграла красками...

А еще грибы весь сентябрь.

+1

1938

DonKat написал(а):

girl badger
7
Извиняю...
Упростить?
Возможно...

Нужно всего лишь написать в записке аббревиатуру "ЖВХ" и вернуть 20 франков долга..

А! Ну да!.. еще или в шкуре этого персонажа побывать или хотя бы прочесть эти книги.
"Работнику" "культуры"  не будет лишним...

8-) С упрощением не получилось.
Расшифруйте простым языком.  8-) Если возможно, без переадресации куда бы то ни было.  8-) Мы же с Вами люди начитанные, общаемся с уважением друг к другу, помня книги, которые усвоили.  8-)

Отредактировано girl badger (2020-08-23 03:44:10)

+1

1939

Ну, за День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

1940

ампох
Ну блииин!(((

Ну ты  понял...

0

1941

Юля написал(а):
DonKat написал(а):

вы молоды были? А есть вам хотелось?.. этак суток по шестеро?.. :love:  :mybb:

А ЕСТЬ хотелось, суток по семеро))) потом... бросила балет, вышла замуж,родила дочь. Создала компанию, родила сына, вывела компанию на международный уровень, пусть и путем слияния. Все счастливы.
DonKat
А Вы?

А он не по тем тропинкам ходил ))

+1

1942

DonKat написал(а):

ампох
Ну блииин!(((

Ну ты  понял...

Я дагадалса.

0

1943

И вообще, Юля. Голод зло. Я против голодания даже в спортивных,терапевтических и прочих случаях жизни.

+2

1944

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/250/t190611.jpg

От эта падла мене седня окала 5 разбудила... Торпэды лишней ниукаво нету?

0

1945

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2018-11/f0/ba/03/5beafd9dbf0a8_k717167.jpg

С добрым, воскресным утром всех пришедших! За бортом +20.

Отредактировано Nizhegorodec (2020-08-23 10:13:38)

0

1946

#p312837,ампох написал(а):

От эта падла мене седня окала 5 разбудила... Торпэды лишней ниукаво нету?

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2017-02/a2/d9/2f/58a9ed57e7588_k709282.jpg

Выбирай любую! Для хорошего человека ничего не жалко.

Отредактировано Nizhegorodec (2020-08-23 10:15:10)

0

1947

#p312838,Nizhegorodec написал(а):

За бортом +20.

Неба серае, +21 и ниипет.

0

1948

Nizhegorodec написал(а):
#p312837,ампох написал(а):

От эта падла мене седня окала 5 разбудила... Торпэды лишней ниукаво нету?

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2017-02/a2/d9/2f/58a9ed57e7588_k709282.jpg

Выбирай любую! Для хорошего человека ничего не жалко.

И шо ты мене учебную фпариваеш, ис такой дажэ застрэлицца нивазможна.

0

1949

#p312841,ампох написал(а):

И шо ты мене учебную фпариваеш, ис такой дажэ застрэлицца нивазможна.

Времени не было приличную искать - шо в музее было, то и предлагаю, а на "Москву" меня не пустили - лицом не удался.

0

1950

и возвращаясь к ковиду... Я уже возмущалась тому что линейки нельзя а празднования 30 летия республики (масштабнейшие!) можно.Но я возмущалась когда прирост положительных шел ровно. В последнюю неделю началось массовое тестирование учителей и воспитателей и кк следствие - прирост увеличился в 3 раза. Бессимптомников находят. И що? И ни що... о возможной отмене школы говорят. б отмене массовых гуляний - нетБолее того, вчера быдла большая тусня у дома офицеров. Юнармия отмечала День россиского флага. Байкеры, подростки, куча народу. Ни одного в  масках. Никакой соцдистпнции. Но опасны линейки и школы, да.

Ну и последствия ковидобесия по миру. Предварительные но впечатляющие

The Economist: Десятки миллионов (!) хирургических операций были отложены в связи с пандемией во всём мире. Больницам потребуется несколько месяцев, чтобы справиться с накопившимся отставанием. Национальная служба здравоохранения Англии (NHS) считает, что она уже отложила более двух миллионов запланированных операций, освободив 12 000 коек для пациентов c COVID-19.

The Hill: По оценкам Национального института аллергии и инфекционных заболеваний США из-за карантина почти половина от 650 000 американских онкологических больных не получают лечение, не назначаются две трети процедур физиотерапии, количество операций по трансплантации сократилось на 85%, экстренные оценки случаев инсульта снизились на 40% и более половины детей не были вовремя привиты, что всё вместе указывает на массовую будущую катастрофу в области здравоохранения.

Mirror: Последствия блокировки коронавируса могут привести к 200 000 дополнительных смертей в Великобритании из-за задержек и неправильного распределения приоритетов в системе здравоохранения, говорится в государственном докладе. За шесть месяцев было отменено 75% процедур по плановой медицинской помощи, а число госпитализаций в марте и апреле сократилось на четверть по сравнению с предыдущим периодом. На момент публикации статьи в Mirror в Великобритании зарегистрировано 45 000 смертей среди людей с положительным тестом на коронавирус.

The Telegraph: ЮНИСЕФ предупреждает, что карантин может унести больше жизней, чем коронавирус, а именно повлечь за собой свыше миллиона детских смертей от малярии, пневмонии и диареи в развивающихся странах в ближайшиее шесть месяцев. Только это значение в разы превышает официальное количество смертей во всём мире среди людей с положительным тестом на COVID-19 с начала пандемии.

к сказанному стоит добавить выросшее на 20% число суицидов в Великобритании, рост домашнего насилия и рост тяжелых депрессий.

и чуток о статистике

Reuters: английские учёные заявили, что пациенты, которые имели положительный результат на коронавирус, но успешно прошли лечение, всё равно будут считаться умершими от COVID-19, даже если они перенесли сердечный приступ или были сбиты автобусом три месяца спустя. Министр здравоохранения Великобритании Министр Мэтт Хэнкок распорядился проверить то, как Англия сообщает о смерти от коронавируса.

За полгода шествия нового коронавируса по земному шару общее количество смертей зарегистрированных в ВОЗ при COVID-19 (sic!) составляет чуть более 800 000, подавляющее число из которых приходится на людей в возрасте 70 лет и старше. В 2017 году конкретно от пневмонии  умерло более 3 000 000 человек, почти треть из которых — дети до 5 лет.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Август 2020. Идем дальше