форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот и лето прошло, словно и не бывало


Вот и лето прошло, словно и не бывало

Сообщений 91 страница 120 из 2000

91

Скрипка

Ежли вам хтось мешает, оченно рекомендуется оттакая фигня:
http://flower.onego.ru/other/other/ena_0375.jpg
Скополия.. она у нас не то, чтобы полянами растет - гектарами..
Как сделать вытяжку - написано в учебнике химии за 9-й класс..
Ежли поциэнт не начал дули воробьям показывать - всегда можно его как торчка слить Наркоконтролю..))) после этого и в социальном и в юридическом плане персонаж недееспособен... :dontknow:

0

92

#p312994,morozka написал(а):

Да сколько можно позориться с этими ядами?! Не проще ли вернуться к ледорубам?

Нэт!!! Патамушта...

Это может быть и "Новичёк-старичёк" и галоперидол.
Если передоз - то вполне вероятно, что может стать тыковкой.
Это новое слово в борьбе с Темнейшим!!!
Не просто шлепнуть, как Немцова - даже на мосту перед Кремлём - непрокатила фишка. Пук в воздух.
А вот сделать из очередного сдувшегося и уже бесполезного предводителя "дворянства" - ходячего мертвеца... вот это круто!!!!
Его теперь до бесконечности можно будет катать на все митинги на каталке, как ещё живое  свидетельство кровавого режЫма
А чё там... памперс поменяли - и вперёд!!! На баррикады!!!!  :flag:

+3

93

#p312996,Сергей Иванович написал(а):

А чё там... памперс поменяли - и вперёд!!! На баррикады!!!!

С непоменянным убедительнее.

+2

94

Шведская экоактивистка Грета Тунберг решила вернуться в школу после годичного перерыва. Она написала об этом на своей странице в Twitter.
«Мой годичный перерыв в школе закончился, так прекрасно наконец вернуться в школу», — написала активистка и прикрепила фотографию со школьным рюкзаком на плечах и велосипедом.

От школе та павезло... За дэнги Г. паказывать будут, азалатяцца.

+3

95

Циклон

"Кира Ярмаш: В коридорах немецкой клиники не хочется ни спорить ни ругаться. Эти врачи действительно давали клятву Диогену!" (С)😂😂😂😂😂

Причем -лично!
И Лойоле с Менгеле - тоже...
Сцууукоооо... до слёз! ..
Кто и от кого их рожает?.

Отредактировано DonKat (2020-08-24 23:48:37)

+1

96

В этот день (1930) родился Георгий Данелия! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

97

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2018-11/20/35/2c/5beafd9db5da3_k717166.jpg

С добрым утром всех пришедших!
У нас комфортные +18.

+2

98

#p312944,Скрипка написал(а):

Все любуюсь на твои фотки, и надеюсь, что через 3 недели сама увижу твой Нижний. Ну и оценю работу "Красного Сормова".

Велкам! Сфотографирую на фоне Чкаловской лестницы.

+2

99

Везите апельсины бочками.... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95347.gif
В Киеве назвали условие, при котором украинские власти могли бы снять «водную блокаду» Крыма. Глава делегации Украины в Контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе, первый украинский президент Леонид Кравчук заявил, что вариант «возвращения» воды возможен только в случае гуманитарной катастрофы в Крыму, — сообщает kp.ru.
Но Кравчук в эфире «Украинского радио» подчеркнул, что украинская сторона готова будет возобновить подачу воды в Крым только для нужд населения, но не для промышленных предприятий и военных баз.

Политик отметил, что на полуострове живут украинцы.
«Если вдруг какая-то гуманитарная катастрофа случится, которая связана с водой, то людям можем дать воду. Но не промышленным предприятиям, военным базам и тому подобное — мы в жизни никогда на это не пойдем», — заявил Кравчук.

Отвечая на вопрос ведущей о том, будут ли в этом случае доставлять воду крымчанам в бочках, Кравчук сказал: «Пока этот вопрос не решен, и я не являюсь специалистом в нем. Говорят, что там есть возможность дать воду людям».
https://news.rambler.ru/world/44712379- … e=copylink

Отредактировано Сергей Иванович (2020-08-25 08:12:22)

0

100

#p313005,Сергей Иванович написал(а):

В Киеве назвали условие, при котором украинские власти могли бы снять «водную блокаду» Крыма.

Дык истоки Днепра на Смоленщине. Кагда ужо научимса народную воду использавать праильна?

+2

101

Батьку жалко,Днепр отключать,хотя был план перенаправить его в Дон...

0

102

25.08.2020, Одесса, Татьяна Геращенко
 
Авторская колонка, Культура, майдан, Медицина, нацизм, Общество, Одесса, Политика, Россия, Туризм, Украина
Просмотров: 1552
Майданутые туристы с диагнозом COVID-19 съезжаются в Одессу заражать местных

Засыпает синий Зурбаган! А-а-а! О-о-о! А за горизонтом… рагуль в вышиванке чешет пятку о Желтый камень на «Ланжероне». И, ей-богу, мне уже надоело описывать повадки в живой природе неандертальцев, спутавших нужник с машиной времени и очнувшихся в Одессе. Хотя все время и просят.

Но мне только и остается объяснять, что ничего нового не происходит — внутренний турист по-прежнему моется в фонтанах, ходит по городу в трусах (спасибо хоть в трусах), тащит на пляжи трехлитровые бутыли с борщом и наряжает Дюка в вышиванку.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook,  Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube и Яндекс.Новости

+

Больной тяжело стабилен, а эвтаназия запрещена, по сути, и добавить нечего.

Хочется лишь ответить на вопрос, который я часто слышу от не одесситов: «Неужели среди гостей города нет нормальных?».

Имеется в виду – хотя бы полукультурных, не гадящих там, где отдыхают, путешествующих не со своими сухарями, одеялом и схроном, а оставляющих деньги в гостиницах и общепите для пополнения местного бюджета. Так вот, отвечаю — есть!
Впереди такое-е-е! Тамара Глоба рассказала, чего ждать от 2020 года
Подробнее

На днях меня огорошил товарищ (тоже антрополог, изучающий рагуль-туризм): «Ты вообще представляешь! Это в голове не укладывается! Как такое может быть?», — его переполняли эмоции, он даже не знал, с чего начать. В общем, передаю рассказ, отнявшей у него дар речи — сейчас и у вас отнимет.

Шел товарищ на пляж и встретил по дороге старого знакомого из прошлой жизни вместе с загоревшим и накупавшимся семейством — поздоровался сквозь зубы и побрел дальше. Почему сквозь зубы? Тут по классике: когда-то они вместе учились в институте, знакомец шизанулся на почве майдана. Из Одессы переехал в Киев, где уже окончательно повредился вышиванкой головного мозга: «Россия — страна-агрессор», «2 мая в Одессе был остановлен «русский мир» и прочей «славаукраиной» в виде горящих покрышек, детишек в веночках, томоса, героев Азова, голодомора тощо.

Стандартный, в общем, набор для построения успешной карьеры на Украине. И действительно — трудится патриот в столице в банковской сфере, зарабатывает хорошо, жену с ребенком то и дело в путешествия возит. «Мы вдрызг с ним разругались из-за политики, — говорит товарищ, — а тут приветствует меня, как ни в чем не бывало. Видно, что пообщаться хотел.

И меня попросту любопытство разобрало — чего вдруг он из своего Киева в Одессу, да еще и в карантин приперся?.. Ну я и заглянул на его страничку в Фейсбуке. И что я там увидел?!.».

А увидел мой товарищ ровно такой текст (я тоже зашла на страницу и прочитала): «У меня и всей семьи COVID. Протекает относительно легко, хрестоматийно. Все симптомы как пишут в медиа. У всех, кроме ребенка, пневмония».

Там же патриот-вирусоноситель жалуется на дороговизну диагностики и лекарств, а также предостерегает: «Государство не сделало условий для полноценного тестирования населения. Статистика не отображает и близко уровня заболеваемости. Берегите себя!». Но при этом сидит не у себя в Киеве на самоизоляции, а шастает по Одессе вместе со всем своим «относительно легко» болеющим выводком.

И, судя по его странице, не только по пляжам. Метки геолокации (оперный театр и базы отдыха) и позитивные фоточки («Мартини» и мидии) сообщают гостям страницы, что семейство покупало на «Привозе» креветки, было в популярном ночном клубе «Ибица», разъезжало по курортам в области — «из моря не вылазим уже 10 дней».

Ну, собственно, виды Одессы, достопримечательности — что только смогли вирусоносители в Одессе пометить, то пометили. И главное, все культурно — не жалел банкир денег. Так что вот он, есть — цивилизованный турист. Вы же такого хотели увидеть? Получите, распишитесь.

А уж сколько эта «мама, папа, я — дружная семья» успела заразить людей, у которых в отличие от банкиров и политиков, которые в случае чего сбегут в Шарите, ни на диагностику, ни на лечение денег нет (Слава Украине!), остается только догадываться.

На страничке в ФБ болезному желают скорейшего выздоровления и «держаться» — это киевляне, друзья и коллеги, понятное дело. И только на одесситов в прямом смысле слова можно начхать.
Киев принял решение легализовать игорный бизнес и ввести налог на занятие проституцией
Подробнее

Ну а перед тем как закончить свое повествование, позвольте еще раз признать: была не права и предвзята. Приличные туристы в Одессе есть. Уверена, что ничего такого вроде высморкаться в занавеску, сунуть окурок в кадку с фикусом или плюнуть соседу в тирамису банкир не делал. Не тот, как говорится, уровень. Просто после его чудесного отдыха в Одессе умрут ни в чем не повинные люди. Просто умрут.

Учитывая, что только ленивый не написал о семи дополнительных поездах, пущенных «Укрзализницей» в Одессу из Киева и Львова на празднование Дня независимости Украины, масштабы катастрофы с заболеваемостью коронавирусом лучше даже не представлять. Для сохранения психического здоровья.

Все эти наемники, свезенные как скот, чтобы растягивать на Потемкинской лестнице желто-голубые флаги и изображать ликующую толпу (одесситы по домам или за городом)… да даже внешне заметно, что они не здоровы! И насчет не сморкания в занавески в данном случае я тоже не поручусь.

Напомню лишь, что это происходит в условиях объявленной на Украине эпидемии COVID. Когда в правительстве еще не определились, что будет с учебным годом — откроются ли школы и вузы. Когда больницы не принимают людей из-за того, что переполнены пациентами с коронавирусом. Когда жестким штрафам подвергаются сотрудники магазинов и водители общественного транспорта за несоблюдение масочного режима и дистанции. Когда, по официальным данным, люди все чаще болеют и умирают.

При этом бомжей катают по стране в одностороннем порядке — черт знает откуда, но именно в Одессу! То есть ее уничтожают намеренно. Як не з’їм, то понадкусюю. Не сожгу, то и так подохнете. СУГС.

0

103

Сергей Иванович написал(а):

Белорусский и российский лидеры Александр Лукашенко и Владимир Путин провели новый телефонный разговор. Об этом информирует БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу президента Белоруссии.

Как отмечается, стороны обсудили ситуацию внутри Белоруссии и на «внешнем контуре, особенно на западном направлении».

Кроме того, президенты обсудили борьбу с коронавирусом и договорились, что граждане Белоруссии в добровольном порядке примут участие в третьем этапе испытаний российской вакцины от коронавируса.

Как отмечается, Белоруссия станет первой страной, куда будет поставлена данная вакцина.

Ага, в добровольном.
Белоруссы кролики для испытания
Вот за это лукашенко таки надо стрельнуть

..

0

104

като@ написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Белорусский и российский лидеры Александр Лукашенко и Владимир Путин провели новый телефонный разговор. Об этом информирует БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу президента Белоруссии.

Как отмечается, стороны обсудили ситуацию внутри Белоруссии и на «внешнем контуре, особенно на западном направлении».

Кроме того, президенты обсудили борьбу с коронавирусом и договорились, что граждане Белоруссии в добровольном порядке примут участие в третьем этапе испытаний российской вакцины от коронавируса.

Как отмечается, Белоруссия станет первой страной, куда будет поставлена данная вакцина.

Ага, в добровольном.
Белоруссы кролики для испытания
Вот за это лукашенко таки надо стрельнуть

..

Ничего не понял! То он - молодец, то его - стрельнуть! Или его стрельнуть молодецки?

+3

105

У Като политический курс меняется,только лишь оттого,с какой ноги встала... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84917.gif

0

106

Muchspb написал(а):
като@ написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Белорусский и российский лидеры Александр Лукашенко и Владимир Путин провели новый телефонный разговор. Об этом информирует БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу президента Белоруссии.

Как отмечается, стороны обсудили ситуацию внутри Белоруссии и на «внешнем контуре, особенно на западном направлении».

Кроме того, президенты обсудили борьбу с коронавирусом и договорились, что граждане Белоруссии в добровольном порядке примут участие в третьем этапе испытаний российской вакцины от коронавируса.

Как отмечается, Белоруссия станет первой страной, куда будет поставлена данная вакцина.

Ага, в добровольном.
Белоруссы кролики для испытания
Вот за это лукашенко таки надо стрельнуть

..

Ничего не понял! То он - молодец, то его - стрельнуть! Или его стрельнуть молодецки?

Можно и так

0

107

Сергей Иванович написал(а):

У Като политический курс меняется,только лишь оттого,с какой ноги встала... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84917.gif

Не, что порядок в стране навёл то молодец, а что на белоруссах согласился вакцину испытывать в угоду путину, то урод конченый
Одно другому не мешает
Я не должна одобрят все его действия,
в одном молодец, в другом стрельнуть

+1

108

Ха,а если его застрелят,как же ты его хвалить будешь, что он замаргов гоняет? https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/57733.gif

+1

109

#p313009,като@ написал(а):

Вот за это лукашенко таки надо стрельнуть

еще чего! У меня батька в доле и ты мне давай, бизнес не порти. Только-только на мировой уровень выходить начала. :D 
Доброе утречко всем!
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

+1

110

Верховный представитель Евросоюза по внешним связям и политике безопасности Жозеп Боррель потребовал от России незамедлительного расследования случившегося с российским оппозиционером Алексеем Навальным, у которого диагностировали интоксикацию. Об этом сообщается на сайте альянса.

А я, кпримэру, трэбую штоп еврасаюс вместе с жозепам пашли на йух. Пусть считают эта маим афицыальным заявлением.

+3

111

0

112

Марш «Поддержи Беларусь» в Нью-Йорке.
Гы!!! подерживают почему то одни литвины иммигранты  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif
https://www.golos-ameriki.ru/a/5556099.html

0

113

#p313009,като@ написал(а):

Ага, в добровольном. Белоруссы кролики для испытанияВот за это лукашенко таки надо стрельнуть

Катось, а то, что украинцы - подопытные кролики для десятков пендосских биолабораторий(одна из которых в Одессе) - это нормально? Может сначала с американским биологическим оружием разберётесь, а потом соседей учить будете?

+3

114

#p313011,Сергей Иванович написал(а):

У Като политический курс меняется,только лишь оттого,с какой ноги встала...

Не замечал. У Катоси всегда - вера, мова, гидность, вперёд в НАТО, да здравствует нэзалэжность и евроинтеграция!

Нет?

0

115

В половине двенадцатого с северо-запада в село Кафтанчиково вошел
молодой человек лет сорока четырёх. Подле красивого особняка молодой
человек остановился, чтобы прикурить у дворника.  – А что, отец,- спросил молодой человек, затянувшись, - ингибиторы холинэстеразы у вас в городе есть?(с)

+3

116

Президент Белоруссии Александр Лукашенко направил поздравление своему коллеге Владимиру Зеленскому с Днем независимости Украины.

Официальный сайт белорусского президента приводит довольно сухую цитату из послания, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Давние традиции дружбы и добрососедства служат основой эффективного взаимодействия Беларуси и Украины в непростых условиях современного мира», – говорится в поздравлении.

Телеграм-канал «Пул Первого» Лукашенко приводит более обширную цитату:
«Подтверждаю заинтересованность в расширении всестороннего белорусско-украинского сотрудничества на принципах равенства и уважения, развития конструктивного партнерства как на национальном, так и на региональном уровне».

Отношения двух президентов в последнее время испортились. В начале августа Лукашенко издевательски доброжелательно отозвался о Зеленском в интервью киевскому пропагандисту Дмитрию Гордону. Он сказал, что «Володя хороший», но не подходит для работы президентом и может подать в отставку до конца каденции.

В свою очередь Зеленский до сих пор не поздравил Лукашенко с переизбранием. Более того, в интервью «Евроньюс» заявил, что на месте белорусского коллеги назначил бы повторные выборы, чтобы доказать чистоту своей победы. После этого белорусский и украинский МИДы обменялись едкими заявлениями.

Российский телеведущий Владимир Соловьев съязвил по поводу высоких отношений двух «братских» президентов.

«Ну-ну. А вот Зеленский не поздравил Лукашенко с победой на выборах и не признал их, так сейчас украинский президент принимает поздравления от “частного гражданина Лукашенко” или от “избранного президента Лукашенко”?», – написал Соловьев в своем телеграм-канале.
Помимо Зеленского Лукашенко направил поздравления второму президенту Украины Леониду Кучме.

+1

117

Всем здравствовать! :flag:

Сильные мира сего власть делят, не отдают, рвутся..., а мы тут всем форумом им в этом помогаем?  :flirt:
Товарищи, мужчины, может блондинке поможете?  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

Получила сегодня письмо счастья от МТС, мол, «конечно у вас есть кредит на звонки, даже если деньги закончились, так вот на 74% он исчерпан, не хотите ли пополнить счёт?»  И счёт такой, не маленький, думаю, с чего бы, вроде в привычном ритме пополняю.
Пошла смотреть в личный кабинет, ну понятно, тел. поменяла, а прописать его в рабочей сети ВиФи забыла.
Но это оказалось не всё, с интересом рассмотрела, что когда я лежу по ночам в кровати и мой сурок телефон со мною, оказывается, что помимо домашней сети ВиФи он ещё и в мобильной пребывает.  :O

Более того мой номер ведёт бурную жизнь в Facebook, у меня там аккаунта нет и даже не было никогда, а у него там общение, скачивания 8-14 кбайт  :stupor:  :O И ведь никаких кругов на поверхности, ничего ж не выдаёт, что у машинко свои контакты. А если моб. банк установить, то и у счетов свои собственные покупки появятся?

У меня реально глаз дёргается, это как такое возможно?????  o.O

+3

118

#p312961,Шапокляк написал(а):

Чего сразу жена? Соратники!  
И вообще, его решили убрать амерские спецслужбы потому как Лёша решил заговорить о финансовых потоках, вербовках, слить всю их агентуру в России. Вот и расплата от нанимателей.

А чо нет-то? Эх, не умеют наши красочные шоу лепить. Бриты вон сериал «Скрипаль анд Ко» аж на несколько лет растянули. А мы-то всё по-честному. Заболел, отпустили лечиться. Ну теперь нам будет сериал «Навальный» от западных «честных и за демократию».

Логично!  Лучшая защита - это нападение! Ищем "Смита и Джонсона"! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif

+3

119

Шапокляк написал(а):

Всем здравствовать! :flag:

Сильные мира сего власть делят, не отдают, рвутся..., а мы тут всем форумом им в этом помогаем?  :flirt:
Товарищи, мужчины, может блондинке поможете?  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

Получила сегодня письмо счастья от МТС, мол, «конечно у вас есть кредит на звонки, даже если деньги закончились, так вот на 74% он исчерпан, не хотите ли пополнить счёт?»  И счёт такой, не маленький, думаю, с чего бы, вроде в привычном ритме пополняю.
Пошла смотреть в личный кабинет, ну понятно, тел. поменяла, а прописать его в рабочей сети ВиФи забыла.
Но это оказалось не всё, с интересом рассмотрела, что когда я лежу по ночам в кровати и мой сурок телефон со мною, оказывается, что помимо домашней сети ВиФи он ещё и в мобильной пребывает.  :O

Более того мой номер ведёт бурную жизнь в Facebook, у меня там аккаунта нет и даже не было никогда, а у него там общение, скачивания 8-14 кбайт  :stupor:  :O И ведь никаких кругов на поверхности, ничего ж не выдаёт, что у машинко свои контакты. А если моб. банк установить, то и у счетов свои собственные покупки появятся?

У меня реально глаз дёргается, это как такое возможно?????  o.O

Телефон это комп. А компы ходят в сеть без спросу по своим надобностям. Чем больше у вас установлено приложений тем больше они ходят. Если у вас есть приложение фейсбук, то оно ходит туда узнать не надо ли обновиться, к примеру.  Прекратить это безобразие можно сносом всего лишнего. Но не тут то было. Не все можно снести вообще. И не всему можно все запретить.
Второе. МТС выставляет счет даже если вы вообще им не пользовались. Я уже с этим сталкивался. У меня есть симка их. Использую только на входящие. Ежемесячных трат тариф не предусматривает. Так вот если их не кормить, то приходит СМС. Вам выставлен счет. 1300 к примеру. Плати. Не оплатишь - вырубят и входящие.

+3

120

#p313023,Шапокляк написал(а):

Но это оказалось не всё, с интересом рассмотрела, что когда я лежу по ночам в кровати и мой сурок телефон со мною, оказывается, что помимо домашней сети ВиФи он ещё и в мобильной пребывает. 

Более того мой номер ведёт бурную жизнь в Facebook, у меня там аккаунта нет и даже не было никогда, а у него там общение, скачивания 8-14 кбайт     И ведь никаких кругов на поверхности, ничего ж не выдаёт, что у машинко свои контакты. А если моб. банк установить, то и у счетов свои собственные покупки появятся?

У меня реально глаз дёргается, это как такое возможно?????

ну тут как помочь? Не прописали вовремя нового жильца в вашей кровати, вот и последствия. Жилец обрадовался ,что у него такая хозяйка и пошел гулять налево  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/55502.gif
А так то ,когда с телефоном спишь ,надо иногда и вверх экрана смотреть, там такой маленький значок есть показывет вайфай. если его нет и показывает 4-3ж,значит банкет за счет хозяйки.... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42299.gif

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот и лето прошло, словно и не бывало