форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот и лето прошло, словно и не бывало


Вот и лето прошло, словно и не бывало

Сообщений 1561 страница 1590 из 2000

1561

#p314524,Лысый написал(а):

Фатима попала))) Теперь замолчит и будет ждать докы забудуть...

эт ты не надейся)Чтобы Фвтима замолчала это утопия :D я просто на фитнесе была,неудобно оттуда в телефоне писать.Щас домой пришла,разобью вас в пух и прах :crazy:

Отредактировано Фатима (2020-09-15 19:52:32)

+3

1562

+2

1563

#p314523,morozka написал(а):

увы, от нас не сможет. Герр Сосновский является гражданином Германии. А Германия вряд ли его туда пошлет

истинный ариец твой Сосновский и врач от бога
Досье
Александр Сосновский родился в Киеве в 1955 году. После службы в рядах Советской армии пошел работать автомехаником.
Образование
Окончил автомеханический институт. После получения диплома ушел в экономику. По информации ряда источников, поступил в экономический вуз и окончил его.
Карьера
Благодаря второму высшему образованию Александр Сосновский получил должность заместителя директора крупного станкостроительного предприятия. Но спустя некоторое время он оставил карьеру управленца и создал первую в Краснодарском крае частную клинику нетрадиционной медицины.
Постоянный участник передач на российском телевидении: «Вечер с Владимиром Соловьевым», «60 минут», «Право голоса» и другихэ
Аааа,так я его знаю,постоянно кремлеботит на шоуhttps://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/467802.jpg

Отредактировано Фатима (2020-09-15 20:01:32)

+3

1564

по ходу скоро киргизами прирастем зато.Чего у них хорошего хоть есть?Иссык куль это ведь у них?Шмотки ничешные шьют по модным лекалам.А так тоже поди  нищеброды еще нам на подсос

В Кыргызстане обсуждается возможность вхождения в состав России. Об этом в видеоинтервью порталу "Правда.ру" заявил председатель кыргызской диаспоры в Москве, экс-посол Кыргызстана в России Раимкул Аттакуров, сообщает Tengrinews.kz.

"Историческая судьба нам предопределила быть вместе. Уже много веков мы вместе. У нас общая история и, будем надеяться, будущее на протяжении долгого времени. Сейчас у многих кыргызов даже возникают мысли обратиться к Российской Федерации, чтобы как одна из республик войти в состав России", - сказал Аттакуров.

На уточняющий вопрос, действительно ли в Кыргызстане ведутся подобные разговоры, бывший посол ответил, что "да, в Кыргызстане это есть". "И здесь среди диаспоральной общественности возникает и обсуждается такой вопрос. Конечно, это нельзя сделать сразу и быстро. Но, на мой взгляд, к этому обязательно надо идти, ведь сама жизнь подталкивает нас к единству", - заявил он.

Также Аттакуров отметил, что "Кыргызстан - единственная из республик бывшего СССР страна, где русский язык имеет статус государственного, конституционного языка".

"Народ сам выступает за это. И, естественно, наше присутствие в Евразийском экономическом союзе положительно сказывается во многих направлениях", - сказал эксперт комиссии при президенте России по межнациональным отношениям.

Отредактировано Фатима (2020-09-15 20:07:10)

+3

1565

Фатима написал(а):

эт ты не надейся)Чтобы Фвтима замолчала это утопия :D я просто на фитнесе была,неудобно оттуда в телефоне писать.Щас домой пришла,разобью вас в пух и прах :crazy:

То фитнес, то фудкорт... а когда протест?

0

1566

Чета смешно стало. Во как люди прививаться хотят!

70-летний Михаил Боярский ненадолго потерял сознание во время осмотра у врача, обязательного перед прививкой.

По предварительным данным, у народного артиста произошел гипертонический криз. Боярский потерял сознание, завалился в сторону врача со стула и ударился головой о стену. После оказанной медицинской помощи Боярскому стало лучше, и он все же привился от гриппа.

Потерял сознание, грохнулся, головой ударился, очнулся- и всё же привился!
:D

Отредактировано Syberia (2020-09-15 20:29:41)

+2

1567

Ближайший местный сварщик освободится, тадам, через месяц. Безработица говорите? Если шо это от Питера 150 км.

0

1568

Дорогие мои, спасибо всем на добром слове и доброго всем вечера.

+7

1569

#p314535,Syberia написал(а):

Потерял сознание, грохнулся, головой ударился, очнулся- и всё же привился!

Рассказывай,сидишь в кресле качалке под грушей,ешь персик,пьешь вино?Вся из себя смуглая и белозубая уже как юная вакханка?В море купалась?Медузу мужу в плавки засовывала? :D Эх,житие мое,хочу на море аж зубы сводит.

+2

1570

#p314535,Syberia написал(а):

Чета смешно стало. Во как люди прививаться хотят!

Он дверью ошибся
Здоровье хотел поправить
Шел в рюмочную, попал в прививочную.
Хорошо, что штаны перед медсестричкой не снял

+1

1571

#p314534,Маджентис написал(а):

То фитнес, то фудкорт... а когда протест?

здесь :flag: Борьба диванами до последней пружины!И вообще,я не борец,я констатант.Мое дело вам поднять веки,вы молодые да бойкие,помчитесь в бой,а я как Ленин буду вам с дивана направление показывать указующим перстом и голосить марсельезу.

+6

1572

#p314533,Фатима написал(а):

по ходу скоро киргизами прирастем зато.Чего у них хорошего хоть есть?Иссык куль это ведь у них?Шмотки ничешные шьют по модным лекалам.А так тоже поди  нищеброды еще нам на подсос

В Кыргызстане обсуждается возможность вхождения в состав России. Об этом в видеоинтервью порталу "Правда.ру" заявил председатель кыргызской диаспоры в Москве, экс-посол Кыргызстана в России Раимкул Аттакуров, сообщает Tengrinews.kz.

"Историческая судьба нам предопределила быть вместе. Уже много веков мы вместе. У нас общая история и, будем надеяться, будущее на протяжении долгого времени. Сейчас у многих кыргызов даже возникают мысли обратиться к Российской Федерации, чтобы как одна из республик войти в состав России", - сказал Аттакуров.

На уточняющий вопрос, действительно ли в Кыргызстане ведутся подобные разговоры, бывший посол ответил, что "да, в Кыргызстане это есть". "И здесь среди диаспоральной общественности возникает и обсуждается такой вопрос. Конечно, это нельзя сделать сразу и быстро. Но, на мой взгляд, к этому обязательно надо идти, ведь сама жизнь подталкивает нас к единству", - заявил он.

Также Аттакуров отметил, что "Кыргызстан - единственная из республик бывшего СССР страна, где русский язык имеет статус государственного, конституционного языка".

"Народ сам выступает за это. И, естественно, наше присутствие в Евразийском экономическом союзе положительно сказывается во многих направлениях", - сказал эксперт комиссии при президенте России по межнациональным отношениям.

Отредактировано Фатима (Сегодня 20:07:10)

Сдавала недавно Квартиру в аренду: двухкомнатная хрущёвка в хорошем районе в четырёх минутах ходьбы от метро Коломенская. Киргизы замучили, огромное их количество желало Квартиру арендовать, а собственник желала славян. Нашёлся классный парнишка из Тверской области с подружкой, но киргизы меня озадачили своим количеством.

+2

1573

В Париже «желтые жилеты» в субботу возобновили акции протеста. В ходе демонстрации были задержаны около 200 человек, полиция применяла слезоточивый газ и светошумовые гранаты, сообщает газета Le Monde. Всего на улицы вышли тысячи демонстрантов с требованиями прекратить массовые увольнения, увеличить заработную плату и повысить уровень жизни.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/856220.jpg
написано Макрон уходи :crazyfun:
пуська такой)Передаю пруэт Лукашэнко
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/658306.jpg

+2

1574

Правительство готовит рекордное в истории увеличение госдолга.

Правительство России готовится пойти на рекордное в истории увеличение государственного долга, чтобы покрыть дефицит федерального бюджета, где в августе налоговой выручкой не был обеспечен каждый пятый заложенный рубль.
Главное раздаривать бюджет друзяшкам беспонтовым типа Бульбы безвоздмездно.

+3

1575

#p314542,Фатима написал(а):

В Париже «желтые жилеты» в субботу возобновили акции протеста. В ходе демонстрации были задержаны около 200 человек, полиция применяла слезоточивый газ и светошумовые гранаты, сообщает газета Le Monde.

эээээ.... не слышу голос прогрессивного человечества призывающего Макрона к диалогу с жилетками и требующего не применять силу.

+1

1576

бляяяяяяяяяя..... наши продлили всю эту шнягу с закрытыми границами до 1 декабря.  Ну охренеть просто, ни мне с малыми выехать, ни мужу сюда приехать...Уффффф (оммммм.... выдыхай, бобер, выдыхай...) И главное что все прекрасно понимают что ничего общего с защитой населения от ковида это не имеет. Еще вопрос  кому от кого защищаться. Вчера в Кишиневе было 107 человек заболевших  а в ПМР - 61. И это при том что что количество населения в Кишиневе в 2 раза больше чем во всей республике а про плотность ваще молчу - в Кишиневе 5514 чел./км², а в ПМР - 121 чел./км²

скорей бы прошли эти долбанные выборы, пусть на них победит хоть крокодил, только чтоб эти тридварасы с обеих берегов Днестра угомонили уже свое рвение...

+3

1577

#p314524,Лысый написал(а):

Фатима попала))) Теперь замолчит и будет ждать докы забудуть...

А по-моему, заткнуться должны именно кремлеботы потому, что если никакого отравления не было, то Кремль как минимум один из участников этой инсценировки, а как максимум организатор. Бо ни кто в жизни не поверит, что российские спецслужбисты не распознали подлог и не вытащили "симулянта" из омской больницы на всеобщее обозрение, а как лошки отдали его традиционному противнику.

З.Ы. При том, что Сосновский такой же доктор, как я балерина... )) Складку на подушке он увидел и кремляди уже забились в оргазме. ))) А включить мозг и подумать, что ничего необычного в постановочности таких кадров нет, видимо уже кремлёвская религия не позволяет, хотя регулярно по своим центральным каналам наблюдают те же самые "нестыковки" с участием первых лиц гос-ва посещающих какие-нить лечебные заведения.
Кароче, на мой взгляд, нет ничего удивительного, что фотосессия проводилась на какой-нибудь соседней "непользованной койке", т.с. для красоты образа клиники и настроить вокруг этого конспирологии мог только очень нетрадиционный тип. ))

Отредактировано Reaktor (2020-09-15 23:56:14)

0

1578

Фатима написал(а):

Правительство готовит рекордное в истории увеличение госдолга.

Правительство России готовится пойти на рекордное в истории увеличение государственного долга, чтобы покрыть дефицит федерального бюджета, где в августе налоговой выручкой не был обеспечен каждый пятый заложенный рубль.
Главное раздаривать бюджет друзяшкам беспонтовым типа Бульбы безвоздмездно.

Не переживайте. Объем внутреннего госдолга составляет около 12 трлн. руб. ВВП страны - 110 трлн.
Это реально очень низкие значения для развитых и развивающихся стран (11% от ВВП страны)
Минфин по оценкам экономистов может нарастить долг до 50 трлн. и никакого негативного влияния это не окажет. Главное это как тратятся взятые в долг деньги - идут ли они на реализацию государственных инвестиционных программ или попросту прожираются.

Наша власть в свое время реально свихнулась с этим патологическим снижением долга. Идея фикс какая-та.

Так что все ОК. На ресторан хватит.

+4

1579

#p314519,Сергей Иванович написал(а):

Тем временем ,где то на границе....
Около тысячи евреев-хасидов застряли на белорусско-украинской границе между пунктами пропуска «Новая Гута» и «Новые Яриловичи». Около 500 из них провели ночь на нейтральной территории между двумя странами. Напряженная обстановка и в районе Пинска. Паломников из-за закрытых границ не пускает Украина. Около 16.00 напряжение на границе достигло предела — и дальнобойщики, которые вынуждены стоять из-за паломников, начали двигаться через лагерь в сторону Украины. Хасиды бросаются под колеса и препятствуют движению

Украина конечно красава, давно пора было дать от ворот поворот этим дикарям, ежегодно разносящим Умань и всё по дороге к ней. )
Но где же "доблестный" белорусский ОМОН? Предпочитают бить своих, чтобы типа чужие боялись?

0

1580

+1

1581

+2

1582

Всем СНиПСов.

+2

1583

А на морэ - саибис!

0

1584

#p314543,Фатима написал(а):

Правительство готовит рекордное в истории увеличение госдолга.
Главное раздаривать бюджет друзяшкам беспонтовым типа Бульбы безвоздмездно.

На что госдолг будут тратить - вот в чем вопрос (Шекспир)

Можно покупать за границей рыбу, а можно покупать там же удочки... Последнее лучше, хотя тоже плохо. Очень плохо или просто плохо
Для России уже хорошо, если "просто плохо"

Наша нефте-газо добывающая - все электротехническое оборудование импортное.
Наша лесоповалка - вообще все импортное. Нарубить лес и продать, чтобы завтра купить более производительное оборудование, чтобы послезавтра нарубить еще больше леса - место России в "международном разделении труда".
Экономика-мечта. Судьба сырьевых стран

В отпуске делал спецификации по разным видам слаботочных систем, что надо срочно заменять: моральная и физическая устаревание. Т.е. все мыслимые сроки эксплуатации закончились еще лет 5-10 назад.
Если что-то и осталось российское - это провода, кабели и метизы (импортозамещение, бл...). Хотя все это есть и китайское, которое дешевле. Спасибо, ВладимВладимирович, за вступление в ВТО, добил, что еще шевелилось... Спаситель и Надежда Отчизны!
Даже если думаешь "ну, это уж точно российское", окажется, что российским там остался только бренд.

Отредактировано Строгино (2020-09-16 14:19:01)

+5

1585

#p314553,Строгино написал(а):

Чем больше нарубишь - тем он дешевле, тем еще больше леса надо нарубить, чтобы за границей купить еще более производительное оборудования. Судьба сырьевых стран, мечта!

Сдаецца мене ты Родину нилюбиш...

+2

1586

Эээ... Пацыента Simfik с Днем! В годину Вашего 18-летия ишо таки можно пожелать? Конечно жэ здоровья, счастья и любви. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

+4

1587

Накануне скандал разгорелся в Калининграде. Пятеро молодых мужчин кавказской национальности, скорее всего, приезжих, гуляя по территории собора Христа Спасителя в центре города, наткнулись на святой источник, расположенный в часовне. И... не придумали ничего лучше, чем помыть в нем обувь. Пока несколько человек тщательно терли кроссовки, один из компании снимал все на видео.

- Для них это такая святая вода, а мы в ней ноги моем! – слышатся за кадром комментарий с акцентом.

Председатель союза чеченской молодежи кудахтал, как курица-наседка: "ах, это конечно, плохо, но ребята наверняка не понимали , что делают "( а слов на ролике он не слышал?), "да они конечно, извинятся, извинение- это признак силы". Подсказал, что говорить, они это и пропели: "ах, простите, мы не знали, что это святыня".  Сволочи. Кадыров тоже чего-то мямлил, мол, и не чеченцы это вовсе.
Интересно, если б кто мусульманскую святыню осквернил, долго бы он прожил на этом свете?

+3

1588

#p314556,Syberia написал(а):

Интересно, если б кто мусульманскую святыню осквернил, долго бы он прожил на этом свете?

Ни что не мешает взять и убить этих засранцев. Пошел и убил. Но никто не хочет.

0

1589

Симфичку с днём рождения!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/76342.gif
Соскучилась я по ней, не заходит. :(

Отредактировано Syberia (2020-09-16 07:34:57)

+3

1590

#p314548,Reaktor написал(а):

Украина конечно красава, давно пора было дать от ворот поворот этим дикарям, ежегодно разносящим Умань и всё по дороге к ней. )
Но где же "доблестный" белорусский ОМОН? Предпочитают бить своих, чтобы типа чужие боялись?

Интересно получается у тебя с логикой. Хасиды приперлись в Белоруссию ,она их впустила в аэропорту ибо транзит они заявили,потом выпустила на границе с Украиной. Нафиг они нужны ОМОНу? Они сидят на нетралке,в Белоруссию не просятся,а хотят в Умань... :flag:

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот и лето прошло, словно и не бывало