форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот и лето прошло, словно и не бывало


Вот и лето прошло, словно и не бывало

Сообщений 1861 страница 1890 из 2000

1861

#p314847,morozka написал(а):

не получится уже. Там нарушение на нарушении.  Возможно и получилось бы подогнать все под свои планы, если б они не решили бы зажопить хоть как то Априори и приписать им организацию этого пати, хотя те ни сном ни духом были.  Но  раз уж их приписали то они очень резво подключились.
Еще с ночи  туда своего юриста направили. Того не пустили (что зафиксировано видеосъемкой), но он при этом фиксировал всех отпускаемых задержанных (к утру всех отпустили. Все были вменяемые), и отправлял на независимую экспертизу к наркологу.  Так что подтасовать не выйдет.  Разве что совсем уже нагло

А зачем подтасовывать? Ты что думаешь топлес скакать-это просто от хорошего настроения? И чем обычно топлес пляски коллектива заканчиваются надеюсь знаешь?Групповухой. Ничего не имею против-каждый человек имеет право на участие или неучастие.Однако в большинстве случаев для сего действа закидываются. Мы в молодости закидывались алкоголем.Молодежь нынче продвинутая....
И эта...Хочу спросить-а зачем они пакеты с мусором расставили по периметру здания?Какой в этом сакральный смысл?Обычно пакеты с мусором складывают в одно место.

0

1862

#p314849,Быков написал(а):

Ты что думаешь топлес скакать-это просто от хорошего настроения?

о, вот явный пример того что сюжет посмотрел краем глаза)))) Вот на такое эта гадость и рассчитана была)))) Не было на этом пати танцев топлесс. И танцев с иконой не было. И прочих страшилок не было. Эти кадры журнаглисты нашел с других тусовок в интернете. Причем вот то с иконой  даже не в Приднестровье было.

#p314849,Быков написал(а):

зачем они пакеты с мусором расставили по периметру здания?

какое здание? Они во дворе танцевали))) И поставили  мешки так что было удобно было выкидывать..

+1

1863

#p314850,morozka написал(а):

Не было на этом пати танцев топлесс.

Алена,ты сама то посмотри видео.Прям начало,где носом в землю лежат. Одна девочка в джинсах-топлес.

#p314850,morozka написал(а):

какое здание? Они во дворе танцевали))) И поставили  мешки так что было удобно было выкидывать..

Хорошо-во дворе. А по периметру зачем? Удобней выкидывать если весь мусор в одном месте.Нет?

0

1864

Старшая внучка смонтировала
https://ok.ru/video/1829623761428

+1

1865

Быков написал(а):
#p314850,morozka написал(а):

Не было на этом пати танцев топлесс.

Алена,ты сама то посмотри видео.Прям начало,где носом в землю лежат. Одна девочка в джинсах-топлес.

#p314850,morozka написал(а):

какое здание? Они во дворе танцевали))) И поставили  мешки так что было удобно было выкидывать..

Хорошо-во дворе. А по периметру зачем? Удобней выкидывать если весь мусор в одном месте.Нет?

Нет, мешки играют роль урн, а удобно когда урны стоят по периметру и не надо тащиться через всю площадку в одно место. Потом мешки собирают в одно место и выкидывают

+1

1866

Быков написал(а):

Старшая внучка смонтировала
https://ok.ru/video/1829623761428

Нам недоступно, заблокировано

+2

1867

#p314853,като@ написал(а):

Нет, мешки играют роль урн, а удобно когда урны стоят по периметру и не надо тащиться через всю площадку в одно место. Потом мешки собирают в одно место и выкидывают

Ну теперь понятно..

#p314854,като@ написал(а):

Нам недоступно, заблокировано

Проблема.....
А так?
https://drive.google.com/file/d/1CLgHRC … sp=sharing

Канонада за окном...Салют в честь дня оружейника....
В следующие выходные-500 лет тульскому кремлю.Ожидают больших гостей.

Отредактировано Быков (2020-09-19 21:08:53)

+1

1868

#p314851,Быков написал(а):

Одна девочка в джинсах-топлес.

вот это?
http://dl4.joxi.net/drive/2020/09/19/0042/2750/2808510/10/79ed439a5f.jpg
хе, во первых я сильно не уверена что там именно топлесс. Глядя на сюжет в целом, напичканный ложью и манипуляциями, думаю, они как минимум откинули бы ей волосы, будь это так. Там вполне может быть топ телесного цвета.  Во вторых даже если да, то одна из полусотни? В третьих, она имеет право ибо совершеннолетняя. Как и все остальные участники пати. И это еще одна ложь и МВД и сюжета. Не было среди задержанных ни одного младше 18 лет.  се 47 задержанных известны, возраст их известен тоже - от 18 до 40 лет. Именно поэтому им не смогли предъявить ничего кроме нарушения масочного режима. Ни вовлечение несовершеннолетних, ни наркоту, ни даже  особую попойку (там нет упитых, все отвечают трезво и членораздельно) Но тогда нужно быть последовательными и укладывать мордой в пол и тех кто сегодня пришел на концерт в Екатерининский парк. И тех кто будет посещать всю следующую неделю фестивали в Бендерской крепости. И власть, которая везде и всюду без маски.

+4

1869

Быков написал(а):
#p314853,като@ написал(а):

Нет, мешки играют роль урн, а удобно когда урны стоят по периметру и не надо тащиться через всю площадку в одно место. Потом мешки собирают в одно место и выкидывают

Ну теперь понятно..

#p314854,като@ написал(а):

Нам недоступно, заблокировано

Проблема.....
А так?
https://drive.google.com/file/d/1CLgHRC … sp=sharing

Канонада за окном...Салют в честь дня оружейника....
В следующие выходные-500 лет тульскому кремлю.Ожидают больших гостей.

Так видно. Неплохо для её возраста

+1

1870

есть интервью с участником вечеринки

Задержание группы молодежи в с. Гыска вызвало широкий общественный резонанс. Кадры, где молодые люди лежат лицом вниз облетели всю республику.

Нам удалось пообщаться с одним из участников вечеринки.
- Когда была организована вечеринка?
- В ночь с 12 на 13 сентября. Решили отдохнуть кампанией. Были все свои. Все друг друга знали. Возраст участников от 18 до 40. В основном это 20-25 лет.
- Что общего может быть у молодежи с 40-летними не молодыми уже людьми?
- Нас всех объединяет творчество. Многие занимаются музыкой. Кто-то пишет программы и игры, некоторые увлекаются дизайном.
- Правда, что организатором мероприятия был руководитель НКО "Априори" Евгений Дунаев?
- Нет, никакие НКО нас не спонсировали. Оборудование ребята принесли свое из дома.
- То есть Дунаев там не присутствовал?
- Мы даже не знаем кто это такой!
- Почему именно на заброшенной ферме?
- Вдали от населенных пунктов,чтобы не мешать людям.
- Чья идея была собраться в таком месте в таком формате?
- Общая, мы все друг друга знаем. Все общаемся. Это была вечеринка чисто для своих.
- Во сколько собрались?
- Подготовка началась в 8-9 вечера. Подключали оборудование и свет.
- Во сколько приехали правоохранители?
- В 1-1.30 ночи. Всех положили лицом вниз. Отобрали телефоны. Нельзя было даже шевелиться.
- Они представились как то?
- Нет, насколько я мог судить, они были даже без опознавательных знаков.
- Что спрашивали?
- ФИО, возраст, цель нахождения, употребляли ли алкоголь/наркотики, откуда узнал о вечеринке, с кем приехали. Выворачивали сумки, говорили, чтобы открыли телефоны, читали личные переписки, смотрели галереи.
- Что искали?
- Наркотики.
- Нашли?
- Нет.
- Применяли физическую силу?
- Этого я не могу утверждать.  Но 5 человек уже сняли побои. Нас потом увезли в УВД г. Бендеры. Брали анализы, чтобы проверить наличие запрещенных веществ в организме.
- Долго находились в УВД?
- Я вышел один из последних в часов 8-9 утра.
- Всех отпустили?
- Да.
- То есть никого не задержали?
- Нет
- В итоге, что вам предъявили?
- Нарушение карантинных требований в период пандемии коронавируса и масочного режима.

Наркотиков у молодых людей найдено не было! Все участники вечеринки были совершеннолетними. Какого дьявола нужно было врываться? Ладно, хрен с ним, облажались и скрутили. Поняли что накосячили. Отпустите и извинитесь. Какого хрена нужно было заказывать этот днищенский сюжет на гос канале, и запускать эту дрянь в эфир? Чтобы обосраться еще больше? Или чтоб показать что им закон не писан?

+4

1871

morozka написал(а):
#p314851,Быков написал(а):

Одна девочка в джинсах-топлес.

вот это?
http://dl4.joxi.net/drive/2020/09/19/0042/2750/2808510/10/79ed439a5f.jpg
хе, во первых я сильно не уверена что там именно топлесс. Глядя на сюжет в целом, напичканный ложью и манипуляциями, думаю, они как минимум откинули бы ей волосы, будь это так. Там вполне может быть топ телесного цвета.  Во вторых даже если да, то одна из полусотни? В третьих, она имеет право ибо совершеннолетняя. Как и все остальные участники пати. И это еще одна ложь и МВД и сюжета. Не было среди задержанных ни одного младше 18 лет.  се 47 задержанных известны, возраст их известен тоже - от 18 до 40 лет. Именно поэтому им не смогли предъявить ничего кроме нарушения масочного режима. Ни вовлечение несовершеннолетних, ни наркоту, ни даже  особую попойку (там нет упитых, все отвечают трезво и членораздельно) Но тогда нужно быть последовательными и укладывать мордой в пол и тех кто сегодня пришел на концерт в Екатерининский парк. И тех кто будет посещать всю следующую неделю фестивали в Бендерской крепости. И власть, которая везде и всюду без маски.

Я так поняла, что им пофиг на сам сбор, они думали что эту дискотеку устроила фирма которую они мечтают прижучить, но не вышло?
Фирма не при делах  оказалась
И что им за нарушение иасочного режима какой штраф?

+1

1872

#p314859,като@ написал(а):

они думали что эту дискотеку устроила фирма которую они мечтают прижучить, но не вышло?

ага, именно.  Хотели прижучить НКО Априори, ибо эти им бель мо в глазу. Во первых занимаются молодежью (клуб 19), в том числе и проблемной. Во вторых предоставляют  юридическую помощь когда власть беспредит (а это увы случается все чаще и чаще), в третьих озвучивают все случаи беспредела. В общем, крайне неудобные люди и надо бы их прихлопнуть, но налеты на клуб ничего не дали. Вот они краем уха услыхали что кто то из Априори будет на тусе и радостно рванули. И облажались.

Моя старшая была в клубе. Там часто лекции проводятся о контрацепции, о наркотиках, и т.д. После лекций выступают группы, рок, рэп, в общем, неформат.

#p314859,като@ написал(а):

И что им за нарушение масочного режима какой штраф?

460 р (30 баксов примерно)штрафа. Пытаются еще админку впаять но юрист подключился весьма прохаваный, уже подана куча исков за незаконное задержание и сняты побои.  И плюс само Априори подало иск об оскорблении чести и достоинства и распостранение  сведений не соответствующих действительности. И да, я очень надеюсь что он поимеет МВДшников и журнаглистов по полной. Ну или хоть нервы попортит. А то совсем решили что они небожители

+3

1873

#p314858,morozka написал(а):

Ладно, хрен с ним, облажались и скрутили. Поняли что накосячили. Отпустите и извинитесь.

Надо радоваться, что живые остались.
Хорошо, что у них ОБОИ не нашли.
За них ваще расстреливают !
А извиняться.. это ж признак слабости.
Силовые структуры такие признаки не имеют.

В то время, когда везде разгоняют, и в Беларуси, и в Париже, и в Берлине и в Хабаровске...
Тоже захотелось дубинками помахать.
Заразно это для мягких мозгов.

Отредактировано qu-qu3 (2020-09-19 22:11:56)

+5

1874

#p314861,qu-qu3 написал(а):

Надо радоваться, что живые остались.

эт да, в наших райских кущах могли не пятерых опиздюлить, а всех. Да так что  потом всю жизнь на лекарствах жили б... Повезло молодняку, да

+3

1875

#p314861,qu-qu3 написал(а):

В то время, клгда везде разгоняют, и в Беларуси, и в Париже, и в Берлине и в Хабаровске...

ну блин, там хоть политика, хоть объясняет как то. А тут  рейв пати подальше от города чтоб никому не мешать

0

1876

Сибирь:

1; да, хурма... сорт "королек",ч/з месяц поспеет...
2; похоже на лавр... но не лавровишня - однозначно! Выживание под вопросом..
3; ваще не понял, чо за фигня... жёлуди??? Лист не тот... инжир? Чашечки быть не должно... гранат?..
Не знаю, что это..
Сфоткай общий вид..

Всем трям!

0

1877

morozka

460 р ~ 7 бакинских..)))

Отредактировано DonKat (2020-09-19 22:15:07)

0

1878

#p314856,morozka написал(а):

хе, во первых я сильно не уверена что там именно топлесс

видно же, что в кофте или в майке с рукавами

Отредактировано Строгино (2020-09-19 22:19:02)

+2

1879

morozka

По поводу куклы:
Если глаза сделаны из целлулоида - прозрачность не вернешь... как и старой "плексе"..(

Есть вариант, но без гарантии... опускаешь в горячую водку, наскоряк обсушиваешь поверхность феном и брызгаешь прозрачным лаком...
Я так линзы пластиковые лечил... раз на раз получалось..

Отредактировано DonKat (2020-09-19 22:30:03)

0

1880

DonKat написал(а):

morozka

460 р ~ 7 бакинских..)))

Она имела ввиду молдавские леи
Там около 30 баксов

+1

1881

#p314865,DonKat написал(а):

460 р ~ 7 бакинских.

приднестровских рублей, не российских. У нас тут свои тугрики, внутреннего пользования

0

1882

#p314867,DonKat написал(а):

Если глаза сделаны из целлулоида - прозрачность не вернешь..

нет, там пластмасса. На немках годов 80-хх целлулоида нет. Да и вообще, он с возрастом становится очень хрупким, он бы рассыпался еще в момент протирания ацетоном.

З.Ы. Место радужки почти удалось реанимировать, остался белый налет только с краев. Там уже нестрашно, если не отойдет то просто сверху ее акрилом закрашу и залакирую.

#p314867,DonKat написал(а):

раз на раз получалось..

не, я лучше помучаюсь, у меня на замену нету донорских

0

1883

morozka

приднестровских рублей, не российских. У нас тут свои тугрики, внутреннего пользования

Тады ой!

Ты в чудеса веришь?..
Сегодня в кунг постучался страшный бомж...
Мотаем парню руку изолентой... зацепил болгаркой палец.. глубоко..
А тут -рожа опухшая.. "братки! Плесните... помираю!..."
Ему - : "не до тебя. Отвянь!"
А он : "а вот кончусь щас под вашей машиной... с ментами потом качайтесь... ну вам же не разор накапать писят капель!.."
Налили ему в стаканчик картонный коньяка..
Он хлопнул.. губами пожевал...цапнул парня за руку и забормотал что-то..
По моему субъективному восприятию (тихо и неразборчиво) - смесь древнеславянского и хинди)))
А кровь остановилась...
Дед ушел...
Парень изоленту снимает - рубец вместо раны...
БРЕД!..
КОЛЛЕКТИВНЫЙ!..

Отредактировано DonKat (2020-09-19 23:01:08)

+2

1884

#p314870,morozka написал(а):

у меня на замену нету донорских

Дык фанерай забей.

0

1885

ампох написал(а):
#p314870,morozka написал(а):

у меня на замену нету донорских

Дык фанерай забей.

Я ж не вуду делаю, я красоту хочу

Есть задумка сделать из нее образ Скарлетт. Посмотрим че получится

0

1886

morozka

Вуду... муду...
Фигня все это.. Мендель - рулёз!)

0

1887

morozka написал(а):
ампох написал(а):
#p314870,morozka написал(а):

у меня на замену нету донорских

Дык фанерай забей.

Я ж не вуду делаю, я красоту хочу

Есть задумка сделать из нее образ Скарлетт. Посмотрим че получится

Ты фотой до и после
Мы потом заценим

+1

1888

#p314861,qu-qu3 написал(а):

В то время, когда везде разгоняют, и в Беларуси, и в Париже, и в Берлине и в Хабаровске...
Тоже захотелось дубинками помахать.
Заразно это для мягких мозгов.


0

1889

"Энские вышли на митинг";.. "пенские вышли на митинг";.. "менские вышли на митинг"...
Некогда работающим выходить на митинги.. они детей растят!
Вот когда работяги выйдут...........
Лучше до этого не доводить...
Потому что занятой человек пойдет лишь когда ему выбора не останется. И не попиздеть, а решать проблему..
Ну да! В большинстве своем он темный и некультурный.
И решать станет в меру своего разумения..
Ну а  его вина в чем? И темным его "тилигенты" желают видеть и кипешь наводят околоинтиллегенсткие круги..
И первые выгребают...)

Всем бай!
Устал я...(

Отредактировано DonKat (2020-09-20 00:43:45)

+2

1890

пля, ну Приднестровье прославилось натно,канеш.... Уже и на ЯПе  тема с задержанием имеется. Козлы, блин...

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот и лето прошло, словно и не бывало