форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снег по шапке...

Сообщений 661 страница 690 из 2000

661

блин горелый
Оказалось, что сообщения с кодом для подтверждения перевода приходят не СМС-сообщениями, а в "Уведомления" в Мобильном Сбербанке. И приходят туда молча, без звука, случайно на телефоне ткнул в "Мобильный Сбербанк", а там у меня скопилась куча кодов для подтверждения.
Отправлял с домашнего компьютера и глупо ждал СМСку от Сбербанка. Как настроить, чтобы уведомления в мобильном Сбербанке были со звуком - не могу найти... неприятно осознавать собственную ущербность. Еще поищу и придется им звонить
А об оставшихся средствах на картах Сбербанк продолжает сообщать СМСками как и раньше
Позавчера поддался на давно навязываемую провокацию и обновил мобильное приложение Сбербанка. Вот уж точно, лучшее - враг хорошего
Так что Греф относится в Морозке хорошо, но как-то по-своему хорошо

Отредактировано Строгино (2020-10-18 10:36:06)

+2

662

Юля написал(а):
girl badger написал(а):

Как ушли Тиля я помню.

Я тоже помню. И Тиля, и Светку Екб, и Свету (Светл). Мне очень их не хватает здесь. Хотя с Тилем общаюсь на другом ресурсе, здесь не хватает. И как ушли они помню.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Дамы и господа

Иваныч, как самочувствие?

Тиля, положим действительно не поддержали в какой-то момент и макнули не раз, а Светы сами ушли, к ним жёстких мер не применяли.

+3

663

странно, что Фатима не уходит...)
Вот уж кому со всех сторон - ни одному так не доставалось

Жаль, что Влад и Мартовский пропали, они умные

Отредактировано Строгино (2020-10-18 09:05:55)

+4

664

#p317825,Строгино написал(а):

Позавчера поддался на давно навязываемую провокацию и обновил мобильное приложение Сбербанка. Вот уж точно, лучшее - враг хорошего

Да не расстраивайтесь, Вы бы не обновили, банк бы сам Вам обновил. Мне был очень удобен сбер онлайн, собственно, единственное преимущество сбера для меня и было, не обновляла ( знаю эти их приколы), так сами постарались, захожу в один прекрасный день, а там муть несусветная, хорошо хоть кнопочку оставили «вернуться в старый дизайн», а когда кнопочку ликвидируют, куда бежать?
Как можно испоганить хороший продукт и ещё гордиться собой, я бы и руководству, и их программистам ручки повыдёргивала.  :angry:

+3

665

А мне давно не приходят смс от сбера. Тока это вот оповещения пушаются. Тока я не обращал внимания со звуком они или без. Они просто болтаются на экране пока не снесешь.

0

666

И скорей всего приложению запрещены уведомления у Строгино. При установке спрашивает, разрешить или нет. Обычно все отвечают нет. Ну вот и нет уведомлений.

0

667

не, уведомления от мобильного Сбербанка включены, они и приходят внутрь Мобильного приложения, но на экране не мелькают

Елки зеленые, звуки уведомлений от Сбербанка были отключены. Циклон, спасибо...)

И еще включил для сбербанковских уведомлений какую-то световую индикацию, знать бы еще, что это такое
Там же разрешить всплывающие уведомления, ну все, жизнь расцвела новыми красками

Отредактировано Строгино (2020-10-18 09:30:29)

+3

668

Ну и вот ещё вычитала

Западная печать в последние дни не скупится на слухи об отравлении Навального. Ранее The New York Times со ссылкой на «источники в немецких спецслужбах» написала, что блогера, оказывается, отравили дважды – не только через бутылку с водой до приезда в аэропорт Томска, но и в виде порошка, который злоумышленники подсыпали в чай.

Анонимный источник New York Times не смущает тот факт, что вещества группы «Новичок» по консистенции похожи на вязкую мазь, а не на порошок, которым можно незаметно «подсластить» напиток.

Все модификации «Новичков» – это фторангидриды, а они «терпеть не могут воду», гидролизуются, и быстро теряют свои свойства, – объяснил на днях РИА «Новости» разработчик этих боевых отравляющих веществ Леонид Ринк.

И вернёмся в Лондон. Чем там бомжиха отравилась, духами попользовалась? А там чистейший 100% спирт и ни грамма воды?

+1

669

Получается новичка нельзя подсыпать. И с напитком дать нельзя. Норм. Наш режим ваще не думает чем травить.

+3

670

#p317636,Варенька написал(а):

А нам прогноз  настроение портит, обещая на выходные плохую погоду

со вчерашнего вечера зарядил дождь и не прекращается, похолодало.

Не, не болдинская осень, Александра Сергеевича вряд ли воодушевила бы.
Знают, но может не все. Из Питера Пушкин был отправлен в "ссылку" в Болдино не за вольнодумства, а по причине эпидемии холеры. Всех помещиков высочайшим указом отправили в поместья, на Карантин. Пушкин два раза оттуда сбегал, но по дороге в Питер его отлавливали и возвращали взад.
Все свои самые великие произведения Александр Сергеевич написал в Болдино
8-)

Отредактировано Строгино (2020-10-18 09:55:22)

+3

671

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! Ну вот и зима показала личико. Снег валит уже несколько часов. На дорогах сразу тает, а крыши и машины все в снегу.

+5

672

Это все гуси. Неделю назад пролетел последний. Значит сегодня должен был быть снег.

+1

673

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! Ну вот и зима показала личико. Снег валит уже несколько часов. На дорогах сразу тает, а крыши и машины все в снегу.

Ну, ваша ещё загуляла, наша уже 6 октября заглянула, но потом передумала немного, ваша тоже ещё может передохнуть с наступлением.  :flirt:

У меня вся надежда на Иран, говорили, что весной нам оттуда жары надуло, может и осенью чего тёплого принесёт  :unsure:

Ух, как раздухарились

США «установят мир с позиции силы», заявил глава американского государства Дональд Трамп.

«Вот ради чего все это», – приводит его слова ТАСС. Трамп заявил, что у США «сейчас самые мощные» вооруженные силы, Соединенным Штатам «завидуют и Россия, и Китай, и Северная Корея, и все другие страны в мире». По его утверждению, в мире «нет никого, у кого бы было что-то близкое к тому оружию, которое есть» у США. Трамп выразил надежду, что Вашингтону «никогда, никогда, не дай бог, не придется его применять».

Это как, подружатся рыжие и чёрные тараканы?

+1

674

Неужели колеса пора менять? Лениво, однако.

+2

675

Циклон написал(а):

Получается новичка нельзя подсыпать. И с напитком дать нельзя. Норм. Наш режим ваще не думает чем травить.

Но намазать-то можно, версия с трусами....

+1

676

#p317760,като@ написал(а):

А кстати сколько этому поцу лет

62 года, руководить и руководить

0

677

#p317838,Маджентис написал(а):

Неужели колеса пора менять? Лениво, однако.

лежат на хранении там же, где меняю
Доехать 15 мин.

0

678

#p317837,Шапокляк написал(а):

США «установят мир с позиции силы», заявил глава американского государства Дональд Трамп.

«Вот ради чего все это», – приводит его слова ТАСС. Трамп заявил, что у США «сейчас самые мощные» вооруженные силы, Соединенным Штатам «завидуют и Россия, и Китай, и Северная Корея, и все другие страны в мире». По его утверждению, в мире «нет никого, у кого бы было что-то близкое к тому оружию, которое есть» у США. Трамп выразил надежду, что Вашингтону «никогда, никогда, не дай бог, не придется его применять».

через 2-е недели выборы...

Последние опросы общественного мнения говорят о том, что в президентской гонке демократ Д.Байден опережает кандидата от республиканцев Д.Трампа - как в целом по стране, так и в колеблющихся штатах

Отредактировано Строгино (2020-10-18 10:20:18)

+1

679

Строгино написал(а):

странно, что Фатима не уходит...)
Вот уж кому со всех сторон - ни одному так не доставалось

Жаль, что Влад и Мартовский пропали, они умные

Умные. Поэтому и не тратят время на интернет, деньги зарабатывают
А Тиль сам ушёл, не выдержал, нежный очень оказался. Кста тоже общаюсь с ним на другом форуме,
остался такой же идеалист..
Светки тоже слышали только себя
по девизу, кто не с нами тот против нас
И люди иногда уходят с форумов, надоедает, а потом возвращаются
или не возвращаются
Ничего страшного.

+7

680

#p317842,Строгино написал(а):

через 2-е недели выборы...

Последние опросы общественного мнения говорят о том, что в президентской гонке демократ Д.Байден опережает кандидата от республиканцев Д.Трампа - как в целом по стране, так и в колеблющихся штатах

Отредактировано Строгино (Сегодня 10:20:18)

Также и в прошлый раз Клинтониха опережала по опросам Трампа. Потому что люди из-за раздутой истерии в СМИ стеснялись/боялись высказать свою точку зрения, а на выборах поставили галочку за Трампа. Поэтому возможны сюрпризы. Свобода слова - это нынче миф в США: избиратель в опросе врет, а голосует как считает нужным.

+5

681

. В Украине собираются ввести штрафы за неправильное ношение масок. Кабинет министров разработал отдельные законопроекты, которые предусматривают штрафы для простых граждан и для предпринимателей. Тем, кто носит маску на подбородке, придется заплатить 170 гривен. Тем, кто впустит в транспорт или помещение человека с неправильно надетой маской, придется выложить от 3400 до 5100 гривен.

Пипец что творят
Уже не знают как людей загнобить
После выборов начнётся..

+2

682

Юля написал(а):
girl badger написал(а):

Как ушли Тиля я помню.

Я тоже помню. И Тиля, и Светку Екб, и Свету (Светл). Мне очень их не хватает здесь. Хотя с Тилем общаюсь на другом ресурсе, здесь не хватает. И как ушли они помню.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Дамы и господа

Иваныч, как самочувствие?

Бггг, ты ещё скажи что водника с медведем ушли..
Других они трогали и оскорбляли прекрасно, получили хорошо отвётку,
И Чейто обиделись...
А вот эти предложения голосования чтоб меня и реактора перманентно забанить... Все интриги, попытки создать себе комфортную среду за счёт других.. А как не вышло то
типо обиделись, их ушли
Кто хотел тот остался

+2

683

+5 град. на термометре за окном

0

684

като@ написал(а):

Бггг, ты ещё скажи что водника с медведем ушли..

В смысле? Медведь не уходил. Иногда читает, но не пишет. Тут хватает таких читателей. Про водника ничего не знаю. Машка ему взаимностью не ответила. :D

Отредактировано Юля (2020-10-18 11:06:14)

+5

685

#p317823,Шапокляк написал(а):

Оооо, Коровьев! Как вы там с женой? Ложная тревога была? Мимо просвистело? Вы там выздоравливайте от чего бы то ни было!

Добрый день в хату,Шляпка!
Вроде просвистело рядом...Жена правда еще кашляет.... На работе +3 еще....Но не тяжелые.... А так привыкли уже.... "Эта сторона наиболее опасна при обстреле!" Вот и ходим по другой стороне...Но народ практически весь в масках.И в магазинах и в транспортах.Даже на улице. На работе один технолог выскочил из отдела в туалет без маски и был зашухарен комиссией Роспотребнадзора. Получил от Гл.Технолога большой привет на всю премию.Ну штраф от Роспотребнадзора.Я так понимаю,что штук на 30 налетел.Плюс профсоюзные два МРОТ к отпуску тоже мимо пройдут. А он не простой технолог,а начальник отдела.
А так нормально . Дачу к зиме подготовил,по сему Коровьев будет появляться все реже. Дома отопление дали: +22 в угловой комнате.
P.S. А походу прививки от гриппа и пневмонии таки отработали. Бронхи побаливали,но без последствий.Появится от ковида-буду делать.

+5

686

Тепло ,светло хорошо после теплого дождичка вчера +17грд. А по небу облачка белые гуляют красота

+6

687

#p317847,Строгино написал(а):

+5 град. на термометре за окном

У нас 0.

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/153/653396.jpg

Сегодня день безделья. Муж на работе, кот дрыхнет, канталупка одуряюще пахнет, я перечитываю "Театр" Моэма.

+6

688

#p317846,като@ написал(а):

А вот эти предложения голосования чтоб меня и реактора перманентно забанить...

Конечно забанить!
еще и прибить бы

0

689

#p317851,Скрипка написал(а):

У нас 0.

нет уж, нет уж, этого еще не хватало

+2

690

Быков, рада, что у вас все хорошо.

#p317849,Быков написал(а):

Дома отопление дали: +22 в угловой комнате.

В смысле? Вам только что отопление дали? У нас оно уже больше месяца. Вы ведь совсем ненамного южнее нас.

+2