форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Дойдем до Нового Года


Дойдем до Нового Года

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

#p323349,Циклон написал(а):

Если вы этого не хотите понимать, тем хуже для вас.

Глазоньки вверх этой страницы подними, почитай мой пост про Ленина

0

62

morozka написал(а):
#p323340,Циклон написал(а):

Царь батюшка с революционерами цацкался. А они просто перебили всю его семью.

тююююю, снесли то царя-батюшку не революционеры-бомбисты да прокламаторы, а своя верхушечка. Родненькая да родственная. Князь Кирилл, братец двоюродный,  с красным бантом первым перешел на сторону революционной Думы. С полком своим между прочим.  На дворец свой красный флаг повесил.

«После отречения Государя... Кирилл Владимирович приказал роте Гвардейского экипажа, охранявшей Александровский дворец, в котором жила Императрица со всеми детьми, вернуться в Петербург. Все матросы ушли, а ОФИЦЕРЫ ОСТАЛИСЬ НА СВОЕМ ПОСТУ (выделено автором). В это время все царские дети были больны, а в Царском взбунтовались гарнизон и чернь, и вот командир Гвардейского экипажа, двоюродный брат Государя, лишил Царскую Семью охраны в такой ужасающей обстановке?!»

или князю Михаилу царю-батюшке бошку рубить нужно было?  Также пришедшему с красным бантом принять отречение а затем передавшему страну в руки болтуну Керенскому?

Царь батюшка не единственный кто пострадал. Но он пострадал, так допускал ошибки. Зачем их допускать снова? Вам понравилось что ли по граблям ходить.

0

63

qu-qu3 написал(а):
#p323349,Циклон написал(а):

Если вы этого не хотите понимать, тем хуже для вас.

Глазоньки вверх этой страницы подними, почитай мой пост про Ленина

А тот пост как-то дополняет или опровергает другие посты? Есть практика. Есть опыт. Экспериментально подверженный. Нет, вы хотите ходить по граблям, просто потому что вам дорога свобода слова всякого говна. А это г*вно вас не помилует. И рот заткнет на счет два.

+1

64

#p323352,qu-qu3 написал(а):

давай и Фртиму во враги запишем.

Я не связываю события на Украине и действия той же Фатимы. Но желание Фатимы не дать своему сыну служить в армии, спрятав его в Вене, я не приветствую.За её благополучие должны платить иные, а она должна только блага иметь.Другом такого человека я считать не могу.

+2

65

#p323355,Циклон написал(а):

А тот пост как-то дополняет или опровергает другие посты? Есть практика. Есть опыт. Экспериментально подверженный. Нет, вы хотите ходить по граблям, просто потому что вам дорога свобода слова всякого говна. А это г*вно вас не помилует. И рот заткнет на счет два.

Маузер тебе пластмассовый и гоу в песочницу !!

+1

66

#p323349,Циклон написал(а):

Революционеры убивают. Миллионами. Правда здорово. Математика простая. Убить сотню революционеров, сохранить жизнь миллионам.

Да хоть тысячами. Пока на каторгу или в ссылку отправят сотню прокламаторов, та же верхушечка, родная да родственная, сладко кушая да громко гуляя, подготовит еще тысячу других. А верхушечке своей головы рубить разве что Виссарионыч способен был. 
Революцию не пролетарии устроили, не матросня с солдатами. Они бунт завели от безнадеги да голода. А все остальное - дело рук  тех самых потом невинно пострадавших, ога...

+3

67

morozka написал(а):
#p323349,Циклон написал(а):

Революционеры убивают. Миллионами. Правда здорово. Математика простая. Убить сотню революционеров, сохранить жизнь миллионам.

Да хоть тысячами. Пока на каторгу или в ссылку отправят сотню прокламаторов, та же верхушечка, родная да родственная, сладко кушая да громко гуляя, подготовит еще тысячу других. А верхушечке своей головы рубить разве что Виссарионыч способен был. 
Революцию не пролетарии устроили, не матросня с солдатами. Они бунт завели от безнадеги да голода. А все остальное - дело рук  тех самых потом невинно пострадавших, ога...

Я что-то говорил об отмороженных на башку дураках и дурах? О которых ноги вытрут на второй день. А будут вякать, к стенке контру приставят. Так что сотни. Я просто героически пытаюсь показать на пальцах, чего добьется наша либерда. Вначале их используют, потом утопят в нужнике.

Отредактировано Циклон (2020-12-12 13:12:26)

+2

68

qu-qu3 написал(а):
#p323355,Циклон написал(а):

А тот пост как-то дополняет или опровергает другие посты? Есть практика. Есть опыт. Экспериментально подверженный. Нет, вы хотите ходить по граблям, просто потому что вам дорога свобода слова всякого говна. А это г*вно вас не помилует. И рот заткнет на счет два.

Маузер тебе пластмассовый и гоу в песочницу !!

Это очень свежий юмор. Поздравляю.

0

69

Шапокляк написал(а):

Театры закрылись и артисты стали уходить. Вот не верь после в мистические силы.

А ты возьми - и не поверь !
В "мистические силы" !
У меня этих "сил" - полная серверная !
И я, при всём при этом, как-то живу ! Видимо, справляюсь как-то...
С "мистическими"-то у меня разговор короткий.... )))
Отдал простую команду - и конец всякой мистике...
Скучно.... ))))

+2

70

#p323356,Русская провинция написал(а):

Я не связываю события на Украине и действия той же Фатимы. Но желание Фатимы не дать своему сыну служить в армии, спрятав его в Вене, я не приветствую.За её благополучие должны платить иные, а она должна только блага иметь.Другом такого человека я считать не могу.

Опасаться за здоровье своих детей ты считаешь не нормально?
Когда в армию перестанут брать всех подряд, и наркоманов и скрывающихся от уголовки, когда служение в армии превратится в почетную обязанность, а не отработку перед перспективой работы в госслужбе, тогда и о патриотизме можно разговаривать.

Отредактировано qu-qu3 (2020-12-12 13:14:48)

+2

71

Пока всех наркотов не переловят, давайте жить без армии. )) Кукух, вы в уме?

+5

72

#p323359,Циклон написал(а):

Я просто героически пытаюсь показать на пальцах, чего добьется наша либерда.

Есть огромная разница между теми, кто имеет мнение и теми, кто мнение это навязывает другим.
В данном случае ТЫ намного опаснее Фатимы, ты кровожадный !!!

Отредактировано qu-qu3 (2020-12-12 13:23:58)

+3

73

#p323363,Циклон написал(а):

Пока всех наркотов не переловят, давайте жить без армии. )) Кукух, вы в уме?

Это сложно?
Почему столько лет не могут запретить курительные смеси?
Всего один указ - и ТЫСЯЧИ не станут наркоманами.

И так во всем.
Гнилую власть защищать желающих мало.

Отредактировано qu-qu3 (2020-12-12 13:32:12)

+1

74

qu-qu3 написал(а):
#p323359,Циклон написал(а):

Я просто героически пытаюсь показать на пальцах, чего добьется наша либерда.

Есть огромная разница между теми, кто имеет мнение и теми, кто мнение это навязывает другим.
В данном случае ТЫ намного опаснее Фатимы, ты кровожадный !!!

Вы почитайте либерду. Когда она между собой болтает. Что именно они собрались делать. Я душка. Ангел с крыльями.

+1

75

#p323366,Циклон написал(а):

Вы почитайте либерду. Когда она между собой болтает. Что именно они собрались делать. Я душка. Ангел с крыльями.

Не заставите
Я не такой (с)

+2

76

А какой революции не хватает? Путина свергнуть?
Да придите на выборы и проголосуйте против него. Он и уйдет.

+1

77

Привет, Шлямпа.
Удалённо-то я могу... Только КТО будет кабеля таскать ? (((
Надо ехать.
А кто ?! Ты ведь не будешь во ВСЁМ ЭТОМ ковыряться ?!
А больше у нас НЕКОМУ... ((( Мне только... (((

+1

78

#p323369,Маджентис написал(а):

А какой революции не хватает? Путина свергнуть?
Да придите на выборы и проголосуйте против него. Он и уйдет.

Я что-то пропустил
Кто тут хочет революцию?
К стенке !

+1

79

Маджентис написал(а):

А какой революции не хватает? Путина свергнуть?
Да придите на выборы и проголосуйте против него. Он и уйдет.

Смысл революции не в свержении терранов, а в занятии их места. Свержение терранов просто наживка для лохов. И видите как клюет хорошо.

+3

80

Циклон написал(а):
Маджентис написал(а):

А какой революции не хватает? Путина свергнуть?
Да придите на выборы и проголосуйте против него. Он и уйдет.

Смысл революции не в свержении терранов, а в занятии их места. Свержение терранов просто наживка для лохов. И видите как клюет хорошо.

Да не может быть. А я думал за все хорошее против всего плохого.

+1

81

Я застал те времена, когда Милиция была на Охране Общественного Порядка.
Служба ООП это называлось.
Сейчас силовики защищают Власть.
Это единственная их задача.
И это печалит меня.
Неверная цель.

+2

82

#p323372,Циклон написал(а):

Смысл революции не в свержении терранов, а в занятии их места. Свержение терранов просто наживка для лохов. И видите как клюет хорошо.

гыгы
Цель любой революции в перераспределении ресурсов незаконным способом

Отредактировано qu-qu3 (2020-12-12 14:03:09)

0

83

Циклон написал(а):
qu-qu3 написал(а):
#p323359,Циклон написал(а):

Я просто героически пытаюсь показать на пальцах, чего добьется наша либерда.

Есть огромная разница между теми, кто имеет мнение и теми, кто мнение это навязывает другим.
В данном случае ТЫ намного опаснее Фатимы, ты кровожадный !!!

Вы почитайте либерду. Когда она между собой болтает. Что именно они собрались делать. Я душка. Ангел с крыльями.

А что она собирается делать? Террор устроить? И поэтому Вы предлагаете устроить его заранее? Кто от кого и чем отличается?

Нет, надо вести диалог и с довольными и недовольными, чтобы понять, как лучше сделать,  надо очень большую базу данных. Банальный постулат: «истина всегда где-то посередине». Дорогу лучше прокладывать там, где большинство тропинку протоптало. Мы же жить хотим, а не в относительной тишине дождаться следующего бунта всего и всех, каждого за своё, а результат будет один на всех, плачевный.

Вот почему Фатима хочет каяться? Чтобы СШП понравиться? И зачем? Просто понравиться? Попросите кого-нибудь из знакомых из СШП прислать ей пост «мы - американцы Вас любим, Фатима».
Но вряд ли это её успокоит. Значит каких-то плюшек других надо? Каких? Какая вероятность, что будут? А расплачиваться чем? Главный вопрос, может СШП захочет, чтобы её сын в Сомали поехал воевать или на нём эффективность биологического оружия проверять планируют? Или, наоборот, им надо, чтобы она в Калифорнии салон косметический имела и налоги не платила никому? Вот после выяснения главного вопроса можно делать выбор. Но не забывать, что кругом мошенников, как грязи.
В отношении своего государства можно такие же вопросы задавать. И не спешить ни каяться, ни с революцией.

+4

84

Фома171 написал(а):

Привет, Шлямпа.
Удалённо-то я могу... Только КТО будет кабеля таскать ? (((
Надо ехать.
А кто ?! Ты ведь не будешь во ВСЁМ ЭТОМ ковыряться ?!
А больше у нас НЕКОМУ... ((( Мне только... (((

Кабели! Таскать?! Не, не моё это, могу клубничку надкусить.  :flirt:

+3

85

ВЫДЫХАЙТЕ, БОБРЫ !!!

МОСКВА, 12 дек — РИА Новости. Содержащие цинк и олово зубные пасты способны нейтрализовать коронавирус на 99,9%. К таким выводам удалось прийти американским ученым в ходе лабораторных исследований. Результаты опубликованы в British Dental Journal.
Целью исследовательской программы было выяснение возможности снизить темпы распространения коронавируса с помощью средств ухода за полостью рта.
Эксперименты показали, что зубная паста способна на 99,9% нейтрализовать вирус за две минуты. Кроме того, подтвердились выводы, полученные в ходе другого исследования, о том, что ополаскиватель для полости рта с хлоридом цетилпиридиния с этой задачей справляется за полминуты.
"Результаты показывают, что некоторые зубные пасты и жидкости для полоскания рта могут помочь уменьшить распространение SARS-CoV-2, вируса, вызывающего COVID-19, путем временного уменьшения количества вируса во рту", — говорится в публикации.
Результаты лабораторных исследований подтвердились в ходе клинических с участием 260 пациентов с коронавирусом, использовавших зубную пасту и ополаскиватель для рта.

+1

86

Всё таки Храм надо было в Екатеринбургском сквере строить, очень уж нехорошее место Ельцин-центр :dontknow:

+3

87

Стащила у Армагеддоныча

Хит сезона

Коронавирус, конечно, главный хит сезона. Носите маски везде, не носите маски в парках, не носите маски зимой в мороз, потому, что они мокнут от дыхания. Меняйте маски раз в два-три часа, следите, чтобы от ношения маски не развился конъюктивит, не носите маски по нескольку дней. Стирайте самодельные маски, не стирайте, а выбрасывайте медицинские маски. И, кстати, одноразовые перчатки тоже после употребления выбрасывайте.
Вакцинируйтесь! Только не пейте алкоголь перед вакцинацией и после неё. Не пейте 42 дня. Не пейте 56 дней. Всё это чушь собачья, не пейте дня три, и хватит (создатель вакцины). Пей, гуляй, народ, однова живём! Не пейте вообще. Мусульмане же не пьют, и ничего! Мусульмане, отставляя подальше кальяны, и пряча насвай, терьяк и прочую шмаль: "Да, мы не пьём, и ничего"! Французы, итальянцы, немцы, англичане: "А мы пьём, и ничего".
Главное - в церковь ходите, люди! Ну, или в мечеть, если вы там молитесь. И почаще. Не ходите в места массового скопления людей, в том числе в храмы - это опасно. Ходите в храмы, антихристы! Всё это власти придумали, нет никакого коронавируса - это Гейтс нас всех чипировать хочет. И Путин. А Патриарх еретик, он с Папой встречался. Патриарх: "Коронадиссидентам - анафема". Еретики-раскольники: "Святейшему - анафема". Власти: "Да хоть все передохните, если хотите, идиоты".
Ортодоксальные евреи тихо, себе под нос, чтобы никто не услышал: "А мы всё равно в синагогу пойдём". Евреи-врачи: "Идиоты в кубе! Передохнете же все"!!! Ортодоксы: "Все там будем. Оборонит Г-дь праведных". Помирают в массовом порядке, заражая соседей, в основном в Израиле и в США, где в большинстве своём и живут. Ну, эволюция в чистом виде. Можно воскрешать Дарвина, пускай посмотрит. Это ему не галапагосские вьюрки с морскими игуанами. Это люди - цари природы.
Собянин, Беглов и прочее начальство: "Старше 65 на улицы не выходить, продукты волонтёры привезут, льготы на транспорт аннулировать. С собаками гулять можно, в бары, рестораны и на концерты не ходить, по ночам не ходить, ходить по графику и по пропускам, если порталы зависли - терпеть, ждать, штрафы платить, коммуналку и налоги платить". Население: "Чтоб вы все от этого коронавируса первые передохли, идите в ж-пу". Голикова, Попова и прочие, от медицины: "Заболеваемость... Смертность... Правила "Росздравнадзора"... "Правила Минздрава"..." Население: "И вы все тоже сдохните все, пожалуйста".
Греф: "А "Сбербанк" теперь будет просто "Сбер", и это будет "экосистема", а не банк". Охреневшее население: "А это тут причём"?! Шибко образованные, из поколения, выросшего до ЕГЭ: "Экосистема на самом деле это... (приводят примеры экосистем)". Греф: "А физматшколы надо отменить. И экзамены тоже. И искусственного интеллекта, чтоб было побольше. Всё через ИИ!". Двоечники - ура!Учителя, родители и директора, из недобитых нормальных: "Чтоб вы там, наверху, все сдохли со своими кретинскими идеями".
Кузьминов: "Удалёнку, дистанционное образование и цифровизацию в жизнь - это будущее нашей страны"! Население: "Суки"! "Высшая школа экономики" - "А у нашего главного зато жена - глава Центробанка, и начальник их любит и ценит. Выкусите". Садовничий: "А мы в МГУ зато факультеты в научные школы объединим". Профессора МГУ: "И тебе того же. Чтоб у тебя дома пол с потолком и кухню с сортиром объединили". Садовничий: "А мы их так объединим, чтоб ничего не менялось". Профессора, потрясённо: "Так и на хрена всё это вообще"?!
Население: "Задолбали вы со своими реформами, оптимизацией и модернизацией, ворьё позорное. Делом займитесь или идите все на х-й". Начальство: "Это всё происки иностранных агентов". Навальный: "Все воры и козлы". Начальство: "Навальный - шпион и провокатор". Меркель: "Вы зачем Навального смертельными боевыми отравляющими веществами отравили? Да ещё и многократно"?! Химики-оборонщики: "Дура! Отравили бы, он бы за минуту ласты склеил". Правозащитники: "А Скрипали"?! Лавров: "Дебилы, бл-ть". Путин: "Мы, если что, в рай пойдём, а вы все передохнете". Занавес...

+7

88

#p323379,Kilmat написал(а):

Всё таки Храм надо было в Екатеринбургском сквере строить, очень уж нехорошее место Ельцин-центр

Тебе бы умишка капельку...
Ельцин-центр в Екатеринбурге НЕ СТРОИЛИ.
Под него реквизировали 3 этажа уже готового здания.
А вот в Москве СТРОЯТ Ельцин-центр, целый комплекс с подземными парковками
По площади и стоимости в разы превышающий тот, что у нас.
ТАКШТА разберитесь сначала у себя, а потом нам указывайте.

Отредактировано qu-qu3 (2020-12-12 15:10:06)

+1

89

#p323310,Юля написал(а):

Аккуратнее надо с Крымом и покаяниями

Во, пля :crazyfun:
вот, что у человека в голове, если из этой фразы делается вывод:

#p323332,Фатима написал(а):

горжусь вами,орлята Сталина.Доносами уже грозитесь?А ведь станется,еще и гордиться будете что уберегли Родину от врага народа.Смеешь сомневаться,-в тюрьму.Аха-ха,коммунары,прогрессоры,стукачи

Т.е. сама наворотила х*рни, сама разместила в открытом источнике, но во фразе, "аккуратнее будь, дорогая" усмотрела угрозу.

#p323332,Фатима написал(а):

Прощайте.

Всех благ (хотела пошутить,но не буду, мало ли) Нет, буду))) рукописи не горят!

#p323332,Фатима написал(а):

Всем привет.Смотрю разгулялись здесь патриоты на вольных хлебах,нравоучают опять,за всех россиян мазу держат.
Украинцы,я за Россию матушку всю не говорю,ни рубаху на груди,ни пейсы на висках рвать не буду,но знайте,есть и такие ,которых достала вся эта липкая ложь ,Достали болтология,пафосные рывки,прорывы,петушиные выкрики о величии и блески оперения на тощем тельце.бесконечные поиски врагов и обиды на весь мир из за непонятной и абсолютно беспричинной русофобии.Сейчас очень много россиян в стадии осмысления и раскаяния.Нам стыдно за нашу трусость,никчемность и дешевые понты.Я лично беру на себя ответственность за прыжки и ужимки по поводу Крымнаша.Сейчас,глядя на Белорусь,понимаю,что мы подло поступили с Украиной.Она имела полное право свергнуть своего президента,а мы никакого захватывать Крым.Мы науськали несчастных донбасцев идти против своей страны,подталкивая их в спину штыками и пропагандой,а потом кинули в полном мраке и нищете,лицемерно обвиняя в недостатке усердия и потере интереса.Из за нас в том числе сгорели люди в Одессе и сердце мое до сих пор плачет по ним.И да,братья украинцы,мы один народ,несчастные запуганные потомки рабов Сталина,в чьих генах еще стынет кровь при имени вождя,только российское тавро видимо вдавилось глубже всего,до печенок.Но мы взрослеем,мы умнеем,я вижу,что меняемся.Пока все плохо и у вас и у нас и и у белорусов,но самые темные ночи перед рассветом.Прорвемся,эволюция неизбежна.

Отредактировано Юля (2020-12-12 15:55:13)

+2

90

Про раньше милиция на страже ООП а теперь на охране власти это свежо. :D
А про умишко да, мне ещё хотя бы капельку, а у тебя всего лишь капелька :)

Отредактировано Kilmat (2020-12-12 15:27:32)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Дойдем до Нового Года