форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » И снова тот июль...


И снова тот июль...

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1921

#p335775,като@ написал(а):

В Чечне привит 100 процентов населения, а за путина голосовал 146 процентов населения.
Куда 46 процентов населения дели?!

там если кадыров скажет, то и все 200 привьются и проголосуют.
Помню, как обратились в родительский комитет (общественная городская организация) жители одного района города, у них школа нуждалась в ремонте. Ну и надо было собрать подписи, чем больше, тем лучше. А как все знают, говорить то все мастера, а реально подписи собрать-надо еще побегать да поуговаривать . Ну и нам сказал один умный мужик: в ту школу ходят цыгане. Там действительно рядом живут цыгане. У них свои улицы, дома, всё честь по чести. Так вот, если обратиться к барону, то там никакой демократии: барон сказал ,все дружно пришли и подписались.  И во всех других ситуациях. Надо проголосовать за кого-то- прежде всего нужно договориться с бароном.
Не знаю ,как там у них сейчас с вакцинацией, но предполагаю, что если барона привили, то весь табор привит уже на 4 раза. :D

Отредактировано Syberia (2021-07-28 07:34:19)

+7

1922

#p335782,Syberia написал(а):

там если кадыров скажет, то и все 200 привьются и проголосуют

Кадыров еще умеет из педерастов делать нормальных людей...)

Отредактировано Строгино (2021-07-28 07:56:37)

+2

1923

Чечня - не цыганский табор...
Чеченцы принадлежат к 4-5 тейпам, между ними свои взаимоотношения, в каждом свои старейшины. И если допустимо предположить, что воля Кадырова безукоснительно исполняется в "его" тейпе, то в других это совсем не так...)

Все эти чеченские цифры больше похожи на манипулятивные

Отредактировано Строгино (2021-07-28 08:14:35)

+3

1924

#p335713,Шапокляк написал(а):

Отстаньте вы с вашими антителами, мы вообще ничего не знаем, но ваши не подходят.

Лучше спроси, как они их отличают... )

Потому, что антитела от аденовируса (используемого в большинстве новых антиковидных вакцин) и антитела от коронавируса это Таки две большие разницы.
Но официцальная медицина желает видеть только первые (которые к слову, как выясняется, ни от чего не защищают) и принципиально игнорит настоящие, выработанные организмом в следствии заболевания и реально защищающие от повторного заболевания около трёх лет и более.
Т.е. по-сути идёт исследование реакций на "новые вакцины", а коронавирус это просто жупел для народонаселения.

#p335710,като@ написал(а):

Я так поняла что при общении с больным антитела взлетают как самолёт.

Всё верно, имунная система единыжды столкнувшаяся с возбудителем, всегда готова снова начать производство специфических ему антител.
Это типа системы спроса-предложения, т.е. изучили рынок, создали продукт, насытили рынок, сняли с производства, но теперь, даже если у кого-то появится штучный интерес, то всегда готовы...  Вот так же примерно и с иммунитетом, если раз переболел, значит производил антитела и клетки памяти всегда готовы по-новой начать их производство. Если в какой-то период времени их присутствие не требуется, то "их уровень", проще говоря "количество" сходит на нет. Но если учесть, что вокруг "бушует эпидемия" и организм с ними сталкивается на каждом шагу, то их уровень будет плавно колебаться, синхронно с опасными контактами. Пожил в изоляции, уровень упал, вышел на свет божий, проехался в транспорте и вот он естественно подскочил. Тут поле для спекуляций ещё даже не пАхано...

#p335717,Шапокляк написал(а):

А у некоторых и после прививки антитела не образовываются, есть пример из очень близких. Но, важен факт укола. Укол был? Проходи. Остальные за воротами постоят.

Просто некоторые иммунитеты, способны решать такие задачи без "лишнего скандала". )

+3

1925

#p335784,Строгино написал(а):

оля Кадырова безукоснительно исполняется в "его" тейпе, то в других это совсем не так...)

Это если у них разногласия.

0

1926

#p335785,Reaktor написал(а):

Просто некоторые иммунитеты, способны решать такие задачи без "лишнего скандала". )

А это чистая правда! Там реально иммунитет иначе решает проблемы, индивидуальность  :confused:  :blush:

Всем здравствовать!  :flag:

Кого бы ещё иммунитет интересовал и угасание эпидемии? Нет, только укол.

А чо, все деньги бросили на виллы и яхты и чуток на Северный поток 2, а чинить Уренгой- Помары уже не хватило?  :unsure:  Ну 40 лет же работал, зачем вкладывать? А чего тогда на украинские трубы губу кривим, изношенные. А наши-то свеженькие лежат?

+2

1927

Киев перекрыли — Этот Крестный ход стал настоящим подвигом среди беснующихся властей и националистов
До полумиллиона верующих собрались отметить 1033-летие Крещения Руси

Провела этот Крестный ход каноническая Украинская Православная Церковь - самоуправляемая, но неотъемлемая часть Московского Патриархата. Возглавил торжественную службу на Владимирской горке, в историческом центре Киева, ее предстоятель митрополит Онуфрий.

В этом году Крестных ход стал событием всеславянского масштаба, и был посвящён идее верности Святому Православию. На Киев потянулись колонны из крупнейших православных монастырей страны - Святогорской и Почаевской лавр. Верующие прошли от Владимирской горки до Киево-Печерской лавры со специально привезенными для Крестного хода чудотворными иконами - Почаевской, Зимненской, Касперовской и Любечской. Паломники не испугались ни возможных провокаций со стороны радикалов и раскольников, ни организационных сложностей со стороны чиновников.

Православные христиане отмечают День Крещения Руси
В этом году знаменательному событию исполняется 1033 года

С праздником!

Отредактировано Syberia (2021-07-28 11:29:47)

+8

1928

Юля написал(а):

Кто-нибудь олимпиаду смотрит? Я вчера неистово за наших мальчишек-гимнастов болела. Они просто бомба! Дзюдо меня расстроило. Ничего, мой мальчишка подрастет, порвет всех. :yep:

Перестал быть болельщиком. После всех скандалов, политических интриг, оскорбления моей страны спорт для меня умер. Понятно, что от моего мнения ничего не изменится, но болельщика спорт потерял.

+3

1929

Syberia написал(а):

ее предстоятель митрополит Онуфрий.

Суровый дяденька. И по виду, и внутреннему духу - стержень есть.
По сути ведь против государства, его элиты был (и есть сейчас).

+6

1930

Понимаю. Сама так думала одно время. Но сейчас изменила свое мнение. Все прекрасно знают, что выступает сборная России. Подросли потрясающие спортсмены, которые рвут соперников на тряпки, держатся до конца, плюют на травмы, сражаются и показывают великолепный зрелищный спорт. Реакцией всего мира полностью удовлетворена. Скрипят зубами, вопят, что нас на Олимпиаде быть вообще не должно, истерят, а сделать все равно ничегошеньки не могут. И мне это нравится. Пусть беснуются, а наши мальчики и девочки делают свое дело и делают прекрасно. И как бы нас быдло не обязывало, мы русские и с нами Бог. Всё остальное это не наши проблемы.

Отредактировано Юля (2021-07-29 08:33:04)

+5

1931

Юля

"...мы русские и с нами Бог. "(С)

Вы русские
Бог с вами
:tired:

Отредактировано DonKat (2021-07-28 13:44:11)

+1

1932

#p335788,Syberia написал(а):

До полумиллиона верующих собрались отметить 1033-летие Крещения Руси
Православные христиане отмечают День Крещения Руси
В этом году знаменательному событию исполняется 1033 года

Украина более воцерковленная, чем Россия
Это наблюдение

Отредактировано Строгино (2021-07-28 13:45:21)

+1

1933

Юля, мы еще вашего сына увидим на Олимпиаде

+5

1934

Посмотрел я тут как недвижимость поднялась в цене.
Осенью в среднем небольшая однокомнатная квартира у нас стоила 4-4,5 млн. С ремонтом, с встроенной техникой.
Сейчас смотрим - уже 6 млн. В циклоновском районе - Каменка. Те, кто тянул полгода, потеряли 1,5 млн.
Почему?
1. Отсутствие эффективного механизма инвестирования. Сейчас ставки по депозитам 4%. Проценты низкие.
2. Декларированное снижение ставки по ипотеке.
3. Общая неуверенность.

Отредактировано Маджентис (2021-07-28 14:04:16)

0

1935

Сча еще сбер снизил цену входа по ипотеке. Ща все ломанутся. Кто и не думал об ипотеке.

0

1936

#p335793,Строгино написал(а):

Украина более воцерковленная, чем Россия
Это наблюдение

может быть. Но там и язычества больше, предрассудков и т.д. И сект.

Отредактировано Syberia (2021-07-28 14:13:28)

+3

1937

Строгино
Я очень на это надеюсь. Шансы неплохие.

+5

1938

Етить-колотить! У Маджа-то День Рождения! Мадж, прости засранцев, с праздником! Здрав будь, весел, богат и пьян, а главное здоров ты и твои близкие. Всяческих успехов и удовольствий.

Отредактировано Юля (2021-07-28 14:37:52)

+6

1939

Мадж, с днем рождения!

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21248.gif

+4

1940

Syberia написал(а):
#p335793,Строгино написал(а):

Украина более воцерковленная, чем Россия
Это наблюдение

может быть. Но там и язычества больше, предрассудков и т.д. И сект.

Нет, сект намного больше в Сибири,
в частности в Иркутске.
Туда советская власть ссылала всех сектантов, баптистов, пятидесятников,
И других. Хотя после 90 годов здесь секты начались восстанавливаться
Но людей там, по сравнению с православными, мало.
А что касается Украины, то церкви здесь и при советах не закрывались,
Например в  Одессе работало несколько церквей
прямо в центре города, не считая монастырей.

+2

1941

. Желаю, чтобы каждый день
Ты был прекрасен, как олень,
Но только без своих рогов.
Рога пусть будут у врагов.
А у тебя пусть будет сила...
И зубы, как у крокодила,
Из крокодила дипломат,
Где деньги пачками лежат.
Желаю, чтобы на рыбалке
Тебе ловились лишь русалки,
Чтоб ровно плавал поплавок,
А жизнь текла, как сладкий сок.

Мадж, с днюхой!!!

+5

1942

Маджентис

Чо, сирьозна?..😯

Поздравляю! Желаю удачи и чтоб мошенников поменьше встречалось на жизненном пути.
Здоровья тебе и семейству. И побольше свободного времени.
Мне нра твои фотки из Гатчины и Петергофа.🙂
И твоя "изавсехсил" сдержанность заслуживает уважения.

Отредактировано DonKat (2021-07-28 16:13:06)

+3

1943

Мадж, с днюшечкой!!!!

https://cdn.humoraf.ru/wp-content/uploads/2018/08/gifki-s-dnem-rozhdeniya-zhenshhine-krasivye-75.gif
https://placepic.ru/wp-content/uploads/2021/01/62aa0.gif

+8

1944

МАдж,с днем рождения.

+4

1945

#p335801,като@ написал(а):

Нет, сект намного больше в Сибири,
в частности в Иркутске.
Туда советская власть ссылала всех сектантов, баптистов, пятидесятников,
И других. Хотя после 90 годов здесь секты начались восстанавливаться
Но людей там, по сравнению с православными, мало.
А что касается Украины, то церкви здесь и при советах не закрывались,
Например в  Одессе работало несколько церквей
прямо в центре города, не считая монастырей.

Не знаю про Иркутск, говорю про нас. К нам эти секты пришли, но их не видно и не слышно. Народу в них мало ходит. А вот с Донбасса беженцы приехали и некоторые, как мы узнали, сектанты.
И язычество на Украине прямо процветает. Я даже здесь про некоторые языческие обычаи узнаю, про которые у нас слыхом не слыхивали. :)  Месяцу никто серенады не поет. :)  :P

+2

1946

Спасибо огромное за поздравления. Приятно. Всем в ответ успехов, удачи и везения.

+6

1947

"О чистых и нечистых", возвращаясь к "экоповинности" России:

"В самой простой и очищенной от деталей логике это выглядит так: мир делится на «чистых» и «нечистых». Запад объявляет себя белым и пушистым (точнее, пушисто-зеленым). А остальное человечество в разной степени – чумазым. И чумазые должны заплатить «чистым» за свою чумазость. Точнее даже произвести для «чистых» необходимую им «грязную» энергию и ресурсы и заплатить за это огромные штрафы, предоставляющие возможность «чистым» быть «чистыми». «Чумазые», в случае их лояльности, смогут поторговаться о степени чумазости и сроках наступления неизбежной расплаты за нее. Досадно, но похоже, мы, Россия, в своей «климатической» повестке вступили именно на этот путь."(с)

https://www.ng.ru/vision/2021-07-27/100 … 72021.html

Всё , как обычно, довольно просто: вся инспирированная "зелёными" возня ставит лишь одну цель - устранение неугодных режимов и очередной "сравнительно честный способ отъёма денег"...
Заявляю, что "грэтизм" и прочие пешие переходы в Лондон следует считать заразной   острой формой психического заболевания , за распространение которого должно следовать уголовное наказание.

Отредактировано DonKat (2021-07-28 17:12:57)

+1

1948

Маджентис
С Днем рождения!!!! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21248.gif

+4

1949

Маджентис, Поздравляю!

+4

1950

Ну и о Грудинине: кто, почему и с каким прицелом " взял его на мушку"..

"Я когда-то лет 10-11 назад в эфире «Эха» сказал, что в нашей стране с правовой точки зрения защищенными могут чувствовать себя полтора человека, имея в виду Путина и Медведева. А сегодня я могу сказать, что с правовой точки зрения спокойно может себя чувствовать один человек — Владимир Путин." (С) /К. Ремчуков/

https://www.ng.ru/politics/2021-07-26/1 … 72021.html

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » И снова тот июль...