форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » И снова тот июль...


И снова тот июль...

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

Мадж! С днём варенья!

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2019-05/bf/df/4c/5ccaa880a25bb_dscf2500.JPG

Здоровья тебе!

+3

1982

Речные круизы это хорошо. Я на дальние маршруты не ходил. Только Валаам, Кижи. Там природа замечательная, Ладога, шхеры. На Ладоге так качало, попали в шторм. Здоровый речной теплоход "Кронштадт", а метало здорово.
Ещё бы сходил с удовольствием.

+2

1983

Строгино написал(а):

В 2020 году торговая сеть Светофор оказался самой быстрорастущей сетью супермаркетов в России.
Светофор - российская розничная сеть супермаркетов-магазинов бросовых цен

Семья Шнайдер, совладельцы сети дискаунтеров Светофор, вошли в список 200 богатейших бизнесменов России.
В 2020 году Светофор оказался самой быстрорастущей сетью супермаркетов, за год открылось более 500 магазинов, продажи Светофора выросли на 39%.
У METRO продажи за год выросли на 8%, у AUCHAN (Ашан) упали на 11%.

По числу магазинов Светофор вошел в первую пятерку - у сети более 1,7 тыс. магазинов. Столько же у сети Монетка из Екатеринбурга, выше расположились X5 Retail Group (Пятерочка, Перекресток, Карусель, Чижик), Магнит и объединенная компания Дикси-Красное и белое-Бристоль.
По зоне покрытия Светофор лидер: его магазины работают в 76 регионах, X5 Retail Group - в 66.

Светофор растет на фоне существенного снижения реальных доходов населения. Это заставило многих включить режим жесткой экономии семейных бюджетов и закупать продукты с товарами первой необходимости исключительно в магазинах крупных ретейлеров, способных предложить низкие цены и привлекательные промоакции.
Сеть Светофор основана в Красноярске. Она относится к формату жесткого дискаунтера и может позволить себе продавать товары на 20–30% дешевле конкурентов. Сделать это удается за счет продажи продуктов брендов категории C в низкой ценовой категории. Учитывая, что более 20% населения страны живет за чертой прожиточного минимума, данный формат демонстрирует постоянный прирост покупателей.

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/213708.jpg

А чего это в Красноярске? Я у нас ни одного такого магазина не видела. А дискаунтер у нас Батон. Может в Краснодаре? Часто путают  :confused:

+1

1984

Светофор тока открытый, в шариках весь, видел тока что. За Лосево надо ехать. Перед Саперным по-моему. Там эта кибитка год стояла, если не больше. Думал Магнит какой будет.

0

1985

Шапокляк

Фигасе, ты спутала!)
На кой нам девять месяцев холодрыги? 
В Краснодаре "Магнит" начинался... Я был на открытии магазина # 2 в 98-м или99-м...
Хотя да, "светофоров" у нас много и да - покупать в них ничего не стОит... Качество бросовое, ниже "фикспрайса"... Если есть что нормальных производителей , то или срок годности "вот-вот на вот-воте", или цена будет как в обычном магазине... В общем, кроме минералки или угля для мангала ничего там брать не рекомендую... Ну разве что соль-уксус-специи-чай-кофе... Их сложно испортить...)

Отредактировано DonKat (2021-07-28 22:51:11)

+1

1986

#p335844,Шапокляк написал(а):

А чего это в Красноярске?

может потому, что владельцы Светофора семья Шнайдеров, братья Сергей, Андрей и их мать, из Красноярска

Сеть бросовых цен Светофор в Москве и области

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/402034.jpg

Отредактировано Строгино (2021-07-28 22:50:19)

0

1987

Строгино написал(а):
#p335844,Шапокляк написал(а):

А чего это в Красноярске?

может потому, что владельцы Светофора семья Шнайдеров, братья Сергей, Андрей и их мать, из Красноярска

Может, конечно. Но при чём тут мать?  :smoke:  Мало ли куда братьев занесло и где они план составили  :rolleyes: У нас я этой сети не видела, но может и есть где  :dontknow:

+1

1988

Все а Светофор.

0

1989

Три владельца светофора из Красноярска, мать тоже владелец

+1

1990

#p335849,Маджентис написал(а):

Все в Светофор

Вперед, далеко не придется ехать

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/290464.jpg

Отредактировано Строгино (2021-07-28 22:57:41)

0

1991

Строгино написал(а):
#p335849,Маджентис написал(а):

Все в Светофор

Вперед, далеко не придется ехать

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/290464.jpg

Далеко. Я сейчас внизу, вне этой карты. Ропша (место где задушили мужа Екатерины Второй) от меня км. в 15.

Отредактировано Маджентис (2021-07-28 23:00:29)

0

1992

Маджентис

Как интереееееесно... Не "императора Россиийского", а "мужа Екатерины..."
Почти как "Раисы Максимовны"...

Отредактировано DonKat (2021-07-28 23:06:22)

+1

1993

Дятлицы, Скворицы, Жабино, Волковицы, Мухоловка... да у вас там зверенец

Отредактировано Строгино (2021-07-28 23:04:16)

+3

1994

Светофор, светофор..., у нас медведи голодают

В Красноярском крае в парке «Ергаки» медведь напал на одного туриста, три других человека смогли покинуть место происшествия, СК начал проверку, сообщает ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

«По предварительным данным, на территорию природного парка «Ергаки» из Москвы прибыла группа туристов в составе четверых человек, выдвинувшихся по одному из маршрутов горного массива парка. Ранним утром 27 июля 2021 года в районе 9 озер хребта Араданский, где туристы остановились на ночлег, при сборе палаточного лагеря на одного из туристов напал медведь. Другим участникам группы удалось покинуть место происшествия. Через несколько часов, добравшись до места спасательного поста МЧС участники группы сообщили о произошедшем», – говрится на сайте СК.

А москвичи ходят, дразнят запахами голодных мишек.

+2

1995

#p335855,Шапокляк написал(а):

при сборе палаточного лагеря на одного из туристов напал медведь

потому что спрашивать надо у хозяина тайги, а не внаглую

+1

1996

Всполохи в ночном небе. Отдалённый шум. Гул. Грозы идут с Эстонии. Ночью будут ливни.

0

1997

Шапокляк

Потому что "сердобольным" "любителям природы" нужно ноги поотрывать!
Я задолбался в свое время объяснять "турикам", что НЕЛЬЗЯ оставлять "зверушкам" еду на туристических тропах, возле мест привалов или избушек-балаганов... Или уноси с собою, или сожги в костре.
Потому что "зверушки" - это не только хомячки и белочки... Бывают и покрупнее...
И если миша один раз найдет вкусную и калорийную жратву (а это именно так, по сравнению с корешками-ягодками) - он обязательно проверит это место снова. Если снова найдёт оставленную сладенькими идиотиками пачку печенья или буханку хлеба - это место станет ЕГО кормушкой и ЕГО территорией... И любой вторгшийся будет восприниматься как ВРАГ...
Со всеми вытекающими...

Скорее всего - место популярное среди туристов, и недалёкие умом "любители природы" или оставляли невостребованные продукты, или выбрасывали испорченные... Миша прикормился, и при обходе "своей" территории обнаружил вторгшихся "конкурентов"...
Теперь мишу обязательно выследят и убьют.

Если кто столкнётся с "добренькими" "туриками", возжелавшими осчастливить зверей зачерствевшим хлебом или подпорченный колбасой, ПОЖАЛЙУСТА!!! ОСТАНОВИТЕ ИХ!!! Отговорите... Объясните, что из этого получается...

Отредактировано DonKat (2021-07-28 23:56:59)

+3

1998

Маджентис написал(а):

Вот наедитесь бумажных денег и заболеете коронавирусом.

А ты сделай это у себя на даче в виде игры
Главное верить
И ещё  тысячи лет поклонялись солнцу и месяцу, ещё до христьянству
Христьянстау две тысячи лет, а этой вери намного больше.
Значить что то в ней есть
И основное началось с фразы
Исуса
Возлюби ближнего как самого себя
А кто готов шас так возлюбить??
Никто. Даже самые верующих думают
о себе и благополучие своей семьи
От так и живём
А ващето  с днюхой ещё раз
И пусть все будут здоровы

Отредактировано като@ (2021-07-29 01:44:56)

+2

1999

DonKat написал(а):

Шапокляк

Потому что "сердобольным" "любителям природы" нужно ноги поотрывать!
Я задолбался в свое время объяснять "турикам", что НЕЛЬЗЯ оставлять "зверушкам" еду на туристических тропах, возле мест привалов или избушек-балаганов... Или уноси с собою, или сожги в костре.
Потому что "зверушки" - это не только хомячки и белочки... Бывают и покрупнее...
И если миша один раз найдет вкусную и калорийную жратву (а это именно так, по сравнению с корешками-ягодками) - он обязательно проверит это место снова. Если снова найдёт оставленную сладенькими идиотиками пачку печенья или буханку хлеба - это место станет ЕГО кормушкой и ЕГО территорией... И любой вторгшийся будет восприниматься как ВРАГ...
Со всеми вытекающими...

Скорее всего - место популярное среди туристов, и недалёкие умом "любители природы" или оставляли невостребованные продукты, или выбрасывали испорченные... Миша прикормился, и при обходе "своей" территории обнаружил вторгшихся "конкурентов"...
Теперь мишу обязательно выследят и убьют.

Если кто столкнётся с "добренькими" "туриками", возжелавшими осчастливить зверей зачерствевшим хлебом или подпорченный колбасой, ПОЖАЛЙУСТА!!! ОСТАНОВИТЕ ИХ!!! Отговорите... Объясните, что из этого получается...

Это работает когда егори подкармливают животных
Ареол шас сошёл до минимума , животным не хватает территории для питания, они полугододные или просто
голодные
Вот отсюда и все проблемы
Даже сужу по району
Котов много, крыс мы потравили
И чо этим котям жрать
Только то что мы им даем
Не все так однозначно

Отредактировано като@ (2021-07-29 01:53:13)

0

2000

В зюзю!😁😁😁

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » И снова тот июль...