форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чем холоднее, тем лучше


Чем холоднее, тем лучше

Сообщений 151 страница 180 из 2000

151

Интересно,а почему этот троглодит из Строгино не убрал свои фотолекции под спойлер? Или все звери равны,но некоторые равнее?
И с какого пинцета простые пользователи начали правила устанавливать? Мандаты есть? Нет? К реактору по адресу....

Отредактировано Быков (2022-01-15 12:48:36)

+2

152

ampoh написал(а):
като@ написал(а):
ampoh написал(а):

Умрешь, сообщи. Я выходной возьму и выпью.

Только после тебя.

Устанешь ожидаючи.

Так не жди

0

153

Мда....это звездец.
Короче склифасофские, достали вы. Вечером сделаю ковидную тему.  По спойлера тогда же и озвучу

Ампох, я понимаю что берегов для тебя нет в принципе. Но трогать родных а тем более детей это даже не дно. Это дно дна...

+8

154

#p346432,morozka написал(а):

Короче склифасофские, достали вы. Вечером сделаю ковидную тему.  По спойлера тогда же и озвучу

А причем здесь это? Помойный кот и фанат Спартака спровоцировали срач.И теперь похрену твои ветки и спойлеры...

#p346432,morozka написал(а):

Ампох, я понимаю что берегов для тебя нет в принципе. Но трогать родных а тем более детей это даже не дно. Это дно дна...

Строгино расскажи-он ничем не лучше....

А реактор будет посмеиваться и ручки потирать.Он же уже озвучивал свою главную задачу-развалить этот форум  беглецов из ТОФа.

Кончайте уже сраться..Или надо вводить модерацию. Подвал не спасет. Затрахаешься за котом подчищать... Он в лоток специально не ходит и гадит где попало..

Отредактировано Быков (2022-01-15 12:43:22)

+4

155

#p346427,Строгино написал(а):

Отъе... уже от меня со своим трамваем, я писАл, как можно расширить дорожное полотно на треть. И больше ничего.

Пля ,а в МАДИ то этого не знале.... :crazyfun:  И поэтому убрали движение рогатых, и не тронули трамваи ,где можно.
А расширение дорожного полотна, иногда дает обратный эффект, когда 4-5 рядов в одну сторону сталкиваются с вынужденным сужением, начинается коллапс на всех полосах и аварии.
И этот чел,запрещает мне ковырять в носу, человеку который намотал по Москве не менее 2 миллионов километров...

+3

156

#p346435,Сергей Иванович написал(а):

И этот чел,запрещает мне ковырять в носу

Вам? Ковыряйтесь когда хотите и где хотите

Что вы все на трамваи српыгиваете, они что, много проще Пэинта? Что помним - о том и поЁм? Освоили трамвай, освоили писать посты на куче сайтов, освоили вставлять картинки - добьетесь успехов и в Paint!
Вы еще и Фотошоп освоите, вам все равно нЕчего делать

Отредактировано Строгино (2022-01-15 13:06:52)

+1

157

Быков написал(а):

А причем здесь это? Помойный кот и фанат Спартака спровоцировали срач.И теперь похрену твои ветки и спойлеры..

Нет. Справедливости ради, тему начала я, просила именно ветку про вакцины, чтобы портянки реактора не болтались перед глазами. Всё остальное- уже следствие.
Кот из большого и чистого чувства ко мне тему продолжил, а Строгино писал только на тему- как правильно уменьшать фотографии.  Нормально писал, я всегда рада поучиться. Трамвайный срач тут вообще между делом, никому не помешал, обычная перепалка.
Про ампоха умолчу, он берегов не знает совсем, никогда Строгино не опустится до того, чтоб писать такие гадости, особенно про детей.

Отредактировано Syberia (2022-01-15 12:57:04)

+2

158

morozka

А до каких пределов "мона"? И чего уже "низьзя"?
Когда Строгино с КРСом и Кыцей по моим матримональным проезжались  ты покурить выходила?..
Когда эта перхотница малахольная праведница богомольная не просто говном швыряется, но еще и размазать норовит - ты в отпуске?

"И они ещё борются за звание дома высокой культуры быта?!." (с)

Отредактировано DonKat (2022-01-15 13:11:54)

+2

159

#p346436,Строгино написал(а):

Вам? Ковыряйтесь когда хотите и где хотите

0

160

DonKat написал(а):

morozka

А до каких пределов "мона"? И чего уже "низьзя"?
Когда Строгино с КРСом и Кыцей по моим матримональным проезжались  ты покурить выходила?..
Когда эта перхотница малахольная праведница богомольная не просто говном швыряется, но еще и размазать норовит - ты в отпуске?

Хорош ныть, тебя Хрен обидешь
Сам кого хошь загрызешь
И не по твоим детям проходились, а по твоей безалаберной любвиобильности,
хотя больше твой незакрут винтов поразил.

+3

161

#p346438,DonKat написал(а):

Когда Строгино с КРСом и Кыцей

это было года три или больше назад и я таких имен не знал. И сейчас не вспомню. И если что сказал, то только от незнания, что это имена детей Кыця. А КРС тоже имя или кличка? Не знал, что бывают и такие в Краснодарском. Был много раз но не слышал.
А объяснила мне все та же Морозка, что у них тоже такие есть
Если не извинился тогда - извиняюсь сейчас

И правильно Като написала - не строите из себя вечно обиженного, не ваше, сами кого угодно достанете своим агрессивным занудством...
То воин, то потерпевший, (пожимаю плечами)... сломанный рыцарь

Отредактировано Строгино (2022-01-15 14:10:03)

+2

162

като@ написал(а):
DonKat написал(а):

morozka

А до каких пределов "мона"? И чего уже "низьзя"?
Когда Строгино с КРСом и Кыцей по моим матримональным проезжались  ты покурить выходила?..
Когда эта перхотница малахольная праведница богомольная не просто говном швыряется, но еще и размазать норовит - ты в отпуске?

Хорош ныть, тебя Хрен обидешь
Сам кого хошь загрызешь
И не по твоим детям проходились, а по твоей безалаберной любвиобильности,
хотя больше твой незакрут винтов поразил.

Дык вы ж и заставили зубы отрастить...
И не безалаберность это, а попытки снова семью создать. Ну вот такая у меня специальность - высоковольтные линии и монтаж промоборудования... Сколько заводов можно построить в одном месте? Бесконечная вахта...(
откуда тебе знать, что я чувствую оттого, что мой ребёнок не со мною живёт?

Отредактировано DonKat (2022-01-16 07:50:56)

+1

163

Ну, начались слезы/сопли, вот чего в мужиках терпеть не могу. Как и алиментщиков, а уж когда два в одном, то вообще фу. Вахтовики работают по 12 часов в день, а не по форумам ошиваются.

Отредактировано Syberia (2022-01-15 13:38:29)

+3

164

DonKat
Я конечно,прошу прощения, что беспокою вас во время вашей семейной драмы, но вы уверены, что нам надо всё это знать, причем во всех интимных подробностях?

+3

165

Строгино

Никаких сломанных рыцарей!
У меня есть приспособа, чтоб наделать нового, взамен утраченного...)))

0

166

#p346437,Syberia написал(а):

Нет. Справедливости ради, тему начала я, просила именно ветку про вакцины, чтобы портянки реактора не болтались перед глазами. Всё остальное- уже следствие.
Кот из большого и чистого чувства ко мне тему продолжил, а Строгино писал только на тему- как правильно уменьшать фотографии.  Нормально писал, я всегда рада поучиться. Трамвайный срач тут вообще между делом, никому не помешал, обычная перепалка.
Про ампоха умолчу, он берегов не знает совсем, никогда Строгино не опустится до того, чтоб писать такие гадости, особенно про детей.

С вчерашним трамваем (разговор был вчера утром), в ответ на сегодняшний "изучать Paint", кто к кому дое...ся?
Правильно, Буденовец до меня, ему же обидно, он же сказал, что не сможет освоить Paint, мол, старый и поэтому вспомнил вчерашний трамвай.
Значит кто виноват?
Правильно, виновата Габи!
Потому что если бы вчера утром Габи не начала про троллейбусы, как они украсили Москву, когда их убрали, то я бы не начал про трамваи - что их тоже надо убрать.
Но что-то такое вспоминаю, что и Циклон был сильно замешан с электробасами.
А не с Циклона ли все началось? Пойдет свидетелем!

Отредактировано Строгино (2022-01-15 14:11:58)

+4

167

Руки прочь от Габи))))) нашли стрелочника :crazyfun:

+7

168

Юля

А ты в следующий раз, прежде чем плюнуть или чей-то плевок лайкнуть, подумай - тебе всё известно, чтобы судить на публику?
С "преподавателем" же села в лужу?..

Отредактировано DonKat (2022-01-15 14:00:40)

0

169

Чтоб со мной ни происходило, я б такое, из семейной, какая-то большая беда, не знаю что.... не стал бы никому ничего рассказывать. Ушел бы молча

Отредактировано Строгино (2022-01-15 13:56:15)

+5

170

срач можно развести на любой теме, вот пример...
На Яузе в Москве заметили уток, внесённых в Красную книгу.
https://d.radikal.ru/d42/2201/b1/d05023340beb.jpg
Такие раньше в грязной Яузе не водились...
Теперь для срача, я задаю вопрос Коту, сколько он таких застрелил, а Строгино начинает меня осуждать за то что я не убрал картинку под спойлер... И понеслась....

+5

171

Строгино написал(а):

Чтоб со мной ни происходило, я б такое, из семейной, какая-то большая беда, не знаю что.... не стал бы никому ничего рассказывать. Ушел бы молча

Вот именно. Ни один нормальный мужчина не будет публично своими трусами перманентно трясти.

+3

172

Сергей Иванович написал(а):

срач можно развести на любой теме, вот пример...
На Яузе в Москве заметили уток, внесённых в Красную книгу.
[url]https://d.radikal.ru/d42/2201/b1/d05023340beb.jpg[/url]
Такие раньше в грязной Яузе не водились...
Теперь для срача, я задаю вопрос Коту, сколько он таких застрелил, а Строгино начинает меня осуждать за то что я не убрал картинку под спойлер... И понеслась....

Я думаю, это Собянин бюджет городской осваивает, разводит уток. Запускает их, чтобы жители думали, что с экологией всё хорошо. Птицы дохнут, а он новых выводит. Деньги списывает.

Отредактировано Маджентис (2022-01-15 14:12:28)

+3

173

Всем Здрасти!!
Иппать. Был мирный форум вирусологов, специалистов по нефтегазовому трейдингу, знатных востоковедов ))
И тут ,пля, бомбануло !!!

#p346432,morozka написал(а):

Короче склифасофские, достали вы. Вечером сделаю ковидную тему.  По спойлера тогда же и озвучу

Мать-настоятельница, а с какого буя ты будешь вводить догмы по хотелкам нескольких персонажей ?
Введешь эти нормы,так будут и другие требования - "Будет по-моему, или буду гадить пока не будет по-моему"
Епсть. Особая тройка на выезде. Редчайший случай - я с Одесской Блохастой согласен ))

#p346402,като@ написал(а):

Картинки им большие, спойлеры нужны  постоянно.
Об чем пЕйсать без спойлером будете?
Я так поняла о ковидле, религии и сусликах ни слово. Котиков тоже нах*р, фото туда же, дачные фото тоже
нах*р с пляжа бо большие
А как же вас до этого все устраивала и не жужали?!!!!!
А, блин, ещё подписи убрать.
И нах*р форум ваще закрыть, а хули
здесь изголятся в рабочее время
Всё по норам.

И мне доффига кто не нравится, и шо ? Проматывайте не интересное - разрабатывайте моторику и тренируйте нервы ))
Известная старая методика- давайте любую идею доведем до абсурда :
1. Все сообщения сразу загонять под спойлер (можно даже забить в движок форума). Логика - кому надо,тот откроет.
Сообщения под главным спойлером ограничить в 256 знаков. Будут еще букоффки, то их тоже под внутренний спойлер.
И так сколько надо раз. Гы-ы-ы. Во у Реактора "граф" получится ))
2. Пусть многие фотки и не смотрятся на маленьких разрешениях - все равно не пущать, ибо неффих !!!
Также под основным спойлером размещать картинки только на 128 пикселей, если одна. Если несколько,
то только на 120 пикселей, причем каждая картинка под новым внутренним спойлером.
Гы-ы-ы. И т.д. и т.п.
<<Дружелюбно>> Шарикофф-Строгино, и шо тебе неймется, мудиЛЛо ? Ты шо, соскучился ? Ибо наффуя тебе почти на каждой
странице этой темы вспоминать мну ? Твое мнение, "самовлюбленный долпоепп",  мне абсолютно пох.
И даже как-то насрать на него с этого дерева.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/90304.jpg

+7

174

Сергей Иванович

"Мандаринка"..
Редкая... Утка, которая гнездится на деревьях, в дуплах.
Один раз застрелил.
В темноте не видно было...
Их же на звук стреляешь, на посвист крыльев...
На фоне облаков только пятно тёмное видишь..

Было. Жалко...

+2

175

#p346454,Маджентис написал(а):

Я думаю, это Собянин бюджет городской осваивает, разводит уток. Запускает их, чтобы жители думали, что с экологией всё хорошо. Птицы дохнут, а он новых выводит. Деньги списывает.

Против власти московской  прешь ?
Ты лучше расскажи как Неву расчлененкой  загаживают... :flag:

+4

176

Юля

А вот нехер было мне писать...
Я тебя не трогал.

Не делай вид, будто не понимаешь, что торговля алкоголем -  нажива на чьих- то слезах, разрушенных семьях, сломанных судьбах и осиротевших детях...
И хватает же наглости писать, что "с нами бог"?!.

Отредактировано DonKat (2022-01-15 17:34:49)

+1

177

DonKat написал(а):

Юля

А вот нехер было мне писать...
Я тебя не трогал.

Не делай вид, будто не понимаешь, что торговля алкоголем -  нажива на чьих- то слезах, разрушенных семьях, сломанных судьбах и осироевших детях...
И хватает же наглости писать, что "с нами бог"?!.

Ты с первого посыла не понял?
Иди поплачь

Отредактировано Юля (2022-01-15 14:44:57)

+1

178

Интересно,в политфлудилке сидим,а всё как то без политики срач нехорошо это
вот вам резкого Михеева для начала....
Сергей Михеев Мы дикие и у нас есть ракеты

+2

179

Мандаринок запомнил в Зоопарке совсем маленьким. Новый зоопарк только строился
Причем не на Большом пруду, а на маленьком, без названия.
Запомнил, потому что вкусное название )

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/438123.jpg

Там деревья к воде, ивы может или др., и действительно устраивали скворечники. Или специальные деревянные конструкции со скворечниками, это уже смутно

Отредактировано Строгино (2022-01-15 15:02:18)

+5

180

Строгино написал(а):

Мандаринок запомнил в Зоопарке совсем маленьким. Новый зоопарк только строился
Причем не на Большом пруду, а на маленьком, без названия.
Запомнил, потому что вкусное название )

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/438123.jpg

Мне очень нравится Московский зоопарк. И пруд с птицей просто огромный. Я когда в Москве одна с удовольствием хожу и зависаю на несколько часов))))
В Белгороде тоже зоопарк чудесный. Конечно, не такой огромный, как в Москве, но очень и очень приличный.

Отредактировано Юля (2022-01-15 15:01:43)

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чем холоднее, тем лучше