форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чем холоднее, тем лучше


Чем холоднее, тем лучше

Сообщений 181 страница 210 из 2000

181

Сергей Иванович написал(а):
#p346454,Маджентис написал(а):

Я думаю, это Собянин бюджет городской осваивает, разводит уток. Запускает их, чтобы жители думали, что с экологией всё хорошо. Птицы дохнут, а он новых выводит. Деньги списывает.

Против власти московской  прешь ?
Ты лучше расскажи как Неву расчлененкой  загаживают... :flag:

В этом году ничего ещё не было.

0

182

Юля написал(а):
Строгино написал(а):

Мандаринок запомнил в Зоопарке совсем маленьким. Новый зоопарк только строился
Причем не на Большом пруду, а на маленьком, без названия.
Запомнил, потому что вкусное название )

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/438123.jpg

Мне очень нравится Московский зоопарк. И пруд с птицей просто огромный. Я когда в Москве одна с удовольствием хожу и зависаю на несколько часов))))
В Белгороде тоже зоопарк чудесный. Конечно, не такой огромный, как в Москве, но очень и очень приличный.

Одна бабушка с дедушкой в Сокольниках (на Матросской), а другая здесь, на Пресне, Краснопрасненская набережная. Сколько раз в Зоопарке... наверное, сотни, мы же билеты не покупали, индейскими тропами, где-то через забор, где-то ныряли через подвал, где-то низкая крыша... Горбушку дома сопрешь
Аборигены )

Отредактировано Строгино (2022-01-15 22:22:41)

+2

183

ДонКот, вы чего до Юли дое...сь-то?
Вам уже несколько раз сказали все, что хотели сказать... надо уметь останавливаться. Есть хороший способ - выключить компьютер или гаджет

Отредактировано Строгино (2022-01-15 16:18:37)

+4

184

morozka написал(а):

Ампох, я понимаю что берегов для тебя нет в принципе. Но трогать родных а тем более детей это даже не дно. Это дно дна...

ой как интересно... А вот када твои опоненты и те, кто к тебе " ментально приближен" точно также детей затрагивают, оскорбляют и пишут гадости другим, почему ты их не защищаешь?
Тоже мне моралистка....

Отредактировано mpal (2022-01-15 15:40:46)

-1

185

Ок!
Но проигнорировать обращение дамы - моветон...
Количество обращений и ответов должно быть равным...
Как засохнет - так и отвечать станет не на что...
Это ж не я ей пишу...

Отредактировано DonKat (2022-01-15 15:24:43)

+1

186

DonKat написал(а):

Строгино

Никаких сломанных рыцарей!
У меня есть приспособа, чтоб наделать нового, взамен утраченного...)))

Ты это на какое такое место намекаешь?

Отредактировано mpal (2022-01-15 15:41:14)

0

187

О, орднунг пришел!

Ну сейчас начнется... аресты, быстрое следствие, суд и приведение в исполнение.
И все это сделает один человек, коня на скаку подкует в горящей  избе!

Отредактировано Строгино (2022-01-15 15:32:28)

+7

188

Строгино написал(а):

Чтоб со мной ни происходило, я б такое, из семейной, какая-то большая беда, не знаю что.... не стал бы никому ничего рассказывать. Ушел бы молча

Люди слабы...

0

189

Строгино написал(а):

О, орднунг пришел!

Ну сейчас начнется... аресты, быстрое следствие, суд и приведение в исполнение.
И все это сделает один человек, коня на скаку подкует в горящей  избе!

не завидуй!

+2

190

Фома, рад вашему появлению

+2

191

Строгино написал(а):

коня на скаку подкует в горящей  избе!

Прекращаем коней останавливать.
Учимся говорить: "Ой, лошадка побежала" :flirt:

Отредактировано Юля (2022-01-15 17:17:51)

0

192

Маджентис написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

срач можно развести на любой теме, вот пример...
На Яузе в Москве заметили уток, внесённых в Красную книгу.
[url]https://d.radikal.ru/d42/2201/b1/d05023340beb.jpg[/url]
Такие раньше в грязной Яузе не водились...
Теперь для срача, я задаю вопрос Коту, сколько он таких застрелил, а Строгино начинает меня осуждать за то что я не убрал картинку под спойлер... И понеслась....

Я думаю, это Собянин бюджет городской осваивает, разводит уток. Запускает их, чтобы жители думали, что с экологией всё хорошо. Птицы дохнут, а он новых выводит. Деньги списывает.

заговор... Вокруг только заговор!!!

Отредактировано mpal (2022-01-15 15:37:03)

+1

193

Перечитал старые темы форума.
Откровенно говоря, очень жаль, что отсюда ушли СЛИШКОМ многие.
Слишком...
Сказать мне ВАМ нечего. Как я предсказывал 5 лет тому, так и получилось.
Да и как могло получиться по-другому ?
По-другому НЕВОЗМОЖНО. "Невозможно физически" (с).
В отличие от "друга-брата-гузейца" я понимаю чутка поболее. Как устроен ЭТОТ мир, к чему он движется
и чем вся кутерьма закончится. Ну ладно, не подходит слово "закончится" - подставьте любое удобное.
Финиширует. Достигнет результата.

Завтра я покидаю борт.
То, что я здесь писал ИНОСКАЗАТЕЛЬНО (применительно к некоему звездолёту) происходит здесь и сейчас.
Непосредственно завтра.
Кстати, забавно выходит: ухожу, как командир корабля. Последним.
Вы никогда не думали, что этика различных разумов может быть комплементарной ?
Т.е. на морфлоте ПРИНЯТО ЗА АКСИОМУ, что капитан покидает погибающее судно последним.
Или не покидает... ))))
Такие дела... (((

+4

194

А в среду Крещение.
Я, конечно, не рискую окунаться в воду холодную.
Но ездим обычно в одно и тоже место.
У нас в пригороде, в Сестрорецке есть церковь. Она построена относительно недавно - лет 20 назад. Возведен храм в память о моряках-подводниках (есть стена памяти с информацией о каждой аварии на наших лодках за все время, начиная с "Дельфина" и кончая "Лошариком"). А почему там? Потому что по некоторым документам во время императора Петра Первого пытались на озере в Сестрорецке проводить испытания потаенного судна - бочки. Естественно, неудачно.
И там на озере сделана иордань. Очень душевное место, а потом всегда там продают пирожки вкусные.
https://a.radikal.ru/a09/2201/fe/1ac86341d878.jpg

+6

195

Маджентис написал(а):

А в среду Крещение.
Я, конечно, не рискую окунаться в воду холодную.
Но ездим обычно в одно и тоже место.
У нас в пригороде, в Сестрорецке есть церковь. Она построена относительно недавно - лет 20 назад. Возведен храм в память о моряках-подводниках (есть стена памяти с информацией о каждой аварии на наших лодках за все время, начиная с "Дельфина" и кончая "Лошариком"). А почему там? Потому что по некоторым документам во время императора Петра Первого пытались на озере в Сестрорецке проводить испытания потаенного судна - бочки. Естественно, неудачно.
И там на озере сделана иордань. Очень душевное место, а потом всегда там продают пирожки вкусные.
[url]https://a.radikal.ru/a09/2201/fe/1ac86341d878.jpg[/url]

А мы ездим в Коренную Пустынь. В прошлом году окунулись, впервые в жизни.  :O
Не знаю получится ли в этом поехать, но очень хочется.

+7

196

Юля написал(а):

А мы ездим в Коренную Пустынь. В прошлом году окунулись, впервые в жизни.  :O
Не знаю получится ли в этом поехать, но очень хочется.

Посмотрел, что это такое за место.
Красиво все выглядит. И история богатая.

Отредактировано Маджентис (2022-01-15 16:00:35)

+2

197

#p346437,Syberia написал(а):

Нет. Справедливости ради, тему начала я, просила именно ветку про вакцины, чтобы портянки реактора не болтались перед глазами. Всё остальное- уже следствие.
Кот из большого и чистого чувства ко мне тему продолжил, а Строгино писал только на тему- как правильно уменьшать фотографии.  Нормально писал, я всегда рада поучиться. Трамвайный срач тут вообще между делом, никому не помешал, обычная перепалка.

Оля не обольщайся.Я сусликов помню.

#p346437,Syberia написал(а):

никогда Строгино не опустится до того, чтоб писать такие гадости, особенно про детей.

Уже давно опустился.Это не считая массовых уничтожений хохлов и китайцев.

Отредактировано Быков (2022-01-15 16:26:16)

+1

198

#p346482,Фома171 написал(а):

Завтра я покидаю борт.
То, что я здесь писал ИНОСКАЗАТЕЛЬНО (применительно к некоему звездолёту) происходит здесь и сейчас.
Непосредственно завтра.

за океан?

+1

199

Маджентис написал(а):
Юля написал(а):

А мы ездим в Коренную Пустынь. В прошлом году окунулись, впервые в жизни.  :O
Не знаю получится ли в этом поехать, но очень хочется.

Посмотрел, что это такое за место.
Красиво все выглядит. И история богатая.

Очень. Я в разделе "Добро пожаловать на Землю" в теме про Курск писала о этом месте. Там душа отдыхает.

+2

200

#p346441,като@ написал(а):

Хорошо что он живёт от тебя подальше, таким мудаком не вырастит.

Вот еще одна няшечка....

#p346443,DonKat написал(а):

Дык вы ж и заставили зубы отрастить...
И не безалаберность это, а попытки снова семью создать. Ну вот такая у меня специальность - высоковольтные линии и монтаж промоборудования... Сколько заводов можно построить в одном месте? Бесконечная вахта...(
откуда тебе знать, что я чувствую оттого, что мой ребёнок не со мною живёт?
Лянка после каникул собирается - губка подрагивает... "Доня, что такое?" "Пап, я не хочу ТУДА ехать..."
"так не едь"
"я ж знаю, что мама к сюда с полицией приедет..."

Опять сплошное вранье.Раньше говорил о трех женах и как минимум 4х детях...

+3

201

Купание на Крещение закончилось жесточайшим артритом, ни ногой, ни рукой не шевельнуть. С неделю.
Откачала уколами и всяким

Отредактировано Строгино (2022-01-16 01:27:32)

+3

202

#p346454,Маджентис написал(а):

Я думаю, это Собянин бюджет городской осваивает, разводит уток. Запускает их, чтобы жители думали, что с экологией всё хорошо. Птицы дохнут, а он новых выводит. Деньги списывает.

Цифровизация.Это дрон водоплавующий и воздухолетающий.... Замаскированый под птицу.Сделан по японской технологии и с перебитыми шильдиками в Сколково. Причем шильдики из металла уничтоженных троллейбусов. Не верите-у Строгино спросите.Он знает...

Отредактировано Быков (2022-01-15 16:27:39)

+2

203

Я на всякий случай глянула, когда полнолуние. Оказывается, 18 января.  А сегодня только 15-е. Так что всё у нас только начинается. :)

+5

204

#p346482,Фома171 написал(а):

Перечитал старые темы форума.
Откровенно говоря, очень жаль, что отсюда ушли СЛИШКОМ многие.
Слишком...
Сказать мне ВАМ нечего. Как я предсказывал 5 лет тому, так и получилось.
Да и как могло получиться по-другому ?
По-другому НЕВОЗМОЖНО. "Невозможно физически" (с).
В отличие от "друга-брата-гузейца" я понимаю чутка поболее. Как устроен ЭТОТ мир, к чему он движется
и чем вся кутерьма закончится. Ну ладно, не подходит слово "закончится" - подставьте любое удобное.
Финиширует. Достигнет результата.

Завтра я покидаю борт.
То, что я здесь писал ИНОСКАЗАТЕЛЬНО (применительно к некоему звездолёту) происходит здесь и сейчас.
Непосредственно завтра.
Кстати, забавно выходит: ухожу, как командир корабля. Последним.
Вы никогда не думали, что этика различных разумов может быть комплементарной ?
Т.е. на морфлоте ПРИНЯТО ЗА АКСИОМУ, что капитан покидает погибающее судно последним.
Или не покидает... ))))
Такие дела... (((

Шо? Опять не улетел????

+2

205

#p346494,Syberia написал(а):

Я на всякий случай глянула, когда полнолуние. Оказывается, 18 января.  А сегодня только 15-е. Так что всё у нас только начинается.

Что упыри полезли?Вон и Фома тут.... Окропить форум надо...

+4

206

#p346497,Юля написал(а):

Нет, если сам под лапу попадётся, то придавит, конечно. А спецом это говнецо отлавливать, много чести.

Это понятно...Все равно что на лепешку наступить...Но вот и достать может.... Причем у меня есть подозрения,что сей обитатель помоек не с той стороны Кубани проживает... Слишком часто его бросает из стороны в сторону,под час диаметрально противоположную. Так делают,чтобы что-то раскачать... И еще момент-россияне здесь как-то не особо шифруются.А этот как Штирлиц на нелегальном...Отсюда и выводы..

Отредактировано Быков (2022-01-15 16:51:40)

+3

207

Кстати, вполне возможно.

+1

208

Газпром же говорил, что зима на носу, нужно свои ПХГ заполнить. Да нехай сдохнут))))

Еврокомиссия ждет от "Газпрома" и ряда других компаний ответов на разосланные Брюсселем вопросы по поводу ограничений поставок газа, заявила в четверг исполнительный заместитель председателя Еврокомиссии (ЕК) Маргрете Вестагер.

"Мы разослали вопросы ряду компаний-поставщиков энергоресурсов. Многие прислали нам ответы. Но мы все еще ожидаем ответы, в частности, от "Газпрома", - сказала она на брифинге в Брюсселе.
Вестагер отметила, что Брюссель "с нетерпением ожидает ответов, чтобы мы смогли продолжить прояснять ситуацию".

Отвечая на вопрос журналиста о том, согласна ли она, что высокие цены на газ в Европе могли быть спровоцированы поведением на рынке "Газпрома", Вестагер заявила: "Для нас этот вопрос (о ценах - ИФ) - это приоритет. Когда компания в условиях повышения спроса ограничивает поставки, это заставляет задуматься. Такое поведение редко можно увидеть на рынке".

Зампред ЕК, отвечая на просьбу пояснить, каковы могут быть итоги расследования такого рода дел, пояснила, что есть три варианта развития событий.

Первый вариант: Еврокомиссия приходит к выводу, что никаких нарушений нет.

Второй вариант заключается в том, что Еврокомиссия и компания, в отношении которой проводилось расследование, договариваются о том, какие действия последняя должна предпринять, чтобы решить возникшую проблему.

Третий вариант - принятие мер против компании. По словам замглавы Еврокомиссии, речь может идти о штрафе.

В пресс-службе "Газпрома" журналистам заявили: "Мы в контакте с ЕК. Часть информации уже предоставлена".

+1

209

Строгино написал(а):
#p346482,Фома171 написал(а):

Завтра я покидаю борт.
То, что я здесь писал ИНОСКАЗАТЕЛЬНО (применительно к некоему звездолёту) происходит здесь и сейчас.
Непосредственно завтра.

за океан?

"ТАКИХ не берут в космонавты" (с)
ПОКА - нет.
Хотя мой друг и товарищ Паша Штеменко (гражданин Казахстана) продал к чертям
квартиру на наших "черёмушках" и двинул на Кипр. В 60 лет. И - ничего. Живой.
А за океаном пока идей нет. Будут идеи - уеду.
Главное - чтобы забрали. ))))
Мне откровенно пофиг: что РФ, что Украина. Занимайтесь подменой понятий дальше, если ВАМ так сподручней.
Apple, например, на СЕГОДНЯ может просто купить РФ.
Просто КУПИТЬ. Как товар. Не взирая на квасной патриотизм. Бородино там, Курская дуга и прочее...
Ага, Гагарин.
Не смешите мои тапочки.

0

210

Фома171 Станок у них перегреется фантики печатать... :crazyfun:

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чем холоднее, тем лучше