форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чем холоднее, тем лучше


Чем холоднее, тем лучше

Сообщений 211 страница 240 из 2000

211

Строгино написал(а):

Фома, рад вашему появлению

Это не появление. Это - старость.
К сожалению.
Однако УВЫ ! Приходится признать поражение и как-то обустраиваться с ним.
Такие дела, мой непримиримый друг.
Странно было в СССР: никто никого не пытался гнобить.
Ну разве что на бытовом уровне. Поскольку я обитатель "югов", к нам сбрасывали всех детишек СССР.
А поскольку я обитатель Одессы - отношение к детишкам соответственное.... )))
Хотя.. В конечном счёте все дружили.)))
СССР я откровенно не любил.
Может, поэтому всё посыпалось ?

0

212

Сергей Иванович написал(а):

Фома171 Станок у них перегреется фантики печатать... :crazyfun:

У НИХ экономика многократно мощнее.
Вот и всё, "подольский курсант".
Китай они задавят - тот слишком инерционен и азиатичен.
А с РФ (современной РФ) разговаривать просто не о чем.
Купят верхушку - и все дела.
Не за "фантики" купят. Сам поразмысли.

+2

213

Фома171 написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Фома171 Станок у них перегреется фантики печатать... :crazyfun:

У НИХ экономика многократно мощнее.
Вот и всё, "подольский курсант".
Китай они задавят - тот слишком инерционен и азиатичен.
А с РФ (современной РФ) разговаривать просто не о чем.
Купят верхушку - и все дела.
Не за "фантики" купят. Сам поразмысли.

Привет! Прочитай личку.

А пиндосы умеют умирать? Советские умели и Российские тоже умеют. А ракетки полетят в разные стороны))) И за лужей пиндосам не отсидеться))))

+2

214

Юля написал(а):

Очень. Я в разделе "Добро пожаловать на Землю" в теме про Курск писала о этом месте. Там душа отдыхает.

У нас есть несколько очень интересных мест церковной тематики.

Например, Покровская церковь. Она выглядит как комплекс в Кижах. Это точная копия одной сгоревшей церкви в Вологодской области
Я уверен, абсолютное большинство туристов даже не знают где она. Она за городом, в сторону Ладоги по правому берегу Невы, туристические маршруты там не проложены.
https://a.radikal.ru/a37/2201/c1/504797fd2fc8.jpg

Другую церковь видели, безусловно. На картинках тоже скорее всего. Чесменская церковь. А вот не бывали точно. Она совсем не в центре и приезжающие в наш город до нее не доходят просто. Метро "Московская".
Выглядит как торт прямо. За ней сразу большое военное кладбище погибших в Зимнюю войну и в Великую Отечественную.
https://d.radikal.ru/d09/2201/a0/96bfd9437c75.jpg

Отредактировано Маджентис (2022-01-15 18:27:24)

+7

215

Маджентис написал(а):

А в среду Крещение.
Я, конечно, не рискую окунаться в воду холодную.
Но ездим обычно в одно и тоже место.
У нас в пригороде, в Сестрорецке есть церковь. Она построена относительно недавно - лет 20 назад. Возведен храм в память о моряках-подводниках (есть стена памяти с информацией о каждой аварии на наших лодках за все время, начиная с "Дельфина" и кончая "Лошариком"). А почему там? Потому что по некоторым документам во время императора Петра Первого пытались на озере в Сестрорецке проводить испытания потаенного судна - бочки. Естественно, неудачно.
И там на озере сделана иордань. Очень душевное место, а потом всегда там продают пирожки вкусные.
[url]https://a.radikal.ru/a09/2201/fe/1ac86341d878.jpg[/url]

Во-во, а с купальни отлично берёт "Сестрорецкий засолочный". Я там начинал как питерский рыболов - 2. Церковь сдали где-то в 2008-10.

+4

216

Каберне написал(а):
Фома171 написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Фома171 Станок у них перегреется фантики печатать... :crazyfun:

У НИХ экономика многократно мощнее.
Вот и всё, "подольский курсант".
Китай они задавят - тот слишком инерционен и азиатичен.
А с РФ (современной РФ) разговаривать просто не о чем.
Купят верхушку - и все дела.
Не за "фантики" купят. Сам поразмысли.

Привет! Прочитай личку.

А пиндосы умеют умирать? Советские умели и Российские тоже умеют. А ракетки полетят в разные стороны))) И за лужей пиндосам не отсидеться))))

"Пиндосы" умеют ВЫЖИВАТЬ. В этом знакопеременном мире.
А телефона НУЖНОГО у меня нет.
Возможно и есть. Только хрен найди где....
Ничего, Игорь. Могу тебя  успокоить. Умрём все.
Долбоёбы из РФ развяжут войну. Ну а чего , в самом деле ?!!
Надо ж внутренние проблемы гасить...

0

217

Американцам пока что НЕ приходилось НИКОГДА  именно выживывать. Никогда.

Умеют они выживать или нет, НИКТО ПОКА ЧТО НЕ ЗНАЕТ!!!!!!

А то, что там если что, будет хаос, грабежи, 100% криминализация населения -  это уже очевидно

С таким количеством криминальных банд от разлиных национальности и рас, которые уже сейчас есть, будет там просто противосточние белых и всех остальных. И не факт. что в этой гражданской войне победят именно белые.

ЗЫ
Очередное цунами обрушилось на побережье Японии...
Я вдруг поняла, а мне  - пофиг

Отредактировано mpal (2022-01-15 18:45:50)

+3

218

Фома171 написал(а):
Каберне написал(а):
Фома171 написал(а):

У НИХ экономика многократно мощнее.
Вот и всё, "подольский курсант".
Китай они задавят - тот слишком инерционен и азиатичен.
А с РФ (современной РФ) разговаривать просто не о чем.
Купят верхушку - и все дела.
Не за "фантики" купят. Сам поразмысли.

Привет! Прочитай личку.

А пиндосы умеют умирать? Советские умели и Российские тоже умеют. А ракетки полетят в разные стороны))) И за лужей пиндосам не отсидеться))))

"Пиндосы" умеют ВЫЖИВАТЬ. В этом знакопеременном мире.
А телефона НУЖНОГО у меня нет.
Возможно и есть. Только хрен найди где....
Ничего, Игорь. Могу тебя  успокоить. Умрём все.
Долбоёбы из РФ развяжут войну. Ну а чего , в самом деле ?!!
Надо ж внутренние проблемы гасить...

Всё умение "выживать" у пиндосов заключалось в значительном удалении их дома от мировой движухи. Однако лет 50 это уже не так...
И ещё... Почему то большинство жителей "незалежной" думают, что Россия - это их зеркальное отражение. Целей, стремлений, принципов... и т.п. Поэтому приписывают ей СВОЮ мотивацию и СВОИ пороки. Тем удивительнее будет для них убедиться что это не совсем так. Ну а Фома правильно разнюнился, ведь вдруг спросят - чем это он там в СБУ (МВД) занимался? В Польшу или Канаду???

+9

219

Фома171 написал(а):
Каберне написал(а):
Фома171 написал(а):

У НИХ экономика многократно мощнее.
Вот и всё, "подольский курсант".
Китай они задавят - тот слишком инерционен и азиатичен.
А с РФ (современной РФ) разговаривать просто не о чем.
Купят верхушку - и все дела.
Не за "фантики" купят. Сам поразмысли.

Привет! Прочитай личку.

А пиндосы умеют умирать? Советские умели и Российские тоже умеют. А ракетки полетят в разные стороны))) И за лужей пиндосам не отсидеться))))

"Пиндосы" умеют ВЫЖИВАТЬ. В этом знакопеременном мире.
А телефона НУЖНОГО у меня нет.
Возможно и есть. Только хрен найди где....
Ничего, Игорь. Могу тебя  успокоить. Умрём все.
Долбоёбы из РФ развяжут войну. Ну а чего , в самом деле ?!!
Надо ж внутренние проблемы гасить...

Пиндосы умеют выживать? Ну Серега, давно я так не смеялся. Так не "*********" из РФ развяжут войну. Украина как провокатор все сделает для главарей из Фашингтона.

Любое крупномасштабное действие ВСУ против Донбасса вызовет ответную реакцию со стороны РФ. Защита гр-н РФ.

Пиндосам это только и нужно. Финансовые потери со стороны РФ. А воевать оне хотят до последнего гр-на Украины. Но достанется и им.

Тут вступят много санкций. Мы их уже не считаем. Сельскому хоз-ву и животноводству пиндосские санкции помогли.

Ответная реакция: Полный разрыв всех отношений с США.

Западников я за людей не считаю. Ожиревшие бараны.

Наконец то будет уход из ВТО. А то пиндосы и есесовцы как то интересно трактуют правила ВТО. ОБСЕ на уйх. Ядреные ракеты в Республики Беларусь, и в Калининградской области. Ну и в 5-10 км от границы Республики Украина. Можно и в Крыму))))

И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: ПИНДОСЫ СМОГУТ ЖИТЬ КАК ЖИЛИ СОВЕТСКИЕ и РОССИЯНЕ?

А телефон Килмата поищи. Очень прошу!!!!!!

+7

220

Мороззка,
не знаю, чо ты там придумаешь, но вот на мой, глупый, взгляд есть три возможных варианта:
Фантастический - усе внизапно проникнутся добротерпимостью, человеколюбием и порядочностью; станут последовательны (в смысле "отъебись" значит именно то, что значит, а не "отъебись, не мешай мне тебя обосрать"; не желаешь общаться - не читай, не коменти.. Ну и тд и тп...
Экономический - таки придется починить игнор, потому как сколько не пролистывай - а оно таки мелькает и, по закону подлости, именно на э-э-э-э... ну пусть будет irritans,е и остановится...
Похреностический - всё остается как есть и время от времени поднимается дурно пахнущая волна, которая никого отметившегося ни разу не красит... Оно, канешна, тожить нискушна... Но похоже на шутку о одновременном приёме снотворного и слабительного...

Ну или - модерация... Потому, как если "дебил/кретин/.... ...... ..... " - можно, то тогда "а нас за шо???" не канает... Определённый терапевтический эффект имеет место быть. Оно ж как - с любовию и лаской к людЯм надо, с заботой... Вот этак обласкаешь, любя, а опосля заботливо напомнишь... Глядь, и Кыця не матерится, и Строгино нормально разговаривать умеет, и опричник берега не путает... и с реактором и немкой , оказывается, сосуществовать можно... Педагогика, ешьёметь...

Реплики типа - задрали со своим ковидом, мелькали с СЕРЕДИНЫ ПОЗАПРОШЛОГО года...
И да! )
Сусликов впервые непорочный божий одуванчик запостила... Проверь, если не веришь... Ставлю на кон снос своего акка!
Я всего лишь довёл до логического максимума... как в этот раз с простынями, никому нах не нужными...

Это твой форум...
"будет таким, как мы хотим" (с)/моё/ - хреновато получается...((( Погорячился. Переоценил egalite, fraternite, spiritualite...(
А говорите - не романтик...

0

221

mpal написал(а):

Американцам пока что НЕ приходилось НИКОГДА  именно выживывать. Никогда.

Умеют они выживать или нет, НИКТО ПОКА ЧТО НЕ ЗНАЕТ!!!!!!

А то, что там если что, будет хаос, грабежи, 100% криминализация населения -  это уже очевидно

С таким количеством криминальных банд от разлиных национальности и рас, которые уже сейчас есть, будет там просто противосточние белых и всех остальных. И не факт. что в этой гражданской войне победят именно белые.

ЗЫ
Очередное цунами обрушилось на побережье Японии...
Я вдруг поняла, а мне  - пофиг

Пока - пофиг.
Типично западный образ мышления.
Когда станет "не пофиг" обращаться ко МНЕ станет бесполезно.
Ещё хотел ответить на вопросы, но сильно спать хочу.
Темнота меня убивает... (((

0

222

#p346512,Каберне написал(а):

А телефон Килмата поищи. Очень прошу!!!!!!

Передай, что ждем!

+1

223

Muchspb написал(а):
Фома171 написал(а):
Каберне написал(а):

Привет! Прочитай личку.

А пиндосы умеют умирать? Советские умели и Российские тоже умеют. А ракетки полетят в разные стороны))) И за лужей пиндосам не отсидеться))))

"Пиндосы" умеют ВЫЖИВАТЬ. В этом знакопеременном мире.
А телефона НУЖНОГО у меня нет.
Возможно и есть. Только хрен найди где....
Ничего, Игорь. Могу тебя  успокоить. Умрём все.
Долбоёбы из РФ развяжут войну. Ну а чего , в самом деле ?!!
Надо ж внутренние проблемы гасить...

Всё умение "выживать" у пиндосов заключалось в значительном удалении их дома от мировой движухи. Однако лет 50 это уже не так...
И ещё... Почему то большинство жителей "незалежной" думают, что Россия - это их зеркальное отражение. Целей, стремлений, принципов... и т.п. Поэтому приписывают ей СВОЮ мотивацию и СВОИ пороки. Тем удивительнее будет для них убедиться что это не совсем так. Ну а Фома правильно разнюнился, ведь вдруг спросят - чем это он там в СБУ (МВД) занимался? В Польшу или Канаду???

Не надо спекулировать термином.
Россия - не разменная монета.
Я уже как-то писал: Петровская Россия, Николаевская Россия... РСФСР.
Какая Россия ещё нужна ?

+1

224

Так. Мы подумали и я решила)))

1) По ковиду есть целый подфорум. С возможностью создавать отдельные темы. Отныне все будет там. З.Ы. вот куда я выступления Зверева запощу...

2) Простыни, душевно прошу, убирать под спойлер, оставляя пару абзацев, которые вам кажутся важными. Я не имею в виду собственные мысли и рассуждения, тут можете пейсать мнонгабукофф, я про перепосты. Первые 2 месяца я еще буду редактировать и напоминать. С 15 марта буду просто молча сносить, без обид.
3) Фото оставляем на совести форумчан, поэтому взываю к совести - уменьшайте размер.
4) Душевно прошу перестать трогать родных, тем более детей. Даже без мата буду сносить, причем не в подвал, а вообще.

А вообще... я хренею без баяна. Взрослые люди, многие уже дедушки с бабушками. А для общения требуется воспитатель, который расскажет что это аяяй и в угол поставит если надо... грустно.

Иду чистить ваши последствия полнолуния... *ля

+7

225

morozka написал(а):

Так. Мы подумали и я решила)))

1) По ковиду есть целый подфорум. С возможностью создавать отдельные темы. Отныне все будет там. З.Ы. вот куда я выступления Зверева запощу...

2) Простыни, душевно прошу, убирать под спойлер, оставляя пару абзацев, которые вам кажутся важными. Я не имею в виду собственные мысли и рассуждения, я про перепосты. Первые 2 месяца я еще буду редактировать и напоминать. С 15 марта буду просто молча носить, без обид.
3) Фото оставляем на совести форумчан, поэтому взываю к совести - уменьшайте размер.
4) Душевно прошу перестать трогать родных, тем более детей. Даже без мата буду сносить, причем не в подвал, а вообще.

А вообще... я хренею без баяна. Взрослые люди, многие уже дедушки с бабушками. А для общения требуется воспитатель, который расскажет что это аяяй и в угол поставит если надо... грустно.

Иду чистить ваши последствия полнолуния... *ля

Всё нормально, это долго зрело
Нарыв вскрылся и показал кто как к кому относиться. Не смертельно
Дело то житейное. Хрен им, а не игнор,
пришли на форум общаться, так пусть общаются или дома сидят, тоже мне
нежные цветочки. Как говориться,
Здесь интернет, детка, здесь и послать могут. Не нравиться человек, пусть параллельно общаются с теми кто нравится,  а то спрятались за игнором, создали клона и сидят обсирают человека, а он ответить не может бо у них в игноре. Всем равные условия на форуме.

+5

226

ampoh написал(а):

Могу ее бред сюда накидать в производственных масштаба...

Привет! Не понял чей бред? Сибирьки что ли? Поясни.

0

227

morozka

Ты не пугай так - у меня слабое сердце...
Полнолуние послепослезавтра...
Если это токмо репетиция ... Жуть, блин, жуткая, чо будет...
Бюллетень возьму...

Отредактировано DonKat (2022-01-15 22:09:31)

+1

228

Дамы и господа, а давайте по рюмочки коньяка на ночь, для спокойствия души и нервов. Мне муж бутылочку выделил чайки семилетний, она у него
ещё стояла в коллекции лет 5
Надеюсь не отправлюсь)))
Думала оставить на 19, да бог с ним
с 19.... Шас попробую что это такое, хотя в коньяка я не очень, прямо скажем совсем не очень.

+5

229

#p346518,като@ написал(а):

Хрен им, а не игнор,

У меня удивительные дела творятся с этим игнором
В общем доступе можно увидеть, что у Строгино в игноре: велес,DonKat,Быков,Коровьев

Но если входишь в редактирование Профиля, то ни Велеса, ни ДонКота в строке игнора давно нет, уже давно удалил оттуда, с ДонКотом общаюсь же...
А с Быковым-Коровьевым все прекрасно - как не видел его с черте каких пор, так и сейчас не вижу, и очень надеюсь, что игнор не доламают до того, что начну его видеть

Отредактировано Строгино (2022-01-15 22:42:31)

0

230

#p346522,като@ написал(а):

Дамы и господа, а давайте по рюмочки коньяка на ночь

Это надо делать с утра!

+1

231

#p346521,DonKat написал(а):

Если это токмо репетиция ... Жуть, блин, жуткая, чо будет...

снесу нахрен тему и подожду пока всех попустит

0

232

Строгино написал(а):
#p346522,като@ написал(а):

Дамы и господа, а давайте по рюмочки коньяка на ночь

Это надо делать с утра!

в понедельник!

+2

233

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2022-01/13/16/a7/61d1ccbcc68bd_k719657.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+3

234

Nizhegorodec
Ты всё пропустил...
Но если хочешь - расскажу...
Правда меня за это линчевать могут...

0

235

morozka написал(а):
#p346521,DonKat написал(а):

Если это токмо репетиция ... Жуть, блин, жуткая, чо будет...

снесу нахрен тему и подожду пока всех попустит

Хорошее решение. Через пару дней,
надо людям доругаться, иначе снова
вспыхнет неконтролируемо
Как там говорили в 14 по поводу яныка, зря начал гнать... Поморозили
бы свою ж*пу и сами разошлись, успокоились))

+2

236

Строгино написал(а):
#p346522,като@ написал(а):

Дамы и господа, а давайте по рюмочки коньяка на ночь

Это надо делать с утра!

Нафиг с утра если с вечера не пила
Надо же вначале выпить так чтоб голова болела, а потом с утра.

+1

237

DonKat написал(а):
Строгино написал(а):
#p346522,като@ написал(а):

Дамы и господа, а давайте по рюмочки коньяка на ночь

Это надо делать с утра!

в понедельник!

И на работу не пойти... Прям моя мечта)))

+1

238

#p346530,като@ написал(а):

Надо же вначале выпить так чтоб голова болела, а потом с утра.

умнО!

+1

239

като@ написал(а):
DonKat написал(а):
Строгино написал(а):

Это надо делать с утра!

в понедельник!

И на работу не пойти... Прям моя мечта)))

увы!
мне никак низьзя...
у меня в понедельник три кружка: военно-исторический, историко-краеведческий и мои любимые туристы...)
Хорош бы я был - придут дети на занятия, а я с бодуна, да ещё и с выхлопом...
Дети - это не кабель...

Отредактировано DonKat (2022-01-15 22:53:05)

+1

240

Nazareth "Hair of the Dog" (Собачья шерсть)


(смотреть на Ю-тубе)

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/618947.png

Отредактировано Строгино (2022-01-15 23:04:40)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чем холоднее, тем лучше