форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чем холоднее, тем лучше


Чем холоднее, тем лучше

Сообщений 241 страница 270 из 2000

241

DonKat написал(а):
като@ написал(а):
DonKat написал(а):

в понедельник!

И на работу не пойти... Прям моя мечта)))

увы!
мне никак низьзя...
у меня в понедельник три кружка: военно-исторический, историко-краеведческий и мои любимые туристы...)
Хорош бы я был - придут дети на занятия, а я с бодуна, да ещё и с выхлопом...
Дети - это не кабель...

Многостаночник)))

0

242

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/100/t362785.jpg
Кто там нам запрещает ставить большие картинки, особенно с бутылками и закусками, ась)))

Отредактировано като@ (2022-01-15 22:59:11)

+3

243

Сразу предупреждаю, решите завтра продолжать - до вторника чистить не буду. Завтра сейл, а потом я хочу отдыхать а не вычитывать ваши перепалки

+1

244

#p346271,Строгино написал(а):

А чего же тогда Собянин не посрезал "дурацкие" трамвайные провода? )

Элементарно, Ватсон! Москва и так богатая, а трамвайных проводов мало - сильно не наживёшься. Зато зам Лужкова, сосланный к нам за что-то в губернаторы (Шанцев его фамилия) выкопал почти все трамвайные рельсы (и провода, соответственно срезал) и сдал в металлолом. Говорят неплохо наварился (чтоб ему это боком встало). Ну и заодно трамплин горьковский, один из крупнейших в Европе на металлолом порезал.

+4

245

Фома171 написал(а):
Muchspb написал(а):
Фома171 написал(а):

"Пиндосы" умеют ВЫЖИВАТЬ. В этом знакопеременном мире.
А телефона НУЖНОГО у меня нет.
Возможно и есть. Только хрен найди где....
Ничего, Игорь. Могу тебя  успокоить. Умрём все.
Долбоёбы из РФ развяжут войну. Ну а чего , в самом деле ?!!
Надо ж внутренние проблемы гасить...

Всё умение "выживать" у пиндосов заключалось в значительном удалении их дома от мировой движухи. Однако лет 50 это уже не так...
И ещё... Почему то большинство жителей "незалежной" думают, что Россия - это их зеркальное отражение. Целей, стремлений, принципов... и т.п. Поэтому приписывают ей СВОЮ мотивацию и СВОИ пороки. Тем удивительнее будет для них убедиться что это не совсем так. Ну а Фома правильно разнюнился, ведь вдруг спросят - чем это он там в СБУ (МВД) занимался? В Польшу или Канаду???

Не надо спекулировать термином.
Россия - не разменная монета.
Я уже как-то писал: Петровская Россия, Николаевская Россия... РСФСР.
Какая Россия ещё нужна ?

Она конечно разная... НО ОНА ОДНА. Но тебе это не понять, перекати-поле (или "вечный жид"?)

+5

246

#p346307,Строгино написал(а):

Трамваи занимают ТУ часть проезжей части, которая могла бы использоваться под автотранспорт.

Чушь городите юноша. Трамваи спокойно уживаются с автотранспортом и такой порядок используется во многих странах. Не помню за Москву, но в России, например в Нижнем Новгороде, трамвайные рельсы во многих местах заглублены и машины бодренько так по ним двигаются не мешая трамваю.

0

247

като@ написал(а):

Дамы и господа, а давайте по рюмочки коньяка на ночь, для спокойствия души и нервов. Мне муж бутылочку выделил чайки семилетний, она у него
ещё стояла в коллекции лет 5
Надеюсь не отправлюсь)))
Думала оставить на 19, да бог с ним
с 19.... Шас попробую что это такое, хотя в коньяка я не очень, прямо скажем совсем не очень.

А ты дай ему "подышать". Пусть постоит, или в бокале "покатай" - дай ему раскрыться, заиграть. А если быстро - так это водка, или, прости Господи, Ром какой-нибудь....

+4

248

#p346388,ampoh написал(а):

Котики крымские пусть будут, так вижу.

Таки ДА!

+4

249

#p346399,Syberia написал(а):

Игорь, объясни для чайников, такой размер нормальный?

Тырнет-стандарт - не более 1000 пиксел по длинной стороне.

0

250

Muchspb написал(а):
като@ написал(а):

Дамы и господа, а давайте по рюмочки коньяка на ночь, для спокойствия души и нервов. Мне муж бутылочку выделил чайки семилетний, она у него
ещё стояла в коллекции лет 5
Надеюсь не отправлюсь)))
Думала оставить на 19, да бог с ним
с 19.... Шас попробую что это такое, хотя в коньяка я не очень, прямо скажем совсем не очень.

А ты дай ему "подышать". Пусть постоит, или в бокале "покатай" - дай ему раскрыться, заиграть. А если быстро - так это водка, или, прости Господи, Ром какой-нибудь....

Я вино люблю и пиво
Остальное для меня крепкое.
Не понимаю, для меня что 7 лет, что 20
не впечатляет. Не моё.

+1

251

Кто там котиков просил? Крымских нету ,есть подмосковные...
https://a.radikal.ru/a36/2201/37/0e0480ff261e.jpg

+7

252

като@ написал(а):
DonKat написал(а):
като@ написал(а):

И на работу не пойти... Прям моя мечта)))

увы!
мне никак низьзя...
у меня в понедельник три кружка: военно-исторический, историко-краеведческий и мои любимые туристы...)
Хорош бы я был - придут дети на занятия, а я с бодуна, да ещё и с выхлопом...
Дети - это не кабель...

Многостаночник)))

да не-е..
Заболел человек...
попросили заменить до конца года учебного...
предметы взять отказался (да и не могу без... ГЫ-ГЫ...в отдельном подфоруме! но я туда - ни ногой!!!)
А кружки взял. Больше от скуки...

Отредактировано DonKat (2022-01-15 23:54:34)

+2

253

#p346543,Muchspb написал(а):

А ты дай ему "подышать".
дай ему раскрыться, заиграть.

пару суток

Отредактировано Строгино (2022-01-16 00:11:16)

+1

254

#p346542,Nizhegorodec написал(а):

в Нижнем Новгороде, трамвайные рельсы во многих местах заглублены и машины бодренько так по ним двигаются не мешая трамваю.

потому что деревня, у вас и автобусы  по железнодорожному полотну ездят, и коров пастись на аэродром выгоняют

Отредактировано Строгино (2022-01-16 10:25:34)

+1

255

като@ написал(а):

Дамы и господа, а давайте по рюмочки коньяка на ночь, для спокойствия души и нервов. Мне муж бутылочку выделил чайки семилетний, она у него
ещё стояла в коллекции лет 5
Надеюсь не отправлюсь)))
Думала оставить на 19, да бог с ним
с 19.... Шас попробую что это такое, хотя в коньяка я не очень, прямо скажем совсем не очень.

А как насчёт самогончика? Если шо, обращайся, у меня занедорого)))

Доброй ночи всем.

+2

256

Пошёл я пиву пить. Нема тут никого.

0

257

будущее там, где ваши дети.
Немного выходцев из кооператива Озера живут на Западе. А вот их дети ужи практически все перебрались на Запад, если не они, то их жены, подготовлена "почва"
Внуки-озерщики будут там жить с вероятностью 99,9%
Судьба России...

Отредактировано Строгино (2022-01-16 01:43:32)

+2

258

Сергей Иванович написал(а):

Кто там котиков просил? Крымских нету ,есть подмосковные...
[url]https://a.radikal.ru/a36/2201/37/0e0480ff261e.jpg[/url]

Матёрая сосуля.

+2

259

В этот день (1934) родился Василий Лановой.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

260

#p346518,като@ написал(а):

Нарыв вскрылся и показал кто как к кому относиться. Не смертельно

А раньше не знали? Смешно....

#p346518,като@ написал(а):

пришли на форум общаться, так пусть общаются или дома сидят, тоже мне
нежные цветочки. Как говориться,

Логично...

#p346518,като@ написал(а):

Здесь интернет, детка, здесь и послать могут. Не нравиться человек, пусть параллельно общаются с теми кто нравится,  а то спрятались за игнором, создали клона и сидят обсирают человека, а он ответить не может бо у них в игноре. Всем равные условия на форуме.

И тут не поспоришь....

+1

261

#p346523,Строгино написал(а):

А с Быковым-Коровьевым все прекрасно - как не видел его с черте каких пор, так и сейчас не вижу, и очень надеюсь, что игнор не доламают до того, что начну его видеть

Да мне похрен видишь ты или нет.Как чморил тебя так и буду.Пока свой бред не перестанешь постить.Ты меня не интересуешь вообще,но окружающих жалко.Начитаются и сорвет головенку.Тут у некоторых там слабое место...

+2

262

#p346525,morozka написал(а):

снесу нахрен тему и подожду пока всех попустит

Слабак..... Бабские методы сразу из сумочки достала....

#p346529,като@ написал(а):

Как там говорили в 14 по поводу яныка, зря начал гнать... Поморозили
бы свою ж*пу и сами разошлись, успокоились))

Не для того собирали,чтобы ж*пу морозить.Печенюшки надо было отрабатывать...

+1

263

#p346536,като@ написал(а):

Многостаночник)))

Трепло..... Наложи 3 кружка на вахтовую работу по 3-4 месяца.... Что в итоге?Натягивание совы на глобус....

+1

264

#p346549,DonKat написал(а):

да не-е..
Заболел человек...
попросили заменить до конца года учебного...
предметы взять отказался (да и не могу без... ГЫ-ГЫ...в отдельном подфоруме! но я туда - ни ногой!!!)
А кружки взял. Больше от скуки...

О! Он уже и преподаватель! А как же подстанции в Тамбовской области?

+2

265

Быков написал(а):
#p346549,DonKat написал(а):

да не-е..
Заболел человек...
попросили заменить до конца года учебного...
предметы взять отказался (да и не могу без... ГЫ-ГЫ...в отдельном подфоруме! но я туда - ни ногой!!!)
А кружки взял. Больше от скуки...

О! Он уже и преподаватель! А как же подстанции в Тамбовской области?

Уже сломал.

0

266

Утречко всем!
Морозке спасибо.  :love:
Народу- хорош ругаться, уже все, кто могут, и всё, что можно , здесь было, нового никто ничего не скажет. ) Имею в виду, плохого.
Что там с Климатом, да, хотелось бы знать, надеюсь- всё в порядке, просто заходить не хочет.
Удивлена, что с игнором все же у кого-то получается. У меня он нигде не работает, а хотелось бы.
Като, это твое личное дело, ставить в игнор или не ставить, и держи его при себе.
(Ну вот, а сама  говорила, что всё уже сказали :)).

+2

267

#p346523,Строгино написал(а):

и очень надеюсь, что игнор не доламают до того, что начну его видеть

Браузер обновлял? Я захожу на форум с Яндекса(больше Яндексом не пользуюсь никогда, виснет)не обновляю, и игнор распрекрасно хранит Фому.  Я его не вижу, слава яйцам. Но внести ещё персонажей не рискую, вдруг, Фома из игнора прорвётся))) Хотя, надо рискнуть и попрбовать запихать туда же клона(или сексуально озабоченного близнеца) Фомы.

Всем доброго,зимнего утра,
дамы и господа

Отредактировано Юля (2022-01-16 07:47:42)

+1

268

#p346563,Syberia написал(а):

Удивлена, что с игнором все же у кого-то получается. У меня он нигде не работает, а хотелось бы.

А я всех из игнора удалил. Просто есть люди которым я симпатизирую,есть с которыми общаюсь и есть те,которые для меня не существуют. Просто их нет.Пустое место. И чухаю себя прекрасно! Сейчас жена встанет,позавтракает и поедем на дачу снег чистить. И готовиться на работу в понедельник.
Тула начала потихоньку откапываться.Вчера возил старшую внучку к репетитору в центр Тулы...Так там обстановка с дорогами еще хуже чем в моем спальном районе.... Но потихоньку откапываются... Если неделю будет морозец и не будет сильного снегопада,то к концу недели все отроются и снег повывезут...

+3

269

#p346564,Юля написал(а):

Браузер обновлял? Я захожу на форум с Яндекса(больше Яндексом не пользуюсь никогда, виснет)не обновляю, и игнор распрекрасно хранит Фому.  Я его не вижу, слава яйцам. Но внести ещё персонажей не рискую, вдруг, Фома из игнора прорвётся))) Хотя, надо рискнуть и попрбовать запихать туда же клона(или сексуально озабоченного близнеца) Фомы.

У меня Яндекс вообще Морозку не открывает...Но тут еще глючит комп.Под огненной лисой вхожу...Через недельку отапгрейдюсь с заменой материнки -тогда посмотрим...

Отредактировано Быков (2022-01-16 08:28:41)

+1

270

И под настроение

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чем холоднее, тем лучше