форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наше дело правое. Победа будет за нами!


Наше дело правое. Победа будет за нами!

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1921

Сейм Латвии проголосовал за пересмотр российско-латвийского соглашения 1994 года о защите мемориальных объектов. Юридических препон для сноса Памятника Освободителям Риги больше нет.

Завтра в Риге митинг протеста против позавчерашнего выбрасывания цветов, возложенных 9 мая возле мемориала (лозунг - "Латышский трактор, иди на х...") и в защиту Памятника Освободителям Риги. Могут начаться массовые беспорядки.

Сейм Латвии разрешил снос памятника Освободителям Риги

+2

1922

СветланаЕк написал(а):
#p374852,Тиль написал(а):

А есть полное видео?

у яндекса спроси, до фига

А мне хочется эти данные получить от человека, который выложил версию снн, где обвиняются наши. Мне вот интересно. Если у человека есть только такая версия, то он ею удовлетворён и ему ничего не надо. Если он был этой версией не удовлетворён, значит пошёл в сеть искать иные ВИДЕО и версии и может ими поделиться. У меня просто пока нет времени искать и смотреть.
Мне даже не столько версия Си-эн-эн важна, сколько мнение человека, который эту (и до того ещё что-то было) запись выложил :dontknow:

+3

1923

#p374865,Тиль написал(а):

Мне даже не столько версия Си-эн-эн важна, сколько мнение человека, который эту (и до того ещё что-то было) запись выложил

украинские паблики или наша медуза, на выбор
сиэнэн и выложили... а остальные быстро подхватили, ни одного вменяемого источника

+5

1924

Тиль написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p374852,Тиль написал(а):

А есть полное видео?

у яндекса спроси, до фига

А мне хочется эти данные получить от человека, который выложил версию снн, где обвиняются наши. Мне вот интересно. Если у человека есть только такая версия, то он ею удовлетворён и ему ничего не надо. Если он был этой версией не удовлетворён, значит пошёл в сеть искать иные ВИДЕО и версии и может ими поделиться. У меня просто пока нет времени искать и смотреть.
Мне даже не столько версия Си-эн-эн важна, сколько мнение человека, который эту (и до того ещё что-то было) запись выложил :dontknow:

Бредятина!!!
Два вопроса:
1 - а есть еще видео с военными РА на территории СВО на гражданских машинах?
2 - солдатики на враждебной территоии, где и укровояки шарятся, в самоволку за пивом пошли?

Когда эти дятлы палиться перестанут на одном и том же???
Почему на "русских солдатах" неуставная обувь???

Отредактировано DonKat (2022-05-12 15:45:05)

+4

1925

прошу прощения, зашла такая вся нервная, не поздоровалась) бонджорно, пису пис
конечно, я понимаю девушек с украинской стороны, у них такие источники вокруг, что начнешь сомневаться и верить... верить что рф просто бомбит абы куда отрабатывая план, по малу мародерит, особенно набранные из мелких поселков далеких алтайских краев, шлют телевизоры десятками, палатки и микроволновки...
вон и Димитриев пишет как вроде бы пророссийские одесситы добровольцами идут в всу... ну, наверное так и должно быть

+9

1926

Это Холмогоров

"Азов" ни в коем случае выпускать нельзя.

Ни за какую цену.

Это ключ ко всей войне.

"Азов" - это воплощение идеи безнаказанности неонацистского украинства образца 2014 года.

Майдан строился на том, что украинцам никто ничего не сделает.

Они шли с цепями на Беркут и знали, что в них не выстрелят.

Им разгромили лагерь, а через 24 часа сдали им власть.

Их выпустили из Иловайского котла.

В Аэропорте регулярно устраивали ротации, месяцами поддерживая дутый миф о "киборгах".

Украинцы просто не верят, что их могут целенаправлено уничтожить как врага, что их не отпустят.

Освобождение "Азова" под любым предлогом и на любых самых вкусных для нас условиях многократно увеличит украинскую сопротивляемость, зафиксировав установку "нам ничего не будет" до степени абсолютности.

Поэтому "Азов" должен остаться на Азовстали. Это мясо должны увидеть все.

После этого и в ВСУ, и в добробатах и в террбатах впервые появится понимание, что смерть это не случайность, а неизбежность. Появится удушающее подозрение, что Никого Не Отпустят.

Только после этого есть шанс на резкое падение сопротивляемости ВСУ.

Если их отпустят, то нам реально придется воевать до последнего украинца.

Сейчас по ТВ показывали беседу укропленного с матерью.
Он ей говорит - я в плен попал, она отвечает - слава богу.

+9

1927

Димбургер написал(а):

Вот, от Шария про расстрел. Много вопросов и в самих комментах.

Видео всё рваное, даже качество видео разное, разными приборами снятое? Идентифицировать именно того стрелявшего можно? Вот именно его. И судить за убийство, разумеется. Это не за ради осчастливить украинцев, а ради нашего общества, потому что убийца и воин это разное. Убийца и после войны останется убийцей.
Но может быть ещё вариант, а не отстреливался ли он от показавшихся в другом конце украинцев ( их на ролике не видно, камера в другую сторону смотрит), а мужики просто на линию огня попали? Это так, рассуждения. Просто надо точно понять, что произошло. Раз уж я настаиваю судить.

+3

1928

#p374870,Шапокляк написал(а):

Просто надо точно понять, что произошло. Раз уж я настаиваю судить.

Видо фейковое,доказано десятками несостыковок во времени (Когда солдаты отпускают  мужчин,тень находится в одном месте,через минуту ,когда солдат уже  стреляет якобы по только что отпущенным людям, находится если верить самым точным часам-солнечным примерно через час ,ибо тени от предметов уже ушли далеко) Какие то мелочи,типо несоответствия формы солдат ,самокат который когда солдаты уходят имеется в углу, а когда стреляют ,кто то убрал... Кого судить то?

+6

1929

Родители хотели увезти ребёнка из приграничного с Украиной района, но тот заявил, что ни в коем случае не бросит наших бойцов — мол, они далеко от дома и нуждаются в поддержке. Паренёк говорит, что сам в будущем мечтает стать военным.

+6

1930

#p374871,Сергей Иванович написал(а):

Видо фейковое,доказано десятками несостыковок во времени (Когда солдаты отпускают  мужчин,тень находится в одном месте,через минуту ,когда солдат уже  стреляет якобы по только что отпущенным людям, находится если верить самым точным часам-солнечным примерно через час ,ибо тени от предметов уже ушли далеко) Какие то мелочи,типо несоответствия формы солдат ,самокат который когда солдаты уходят имеется в углу, а когда стреляют ,кто то убрал... Кого судить то?

Я уже несколько раз пересмотрела. Что заставило? Там места разные. Место куда подошли наши военные и место где расстрел, это в разных местах. Асфальт, постройки слева.
Я говорю, если можно идентифицировать. Человек точно стрелял и точно двое упали. Но может это амерский морпех где-нибудь в Ираке стрелял?

+4

1931

«Дай Бог вам здоровья и не болеть! И удачи вам! Я вас очень люблю!».

Пишут, снято где-то в Луганской Народной Республике.

Русские классные ❤️

[Орда] - родная, злобная, твоя

+7

1932

Шапокляк написал(а):
#p374871,Сергей Иванович написал(а):

Видо фейковое,доказано десятками несостыковок во времени (Когда солдаты отпускают  мужчин,тень находится в одном месте,через минуту ,когда солдат уже  стреляет якобы по только что отпущенным людям, находится если верить самым точным часам-солнечным примерно через час ,ибо тени от предметов уже ушли далеко) Какие то мелочи,типо несоответствия формы солдат ,самокат который когда солдаты уходят имеется в углу, а когда стреляют ,кто то убрал... Кого судить то?

Я уже несколько раз пересмотрела. Что заставило? Там места разные. Место куда подошли наши военные и место где расстрел, это в разных местах. Асфальт, постройки слева.
Я говорю, если можно идентифицировать. Человек точно стрелял и точно двое упали. Но может это амерский морпех где-нибудь в Ираке стрелял?

Да место там одно.
Время разное - первое...
Второе - НЕ БЫЛО ТАМ НАШИХ.

Тот, кто носил форменные ботинки, знает - почему не хочется надевать чужие....)))

Кста! Вот, пока вспомнил...
Кто занимается сбором гуманитарки... Кремы тальковые с антисептиком или борную кислоту в пакетиках включите в список... люди будут благодарны!
Я пар двадцатьпять ботинок сносил.... знаю - о чём говорю.

+4

1933

Кевский актер Олег Федосеев приезжает в субботу в старом коллеционном бронежилете 2010 года (стоиомсть которого на ибее больше 500$), после включает машину времени и расстреливает деда вернувшись назад в пятницу.
«Мирный» дед после 14 выстрелов из АК и смерти доходит спокойно до будки и сутки с ружьем ждет ВСУ.

Всушники спокойно приезжают по форме без оружия и вступают в бой с русскими в 50м на БМП и танках и уходят)

https://t.me/rustroyka1945/2313

Отредактировано Светлана (2022-05-12 16:26:17)

+5

1934

#p374872,Светлана написал(а):

Паренёк говорит, что сам в будущем мечтает стать военным.

Дождался Лёша награды.... Молодец мальчёнка...

+8

1935

Lyaria написал(а):
#p374780,Тиль написал(а):

Старенькие т72б3?модернизации 2011,2013,2014 года? Демотивирует? Чем?

Свежая техника, наверное, продуктивнее на передовой. Я специалистом по этому вопросу не являюсь, конечно, процитировала, как пищу к размышлению.
А где те же Арматы обкатывать?

Как минимум этот пряник не для свидомитов приготовили. Тем хватает т72б3. Свою работу они делают. А Арматы на обкатке в войсках.

+3

1936

Lyaria написал(а):
Тиль написал(а):

Где-то что-то сдохло? Или разоблачение фейка тоже фейк?

Уполномоченная президента Украины по правам ребенка Дарья Герасимчук в эфире польского телеканала "Белсат" разоблачила фейки украинской пропаганды о якобы применении насилия со стороны российских военных по отношению к украинским детям.

"На сегодняшний день у Генеральной прокуратуры Украины нет ни одного подтвержденного факта насилия".
Ранее в украинских СМИ начали появляться сообщения о том, что дети на Украине якобы подвергались насилию во стороны "российских оккупантов".

Говорят, что это еще мартовское интервью. Думаю, исправятся :(

#p374796,Сергей Иванович написал(а):

Зато сидят в "телеге". Именно там им предложили подзаработать.

Надеюсь, уже выцепили "работодателей"

Если мартовское, то тоже неплохо. Тезис доказательности выложен. Всё по нормам информационных вбросов, цель которых в первую очередь закрепление каких-либо тезисов и пр. От которых уже можно будет развить тему.
Если утверждение мартовское, то потом всё равно последует вопрос, где доказательства озвученных случаев преступлений. И это особенно на том фоне, что по Буче уже многие фейки раскидали. Причём точных доказательств со стороны Киева так и нет.
"Свидетельства" "Очевидцев" не катит. Сколько из простые блогеры на ноль разматывают. И "очевидцы" потом сами не особо и отпираются, что врут. Даже наоборот гордятся такой борьбой.

+4

1937

Союзные силы форсировали реку Северский Донец на "Лиманском" направлении и развивают дальнейшее наступление

+9

1938

#p374878,Тиль написал(а):

Арматы на обкатке в войсках.

блииииииин.... а можно при мне ваще Арматы не упоминать? Я последние 2 недели только ее и напевала. Пару дней как успокоилась и вот ты опять

+8

1939

#p374855,Шапокляк написал(а):

Вот не надо меня свысока усталым тоном учить))).

Надо. Вы хотели деньги вложить, а не просрать )) Например в усть ужопинске на новую детскую площадку. Дороги федеральные уже в порядке.  А идей нету, иначе давно бы вложили с притопом. СП2 цельный всего то гулькин нос сравнивая с той суммой. А это чуть ли не проект века. Сча все носятся с деньгами не зная куда их деть с толком. А закопать в землю можно сколько угодно. Кот предлагает х*р знает куда закопать. Так то все охранять надо. А вот один корабель стоит стока, что сахара может и не потянуть такую охрану. На отличные куски волчар хватает.

+2

1940

#p374875,DonKat написал(а):

Да место там одно.

Места разные. Сравни к чему подъехал автомобиль и куда заходили военные, а потом это «местечко за углом», где расстрел. Возле того ларёчка ( пусть даже двухэтажного) и за углом никакой такой промки и рядом нет, где расстрел был.

+2

1941

«Молдовагаз» рекомендует потребителям своевременно оплачивать счета за газ, а также рассмотреть возможность внесения авансовых платежей

Времурь бунь это когда ты платишь овер дохрена за коммуналку а тебя просят заплатить еще больше. Какой то новый этап разводилова от недогосударства..

+8

1942

Курс евро на Мосбирже опустился до 66 руб — впервые с июня 2017 года

+4

1943

morozka написал(а):

На границе с Приднестровьем в г. Раздельная проводится мобилизация. Сотрудники военкомата вручают повестки прямо на рынках и в магазинах. Мужчины в территориальную оборону идти не желают. Многие косят, у кого есть возможность уезжают из города.

Сегодня в одном из сел Одесской области, на границе с Приднестровьем, при проведении мероприятия полицейскими по выявлению лиц, связанных с криминалитетом и «русским миром», пенсионер выстрелил в одного из них.

73-летний владелец дома, увидев приближение ко двору представителей спецслужб, выстрелил в полицейского из гладкоствольного охотничьего ружья. В ходе задержания злоумышленника ранения получила его жена. Женщина до прибытия скорой умерла от кровопотери, полицейского доставили в больницу и прооперировали - сейчас он нуждается в переливании крови.

На месте работает следственно-оперативная группа.

Выявили, бл**дь :( Минус два человека на ровном месте.
Это одесские tg-каналы сегодня разнесли.

Отредактировано Lyaria (2022-05-12 17:14:41)

+9

1944

morozka написал(а):
#p374878,Тиль написал(а):

Арматы на обкатке в войсках.

блииииииин.... а можно при мне ваще Арматы не упоминать? Я последние 2 недели только ее и напевала. Пару дней как успокоилась и вот ты опять

Морозка. Будет она. Позже. И думаю, не в этом конфликте. И ждать от неё многого тоже не стоит.

+2

1945

Cetus написал(а):
Lyaria написал(а):

Васильев подкинул своеобразный некролог первому Леониду:

https://i.postimg.cc/zfYqzSVR/image.png

Спасибо. Впервые прочитала   дацзыбао Кравчука.
Смысл   такой  -  "рус сдавайся".
Кол осиновый ему.

И ещё вопрос по И. Дмитриеву. Почему он  "руссо ориенталисто"?

Всегда пожалуйста, там сковородочка внизу для Кравчука, за все, начиная с ЧМП.

Он так себя сам назвал, вот такое писал:

В названии описана политическая ориентация и интересы. Это восток и вообще страны третьего мира, их история и этнография, продвижение России и русского влияния, а иногда и мое мнение по внутриполитическим вопросам.

Я его читала раньше фрагментами, у него был дельный пост за хитрости при экспорте зерна, еще по геополитике и Сирии, ну и сейчас посматриваю с февраля.

+2

1946

Союзные силы освободили н.п. Воеводовка к северу от Лисичанска в Луганской Народной Республике

+7

1947

#p374886,Lyaria написал(а):

Выявили, бл**дь

в Кучурганах тоже кипиш. Пытаются впендюривать повестки а там все запущенней чем в Раздельной, там практически все - наши. И связь с ПМР сильная, Первомайск с Кучурганами практически одно целое, кучурганцы лечились у нас, у первомайцев у многих дачи в Кучурганах... В общем там в основном ватники))) И бегают от повесток ой как.

+11

1948

Lyaria написал(а):

Всегда пожалуйста, там сковородочка внизу для Кравчука, за все, начиная с ЧМП.

Он так себя сам назвал, вот такое писал:

В названии описана политическая ориентация и интересы. Это восток и вообще страны третьего мира, их история и этнография, продвижение России и русского влияния, а иногда и мое мнение по внутриполитическим вопросам.

Я его читала раньше фрагментами, у него был дельный пост за хитрости при экспорте зерна, еще по геополитике и Сирии, ну и сейчас посматриваю с февраля.

Пусть так и будет.  Дмитриев - холерик. Наверное, это хорошо, это  лучше, чем быть снулой рыбой.

По зерну - тут промелькнуло сообщение об убийстве Жвании. А он и  был одним из бенефициаров  возврата НДС по  схеме  - вывоз зерна в нейтральные воды (и ввоз назад)  и превращающееся в золотое для  укр. бюджета.

Отредактировано Cetus (2022-05-12 17:29:58)

+8

1949

Прочитал про форсирование речки Донец.  Шаровары утверждают что разбили наших. Второй источник утверждает что разбили укров. Фотки и видео идентичны.  Интересно кто на ком сидел и кто таки форсировал. Фотки наполнены битой и потопшей техникой.

+1

1950

Нифига они готовы  :O

А у нас то только подвалы и то не у всех  :'(  :'(

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наше дело правое. Победа будет за нами!