форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Денацификация или?


Денацификация или?

Сообщений 301 страница 330 из 2000

301

Одесситка ХГаля?

+1

302

Строгино написал(а):

Уже посчитали по херсонской, запорожской и часть харьковской областям: ~10% населения уходит вместе вооруженными формированиями Украины

Не ради спора, а ради справедливости замечу, что многие уехали ещё до и во время... Итоговая цифра все-таки больше 10℅ :blush:

Отредактировано Mona (2022-07-02 12:48:48)

+6

303

#p386117,Mona написал(а):

многие уехали ещё до и во время..

Это да, в феврале марте были целые эвак.поезда на запад.Бесплатно ехали в Польшу ,Германию. Некоторые прижились там,а некоторые хотят вернутся ,но сложно ,ибо линия фронта мешает.

+2

304

Шапокляк написал(а):

Угу, и сколько в Москве или на Урале ресторанов в знак скорби тогда закрылось?.

Ваше сравнение было бы уместно, если бы армия РФ утюжила Урал, а на Красной площади в это время москвичи  водили хороводы.
В данном конкретном же случае вы сравнили теплое с мягким.

Всем доброго времени суток.

+7

305

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupPhoto&st.groupId=53718736568511&st.rUrl=/dk?st.cmd=userMain&st.frwd=on&st.page=1&_prevCmd=userMain&tkn=2842&st.phoId=932491709119&st.albId=54105529057471&_prevCmd=userMain&tkn=946

0

306

Про буквы.
Z - по Тавриде не счесть. В основе - тентованые Камазы с личным составом и ПХД в сторону Севастополя, Симферополя, Джанкоя, реже в колоннах буксируемая техника в сторону Керчи, просто технически неисправная, никаких "шрамов" не видно. Примерно на колонну из 5-6 машин - 1 буксир.
Есть колонны - V. Но их видел всего две.
О - не встретил ни разу.
Панцири шли без букв. Возможно просто местная передислокация, а возможно рассматривая аппарат - не заметил метку.
Видел двух военкоров мужчину и женщину на заправке в сторону Севастополя. Z и камуфляж на внедорожнике. Хотел подойти, но они быстро сели в машину и уехали.
Вот с этих Камазов ребята перекусывали рядом с нами. Девки мои остались под впечатлением от мужчин)).

Отредактировано Мартовский Кот (2022-07-02 14:02:31)

+5

307

#p386123,ampoh написал(а):

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupPhoto&st.groupId=53718736568511&st.rUrl=/dk?st.cmd=userMain&st.frwd=on&st.page=1&_prevCmd=userMain&tkn=2842&st.phoId=932491709119&st.albId=54105529057471&_prevCmd=userMain&tkn=946

Reaktor идёт на йух.

А чего там ? Меня в секту пофигистов не пущают, o.O

0

308

#p386114,Маджентис написал(а):

Правильно я понял, 90% остаются на территории под контролем наших военных?

Да, так и сказали

+1

309

Сергей Иванович написал(а):
#p386123,ampoh написал(а):

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupPhoto&st.groupId=53718736568511&st.rUrl=/dk?st.cmd=userMain&st.frwd=on&st.page=1&_prevCmd=userMain&tkn=2842&st.phoId=932491709119&st.albId=54105529057471&_prevCmd=userMain&tkn=946

Reaktor идёт на йух.

А чего там ? Меня в секту пофигистов не пущают, o.O

Тогда не судьба тебе.

0

310

6 (шесть) складов ВС РФ за неделю накрыли, больших.
Зачем делать в прифронтовой территории большие склады? Даже не выставили ПВО для их защиты, зная сколько там хранится.
Поучились бы у хохлов, те теперь делают кучу небольших складов. Взрывы есть от попаданий, но они ни в какое сравнение с нашими, на порядок меньше.
Накрывают амерской РСЗО Химарс.

Другая версия по уничтожаемым складам боеприпасов ВС РФ
Уничтожаются относительно небольшие промежуточные пункты временного хранения и распределения ВС РФ (а НЕ большие), откуда боеприпасы распределяются уже непосредственно по артиллерийским позициям.
Что касается российских ПВО, то сообщения о пусках зенитных ракет и сбитых "Точках" регулярно приходят. Проблема в том, что хохлы быстро учатся воевать и наносят сейчас по складам групповые комбинированные удары, как минимум по несколько ракет "Точка" + пакеты управляемых реактивных снарядов РСЗО M142 HIMARS. Радиус противодействия таким целям у ЗРК небольшой и перехватить их не так просто, а при ударе по такой цели достаточно, чтобы одна ракета из нескольких долетела.

Химарс отстрелялся пакетом (Химарс - РСЗО на 6-ть зарядов)
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/833804.jpg

Отредактировано Строгино (2022-07-02 20:19:45)

0

311

Паром «Маршал Рокоссовский» доставил в Калининградскую область первую партию грузов, транзит которых Литва запретила из-за санкций Европейского союза (ЕС). Об этом сообщил «Росморпорт».

«На судне из Усть-Луги прибыло 73 железнодорожных вагона со строительными материалами и дизельным топливом, а также 23 единицы грузовиков с лекарствами, продуктами питания и другими товарами народного потребления», — указано в сообщении.

Отмечается, что всего за первый рейс паром доставил в регион более восьми тысяч тонн груза.
На предприятии сообщили, что паром «Маршал Рокоссовский» работает на переправе Усть-Луга — Балтийск с марта этого года. Это огромный автомобильно-железнодорожный паром, его длина составляет 200 метров. Он может вместить до 80 железнодорожных вагонов или почти такое же количество грузовых машин.

По сравнению с другими работающими на линии паромами «Маршал Рокоссовский» за счет увеличенной скорости погрузки судна (не менее чем в три раза) находится в пути всего 36 часов. Отмечается, что один кругорейс судно делает за пять дней.

В «Росморпорту» добавили, что кроме парома «Маршал Рокоссовский» сейчас работу стратегически важной для России линии Усть-Луга — Балтийск выполняют многофункциональное судно URSA MAJOR («Урса Майор»), оператор «Росморпорта», и паромы «Амбал» и «Балтийск», оператор компании «Оборонлогистика».

От жэж, поголодать недають... Я так никогда не пахудею. (

+5

312

Работа ночных вертолетчиков. Обязательно со звуком смотреть.
Как в кино
В комментариях, что или МИ-28, или Ка-52
На фоне пусков слышно "Атака сзади"
Скорее всего это реакция на свой запуск, т.к. оба раза "Атака сзади" была Ритой озвучена сразу после пуска. Видимо на факел ракеты реагирует

+2

313

Злые языки клевещут, шо Горбатый таки в реанимации. Могет фсежэ здохнет, сука?

+3

314

#p386030,като@ написал(а):

Тиль, вы не русские, вы россияне
И запомни это раз и навсегда.

Возникает логичный вопрос-кто тогда русские? Неужели вырусь, обозвавшаяся окраинцами. Может хватит бред нести?

+5

315

#p386136,Димбургер написал(а):

Возникает логичный вопрос-кто тогда русские

вы и Реактор

0

316

#p386125,Сергей Иванович написал(а):

Меня в секту пофигистов не пущают

она платная, могу дать счет для перевода

+1

317

Леонид Шварцман, классик советской анимации, умер в возрасте 101 года.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на шеф-редактора «Союзмультфильма» Сергея Капкова.
При участии Шварцмана были созданы такие мультфильмы, как «Котёнок по имени Гав», «Варежка», а также про Чебурашку и крокодила Гену.

+3

318

#p386043,като@ написал(а):

Русские против русских
Когда до вас тварей это дойдет

Русские воюют с вырусью, дабы окончательно и безповоротно вернуть русских в свой родной дом, прекратить этот проект, который юзали и будут юзать в своих интересах иностранные государства, если он будет существовать. Понимаю, часть народа будет страдать от того, что лишили возможности лизать очередную задницу, как когда то это деляли ляхам, шведам, австро-венграм, фюреру, теперь вот пиндосам. Ну для таких, наверное, прямая дорога в западению в составе Польши. Так сказать, не отходя от кассы язык в жопе постоянно. Надеюсь поляки их оттрахают хорошо. АТО шибко несправедливо получится: западенское рогульё наскакало войну, разрушенные города и горы трупов, а сами чистенькие и нетронутые, как бы не при делах.

Отредактировано Димбургер (2022-07-02 16:34:25)

+7

319

#p386124,Мартовский Кот написал(а):

Про буквы.

Вы можете написать черным по русски - все это я видел в таком-то месте Крыма?
А то вы как тутошний полкаш "Я знаю очень много, но я носитель и вообще, писАть складно не умею, недостаточно мозгов..."

Отредактировано Строгино (2022-07-02 17:12:05)

0

320

#p386049,Салтычиха написал(а):

Подумайте об этом. Когда вы честно сами себе ответите на эти вопросы, то начнется процесс принятия и понимания. Далее излечение станет возможным  Это я вам как специалист говорю.

Так-с, психолог кажись. :playful:
Или....о Боже, настоятельница?! o.O

Отредактировано Димбургер (2022-07-02 16:04:17)

+1

321

#p386059,Салтычиха написал(а):

А своих кормите, лечите, платите сами.

И раскрыв рты слушайте по "одын плус одын" как они героически обороняли Мариуполь от орков. :crazyfun:
Кстате, здрасьте, вежливые и не очень.

+4

322

Cetus написал(а):

Знатный отлиз и позор.

Вот опять про это. Ну что за какое-то маниакальное желание заниматься этим, причём в ущерб своей стране и народу. Логика, ауууу!!!

+1

323

Димбургер написал(а):

Так-с, психолог кажись.

Психиатр :playful:

+5

324

#p386143,Димбургер написал(а):

психолог

Салтычиха может жить только в Салтыковке. А в Салтыковке жизнь простая - пролетарии бьют друг другу рожи за проникновение в чужие микрорайоны

Отредактировано Строгино (2022-07-02 16:25:50)

+2

325

ampoh написал(а):

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupPhoto&st.groupId=53718736568511&st.rUrl=%2Fdk%3Fst.cmd%3DuserMain%26amp%3Bst.frwd%3Don%26amp%3Bst.page%3D1%26amp%3B_prevCmd%3DuserMain%26amp%3Btkn%3D2842&st.phoId=932491709119&st.albId=54105529057471&_prevCmd=userMain&tkn=946

Ампоша, хочешь рецепт немецкого национального блюда-"Кёнигсбергер клопсе"? Коллеги подогнали. :crazy:

Отредактировано Димбургер (2022-07-02 16:30:34)

+1

326

Фрагмент интервью посла Украины в ФРГ Андрея Мельника немецкому ведущему программы Jung & Naiv Тило Юнгу.

0

327

Русские смертники
Джевелинов и НЛАУ у хохлов больше, чем хохлов. Твоя жизнь зависит от скорости снятия с позиции

Отредактировано Строгино (2022-07-02 17:39:50)

+1

328

станция Студенческая. База отдыха Политеха.

+1

329

#p386119,Салтычиха написал(а):

Ваше сравнение было бы уместно, если бы армия РФ утюжила Урал, а на Красной площади в это время москвичи  водили хороводы.
В данном конкретном же случае вы сравнили теплое с мягким.

В смысле?
Вы ж всё время орёте, что на Донбасе ваши (русские) люди... Или ваша эмпатия ограничена административными границами установленными после 91-го года?

#p386141,Димбургер написал(а):

Русские воюют с вырусью, дабы окончательно и безповоротно вернуть русских в свой родной дом,

Воюете-то вы может и с вырусью, а вот убиваете по-факту именно русских...

#p386146,Салтычиха написал(а):

Психиатр

Скорее яркий пример психического расстройства личности...

+1

330

#p386146,Салтычиха написал(а):

Психиатр

Ужос... o.O
Щя Рошархом проверим...

Что вы видите на этой картине?
https://i120.fastpic.org/big/2022/0702/9a/3fe0d35dea96ea4297e5e5594bbc6b9a.jpg

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Денацификация или?