форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Денацификация или?


Денацификация или?

Сообщений 361 страница 390 из 2000

361

#p386169,Сергей Иванович написал(а):

Молчал бы. Кто первый стал применять метод Рошарха на картах боевых действий?
и традиционно, что ты видишь на этой картинке....

Две сиськастые курицы ковыряются в почках, между ними какая-то красная бабочка. А справа и слева туберкулёзник накашлял кровью. Чё неясного? :crazyfun:

+3

362

А шо такое, электрочайник для генштаба жалко?

+2

363

Что такое Ватикан М.Роде (Улица правды)
А сколько у Ватикана дивизий? Вопрос Наполеона сегодня звучит совершенно неправильно
Ватикан - это государство, это организация, это структура, это идеология, это религия.
Ватикан имеет самую мощную разведку в мире - ни ЦРУ, ни МИ6, ни даже Моссад в подметки не годятся разведке Ватикана. Это самая мощная разведка мира
К чему начал о Ватикане - о его роли в переустройстве Европы

Через некоторое время продолжу

Отредактировано Строгино (2022-07-02 20:38:44)

+1

364

В своей ненависти к друг другу они нашли себя. То ли ещё будет. Шакалы Европы и вырусь. История любви.

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/82/t155446.jpg

+4

365

Лисичанск всё?

+2

366

Здравствуйте, все.

+4

367

ampoh написал(а):

Злые языки клевещут, шо Горбатый таки в реанимации. Могет фсежэ здохнет, сука?

Да какая уже разница? Что сумел, то наворотил. Жалкий болтун, взлетевший на прагматизме врагов и остатках наивности людей из СССР.

+5

368

Димбургер написал(а):
ampoh написал(а):

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupPhoto&st.groupId=53718736568511&st.rUrl=%2Fdk%3Fst.cmd%3DuserMain%26amp%3Bst.frwd%3Don%26amp%3Bst.page%3D1%26amp%3B_prevCmd%3DuserMain%26amp%3Btkn%3D2842&st.phoId=932491709119&st.albId=54105529057471&_prevCmd=userMain&tkn=946

Ампоша, хочешь рецепт немецкого национального блюда-"Кёнигсбергер клопсе"? Коллеги подогнали. :crazy:

Мну и пельменями сытый.

+2

369

От Файтербомбера.
Мужчина из летунов, хочешь смотреть нашу авиацию на этой войне - к файтеру
Передано в Сигнал от "Хроники истребителя-бомбардировщика в отставке" Fighterbomber

+1

370

Мартовский Кот написал(а):

Леонид Шварцман, классик советской анимации, умер в возрасте 101 года.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на шеф-редактора «Союзмультфильма» Сергея Капкова.
При участии Шварцмана были созданы такие мультфильмы, как «Котёнок по имени Гав», «Варежка», а также про Чебурашку и крокодила Гену.

Интервью с Леонидом Шварцманом
https://yandex.ru/video/preview/?text=леонид шварцман интервью&path=yandex_search&parent-reqid=1656785544074292-13037190660863386860-vla1-5754-vla-l7-balancer-8080-BAL-4120&from_type=vast&filmId=11434721935343438619

Отредактировано girl badger (2022-07-02 21:36:40)

+3

371

Строгино написал(а):

Вы можете написать черным по русски - все это я видел в таком-то месте Крыма?
А то вы как тутошний полкаш "Я знаю очень много, но я носитель и вообще, писАть складно не умею, недостаточно мозгов..."

А я и написал черным по русски - Таврида - это асфальтированная дорога такая от Керчи до Севастополя.))
А вот координаты и время прохождения колон - фиктебе!!!
Так своему начальству и передай!

+3

372

#p386190,girl badger написал(а):

Горбачев
Жалкий болтун, взлетевший на прагматизме врагов

И Ельцин тоже болтун, и Путин болтун
У нас одна мразь сменяет другую мразь, и все они популярны в народе

Отредактировано Строгино (2022-07-02 21:33:37)

+1

373

#p386194,Мартовский Кот написал(а):

А вот координаты и время прохождения колон - фиктебе!
Так своему начальству и передай!

Нет, я за такие сведения денег не получу... имейте совесть
Вы можете уточнить?!

Отредактировано Строгино (2022-07-02 21:21:53)

+3

374

Тиль написал(а):

https://dayname.ru/noname/imgbig/dayname_ru_1456.gif

С днём рождения, дорогой ты мой Человек!!!!!!

У кого ДР?

+1

375

Мартовский Кот написал(а):
Строгино написал(а):

Вы можете написать черным по русски - все это я видел в таком-то месте Крыма?
А то вы как тутошний полкаш "Я знаю очень много, но я носитель и вообще, писАть складно не умею, недостаточно мозгов..."

А я и написал черным по русски - Таврида - это асфальтированная дорога такая от Керчи до Севастополя.))
А вот координаты и время прохождения колон - фиктебе!!!
Так своему начальству и передай!

Таааааак. Так и запишем. Передаёт информацию, не стесняясь

+1

376

Как женились в старину.

Пеpво-напеpво к невесте засылались сваты. Желательно, конечно, чтобы жених сказал сватам адpес невесты, а то им ведь все pавно, где пить.

Когда сваты шли по деpевне, все местные девки ноpовили затащить их к себе.
Поэтомy пеpвыми замyж выходили самые сильные и здоpовые девки.
Так совеpшался естественный отбоp.
Вообще-то издpевле pyсские девyшки мечтали выйти замyж за печенега или монгола и yехать. Это было пpестижно.
Была даже такая поговоpка: «Увидеть Улан-Батоp и yмеpеть!»
Пеpвым делом отец невесты подносил сватам кyкиш под нос. Кyкиш тpижды целовали и говоpили: «У вас — товаp, y нас — накладная!»
Считалось, что ежели сваты навеселе, то свадьба обязательно состоится, а yж коли, не дай Бог, тpезвые-то начнyт пpидиpаться, и тyт yж пятьдесят на пятьдесят («фифти-фифти», как говаpивали,бывало).

Тем не менее pодители невесты должны были поначалy говоpить, что невеста, мол, хpоменькая да кpивенькая. Hо yвлекаться, конечно, не следовало.
А то, бывали слyчаи, когда говоpили, что, невеста, дескать, в соседней комнате меpтвая в гpобy лежит.
Иногда, несмотpя на все пpедyпpеждения, сваты yжасались выбоpy жениха.
Кстати, и жених чаще всего до самой свадьбы не знал, как выглядит невеста. Да и невеста тоже не знала, как она сама выглядит. Зеpкала были большой pедкостью.

После достижения компpомисса со сватами, отец, как пpавило, выкатывал на двоp бочкy пива и начинал пить, а мать выкатывала глаза и начинала выть.
Тем вpеменем невеста, согласно тpадиции, сидела в избе и вышивала своемy сyженомy специальнyю тpяпочкy, в котоpyю он должен бyдет молчать всю совместнyю жизнь.

Иногда девyшка даpила своемy бyдyщемy сyпpyгy pасшитый бисеpом, pyчной pаботы, контpацептив. Hесмотpя на это, обычно чеpез месяц-дpyгой после свадьбы молодая становилась на yчет y бабки-повитyхи.
Hаpяжая невестy к венцy-в колготки из тончайшей беpесты, в кокошник из белоснежного ватмана, — подpyги должны были пpичитать: «Ой, да почемy же он выбpал такyю жабонькy болотнyю? Ой, да кто же тепеpь нас, кpасавиц писаных, замyж возьмет?..»

Под занавес пиpшества pодители жениха по тpадиции обpащались к молодым с напyтственным словом: «Дети! Устyпайте дpyг дpyгy! В тpанспоpте ли, в жизни ли…»
Заслyживает также внимания стаpинный обычай танцевать голыми на столах.
Hельзя также не yпомянyть и о том, что в дpевнеславянских селениях дpессиpовали специальных собак-санитаpов, котоpые выносили на себе людей со свадьбы.

Втоpой день на pyсских свадьбах, в отличие от пеpвого, пpоходил тихо.
Все двигались медленно, степенно, пели вполголоса, иногда шепотом, песни пpо pассол, пpо холодный квас, минеpальнyю водy.
Танцевали медленно, полyсидя, полулёжа..

+5

377

girl badger написал(а):
Тиль написал(а):

https://dayname.ru/noname/imgbig/dayname_ru_1456.gif

С днём рождения, дорогой ты мой Человек!!!!!!

У кого ДР?

У хорошего человека :P

Отредактировано Тиль (2022-07-02 21:23:53)

+2

378

girl badger написал(а):
Тиль написал(а):

https://dayname.ru/noname/imgbig/dayname_ru_1456.gif

С днём рождения, дорогой ты мой Человек!!!!!!

У кого ДР?

И это. Ты лучше про это у мартовского спроси. Он наверняка уже давно первый в личку этого человека поздравил. Не забыл. Да, ведь? Мартовский

+1

379

Гы. Мартовский свалил. Видать забыл поздравить. Побежал исправлять ошибку и извиняться. Ох, уж мне эти коты https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

+1

380

Любопытно, что в Лисичанске наступающие ВС РФ и ЛНР в первую очередь заняли наиболее пригодные для обороны промзоны - тем самым лишив ВСУ возможности закрепляться по типу Азовстали или Азота, поэтому сопротивление носит характер разрозненных очагов...Это кстати осложняет применение дальнобойной артиллерии для поддержки сопротивляющихся - легко можно накрыть своих же, что только ускорит их сдачу в плен.

+2

381

#p386203,Сергей Иванович написал(а):

Любопытно, что в Лисичанске наступающие ВС РФ и ЛНР в первую очередь заняли наиболее пригодные для обороны промзоны - тем самым лишив ВСУ возможности закрепляться по типу Азовстали или Азота, поэтому сопротивление носит характер разрозненных очагов...

ИМХО, им дают выйти из Лисичанска.
Вообще-то ВСУ подтянули на днях резервы к местам выхода

Отредактировано Строгино (2022-07-02 21:38:24)

+1

382

А цену то держать то хочется

Запуск одного из крупнейших в США экспортных газовых терминалов Freeport LNG отложен на неопределённый срок из-за пожара, произошедшего в начале июня.

Это один из ключевых терминалов для экспорта американского СПГ в Европу.
/Bloomberg/
#США

@new_militarycolumnist

0

383

girl badger написал(а):

У кого ДР?.

Пойдем простым логическим путем. Пойдем вместе. (С).
На этом форуме типа нет модерации, но есть администрация, которая представлена хозяйкой форума. Если нет модерации, то нет и модераторов. Что это значит? Это значит, что вся власть сосредоточена в одних руках, а именно, в руках владелицы площадки. Значит, если имя именинника не отображается на главной странице форума, и в течение дня об этом неоднократно напомнили некоторые форумчане, то именинница и есть сама владелица.
Морозка, с Днём Рождения, Вас.

Отредактировано Салтычиха (2022-07-02 22:19:14)

+8

384

0

385

Салтычиха написал(а):

Пойдем простым логическим путем. Пойдем вместе. (С).

Логично!  8-)

+3

386

Подумалось. Что нужно западу, чтобы соскочить с темы Украины, не потеряв лицо и отдав ту России на суд и денацификацию?
Нужна бОльшая угроза и война в другой стороне мира. Например. Иран наносит удар по Израилю. Или тот ядерный удар по Ирану. И там начинается.
Либо Пакистан и Индия.
Китай и Тайвань не то. Там больно. А вот что-то в другой части света позволит и забыть про Украину, и выйти из этого кризиса, и привлечь Россию для решения проблемы, которая угрожает всему миру, и позволит возобновить в отдельных направлениях взаоимодействие.
Европе надо что-то делать. Иначе амеры полностью её сожрут. Хотя и амерам пора бы вылазить из Украины. Тема начинает попахивать бОльшим, чем афганский, провалом.

+2

387

girl badger написал(а):
Салтычиха написал(а):

Пойдем простым логическим путем. Пойдем вместе. (С).

Логично!  8-)

Ваще никакой логики. Психиатры лишь делают видимость, что логичны. А на самом деле сачком ловят белок. И ладно бы своих. Чужих. Зачем? Чтобы своим белкам места больше было :P

+2

388

Мартовсктиииииий. А чего молчишь то?  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/55502.gif

+1

389

Тиль написал(а):

Подумалось. Что нужно западу, чтобы соскочить с темы Украины, не потеряв лицо и отдав ту России на суд и денацификацию?
Нужна бОльшая угроза и война в другой стороне мира. Например. Иран наносит удар по Израилю. Или тот ядерный удар по Ирану. И там начинается.
Либо Пакистан и Индия.
Китай и Тайвань не то. Там больно. А вот что-то в другой части света позволит и забыть про Украину, и выйти из этого кризиса, и привлечь Россию для решения проблемы, которая угрожает всему миру, и позволит возобновить в отдельных направлениях взаоимодействие.
Европе надо что-то делать. Иначе амеры полностью её сожрут. Хотя и амерам пора бы вылазить из Украины. Тема начинает попахивать бОльшим, чем афганский, провалом.

Вот да, что они придумают, что бы выйти "победителями"? Даже пудель, загнанный в угол кусается, а этим легко давалось всегда убийство массовое.

+1

390

Тиль написал(а):
girl badger написал(а):
Салтычиха написал(а):

Пойдем простым логическим путем. Пойдем вместе. (С).

Логично!  8-)

Ваще никакой логики. Психиатры лишь делают видимость, что логичны. А на самом деле сачком ловят белок. И ладно бы своих. Чужих. Зачем? Чтобы своим белкам места больше было :P

Белки у психиатров отвоевывают  место под Солнцем у зелёных чертей. И чертовски интересно за этим процессом наблюдать. Надеюсь, вы в курсе, что психиатры и есть самые главные психи?

Отредактировано Салтычиха (2022-07-02 22:26:45)

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Денацификация или?