форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Денацификация или?


Денацификация или?

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

като@ написал(а):
DonKat написал(а):

Строгино

"Типичные адесцы".. Плюнет в морду, а потом удивляется - "а нас за шо?"
Гузя только из обоймы выпадает.. остальные - как на подбор...

Ващета она из ваших, из российских, типа Мурманска, в Одессе она случайно оказалась
Так что это великорусское хамство

сказала "коренная" одэситка

+1

1982

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

А я-то , наивный, считал, что "усы-лапы-хвост" - обязывают..
А ты!?.
Тожить - пердатель!..(
Ладно-ладно...

А вот не надо. Первый закон мироздания помнишь?))

не кот ты. а клоун тиля. тебе только что сказано было. и это. вот и веди себя соответственно https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73137.gif

+1

1983

Хрюн не заходил ? Ему тут праздник намечается...
https://i120.fastpic.org/big/2022/0714/7e/5dd9c7fed47010e402337bbe6a45847e.jpg

+2

1984

Мартовский Кот написал(а):

Йэххх... да даже если - то я не вкусный)) Я слишком г... овнистый... Овен, короче я.

В смысле - тоже "поплавок" непотопляемый?.. o.O
Да что ж такое???
"Подайте шляпу и пальто..."(с)

0

1985

Тиль написал(а):
Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

А я-то , наивный, считал, что "усы-лапы-хвост" - обязывают..
А ты!?.
Тожить - пердатель!..(
Ладно-ладно...

А вот не надо. Первый закон мироздания помнишь?))

не кот ты. а клоун тиля. тебе только что сказано было. и это. вот и веди себя соответственно https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73137.gif

Тиль, а против МарКота дружить будем?

0

1986

DonKat написал(а):

Тиль, а против МарКота дружить будем?

Отредактировано Мартовский Кот (2022-07-14 13:43:34)

+2

1987

дена? деили? пишут, где-то на севере херсонской. вроде собирались укры собраться...
https://vk.com/video-123538639_456286512

+1

1988

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

Тиль, а против МарКота дружить будем?

Сам ты собака неумытая...

А мульт классный! Я его в детстве любил..

+2

1989

Тиль написал(а):

дена? деили? пишут, где-то на севере херсонской. вроде собирались укры собраться...
https://vk.com/video-123538639_456286512

Также российские ВС поразили в Николаевской области и ДНР несколько пунктов дислокации ВСУ, потери противника составили до 1 тыс. личного состава, более 100 единиц техники, отметили в министерстве.

0

1990

morozka написал(а):

С Винницей не все так просто. У Легитимного есть сомнения

0

1991

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

дена? деили? пишут, где-то на севере херсонской. вроде собирались укры собраться...
https://vk.com/video-123538639_456286512

Также российские ВС поразили в Николаевской области и ДНР несколько пунктов дислокации ВСУ, потери противника составили до 1 тыс. личного состава, более 100 единиц техники, отметили в министерстве.

любые сводки они такие. а подобные кадры, даже если в белый свет, как в копеечку, воздействуют чуть более мощно. особенно если впоследствии подтверждаются кадрами...но приводить не буду. много кадров. но то пусть там.

+1

1992

Мартовский Кот написал(а):
morozka написал(а):

С Винницей не все так просто. У Легитимного есть сомнения

меня больше всего бесят вот такие фразы через губу менторским тоном:
"Россияне сами себе портят имидж и у них в МинОбороны работают такие же дураки, как и в Украине, которые не умеют просчитывать риски."
пупы земли *ля. учат, как быть белыми? или торгуют своим отношением к россиянам? причем каждый раз, забывая про то, как проклинали их и...всё, о чём я писал не раз в сторону отдельных индивидуумов. до сих пор не понимают они, что наши будут стараться избегать жертв. но если на кону будет важная цель, уничтожение которой может спасти десятки и сотни жизней жителей Донбасса, то ради этого спасения удар по военным упырям будет нанесён. а попытки торговать лояльностью со стороны свидомых вообще никому не интересны. грош цена той лояльности . да и обучение через губу всё чаще выглядит как просьба и мольба. но вот гордыня свербит, чтобы признаться, ху ис ху и перестать. многое перестать.

+4

1993

Мартовский Кот написал(а):
morozka написал(а):

С Винницей не все так просто. У Легитимного есть сомнения

Насчёт "дураков" он , конечно, загибает...  обычные люди, как все... но, имхо , есть здравое зерно в рассуждении...
И таки да - как с тобою вчера и говорили - большой замут на юге готовится...
Страшно, что бестолково погибнут люди... эти "контрнаступы" понтов ради - в большую кровь обходятся...
Нашим детям с их детьми потом придётся это всё суметь пережить...

Вот мысль пришла - ни дай Бог сейчас что-то с Пу случится - ВНА точно в труху смелют...

+3

1994

а это как? Одессу свидомиты должны своими руками разминировать? :blush:

Договоренности о вывозе зерна с Украины предполагают прекращение огня, при том что в украинских портах будет проведено разминирование, сообщила газета The Wall Street Journal.

+2

1995

68 было 2013. сейчас: "Военный бюджет РФ на 2022 год составляет 193 млрд. $ США."

https://glav.su/files/messages/de90bcd33c2fe28bede25705d63c97d6.png
Украина раньше запросила у США 5 миллиардов долларов в месяц для поддержки функционирования своего правительства. Но инфляция, по-видимому, ударила и по Украине, и теперь их запрос подскочил до 9 миллиардов долларов в месяц.

Это 108 миллиардов долларов в год.

Российский военный бюджет составляет 66 миллиардов долларов в год.

+1

1996

Тиль написал(а):

а это как? Одессу свидомиты должны своими руками разминировать? :blush:

Договоренности о вывозе зерна с Украины предполагают прекращение огня, при том что в украинских портах будет проведено разминирование, сообщила газета The Wall Street Journal.

А у них есть - чем?
Они ж последний тральщик в минзаг переделали, который мы в порту притопили?
Или надеются, что мы разрешим натовским судам пройти?..

+1

1997

Тиль написал(а):

меня больше всего бесят вот такие фразы через губу менторским тоном:
"Россияне сами себе портят имидж и у них в МинОбороны работают такие же дураки, как и в Украине, которые не умеют просчитывать риски."

Война - это всегда риски. Да и дураков на самом деле везде хватает, но согласен - это не тот повод. А гибель мирняка - трагедия.
Вспомни - когда сбили украинскую Точку над Донецком - не разбирали куда летела ракета. Разбирали это как трагедию с человеческими жертвами мирняка.
Винница это тоже для меня трагедия.
Да я прекрасно понимаю, что разница огромна, когда идущую на военную цель высокоточную ракету, сбивают над центром города, то тут однозначно - в жертвах мирных вина ПВО. Так как траектория не баллистическая и такие ракеты должны сноситься никак не над густонаселёнными городами.
А вот Точки У и Искандеры - тут сбить можно уже только почти над целью, и тогда просто вариантов нет. Есть огромный шанс полностью уничтожить ракету и обезопасить цель.

+1

1998

DonKat написал(а):

А у них есть - чем?
Они ж последний тральщик в минзаг переделали, который мы в порту притопили?
Или надеются, что мы разрешим натовским судам пройти?..

Турция и ООН. А Турция - это НАТО. Так что - ДА.

+1

1999

Мартовский Кот написал(а):

ввязываясь в виртуальные мужские споры, будьте готовы и получать по-мужски.

Да ладно мужские. Поддержку юлиного хамства оцениваю как внутреннюю готовность к тому же.

Отредактировано Сибирь (2022-07-14 14:34:12)

+1

2000

DonKat написал(а):

И таки да - как с тобою вчера и говорили - большой замут на юге готовится....

Думаю - уже нет. Я читаю о переброске техники РФ на юг уже месяца 3. Там должны были успеть оборону подготовить и амеры должны были сообщить об этом в Киев. Поэтому, скорее всего, предполагаю, что Юг - это изначально пустышка. Николаев и Одесса под постоянной угрозой десанта. Только ВСУ двинется на Херсон и оголит побережье - можно ожидать удара в тыл.
Да и была же инфа, что все гостомельские уже под Херсоном и чего-то очень ждут.
Возможно игра Киева и состоит в том, чтобы РФ держало на юге большой контингент и его не было на Донбассе.
А так как Донбасс сминают и ограниченными силами, то у Киева дилемма - подкрепления для Донбасса или афера на юге. Я бы выбрал - сопротивление на Донбассе. А так - хз.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Денацификация или?