форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Денацификация или?


Денацификация или?

Сообщений 241 страница 270 из 2000

241

като@ написал(а):
Салтычиха написал(а):
като@ написал(а):

Чтоб у вас было в три раза больше чем у  нас

Не в этот раз, и не в вашем случае :dontknow:

Как знать

О, это очень просто.
Скажите честно, за восемь прошедших лет вы организовали хоть одну поставку в Донбасс воды, хлеба, денег, чего-нибудь? Вы приняли у себя беженцев? Вот вы рассказываете, что возите в Николаев воду. Это прекрасно, это благородно и достойно. Я ничуть не иронизирую. Но что за восемь лет вы сделали для Донбасса? Что за восемь лет вы сделали для своего города?
Всё, что происходит сейчас-это возмездие за все восемь лет. Подумайте об этом. Когда вы честно сами себе ответите на эти вопросы, то начнется процесс принятия и понимания. Далее излечение станет возможным  Это я вам как специалист говорю. Иногда, к сожалению, чтобы спасти организм приходится ампутировать конечность. Это очень печально, но неизбежно.

Отредактировано Салтычиха (2022-07-02 00:03:00)

+5

242

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Тиль, вы не русские, вы россияне
И запомни это раз и навсегда.

Запомни: именно эти слова сделали таких, как ты, вырусью, нациками. Ты даже представить себе не можешь, кто есть русский. Такие, как ты, орагулились. Мировоззрение у тебе подобных сузилось до уровня хуторянства. Аутотренинг помог вам поверить в свою исключительность, но полностью высушил вам понимание того, что ваши мрии и представления о жизни в корне отличаются от реальности. И самое ужасное: подобные тебе смогли втащить в ад тысячи адекватных нормальных людей. Если бы вы сами себя в этом безумии варили, то вообще плевать. Но именно ваше, активное, рОгульское стало уничтожать и поджигать себя и всё, что рядом. Далее смотри о целях спецоперации. О помни о брониках и 5 гривнах. А я, пока жив, буду тебе об этом напоминать. И говорить это тем, кто забыл или не знал этого о тебе. С 2014-го я обещал тебе напоминать. Слово держу.

Дурак ты тиленьок, за неделю захватить Украину
За три дня Киев..пиздежжа сколько
Вы воюете не с гавном европейским, вы воюете против русских
Русские против русских
Когда до вас тварей это дойдет

Мы воюем с вырусью. Которая отказалась быть русскими. И придумала стать украинцами. При этом не постыдясь лечь под заподенцев, которые и ногтя не стоят. Были бы русскими до последнего, то и войны бы не было. Либо с нами на запад шли. Так что не надо громких слов. Гены да. Есть. Но мозг, забитый исключительностью, свидомизмом и рогулизмом берёт своё. Русские по крови превратились в упырей.
Как орки, которые когда то эльфами были
Есть фантастический роман. В 3 частях. Там против землян инопланетяне бились. Никак не могли победить. И придумали они красть детей землян. Вносить хирургические изменения и воспитывать как врагов землян. И это были самые опасные враги. Нов конце концов эти "дети" осознали. Поздно. Но осознали. И стали воевать против тех же инопланетников. Но вот крови пролили и своей и своей.
Что до украинства. Оно должно умереть
С носителями

+3

243

8

Салтычиха написал(а):
като@ написал(а):
Салтычиха написал(а):

Не в этот раз, и не в вашем случае :dontknow:

Как знать

О, это очень просто знать.
Скажите честно, за восемь прошедших лет вы организовали хоть одну поставку в Донбасс воды, хлеба, денег, чего-нибудь? Вы приняли у себя беженцев? Вот вы рассказываете, что возите в Николаев воду. Это прекрасно, это благородно и достойно. Я ничуть не иронизирую. Но что за восемь лет вы сделали для Донбасса? Что за восемь лет вы сделали для своего города?
Всё, что происходит сейчас-это возмездие за все восемь лет. Подумайте об этом. Когда вы честно сами себе ответите на эти вопросы, то начнется процесс принятия и понимания. Далее излечение станет возможным  Это я вам как специалист говорю. Иногда, у сожалению, чтобы спасти организм приходится ампутировать конечность. Это очень печально, но неизбежно.

Мадам, Мариуполь  это не Донбасс,??!!
За что вы так жестоко их Освободили
Русский город... И такая жестокостья этого никогда не пойму

0

244

като@ написал(а):

8

Салтычиха написал(а):
като@ написал(а):

Как знать

О, это очень просто знать.
Скажите честно, за восемь прошедших лет вы организовали хоть одну поставку в Донбасс воды, хлеба, денег, чего-нибудь? Вы приняли у себя беженцев? Вот вы рассказываете, что возите в Николаев воду. Это прекрасно, это благородно и достойно. Я ничуть не иронизирую. Но что за восемь лет вы сделали для Донбасса? Что за восемь лет вы сделали для своего города?
Всё, что происходит сейчас-это возмездие за все восемь лет. Подумайте об этом. Когда вы честно сами себе ответите на эти вопросы, то начнется процесс принятия и понимания. Далее излечение станет возможным  Это я вам как специалист говорю. Иногда, у сожалению, чтобы спасти организм приходится ампутировать конечность. Это очень печально, но неизбежно.

Мадам, Мариуполь  это не Донбасс,??!!
За что вы так жестоко их Освободили
Русский город... И такая жестокостья этого никогда не пойму

А за Мариуполь благодарите побратимов своих. Это ваш грех и ваш крест. Живите с этим, если можете.

+6

245

М.Хазин
В.А.Мау предлагает 21 млн. руб., чтобы его отпустили под залог.
Билет в Турцию у него на завтра 02.07 вечер.

Почему так мало предложил? У его друзей Фридмана и Авена есть гораздо больше

В.Мау не просто вечный помошник и заместитель Гайдара. Мау - последние 15-ть лет координатор интеллектуальной части либеральной команды. Этим координатором оказался ни Кудрин, ни Дворкович, ни Набиуллина, ни Кузьминов, а оказался именно Мау. Степень убожества этой команды, если они выбрали Мау... человек, который никогда не занимался экономикой, стал доктором экономических наук.

Отредактировано Строгино (2022-07-01 23:29:42)

+1

246

Доход Мау за последние 5 лет под 350 млн. Официальные декларации как ректора. Заморачиваться на хищении 20 млн. глупо.

0

247

#p386050,Тиль написал(а):

Мы воюем с вырусью. Которая отказалась быть русскими.

Вот тут набрел на беседу знаменитого журналиста Александра Лукьянова с блогером Петя первый.
Очень познавательно, и молодой блогер, аргументированно говорит именно всё про это. Если кому интересно даю ссылку.
https://youtu.be/J_vxksqyZZs

+3

248

Маджентис написал(а):

Доход Мау за последние 5 лет под 350 млн. Официальные декларации как ректора. Заморачиваться на хищении 20 млн. глупо.

А что там у него с Газпромом было. Арест с ним связан?

+1

249

Салтычиха написал(а):
като@ написал(а):

8

Салтычиха написал(а):

О, это очень просто знать.
Скажите честно, за восемь прошедших лет вы организовали хоть одну поставку в Донбасс воды, хлеба, денег, чего-нибудь? Вы приняли у себя беженцев? Вот вы рассказываете, что возите в Николаев воду. Это прекрасно, это благородно и достойно. Я ничуть не иронизирую. Но что за восемь лет вы сделали для Донбасса? Что за восемь лет вы сделали для своего города?
Всё, что происходит сейчас-это возмездие за все восемь лет. Подумайте об этом. Когда вы честно сами себе ответите на эти вопросы, то начнется процесс принятия и понимания. Далее излечение станет возможным  Это я вам как специалист говорю. Иногда, у сожалению, чтобы спасти организм приходится ампутировать конечность. Это очень печально, но неизбежно.

Мадам, Мариуполь  это не Донбасс,??!!
За что вы так жестоко их Освободили
Русский город... И такая жестокостья этого никогда не пойму

А за Мариуполь благодарите побратимов своих. Это ваш грех и ваш крест. Живите с этим, если можете.

Угу, а то что вы их поменяли..
Как же так, нациков, убийц поменяли...
Это уже ваш грех, с этим и живите
Zомбяшки.

0

250

#p386052,Салтычиха написал(а):

А за Мариуполь благодарите побратимов своих.

нет у Като там побратимов. Она ни тех (нациков) не любит, ни этих (нас). Нас - бОльше, после начала войны.
Вот такой дивертисмент...)

Като, вы что, забыли уже? Я одесситам, всем, желал сдохнуть! Вы упустили свой шанс

+3

251

като@ написал(а):

Угу, а то что вы их поменяли..
Как же так, нациков, убийц поменяли...
Это уже ваш грех, с этим и живите
Zомбяшки.

Да. Поменяли. Убогих ампутантов на своих парней. Это правильно. Русские своих не бросают. Пардон, за банальность, но это так.
А своих кормите, лечите, платите сами.

Отредактировано Салтычиха (2022-07-02 00:16:01)

+5

252

Строгино написал(а):

Вот такой дивертисмент...)

О, и это сейчас лечится.

Отредактировано Салтычиха (2022-07-02 00:16:41)

+1

253

Ладно. Принял рюмочку. Хочется говорить и орать. Не буду. Посему всем спокойной ночи.

+4

254

Тиль написал(а):

Ладно. Принял рюмочку. Хочется говорить и орать. Не буду. Посему всем спокойной ночи.

Напрасно. Как говаривал Шрек:"не держи в себе".

+2

255

Cetus написал(а):

А что там у него с Газпромом было. Арест с ним связан?

Он в Совете Директоров. Чем он там занимался, не знаю. Но уверен, что эта должность скорее статусная и представительская. Основное направление работы это конечно РАНХиГС

+1

256

Салтычиха написал(а):

Всё, что происходит сейчас-это возмездие за все восемь лет.

Я бы проще сказала - причинно-следственная связь.

+5

257

Маджентис написал(а):

Он в Совете Директоров. Чем он там занимался, не знаю. Но уверен, что эта должность скорее статусная и представительская. Основное направление работы это конечно РАНХиГС

Крутейшее учреждение.
И мне кажется, что ректор такого ВУЗа  должен быть  только ректором.  Это и так занятость на 72 часа в сутки.

Отредактировано Cetus (2022-07-01 23:58:32)

+3

258

#p386063,Маджентис написал(а):

Он в Совете Директоров. эта должность скорее статусная и представительская.

Только так - статусная
Если в совете директоров Газпрома - тебе то ли 3, то ли 5% акций. Причем с доходом от акций ты поступаешь в соответствии с ежегодными решениями совета директоров Газпрома. А каждый год оно, решение, одно и то же - доходы идут на капитализацию Газпрома.
Его арест с Газпромом не может быть связан и не связан

Арест Мау - символический акт, подводящий (надеюсь) черту под либеральным экономическим блоком.
И этого деятеля раскрутят на срок, даже если за его душой окажется сворованными всего-то 100 руб.

Отредактировано Строгино (2022-07-02 00:07:07)

+2

259

girl badger написал(а):

Я бы проще сказала - причинно-следственная связь.

Согласна. Эта формулировка более ёмкая и точная

+1

260

Cetus написал(а):

[
Крутейшее учреждение.
И мне кажется, что ректор такого ВУЗа  должен быть  только ректором.  Это и так занятость на 72 часа в сутки.

Член Совета это все таки представительская должность, лоббизм на законном уровне. Уверен, что ГП так или иначе продвигает несколько магистерских программ на базе РАНХиГС, имеет что-то вроде кафедр или своего отделения (такое выездной корпоративный университет). РАНХиГС выполняет для ГП какие-то прикладные экспертизы, технико-экономические обоснования, лоббирует проекты в Правительстве (РАНХиГС и Высшая школа экономики это такой полигон обкатки, экспертизы разных решений в области макроэкономики). Сотрудничество там хорошее. За это Мау в СД.

+1

261

Строгино написал(а):
#p386052,Салтычиха написал(а):

А за Мариуполь благодарите побратимов своих.

нет у Като там побратимов. Она ни тех (нациков) не любит, ни этих (нас). Нас - бОльше, после начала войны.
Вот такой дивертисмент...)

Като, вы что, забыли уже? Я одесситам, всем, желал сдохнуть! Вы упустили свой шанс

Желать И ЖЕЛАТЬ, это две большие разницы
Ты *****, но разумный и не из зобяшек
С такими мир заключают на определённых условиях, точно зная что они этот мир не нарушат,
Бо осознают последствия
Это наверно опыт футбольных боев))
Лучше всегда иметь умного и расчетливого врага, чем кучу тупых ублюдков..шапкозакидателей

Отредактировано като@ (2022-07-02 00:06:32)

0

262

Строгино написал(а):

Только так - статусная
Если в совете директоров Газпрома - тебе то ли 3, то ли 5% акций. Причем с доходом от акций ты поступаешь в соответствии с ежегодными решениями совета директоров Газпрома. А каждый год оно, решение, одно и то же - доходы идут на капитализацию Газпрома.
Его арест с Газпромом не может быть связан и не связан

3-5% это супермного. Это сверхмного. 0,001% или меньше. И то, не факт. Им неплохое вознаграждение платят.
По декларации Мау в РАНХИГС имел не более 10-15 млн. руб. в год. Остальное (50-50 млн. руб.) это как раз вознаграждения от ГП, Сбера..., где он в СД.
СД дает рекомендации по начислению дивидендов, а уж утверждает собрание акционеров. По госкомпаниям 50 на 50 от чистой прибыли текущего периода (50% на выплату дивидендов, 50% остается в компании). В это году СД рекомендовал как обычно, 50 на 50. А собрание акционеров приняло решение не выплачивать.

Отредактировано Маджентис (2022-07-02 00:13:17)

0

263

Маджентис написал(а):

Член Совета это все таки представительская должность, лоббизм на законном уровне. Уверен, что ГП так или иначе продвигает несколько магистерских программ на базе РАНХиГС, имеет что-то вроде кафедр или своего отделения (такое выездной корпоративный университет). РАНХиГС выполняет для ГП какие-то прикладные экспертизы, технико-экономические обоснования, лоббирует проекты в Правительстве (РАНХиГС и Высшая школа экономики это такой полигон обкатки, экспертизы разных решений в области макроэкономики). Сотрудничество там хорошее. За это Мау в СД.

Научная экономическая работа.  Тема -   дикие деньги и денежные поля.
Вот где романтика.................

Отредактировано Cetus (2022-07-02 00:10:51)

0

264

Интересно, что это за *****, гадаю, это умный или красивый?
У меня после футбольных боев нос из хрящичков в Боткинской собирали.
Хорошее было время )

Отредактировано Строгино (2022-07-02 00:32:18)

0

265

#p386070,Маджентис написал(а):

3-5% это супермного. Это сверхмного. 0,001% или меньше.

по памяти столько. Я же с Газпромом долго работал, много чего слышал. С конца 90-х до ~2012-13
Не-не, что-то могу и переврать

Отредактировано Строгино (2022-07-02 00:19:14)

0

266

Строгино написал(а):

Арест Мау - символический акт, подводящий (надеюсь) черту под либеральным экономическим блоком.
И этого деятеля раскрутят на срок, даже если за его душой окажется сворованными всего-то 100 руб.

Очень много проектов, которые финансируются государством, имеют крайне неоднозначную природу. На грани наукообразного распила средств. При желании практически любого можно прихватить. Плюс огромная недвижимость таких монстров, всякие базы, санатории, профилактории, общаги, кампусы... Найти нарушения - плевое дело, если взяться. До поры, до времени глаза видимо закрывают. А тут, либо обнаглел где-то реально, либо взбрыкнул там где не надо.

+1

267

Строгино написал(а):

по памяти столько. Я же с Газпромом долго работал, много чего слышал. С конца 90-х до ~2015
Не-не, что-то могу и переврать

Так их же там штук 10-15 в Совете. Если каждому по 3%, то это 45% от компании. Перебор.
Капитализация ГП сейчас под 7 трлн. руб. Это пакетик Мау под 300 млрд. руб. будет. Жирно больно.
У нас из ректоров только один такой орел с пакетом крупным (в районе 20% от ФосАгро) - Литвиненко (Горный университет)

Отредактировано Маджентис (2022-07-02 00:22:03)

+2

268

като@ написал(а):

Тиль, Гузя, вы в реале общались с фомой
Какое он на вас впечатление производил,
С мозгами там все нормально?
К чему я это спрашиваю, посты у него не всегда были адекватными, но это интернет
Вот читаю цитус и думаю все ли у неё с головой в порядке, или в реальной жизни она другая,
А здесь просто интернет.. Не все могут писать
простыни чтоб объяснить что они хотели сказать

Общался в реале и с Фомой и с Цетус. Не моё дело обсуждать чью-то адекватность.

Доброй ночи всем.

+7

269

Строгино написал(а):

Интересно, что это за *****, гадаю, это умный или красивый?
У меня после футбольных боев нос из хрящичков в Боткинской собирали.
Хорошее было время )

Бггг, шас обману форум
Там было
М.. У... Д.. А.. К..))

0

270

guzja написал(а):
като@ написал(а):

Тиль, Гузя, вы в реале общались с фомой
Какое он на вас впечатление производил,
С мозгами там все нормально?
К чему я это спрашиваю, посты у него не всегда были адекватными, но это интернет
Вот читаю цитус и думаю все ли у неё с головой в порядке, или в реальной жизни она другая,
А здесь просто интернет.. Не все могут писать
простыни чтоб объяснить что они хотели сказать

Общался в реале и с Фомой и с Цетус. Не моё дело обсуждать чью-то адекватность.

Доброй ночи всем.

)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Денацификация или?