форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени и весеннего обострения


Хроника смутного времени и весеннего обострения

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Syberia написал(а):
СветланаЕк написал(а):
Фома171 написал(а):

Привет.
Сдим с Типом,едим блины.
Планшет,  блин...

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

хотелось бы еще почитать, что Тип напишет.)))

Тип это Ампоха? Согласен. Еще тот Тип)))))

Меня сейчас больше всего интересует: По 10000 евро они от Анального получили? Долю жду.

Отредактировано Игорь Алабин (2017-03-30 15:03:37)

0

902

morozka написал(а):

Похоже, у киевских депутатов реально по весне обострение....
Депутат парламента пишет запрос главе МВД где обвиняет бывшего главу администрации президента в вампиризме!!!!

"Регулярно натощак выпивает 2-3 стакана крови". Медведчук оказался в центре вампирского скандала
Председатель Комитета Рады по вопросам культуры и духовности Николай Княжицкий написал письмо Арсену Авакову с обвинениями Виктора Медведчука в изготовлении двойников Путина и потреблении крови девственников из Донбасса

В скане документа указывается, что представитель "Народного фронта" обратился к министру внутренних дел Украины Арсену Авакову с просьбой расследовать деятельность некой секты "Дракулистов нового времени", в которой возможно состоит лидер "Украинского времени" Виктор Медведчук. Свои утверждения Княжицкий подкрепляет свидетельствами гражданина Белуги, который сообщает, что Медведчук "уже давно занимается вампиризмом и регулярно натощак выпивает 2-3 стакана крови девственников-юношей, которых поставляют ему с Донбасса".

Нардеп указывает, что Медведчук в "секте Дракулистов" занимает "сан пророка" и является "культовым служителем".

http://vesti-ukr.com/img/forall/u/4/70/kn1.jpg
http://vesti-ukr.com/img/forall/u/4/70/kn2.jpg
Также в тексте письма гражданки говорится, что Медведчука в секте "Дракулистов" называют "Мертвечук". В источнике говорится, что по неподтвержденным данным, сектанты собираются для проведения обрядов на некоторых телевизионных студийных площадках. В этом же письме, гражданка говорит о том, что против Медведчука нужно открыть криминальное дело за вред экологии, поскольку во время встреч с Путиным он заказывает себе рыбу или мясо животных, которые занесены в Красную книгу.

"Каждая пьянка Виктора Медведчука приближает экологическую катастрофу всего Черноморского побережья", - пишет гражданин Белуга, уточняя, что Медведчук также занимается изготовлением двойников Владимира путина.

В Украинском выборе заявили, что "шизофренический бред Княжицкого способен повергнуть в шок даже людей с устойчивой психикой".

"Отдельный вопрос – уровень культуры и духовности такого, с позволения сказать, председателя профильного комитета (Княжицкий - председатель Комитета ВР по вопросам культуры и духовности - ред.).  После подобного депутатского обращения трудно даже представить, какие именно вопросы Княжицкий, пользуясь своим положением, может поднимать и продвигать", - отметили в организации.

В свою очередь Княжицкий в фейсбуке прокомментировал данную информацию с иронией, предложив коллегам из "Украинского выбора" обратиться в Министерство здравоохранения "с просьбой оказать помощь Виктору Владимировичу и его пресс-службе".

http://vesti-ukr.com/strana/232167-rehu … ampirizme-

Тяну руку - я знаю, знаю - это п.ч. мало русофобии и духовности, да?

0

903

Меня волнует вопрос, откуда взялся Тип?! В Казани на 3-х соображают? :D

+3

904

Етить, колотить!

Президент Польши: Армяне - первые польские интеллигенты

http://www.panarmenian.net/rus/news/236241

+1

905

Сегодня, вроде на арктическом форуме:

Ведущий форума: Я не хотел бы сейчас говорить о Крыме и об Украине...
Путин: Вы сами сейчас разделили Крым и Украину. И это правильно!

Президент Исландии: Мы очень отличаемся от России, мы маленькая страна, у нас даже армии своей нет.
Путин: Помочь?

Путин на вопрос "вмешивалась ли Россия в выборы в США?": Когда-то Рейган сказал: "читайте по губам! Ноу!"

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-03-30 16:14:54)

+5

906

#p73498,Маг написал(а):

У Типа блины не на молоке, а на водовке.

От и я гаварю, подлый Тип. Нет бэ на каберне...

+5

907

guzja написал(а):

+16, солнце, птички поют, почки на каштане вот-вот взорвутся лисвой.

Предлагаю нарушить правила форума в той части, что на форуме  нет правил и забанить Гузю до наступления в наших краях хорошей погоды! И ампоху сделать строгое предупреждение, а то он тоже пытается вызвать в нас острый приступ зависти!
Можно еще пойти на компромисс и обязать Гузю в температуре воздуха заменять плюс на минус , а слово птички на снежинки. Ну, и слово поют на летают.

Отредактировано Syberia (2017-03-30 16:35:12)

+7

908

Овечкин повеселил ))

https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fmedia.giphy.com%2Fmedia%2FVAwAV3NVxoSKk%2Fgiphy.gif

+6

909

Маг написал(а):

Меня волнует вопрос, откуда взялся Тип?! В Казани на 3-х соображают? :D

А все заметили, что Фома больше на связь не выходит? Что с ним сделал Тип?

+4

910

#p73507,Syberia написал(а):

Что с ним сделал Тип?

Снег поди разгребает...

+3

911

Syberia написал(а):
Маг написал(а):

Меня волнует вопрос, откуда взялся Тип?! В Казани на 3-х соображают? :D

А все заметили, что Фома больше на связь не выходит? Что с ним сделал Тип?

Всё нормально с фомой. Он уже познакомился с лопатами😂

+6

912

Тиль написал(а):

Всё нормально с фомой. Он уже познакомился с лопатами😂

На хоккей не идете? У вас ведь через 2 часа игра плэйофф очередная с магниткой. )

0

913

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Маг написал(а):

Меня волнует вопрос, откуда взялся Тип?! В Казани на 3-х соображают? :D

А все заметили, что Фома больше на связь не выходит? Что с ним сделал Тип?

Всё нормально с фомой. Он уже познакомился с лопатами😂

Вот видишь, нашелся таки работник с двумя полноценными руками. А то все Сибирька да Сибирька, как будто мужуков нету.

+2

914

СветланаЕк написал(а):

я знала, что в штатах отпуск две недели и можно в течение года использоваться 5 дней больничных, остальное за свой счет... сегодня я впервые узнала что у американок нет декретного отпуска, всего 2-3 месяца (зависит от страховки и руководителя предприятия) по согласованию, оплачивается писят процентов от зп... а потом девай ребятенка куда хочешь...  %-)

Не только в Америке такая засада с декретным отпуском. Знакомая прижилась на Кипре, там и рожала. Декретный на ДО и ПОСЛЕ родов два месяца. Поэтому все ходят на работу до самых родов, в роддом на такси с рабочего места уезжают. Вызвать скорую? Да вы что?! Сама-сама, Верунчик! А с ребёнком уже два месяца проводят и снова "до праци" (к труду).
Она там вышла замуж за англичанина, пожили на Кипре, потом в Англии, но не выдержали и переехали в Москву. Сейчас живут в Испании - люди мира.
Кстати, про быт в Англии, про свою свекровь и вообще родню мужа она рассказывала очень печальные вещи. Мы, русские-украинцы, не можем понять как может визгом визжать бабушка если внук съел Ее йогурт, истерику из-за увеличенного отопления, потому что ребёнок замерзал, да и сама моя знакомая очень мёрзла и они повысили градус батареи.  Она много чего рассказывала, признаться, уже и не помню подробностей, но люди там другие.

+5

915

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):

Всё нормально с фомой. Он уже познакомился с лопатами😂

На хоккей не идете? У вас ведь через 2 часа игра плэйофф очередная с магниткой. )

А чего на них смотреть? Итак всё ясно. 😂

+1

916

Габи написал(а):

Она много чего рассказывала, признаться, уже и не помню подробностей, но люди там другие.

старая старая история  первых студентов девяностых - в британских студенческих кампусах чистят зубы моют голову и ноги в одном тазике, поэтому у них такие грязные головы у всех)))
хорошо хоть туристам не ограничивают подачу воды и отопления... впрочем, в Париже в апреле я очень мёрзла, одеяло было одно, сверху накрывалась еще курткой и спала в носках... умеют люди экономить)

+1

917

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

А все заметили, что Фома больше на связь не выходит? Что с ним сделал Тип?

Всё нормально с фомой. Он уже познакомился с лопатами😂

Вот видишь, нашелся таки работник с двумя полноценными руками. А то все Сибирька да Сибирька, как будто мужуков нету.

А я знаю что Сибирька сможет сделать одной рукой.

0

918

СветланаЕк написал(а):
Габи написал(а):

Она много чего рассказывала, признаться, уже и не помню подробностей, но люди там другие.

старая старая история  первых студентов девяностых - в британских студенческих кампусах чистят зубы моют голову и ноги в одном тазике, поэтому у них такие грязные головы у всех)))
хорошо хоть туристам не ограничивают подачу воды и отопления... впрочем, в Париже в апреле я очень мёрзла, одеяло было одно, сверху накрывалась еще курткой и спала в носках... умеют люди экономить)

Хехехе, я и в Италии в мае в гостинице мерзла.

+1

919

Да, за отопление они поубивают.
Была какая то передача, типа мошенники, они стучались в дома англичан и предлагали небольшую приблуду на газовый счётчик, чтоб считал меньше. СОГЛАСИЛИСЬ ВСЕ. И цена была высокая и гарантии никакой. Потом перед камерами им объясняли что это плохо и незаконно.

+1

920

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):

Всё нормально с фомой. Он уже познакомился с лопатами😂

На хоккей не идете? У вас ведь через 2 часа игра плэйофф очередная с магниткой. )

А чего на них смотреть? Итак всё ясно. 😂

Видать хорошо пошли блины на водовке. :jumping:

+2

921

Вечерочка всем!

Четыре дня, начиная с понедельника, я проводила опрос по поводу воскресного митинга. Конечно, народа там было крайне мало, но и город у нас небольшой. А когда в городе что-то происходит, то обязательно найдутся люди, которые:
а) лично присутствовали;
б) либо знают того, кто присутствовал;
в) либо у них есть друг/знакомый, у которого там был двоюродный дедушка бывшей жены троюродного племянника.

Результаты моего опроса следующие:
- никто там не был;
- ни у кого нет друга, который бы там был;
- ни у кого нет даже друга с обширной родней, кто-либо из которых там был;
- а тем, кто там был. задницу надрать, да побольнее.

Мой вывод: даже для самих участников такой митинг - не повод для гордости. И малолетки, и их семьи будут тщательно скрывать этот факт. Но очень надеюсь, что родители своим неразумным чадам уши-то надерут.

+7

922

#p73516,Маг написал(а):

Хехехе, я и в Италии в мае в гостинице мерзла.

Одна моя знакомая ездила зимой к другу в Германию, и была в шоке, когда он утром перед выходом из дому отключал отопление. И действительно, зачем ресурсы транжирить, если дома никого нет)) А вечером пока та квартира прогреется... В общем, не понравилась ей такая жизнь.

+10

923

в общем сплошные либерти и фридомы... хочешь ванну прими, а хочешь отопление включи... но если руки мыл с мылом то чай будет без сахара :rofl:

+6

924

СветланаЕк написал(а):

в общем сплошные либерти и фридомы... хочешь ванну прими, а хочешь отопление включи... но если руки мыл с мылом то чай будет без сахара :rofl:

А нехрен патамушта к потенцыальным врагам ездить. Нашему чилавеку должно быть и дома карашо. Или там, где па нашенски гутарят...

+2

925

Syberia написал(а):

А все заметили, что Фома больше на связь не выходит? Что с ним сделал Тип?

У него в Бельдяжках вайфая нет.

+3

926

ampoh написал(а):
#p73498,Маг написал(а):

У Типа блины не на молоке, а на водовке.

От и я гаварю, подлый Тип. Нет бэ на каберне...

Я не ТИП. Каберне налью. Бес шуток. .И Каберне я мочёй не разбавляю.

0

927

ampoh написал(а):
СветланаЕк написал(а):

в общем сплошные либерти и фридомы... хочешь ванну прими, а хочешь отопление включи... но если руки мыл с мылом то чай будет без сахара :rofl:

А нехрен патамушта к потенцыальным врагам ездить. Нашему чилавеку должно быть и дома карашо. Или там, где па нашенски гутарят...

Ампоша, все тебя спросить хочу - ты на албанский леХко переходишь или есть некие трудности?

0

928

Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел,
Борис молчал,
Николай ногой качал.

Дело было вечером,
Делать было нечего.

+3

929

Скрипка написал(а):

Вечерочка всем!

Четыре дня, начиная с понедельника, я проводила опрос по поводу воскресного митинга. Конечно, народа там было крайне мало, но и город у нас небольшой. А когда в городе что-то происходит, то обязательно найдутся люди, которые:
а) лично присутствовали;
б) либо знают того, кто присутствовал;
в) либо у них есть друг/знакомый, у которого там был двоюродный дедушка бывшей жены троюродного племянника.

Результаты моего опроса следующие:
- никто там не был;
- ни у кого нет друга, который бы там был;
- ни у кого нет даже друга с обширной родней, кто-либо из которых там был;
- а тем, кто там был. задницу надрать, да побольнее.

Мой вывод: даже для самих участников такой митинг - не повод для гордости. И малолетки, и их семьи будут тщательно скрывать этот факт. Но очень надеюсь, что родители своим неразумным чадам уши-то надерут.

С Вами все понятно. Путинская прихлебательница)))))))

Настоящие ПАТРИОТЫ УКРАИНЫ.... ЕДУТ из РОССИИ на Украину, чтобы их там убили. Во славу Украины)))) СУГС)))))

+4

930

Маг написал(а):
ampoh написал(а):
СветланаЕк написал(а):

в общем сплошные либерти и фридомы... хочешь ванну прими, а хочешь отопление включи... но если руки мыл с мылом то чай будет без сахара :rofl:

А нехрен патамушта к потенцыальным врагам ездить. Нашему чилавеку должно быть и дома карашо. Или там, где па нашенски гутарят...

Ампоша, все тебя спросить хочу - ты на албанский леХко переходишь или есть некие трудности?

Ящик Каберне... Лучше два. И Ампоха чистый Албанец))))))) Ты его х*р поймёшь))))))

ПС: Сейчас он на меня ругаться будет))))

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени и весеннего обострения