форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени и весеннего обострения


Хроника смутного времени и весеннего обострения

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Строгино написал(а):

В ЕС призвали РФ освободить задержанных в воскресенье участников протестов
В пресс-релизе подчеркивается, что задержания протестующих и запрет на проведение демонстраций нарушают права граждан на выражение собственного мнения и проведение мирных митингов.
------------
Вспомнился "Бег", Хлудов предъявляет арестованных рабочих товарищу министра Парамону Корзухину...

Свободу арабам в ЕС)))))) И баб им местных и бабок немерено)))))

Отредактировано Игорь Алабин (2017-03-27 16:28:29)

0

122

Игорь Алабин написал(а):
ampoh написал(а):
#p72541,Игорь Алабин написал(а):

Для адвокатов нужны. Их очень много. Адвокатов.

Нахрен адвокатов. Ты знаеш, как они пьют?

А причем здесь адвокаты?)))) Давно адвокатов не лупил?)))) У меня один уже на спецучет встал как "Дебошир".

А деньги чтоб шли на наш счет))))) Вот думаю стоит ли с Тилем делиться? Мутный он какой то((((

Да тут еще какой то одесский мошенник с погонялой "Лысый" пытается встать между нами и нашими деньгами(((((

Агрессору нужно дать достойный отпор))))

Делиться не хочешь? Гуталина перенюхал?

0

123

Тиль написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

Хроника смутного времени и весеннего обострения приветствует Вас!

И небольшой подарок для форумчан.

Те кто будут срачи устраивать будут награждены ОРДЕНОМ ВЕСЕННЕГО ОБОСТРЕНИЯ 4-й степени. Потом 3-й, 2-й и 1-й степеней. Ну это за особые заслуги))))))

Добро пожаловать!

Волшебный пендаль хочешь? И эта...Рука быстро орден мне... Кавалером стать хочу.

Все по запросу. Я хотел как то по вежливей. ПОЛУЧАЙ.

ТЕПЕРЬ ТЫ КАВАЛЕР ОРДЕНА ЧУДАКА 4-й степени))))))

Отредактировано Игорь Алабин (2017-03-27 16:19:36)

0

124

ЦэДрыньк написал(а):
СветланаЕк написал(а):

у меня уже билет на апрель, если не получится, то прилечу к тебе в гости, будешь балтийское кипятить чтобы я искупалась

Я думаю у Ампох есть менее кардинальные способы сугрева моря. ))

Думаешь, эт он не выходит из воды, когда приспичит? Я знал...

0

125

Юля написал(а):

А у нас в программе сегодня и сейчас Лысый Птах)))))))))))))))

Лысый Птах Светлана)))

+4

126

ЦэДрыньк написал(а):
СветланаЕк написал(а):
ampoh написал(а):

Отдыхай на родине...

где в апреле на родине можно в море искупаться?

Из АЭС, ГрЭС обычно выходит теплая водичка. Я в марте как-то в такой купался. )))

Тото мне на вокзале показалось как странно твоя третья рука чешет твоё четвертое ухо....

0

127

morozka написал(а):

В ЕС призвали Россию освободить задержанных в воскресенье участников протестов

Надо их приподнять над какой нить пропастью и последовать требованиям ЕС...Отпустить. а потом водить по либеральному турпути имени навального к яме 2%... А что? "Пущай полетает"(с)

+1

128

Здравствуйте :)
Только на минуту заглянул, как уже лысым обозвали ))

+6

129

Птах
У тебя на аве синия лысина.

+2

130

Тиль написал(а):
Игорь Алабин написал(а):
ampoh написал(а):

Нахрен адвокатов. Ты знаеш, как они пьют?

А причем здесь адвокаты?)))) Давно адвокатов не лупил?)))) У меня один уже на спецучет встал как "Дебошир".

А деньги чтоб шли на наш счет))))) Вот думаю стоит ли с Тилем делиться? Мутный он какой то((((

Да тут еще какой то одесский мошенник с погонялой "Лысый" пытается встать между нами и нашими деньгами(((((

Агрессору нужно дать достойный отпор))))

Делиться не хочешь? Гуталина перенюхал?

А ты Ампоху спроси))))

0

131

Птах написал(а):

Здравствуйте :)
Только на минуту заглянул, как уже лысым обозвали ))

Не волнуйся только! Гладким быть устраивает?))))

0

132

mymnenie написал(а):

...вотЬ вчера нипаняла немного: наш упавший вертолёт...энто шо за единственная и непатриотическая версия "задел линию электропередач"?...а хде, я вас спрашиваю, "рука Кремля?"...или сообразили, шо нихто не поверитЬ, потому как та "рука" была в энто время занята "звЫрячим побЫттям онижедетей"?... :flirt:

Всем дня!!!

Просто до укр журнал...Ээээ...Ну, тех, кто в медиа ресурсах там пишет, еще не дошло, что линии электропередач эт и есть те веревочки за которые дергает темнейший. В результате чего его марионетки убивают Украину. Вот тока вопрос: темнейший дёрнул за эти веревочки, чтоб сбить последний вертолет Украины, или вертолетчики поняли всю схему и решили собственноручно уничтожить инструмент управления.

А так...Если б был гражданский борт было бы хоть какое сожаление. Но то военный. Не. Злорадства нет. Просто констатация факта, что с этой вертушки никто не ударит по мирным жителям. Хотя ми 2... Но вроде как и на него тоже что то ставили. Неуправляемое

Отредактировано Тиль (2017-03-27 16:48:06)

0

133

Водник написал(а):

У тебя на аве синия лысина.

Это не лысина. Это волосы цвета индиго.
Скажи еще, что я Навальный, раз у меня на аве рожа  в зеленке  :crazyfun:

Игорь Алабин написал(а):

Не волнуйся только! Гладким быть устраивает?))))

Я не лысый, я бритый. А это две большие разницы ))

Отредактировано Птах (2017-03-27 16:38:55)

+4

134

morozka написал(а):

ыыыыы))) Божена расщедрилась аж на полтос)) Пля, да она свои юзанные тени с помадами дороже спуливать пытается))

Божена Рынска
34 мин ·

Друзья, сейчас, когда фонд Алексея грабят,

как никогда нужно ответить массовой поддержкой.

Я только что перевела в фонд 500 рублей,

и призываю всех это сделать.

Ты перечислила? Вот Тиль перечислил. Ампоха пока считает. На скока Каберне останется... Гузя и Лысый заначки свои вскрывают захованные на помощь Навальному))))

ДЕМОКРАТИЯ НЕ УМРЕТ!

своей смертью

Отредактировано Игорь Алабин (2017-03-27 16:39:20)

0

135

#p72669,Водник написал(а):

синия лысина.

Синий Лысый это страшно))
А если он еще и зеленый местами то тут уж ховайтесь, суслики))

+4

136

#p72673,Птах написал(а):

я Навальный, раз у меня на аве рожа  в зеленке

вот и спалился....

+1

137

#p72674,Игорь Алабин написал(а):

Ты перечислила?

неа, я жадная.

+1

138

ampoh написал(а):

Годовалый африканский страус погиб в Калининградском зоопарке, испугавшись посетителей. Об этом сообщается в понедельник, 27 марта, на сайте учреждения.

Инцидент произошел в воскресенье днем. Посетители, предположительно, стали кормить молодую самку страуса через ограждение вольера. Животное потянулось за едой, а потом испугалось, дернулось назад и ударилось головой о поперечную перекладину. В результате птица, прибывшая в зоопарк в декабре 2016 года, получила перелом основания черепа и погибла.

Помянем... Многа мяса было. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Я тя, хад, предупреждал, чтоб ты в зоопарке не появлялся? Довел животину? Сначала на марш протеста, потом вынесли его за руки...Что? Оторвался на страусе? Хад ты...

+1

139

#p72676,morozka написал(а):

вот и спалился....

Нада окунуть, коричневым стал штобэ...

0

140

morozka написал(а):
#p72673,Птах написал(а):

я Навальный, раз у меня на аве рожа  в зеленке

вот и спалился....

Тсс, тока никому не говори. обещаю 10 000 евро ;)

0

141

#p72678,Тиль написал(а):

Что? Оторвался на страусе? Хад ты...

Ат хада слышу, о позор тотарскава народа!

+1

142

Птах написал(а):

]Тсс, тока никому не говори. обещаю 10 000 евро ;)

Тю... Я хоть офигульярд пообещать могу. )

0

143

Игорь Алабин написал(а):
Тиль написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

Хроника смутного времени и весеннего обострения приветствует Вас!

И небольшой подарок для форумчан.

Те кто будут срачи устраивать будут награждены ОРДЕНОМ ВЕСЕННЕГО ОБОСТРЕНИЯ 4-й степени. Потом 3-й, 2-й и 1-й степеней. Ну это за особые заслуги))))))

Добро пожаловать!

Волшебный пендаль хочешь? И эта...Рука быстро орден мне... Кавалером стать хочу.

Все по запросу. Я хотел как то по вежливей. ПОЛУЧАЙ.

ТЕПЕРЬ ТЫ КАВАЛЕР ОРДЕНА ЧУДАКА 4-й степени))))))

За щелбан до 3повысишь?
И ваще. Это темам. Я когда вплотную на танках в клане был, мы там на форуме под аватарками ордена и медальки за достижения ставили. Может и здесь такое ввести?

-1

144

Тиль написал(а):

Тото мне на вокзале показалось как странно твоя третья рука чешет твоё четвертое ухо....

Ну ты и нажралси.

+2

145

ЦэДрыньк написал(а):
Птах написал(а):

]Тсс, тока никому не говори. обещаю 10 000 евро ;)

Тю... Я хоть офигульярд пообещать могу. )

Ты то можешь пообещать. Я то знаю.

0

146

СветланаЕк написал(а):
Циклон написал(а):

Ды дети же. Они услышали 10 тыс. А откуда они возьмутся уже слушать не стали. Сразу пошли новые кроссовки покупать на неубитых енотов. Старые то выбросили.

Жалко мне сына Навального, спать в шапке приходится... хорошо еще что не в кастрюле
А я сегодня выхожу по совершенно личной причине.
Вот этому парню по имени Захар Навальный сегодня исполняется 9 лет.

http://echo.msk.ru/files/2706482.jpg
Он недавно сам выбрал себе в магазине шапку с такой надписью и сказал: буду в ней с папой на митинги ходить.
А я вот не хочу, чтоб ему надо было ходить. Я так решил, что пока за него похожу.

Да нехай сдохнет вся семья. Или как в при И.В. Сталине - родичей в расход, а детей в детдом. На перевоспитание.

Ржал когда читал как сын и племянница Троцкого НА ВСЕХ СОБРАНИЯХ КЛЕЙМИЛИ ИУДУШКУ РОДИЧА.

Это еще было до того как БРОНШТЕЙНА СТАЛИН ЗАБАНИЛ В МЕКСИКЕ.

0

147

В России сегодня праздник.День рос(хотел написать - росгвардии,но у нас сми,почему-то,называют её - нацгвардией),короче,какой-то гвардии.
Вчера услышал от спикера этой службы(по стечению обстоятельств носящему фамилию хильштейн),что всё зашибись.А то,что шесть презренных отщепенцев,которых ненавидит всё население нашей единой краины,убили шесть же службовцев вновьсозданой путеным службой,таки это подвиг,за который все вышепоименованные должны получить правительственные награды.
Писец!
Чем вы хвастаетесь?!
Тем,что просрали всю службу и за это потеряли личный состав?Или очень хочется денех на отправление годовщины?

+2

148

#p72680,Птах написал(а):

обещаю 10 000 евро

все, кина не будет, расходимся

http://image.prntscr.com/image/01208660 … cb7a6b.png

+5

149

Крейсер с эпохальным названием "Украина". Верфи Николаева. Строится с 80-х гг, недостроен. Все что туда военное установили - снимут. Куда-то пристроят или как корпус, на танк корабельное орудие не установить. А корпус распилят и продадут на металлолом. Персонал верфи черте сколько не получает зарплату, директор обещает на собрании трудового коллектива, что как только продадут - деньги на зарплату появятся.
У Д.Джангирова вчера, что украинских судостроителей с семьями перевозят в Россию, у нас чего-то строить начинают. Тоже ведь загубили. Сейчас начинают корабли строить, а специалистов нет, вот и...

Отредактировано Строгино (2017-03-27 17:32:11)

0

150

#p72687,велес написал(а):

таки это подвиг,за который все вышепоименованные должны получить правительственные награды.

Я сразу говорил шо наград ждать будут...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени и весеннего обострения