форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени и весеннего обострения


Хроника смутного времени и весеннего обострения

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ну чо, абонента Queen - с Днюхой! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

152

morozka написал(а):

все, кина не будет, расходимся

И не должно было быть никакого кина.
Те,кому нужно было подрубить капусты,её подрубили.Информационный шум создать вокруг звыряччего побыття не удалось,да и хрен по нему.Будут ещё поводы.

0

153

С ГА.
Пара последних предложений - каммент камрада.

Военная прокуратура Украины сообщила о подозрении генералу

Вооруженных сил Российской Федерации Алексею Завизьону, причастному к
гибели 3 тыс. украинских военных. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.
"Завизьон обоснованно подозревается в том, что он в период с февраля
по июль 2015
по предварительному сговору с другими представителями
власти и должностными лицами Вооруженных сил Российской Федерации,
выполняя обязанности командующего 1 армейского корпуса - незаконного
вооруженного формирования, так называемого "народного ополчения ДНР",
путем отдачи приказов, контроля их выполнения и координации действий,
через подчиненных должностных лиц ВС РФ, обеспечил на территории
Донецкой и Луганской областей ежедневное ведение подчиненными
незаконными вооруженными подразделениями обстрелов позиций сил АТО и
совершение вооруженных нападений на военнослужащих Вооруженных сил
Украины, других военных формирований и правоохранительных органов", -
говорится в сообщении прокуратуры.
В результате совершения указанными соучастниками указанных умышленных
действий погибли не менее 3 тысяч и ранены более 8 тысяч военнослужащих
Вооруженных сил Украины и других военных формирований, привлеченных к
проведению АТО, временно оккупированы районы Донецкой и Луганской
областей и нанесен значительный материальный ущерб государству Украина.
Подозреваемый объявлен в розыск, готовится ходатайство о
предоставлении разрешения на задержание с целью привода для участия в
рассмотрении ходатайства об избрании меры пресечения в виде содержания
под стражей.
Втрат немаэ ? Я правильно понимаю шо в период с 02.2015 по 07.2015 силами только 1 АК загинули овер 3000 героев ?

+6

154

morozka написал(а):
#p72680,Птах написал(а):

обещаю 10 000 евро

все, кина не будет, расходимся

http://image.prntscr.com/image/01208660 … cb7a6b.png

Пусть считают штрафы это инвестициями в свободу. Как освободятся, так сразу и в сберкассу. За процентами.

+1

155

может пойти на митинг под окна штаба Навального с плакатом "верните мои деньги"? :flag:

+4

156

СветланаЕк написал(а):

может пойти на митинг под окна штаба Навального с плакатом "верните мои деньги"? :flag:

...При этом сейчас мы переживаем экономический кризис — и у этих молодых людей сформировались свои обиды — в том числе, на власть, которая дает им очевидно меньше возможностей для реализации, чем у их не очень далеких сверстников.
У них меньше возможностей учиться за рубежом, меньше возможностей получить качественное образование, меньше возможностей путешествовать (денег стало меньше и ездить стало сложнее) и т.д. Они видят, как ухудшилась жизнь их родителей, и остро переживают это. Это обостренное чувство несправедливости и обиды.

ВШЭ отвечает. Ребята просто хотят больше денег. А тут такой удар. Штраф. И платить его родителям.
Те  эти цельные личности считают, что у них украли деньги. Они скидывались на дороги и больницы, а кто-то положил их в карман. Спер.  Хотя, мне кажется, что они хотят присосаться к трубе просто так. В силу того, шо тут родились и выросли. И за это удовольствие хтой-то им должен. Пущай идут служить в Арктику. Отсыпят им там денех.

+3

157

наш городской портал молчит как рыба об лёд, как нтв и первый... частная лавочка и личные расчеты Навального с гастарбайтерами никого не интересуют ((( ничё не нашла... нашла вот что - фото "два еврея" (если чё - не шовинистка, просто звучит красиво)... Ройзман - рука на повязке, Губерман ржёт... тоже на митинг сходили?
http://www.e1.ru/news/images/resize_300_198/new1/464/576/images/35(1).jpg

Отредактировано СветланаЕк (2017-03-27 18:19:36)

+2

158

А вот интересно, часов через 4-7 появится информация о том что где то тушки нанесли ракетный удар? Не. Я ни на что не намекаю. Может, просто двигатели и авионику тестируют... Тока больно громко и над головами вдаль уходя....

+3

159

#p72698,Тиль написал(а):

А вот интересно, часов через 4-7 появится информация о том что где то тушки нанесли ракетный удар? Не. Я ни на что не намекаю. Может, просто двигатели и авионику тестируют... Тока больно громко и над головами вдаль уходя....

Профилактика пропэллеров...

0

160

Неплохо детей подставили.

http://image.prntscr.com/image/74f9e9ed … 9d5118.png

+1

161

У нас, оказывается, идет стачка дальнобойщиков. Всероссийская. О как. Правда розничные сети сказали, что не знают хтой-та такие. Ибо на из перевозки это не влияет.
Возникает вопрос, что это за такие дальнобои, бастуют они или нет никто не замечает. Чего они возят и куда.

+2

162

morozka написал(а):

Неплохо детей подставили.

http://image.prntscr.com/image/74f9e9ed … 9d5118.png

Пиреведи. Я соц сети не хожу, ничего не понял. Шо это все действо такое, и зачем оно. Котики-юзерпики. Бред сивой кобылы. Шо будет, если этого не сделать?

Отредактировано Циклон (2017-03-27 18:47:47)

+2

163

Строгино написал(а):

Крейсер с эпохальным названием "Украина". Верфи Николаева. Строится с 80-х гг, недостроен. Все что туда военное установили - снимут. Куда-то пристроят или как корпус, на танк корабельное орудие не установить. А корпус распилят и продадут на металлолом.

Лучше пусть китайцам как "Киев" продадут - они из него шикарный отель сделают.

0

164

Как в Иркутске прошел митинг по мотивам фильма-расследования «Он вам не Димон»

Сергей Беспалов - https://www.facebook.com/sergey.bespalo … 4743190257
Вчера в 19:25 ·
Спасибо всем, кто был сегодня на митинге Навального в Иркутске. Это было нереально круто - и очень добродушно.
Я не знаю сколько было людей - мне кажется что в моменте 1200 человек, кто-то пишет, что с учетом уходящих-приходящих до 3000. Неважно.
Важно то, что выступали люди очень искренне. Я стоял у табуретки, заменяющей трибуну, и видел, как у многих от волнения в прямом смысле тряслись руки и ноги. Люди волновались.
Спасибо полиции. Дебил, начавший материться был задержан полицией за 10 секунд. Группа дебилов с лозунгом про Левченко и Навального свинчена за 30 секунд. Спасибо. Другим городам такое и не снилось. Я устал, болит спина, но я рад что был среди этих людей!

В связи с тем, что организаторы запретили использовать на митинге любую политическую символику любых партий, движений и объединений, некоторые люди пришли с плакатами и транспарантами, многие из которых были самодельными. Еще несколько человек пришли с флагами России, что не воспрещалось.
http://irksib.ru/images/anews/01/35/03.jpg

Видно, как ей плохо? :dontknow:
Я, как девочка, вижу, что она перестаралась с бровями. Эт, конечно, не плохо, но явно перебор.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+3

165

Циклон написал(а):

У нас, оказывается, идет стачка дальнобойщиков. Всероссийская. О как. Правда розничные сети сказали, что не знают хтой-та такие. Ибо на из перевозки это не влияет.
Возникает вопрос, что это за такие дальнобои, бастуют они или нет никто не замечает. Чего они возят и куда.

У многих розничных сетей своя доставка. У Магнита - точно.

Я вот на след. неделе груз из мск буду ждать довольно крупный. Посмотрим.

0

166

Говорят, что дочка лондонского террориста - исламиста:

https://glav.su/files/messages/2017/03/27/4333002_2e8e529e7c7e77577e9d3602900de7cf.jpg

0

167

Syberia написал(а):

Ебург считается рассадником либерастии. Ельцин центр не зря же раьотает. И еще Новосибирск.
Ведут работу в этих городах, ведут.

Это, поди, со времён Росселя и Уральской Народной республики.

+1

168

Утром прочитала такое мнение.

Читатели блога знают о моём отношении к ДАМу. Я уж не говорю о своей пламенной любви к правительственному финансово-экономическому блоку, который я видал исключительно в гробу (на стройках Заполярья, в жёлтом доме, в Израиле - короче, как можно дальше и глубже).

Кумир хомячков в настоящее время обслуживает одну из властных групп. Имеющую прямое касательство к вышеупомянутому финансово-экономическому блоку. Там сложные межклановые игры, хрен с ними... Факт в том, что (как бы парадоксально это ни звучало) Навального пользуют как раз околомедведевские круги. Грубо говоря, Навальный - "задимонец". И "антидимонец" для своей дебиловатой паствы. Типичный постмодернистский сюжет.

Идеология постмодернизма мне крайне чужда. Барахтаться в манипулятивных фантомах наподобие целиком искусственного противостояния "антидимонцы vs. задимонцы" - упаси Боже. Вздор. Бессмыслица. Дичь.

Я просто скромный, незатейливый ватник.

А вечером вот такое:
Заметки на полях о том падет ли режим после 26 марта

Воскресные эскапады школоты в рамках флешмоба имени Навального вызвали большое возбуждение в соцсетях и это тот редкий случай, когда действительно стоит реагировать. Буквально пару заметок со стороны человека, который настаивает на том, что холодная голова — это важнейшее условие для получения правильных выводов.

Всеобъемлющей аналитики в соцсетях искать не стоит. Ее там нет. Для правильного описания феномена во всех его плоскостях требуются усилия, которые по определению не может приложить один человек. Более того, требуются компетенции, которых в одном человеке тоже нельзя встретить. А настоящие аналитические команды, во-первых работают медленно, во-вторых непублично, в-третьих - за деньги. Если очень хочется разобраться в вопросе, то всю фактуру придется собирать самому, а также самому эту фактуру придется складывать и анализировать. Если не подгонять факты под заранее определенный вывод, а именно проводить честную аналитическую работу, то это - довольно долгий процесс, сопряженный с серьезными расходами времени и сил. Самое забавное - к моменту когда может быть начнут вырисовываться какие-то выводы, ситуация уже давно "уйдет вперед" и накопится новый массив данных, которые будут требовать объяснения и вопросов, которые будут требовать ответа. В общем, это один тех случаев, когда намного легче просто подождать следующей серии, чем проводить анализ необходимый для разгадки сценария сериала.

Однако и из текущей ситуации можно извлечь определенную пользу и даже немножко скрасить юмором традиционно трудный день недели - понедельник. Я тут почитал реакции наших дорогих политологов, журналистов и ЛОМ-ов и пришел к выводу, что по реакции можно почти с 100% точностью определить к какому типу принадлежит тот или иной эксперт. Это увлекательно. В зависимости от того на какой глобус натягивают сову фактов и домыслов, можно сделать много интересных выводов.

Пока поводов для паники — нет, а поводов понаблюдать за участниками политических и экспертных междусобойчиков — предостаточно.

+3

169

ampoh написал(а):

Ну чо, абонента Queen - с Днюхой! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Примазываюсь. Желаю. Чинчин чаем, но от души.

+1

170

Анко написал(а):

Может для начала Дом 2 закрыть , рассадник дебилизма

На ТНТ сплошь дебильные передачи. Весь ТНТ закрывать надо, или умных к рулю канала допустить.

+1

171

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 10:24:56)

+3

172

Водник написал(а):

Анко
А представиться?

Ты имел в виду проставиться?

+2

173

https://pbs.twimg.com/media/C73QGd2XUAA50lD.jpg:large

+5

174

ЦэДрыньк написал(а):

С ГА.
Пара последних предложений - каммент камрада.

Военная прокуратура Украины сообщила о подозрении генералу

Вооруженных сил Российской Федерации Алексею Завизьону, причастному к
гибели 3 тыс. украинских военных. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.
"Завизьон обоснованно подозревается в том, что он в период с февраля
по июль 2015
по предварительному сговору с другими представителями
власти и должностными лицами Вооруженных сил Российской Федерации,
выполняя обязанности командующего 1 армейского корпуса - незаконного
вооруженного формирования, так называемого "народного ополчения ДНР",
путем отдачи приказов, контроля их выполнения и координации действий,
через подчиненных должностных лиц ВС РФ, обеспечил на территории
Донецкой и Луганской областей ежедневное ведение подчиненными
незаконными вооруженными подразделениями обстрелов позиций сил АТО и
совершение вооруженных нападений на военнослужащих Вооруженных сил
Украины, других военных формирований и правоохранительных органов", -
говорится в сообщении прокуратуры.
В результате совершения указанными соучастниками указанных умышленных
действий погибли не менее 3 тысяч и ранены более 8 тысяч военнослужащих
Вооруженных сил Украины и других военных формирований, привлеченных к
проведению АТО, временно оккупированы районы Донецкой и Луганской
областей и нанесен значительный материальный ущерб государству Украина.
Подозреваемый объявлен в розыск, готовится ходатайство о
предоставлении разрешения на задержание с целью привода для участия в
рассмотрении ходатайства об избрании меры пресечения в виде содержания
под стражей.
Втрат немаэ ? Я правильно понимаю шо в период с 02.2015 по 07.2015 силами только 1 АК загинули овер 3000 героев ?

...не знаю, как спрятать...спойлера не нашла...а и зачем прятать-то?..."втрат у нас нема"...считайте своих бурятов...ага...(с) МО Украины

Отредактировано mymnenie (2017-03-27 19:12:48)

+3

175

https://pbs.twimg.com/media/C72F4GeXwAM0ALT.jpg
https://pbs.twimg.com/media/C72vt81U8AAI02C.jpg:large

http://ic.pics.livejournal.com/general_ivanoff/74640966/234935/234935_600.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/general_ivanoff/74640966/235356/235356_600.jpg
https://pbs.twimg.com/media/C75GHzZXUAE7nJ0.jpg:large

Отредактировано Маг (2017-03-27 19:18:18)

+1

176

Встречу глав МИД НАТО перенесли на 31 марта, чтобы на неё попал госсекретарь США

Встреча глав МИД стран НАТО перенесена с 5-6 апреля на 31 марта, чтобы на ней мог присутствовать госсекретарь США Рекс Тиллерсон, передает пресс-служба альянса.

— Дата заседания Североатлантического альянса на уровне глав МИД перенесена на 31 марта, — говорится в заявлении НАТО.

Ранее госсекретарь США заявил, что не сможет приехать на встречу глав МИД Североатлантического альянса из-за визита в Россию.

+1

177

#p72704,Циклон написал(а):

Шо будет, если этого не сделать?

Ежели решат закрутить гайки (или решили) то за перепосты и призывы а также фоточки с несанкционированного митинга может прилететь неслабо. От щтрафа до срока. Баронова предупреждает что сие лучше вычистить и запостить котиков.

+2

178

ЦэДрыньк написал(а):

Из АЭС, ГрЭС обычно выходит теплая водичка. Я в марте как-то в такой купался. )))

А шкура не слезла?

+1

179

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 10:24:48)

+3

180

mymnenie написал(а):

...вотЬ вчера нипаняла немного: наш упавший вертолёт...энто шо за единственная и непатриотическая версия "задел линию электропередач"?...а хде, я вас спрашиваю, "рука Кремля?"...или сообразили, шо нихто не поверитЬ, потому как та "рука" была в энто время занята "звЫрячим побЫттям онижедетей"?... :flirt:

Всем дня!!!

Мунечка, ты просто не продолжила мыслю: ЛЭП кто построил? Правильно - кляты коммуняки ещё при СССР. Они уже тогда предполагали, что такой диверсией они собьют гидный гвинтокрыл спустя 50 лет. Нужно уничтожить все ЛЭП, как проклятое наследие совка, чтоб не дотянулась рука Путина до щирых украинцев.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени и весеннего обострения