форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Часть очередная.Победная.


Часть очередная.Победная.

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 11:31:23)

0

122

qu-qu2 написал(а):

Познер, походу, тоже на довольствии у Сороса состоит

Если Познер - еврей, который гражданин Франции, стригущий бабло с лохов на Российском телевидении, то не удивлюсь. Хотя иногда красиво говорит. Но я уж тыщу лет его не видел и не слышал.

0

123

#p83459,qu-qu2 написал(а):

Печальное зрелище

Если бы только зрелище...

+3

124

ЦэДрыньк написал(а):

Гы...

Эстония снесет плотины бобров для защиты от России

ТАЛЛИНН, 5 мая — Sputnik. Департамент полиции и погранохраны объявил тендер на очистку рек и ручьев от бобровых плотин на границе с Россией, сообщает ERR.

Это решение объясняется тем, что построенные бобрами плотины облегчают передвижение нарушителей госграницы. Речь идет о реках Педетси и Пиуза в Юго-Восточной Эстонии, а также на ручьях Мийликсе, Меэсовитса и Мустоя.

Чтобы убрать деревья, лежащие "поперек границы", вернее, частично на российском берегу пограничной реки, работникам придется распиливать их, стараясь не ступить на землю РФ. Однако с российской стороной нужно будет договариваться – чтобы не было инцидентов.

Условия конкурса оговаривают также, что техника очистки рек не должна навредить природной среде, а места работ могут быть труднопроходимыми и болотистыми. В среднем придется устранять по 30 бобровых плотин в год, а кроме того – вылавливать упавшие деревья, попавшие в нейтральные воды и с эстонской, и с российской стороны.

Надо защищать жизненное пространство бобров и среды их обитания
Бобры в границах государств не разбираются
в суд подавать в защиту бобров
Наши гринписовцы эстонию засудят :)

Отредактировано mpal (2017-05-07 15:02:29)

+2

125

ampoh написал(а):

Потому что исказив историю, они выростят поколение, которое зальет кровью всех, до кого дотянется...

А дотягивается быстрее до своих...

0

126

Cetus написал(а):
Syberia написал(а):

Матушка, твоя злоба к церкви и когда мне уже не удивляет,   но обосновать свои слова все же надо.

Батюшка! Я тебе не матушка...
А ссылки о негоциантах от церкви - ну так они не только в тырнете. Они повсюду...
У меня нет злобы, только изумление..

Ну вообще то мне как беспоповцу.... Ваши никонианские разборы ПО БАРАБАНУ.

Но ПАТРИАРХА КИРИЛЛА уважают. Он ПОЛИТИК. Даже в нашей ЦЕРКВИ.

+2

127

qu-qu2 написал(а):

да ладно, у меня семачки свои

Ну какоть хотитё. Попкорн кончится - приду семачек просить.

0

128

С - стыд.
Вчера у меня были традиционные посиделки с братьями и остальным народом причастным.
Отмечали 9-е Мая.Только вчера смогли собраться все.В сам Праздник не получится - у всех разные обстоятельства.
А стыд потому,что ни одной песни времён войны и последующего периода дословно не вспомнили.Много пели под гитару,но хором,так,чтобы знали все - не получалось.
Что,конечно,не отменяет самого праздника.

+2

129

Маг написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

Солнце и +19 на Байкале. В городе обещали +27.

Ребят, вы чего опять бодаетесь по торговым сетям? :dontknow:  Совфед опять отжег, не подумав. Вместо того, ч/б говорить о приведении в ТК работы суперов, предлагают выхи организовать.

Опять суть замылилась. А давайте МВД сделаем выхи? Или скорой или больницам? Пусть дворники отдыхают. Или а/компании? У стюардесс работка совсем не айс. Или электросети.  Во, связисты!  Пусть сотовые операторы отдыхают! А чо? Или к примеру наши банки? Работа до 20:00 с клиентами. Низзя по телефоу говорить, м/у собой трындеть. Постоянное внимание в работе с доками. Клиенты неадекваты. Начальство дрючит.

Я реально не понимаю, почему у продавцов не может быть один день обязательным и закрыты супермаркеты в воскресенье

У нас супермаркеты работают с 8 утра и до 8 венчера, в воскресенте все закрыты и все успевают и покупать и никто не страдает
15 лет назад вообще работали только до 6 вечера. а в субботу только до обеда

Продавцы тоже люди и работать в супермаркете очень тяжело, там и покупатели на продавца собак спускают и руководство. А на кассе сидеть это вообще жесть. 12 часов подряд просто нереально

+1

130

Swetl написал(а):

Чет у некоторых совсем крыша съехала?

ГЛАВНАЯ НОВОСТИ 03.05.2017
ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПАРАДА 9 МАЯ 2017 ГОДА

Минуло 72 года после победного известия о завершении Великой Отечественной войны. Торжественная дата. Великий праздник для всех нас. Многие оставшиеся в живых участники героических сражений фронта и тыла не дожили до этого праздника. Следующую дату встретят еще меньше.

Антинародная власть этот великий праздник опять хочет превратить в фарс. Им мало многолетних издевательств над представителями героического поколения. В этот праздник хотят еще раз оскорбить и унизить их, нанести еще одну душевную рану.

Власть опять приняла решение задрапировать мавзолей В.И. Ленина на Красной площади. Всем известно, что не в таком антураже проходил парад Победы 1945 года. Не таким помнят главную площадь страны Победители, уходившие на фронт.

Обращение фракции КПРФ в Государственной думе к Президенту с обоснованным требованием не менять облик Победной Красной площади в этот великий праздник — результатов не дало. Многочисленные обращения граждан власть тоже игнорирует.

На протяжении многих десятилетий Мавзолей В.И. Ленина – один из главных символов нашего государства и нашей столицы. Важнейшие события в истории СССР ХХ века неразрывно связаны с Мавзолеем. Сокрытие мавзолея в ходе праздничных мероприятий выглядит как символический акт отрицания всей Советской истории, того, что дала трудовому народу Советская власть и за что советские люди готовы были отдать свою жизнь. Народ, отрицающий свое прошлое, не имеет будущего. Эта жалкая драпировка – оскорбление ВСЕХ Героев той войны, живых и мертвых, оскорбление благодарных потомков, обязанных им своей жизнью, своим существованием.

Допустить этого в очередной раз нельзя!

Единственная сила, которая может изменить ситуацию – это участники военного парада Победы 9 мая 2017 года и шествия «Бессмертный полк».

Военные — участники парада! Мы верим в Вашу справедливость, уважительное отношение к Поколению Героев. Нельзя допустить позора и проводить парад Победы при изуродованном облике Победной Красной площади!

Ни одно подразделение не должно сдвинуться с места, ни одна боевая машина не должна завести мотор к парадному маршу, не один самолет или вертолет не должен подняться в воздух для торжественного пролета над Красной площадью, должен замолкнуть военный оркестр, ПОКА ДРАПИРОВКА МАВЗОЛЕЯ В.И. ЛЕНИНА НЕ БУДЕТ СНЯТА!!!!!

Вы — наследники тех, кто в грозном ноябре 1941 года, когда враг стоял под Москвой, когда полевые аэродромы врага были совсем близко от Москвы, с открытым забралом, чеканя шаг, уходил на передовую ради Вашей жизни, держа равнение на незамаскированный Мавзолей В.И. Ленина .

Не допустите очередного глумления антинародной власти над памятью Героев!

Мы верим в Вашу доблесть, это Ваша безымянная высота. Будьте достойными наследниками Великих Предков. Заставьте сорвать драпировку с Мавзолея Ленина!

Участники шествия «Бессметного полка»! Призываем вас отказаться от прохода по Красной площади, если драпировка Мавзолея В.И. Ленина не будет снята.

9 мая 2017 года вся страна смотрит на Вас!!!

Местное отделение КПРФ «Ленинские горы»

Дровишки откуда?

+1

131

#p83464,ampoh написал(а):

Только за это. Укров надо е***ть. Не глядя на кровавые сопли. Без всякого сострадания. Потому что исказив историю, они выростят поколение, которое зальет кровью всех, до кого дотянется...

Несколько преувеличенно и обобщенно..НЕ ВСЕМ....но общая тенденция уловлена верно...

https://pbs.twimg.com/media/C_KFdKvXUAAJHRY.jpg

+5

132

#p83475,mpal написал(а):

Надо защищать жизненное пространство бобров и среды их обитания
Бобры в границах государств не разбираются
в суд подавать в защиту бобров
Наши гринписовцы эстонию засудят

Ушлепки... Та шо им стоило выслать боброф В Россию?

+2

133

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 11:32:17)

+1

134

#p83469,Nizhegorodec написал(а):

Влад! Ты зануда! Поэтому до тебя не доходит, что логика из Ебурга, как и математика оттуда же - самые логичные и математичные в мире.
Где ты видишь непонимание?

ну ладно, логика для некоторых наука тёмная, а математика то чем насолила Вам?

0

135

Игорь Алабин написал(а):
Cetus написал(а):
Syberia написал(а):

Матушка, твоя злоба к церкви и когда мне уже не удивляет,   но обосновать свои слова все же надо.

Батюшка! Я тебе не матушка...
А ссылки о негоциантах от церкви - ну так они не только в тырнете. Они повсюду...
У меня нет злобы, только изумление..

Ну вообще то мне как беспоповцу.... Ваши никонианские разборы ПО БАРАБАНУ.

Но ПАТРИАРХА КИРИЛЛА уважают. Он ПОЛИТИК. Даже в нашей ЦЕРКВИ.

Игорь, а "ты чьих будешь? (с) :) Кто такие беспоповцы, рвсшифруй. Из казаков, что ли? Так нет, они у нас исповедуются и причащаются. Мальчики их такие серьезные, могут два часа на литургии простоять и не шелохнутся.

Отредактировано Syberia (2017-05-07 15:09:59)

0

136

ampoh написал(а):
#p83468,Игорь Алабин написал(а):

А ты пробей.... Мож Сибирька старостой пристроилась при местном батюшке?))))

Ить подражать есть кому...

В Аргентине католическая монахиня арестована по подозрению в пособничестве священникам в растлении учеников с нарушениями слуха юношеской школы-интерната в Лухан де Куйо (провинция Мендоса). Об этом сообщает Daily Mail.

По данным газеты, 42-летняя японка Косака Кумико (Kosaka Kumiko), монахиня Римско-католической церкви, обвиняется также в жестоком обращении и физическом насилии по отношению к воспитанникам Института Проволо (el Instituto Provolo). Отмечается, что из-за особенностей развития другие учащиеся школы не могли слышать того, что происходило в ванных комнатах и подвале здания.

«Я невиновна», — заявила монахиня при задержании. В настоящий момент Кумико находится в женской тюрьме. По меньшей мере 24 ученика выступили с обвинениями против нее. Отмечается, что сексуальное насилие совершали два католических священника.

Мечтаешь быть 43-летни японцем (и монахом Римско-католической церкви) который обвиняется в жестоком обращении и физическом насилии по отношению к воспитанникам Института Проволо (el Instituto Provolo?

Отмечается, что из-за особенностей развития другие учащиеся школы не могли слышать того, что происходило в ванных комнатах и подвале здания.

0

137

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

В той ветке для Като ещё хотела написать: факт сдачи квартиру установить для суда можно только документально. Если имеется в наличии договор аренды . А слова, да ещё твоих родственников, к делу не пришлешь. Владельцы квартиры всегда скажут, что у них гостили родственники или друзья. Имеют право. Поэтому действительно, не трать на это время. Договаривайся, чтобы выплатили твою долю.

Да,договор был, его изъяли  менты  ,когда залитые соседи снизу
их вызвали . А долю они уже не хотят выплачивать , типа они теперь
в россии и я не имею больше прав. Тупые селюки ,которых надо
учить за жадность и жлобство.
там уже все нормально , адвокат местный работает,
мне пока даже ехать не придется ,  дело в суд уже закинуто.
шас добьется ареста квартиры до решения суда ,
а там пусть она хоть десять лет стоит закрытая,
пока суд тянется или  полюбовный развал ,мне деньги за моё,
или совместная продажа.

Это адвокат тебе, по-моему, мозги пудрит. Ты договор с ним составила как,  оплата в зависимости от результата?

Менты...
В РФ полиция
2. Полиция НЕ имеет права изымать договор от слова вообще - это не относится к их обязанностя
Значит ты здесь врёшь

То что залили квартиру не является уголовным преступлением

3. За ремонт нижней квратиры надо заплалить, ты в доле
4. арестовать не получиться и закрыть не получиться
5. Суд расчитает стоимость твоей доли. Всё ни копейки больше не получишь, если они выплатят
6. заставить продать не сможешь от слова вообще, если они НЕ захотят

Так что не кипишись, като в своей жадной ненависти
Они точно такие же нследники как и ты, договаривайся вот и всё

Отредактировано mpal (2017-05-07 15:23:57)

0

138

Swetl написал(а):

Сама прифигела
https://msk.kprf.ru/2017/05/03/26547/

Комменты зачОтные.
Отражают.

+1

139

#p83487,Игорь Алабин написал(а):

Мечтаешь быть 43-летни японцем (и монахом Римско-католической церкви) который обвиняется в жестоком обращении и физическом насилии по отношению к воспитанникам Института Проволо (el Instituto Provolo?

Я гдета сказал, шо об этом мечтаю? Не менее пьяная скотина, закусуй...

0

140

Nizhegorodec написал(а):

Влад! Ты зануда! Поэтому до тебя не доходит, что логика из Ебурга, как и математика оттуда же - самые логичные и математичные в мире.
Где ты видишь непонимание?

вот любишь ты обобщать!! кстати, в твоем обобщении логика отсутствует совсем :P

еще кстати, если бы мне предложили пойти в супер на кассу посидеть я бы ни за какие деньги не согласилась, во-первых, чужие деньги, а во-вторых и главных - люди, а люди у нас у меют сделать твой день счастливым

сидела себе спокойно читала пока до поста Кексы не дошла... с вебок на Крещатике ничего не видно что наворотили переписатели новейшей истории... внутри всё сжалось от обиды, а ведь украина первой пострадала от вторжения, а скольких героев украина отдала той войне?! подумалось - слава Богу, что ветераны этого не видят (большинство), а как больно тем кто дожил до этой вакханалии... кроме мата других слов нет

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой и пису пис https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif чтоб память была крепкой

Отредактировано СветланаЕк (2017-05-07 15:15:27)

+10

141

Nizhegorodec написал(а):

Пресловутые "Окна Овертона". Если в детстве было "наши против фашистов", то теперь усиленно вдалбливается в слабые разумом украинские головы, наши=фашисты, только вместо слова "фашисты" пока применяют другие термины. Но, немного погодя, объяснят, что фашист - это почётно, Украйна понад усё и т.д., и т.п.

Несколько лет назад, ещё до победы майдана, но уже после раздачи печенюшек г-жой Нуланд, на черкасском форуме я высказался, что как же так - бандеровцев прославляют - на Крещатике огромный портрет Бандеры вывесили и Нуланд мимо него проходила (в новостях видел). Тогда они говорили, что да, мол, с Бандерой киевляне перестарались. А после майдана уже говорили, что маловато портретов национального хероя.

Nizhegorodec написал(а):

Влад! Ты зануда! Поэтому до тебя не доходит, что логика из Ебурга, как и математика оттуда же - самые логичные и математичные в мире.
Где ты видишь непонимание?

Вот две твои цитаты, а по ссылке ответ на обе ( подмена терминов - отличное оружие из разряда "окон Овертона"):

Тоталитаризм – будущее человечества?

Тема которая там рассматривается :

Уже давно сказано, а теперь всё более охотно повторяется: Сталин и Гитлер – одно и то же, а Вторая мировая война – разборка двух тоталитарных правителей. И то сказать, всё-то у них было одинаковое, вплоть до социалистического названия: и превознесение человека труда, и пятилетки (у Гитлера четырёхлетки), и концлагеря для «врагов народа», и боевой дух, и забота о материнстве и детстве. А ежели что и было различное, то это просто национальные особенности, местный колорит. Сталин, к примеру, не любил и гнобил буржуев, а Гитлер – евреев – у каждого свои вкусы.

0

142

Syberia написал(а):

Игорь, а "ты чьих будешь? (с) :) Кто такие беспоповцы, рвсшифруй. Из казаков, что ли? Так нет, они у нас исповедуются и причащаются. Мальчики их такие серьезные, могут два часа на литургии простоять и не шелохнутся.

Кацап он.  :dontknow:

Отредактировано велес (2017-05-07 15:17:52)

0

143

Swetl написал(а):

Чет у некоторых совсем крыша съехала?

Обычная провокация. А что вас удивило?

0

144

Syberia написал(а):
Игорь Алабин написал(а):
Cetus написал(а):

Батюшка! Я тебе не матушка...
А ссылки о негоциантах от церкви - ну так они не только в тырнете. Они повсюду...
У меня нет злобы, только изумление..

Ну вообще то мне как беспоповцу.... Ваши никонианские разборы ПО БАРАБАНУ.

Но ПАТРИАРХА КИРИЛЛА уважают. Он ПОЛИТИК. Даже в нашей ЦЕРКВИ.

Игорь, а "ты чьих будешь? (с) :) Кто такие беспоповцы, рвсшифруй. Из казаков, что ли? Так нет, они у нас исповедуются и причащаются. Мальчики их такие серьезные, могут два часа на литургии простоять и не шелохнутся.

Беспоповцы это что то из староверов .
но как показывает практика все равно кто то всегда руководит,
как его не назови.

0

145

#p83491,СветланаЕк написал(а):

сидела себе спокойно читала пока до поста Кексы не дошла...

Я тож думал до призовой стрельбы Морозки не отзываться, но зацепило...

+1

146

ampoh написал(а):
#p83491,СветланаЕк написал(а):

сидела себе спокойно читала пока до поста Кексы не дошла...

Я тож думал до призовой стрельбы Морозки не отзываться, но зацепило...

Она ещё с месяц , может, Машку не явит миру, а ты сидеть будешь тихонько в уголке?

+1

147

Кекса написал(а):
#p83464,ampoh написал(а):

Только за это. Укров надо е***ть. Не глядя на кровавые сопли. Без всякого сострадания. Потому что исказив историю, они выростят поколение, которое зальет кровью всех, до кого дотянется...

Несколько преувеличенно и обобщенно..НЕ ВСЕМ....но общая тенденция уловлена верно...

https://pbs.twimg.com/media/C_KFdKvXUAAJHRY.jpg

Привет! Как там наше Като? 8 мая празднует?

+1

148

СветланаЕк написал(а):

сидела себе спокойно читала пока до поста Кексы не дошла... с вебок на Крещатике ничего не видно что наворотили переписатели новейшей истории... внутри всё сжалось от обиды

Обида - не правильная реакция на это паскудство.
Правильная реакция - запоминание.
Чтобы потом было не жалко.

Отредактировано велес (2017-05-07 15:22:54)

+3

149

#p83497,Syberia написал(а):

Она ещё с месяц , может, Машку не явит миру, а ты сидеть будешь тихонько в уголке?

Я умею.

0

150

qu-qu2 написал(а):

ну ладно, логика для некоторых наука тёмная, а математика то чем насолила Вам?

Уважаю математику. Но Влад провёл параллель, между логикой и математикой, посему решил и её упомянуть.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Часть очередная.Победная.