форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Часть очередная.Победная.


Часть очередная.Победная.

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

Немножко поправил, в стиле Ампоха.

+1

152

велес написал(а):

Кацап он.  :dontknow:

мормон

+1

153

велес написал(а):

Обида - не правильная реакция на это паскудство.
Правильная реакция - запоминание.
Чтобы потом было не жалко.

ты и я будем помнить всю жизнь, это верно... но вряд ли нашими руками будет справедливость восстанавливаться... сегодня не помню у кого прочитала - как люди забыли что праздновали 7 ноября.. 
даже боюсь себе представить ответы молодых украинцев лет через десять - что празднуют 9 мая..?

+3

154

#p83472,Swetl написал(а):

Участники шествия «Бессметного полка»! Призываем вас отказаться от прохода по Красной площади, если драпировка Мавзолея В.И. Ленина не будет снята
отделение КПРФ «Ленинские горы»

это секта в КПРФ какая-то, вроде анпиловцев... уроды

Отредактировано Строгино (2017-05-07 15:32:25)

+5

155

Российский режиссер Никита Михалков заявил, что получение екатеринбургским Ельцин-центром премии «Европейский музей года» сравнимо с получением «какого-нибудь Коцюбайло» награды Вермахта. Об этом в воскресенье, 7 мая, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

«Я абсолютно не удивлен, что Ельцин-центр получил премию имени Кеннета Хадсона. Я не удивлен и реагирую на это точно так же, как если бы я узнал, что гражданин Советского Союза, какой-нибудь Коцюбайло, ставший полицаем, получил железный крест от Вермахта», — заявил режиссер.

Оплодирую сидя...

+4

156

ampoh написал(а):
#p83497,Syberia написал(а):

Она ещё с месяц , может, Машку не явит миру, а ты сидеть будешь тихонько в уголке?

Я умею.

А, ну это да. Мы помним!:)

0

157

СветланаЕк написал(а):

ты и я будем помнить всю жизнь, это верно... но вряд ли нашими руками будет справедливость восстанавливаться

Не хотелось бы кликушествовать,но боюсь,что на наш век ещё хватит. :'(

0

158

Я вчера написал, а сейчас повторюсь - трижды прав Путин, когда заявил, что мы победили бы и без Украины. Украина нынешняя отреклась от той победы.
В эту сраную Кривку во Львове надо было по цистерне говновоза выливать каждый день, а не умиляться. Взошла, проросла погань

Отредактировано Маджентис (2017-05-07 15:35:06)

+8

159

Строгино написал(а):
велес написал(а):

Кацап он.  :dontknow:

мормон

Это вряд ли. Мормоны не пьют.

0

160

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 10:41:07)

+6

161

#p83508,велес написал(а):

Не хотелось бы кликушествовать,но боюсь,что на наш век ещё хватит.

Главное, чтоб мы еще могли. Не хочу умереть в кровати от старости.

+1

162

Маджентис написал(а):

Я вчера написал, а сейчас повторюсь - трижды прав Путин, когда заявил, что мы победили бы и без Украины. Украина нынешняя отреклась от той победы.

Путен - дурак,если обратил внимание на счёты между Россией и Украиной в вопросе Победы.
Победил советский народ,живший в одной стране,пусть даже и административно считавшейся Союзом Республик.
Нахрена вестись на троллинг идиотов?Это не по-державному.

+4

163

Syberia написал(а):
Игорь Алабин написал(а):
Cetus написал(а):

Батюшка! Я тебе не матушка...
А ссылки о негоциантах от церкви - ну так они не только в тырнете. Они повсюду...
У меня нет злобы, только изумление..

Ну вообще то мне как беспоповцу.... Ваши никонианские разборы ПО БАРАБАНУ.

Но ПАТРИАРХА КИРИЛЛА уважают. Он ПОЛИТИК. Даже в нашей ЦЕРКВИ.

Игорь, а "ты чьих будешь? (с) :)

Кто такие беспоповцы, рвсшифруй. Из казаков, что ли? Так нет, они у нас исповедуются и причащаются. Мальчики их такие серьезные, могут два часа на литургии простоять и не шелохнутся.

Посмотри интернет))) Старо-поморское беспоповское согласие. Спроси у Велеса про староверов на Дону))))) Атаман Платов был СТАРОВЕРОМ.

Это все игрушки Петруши 1-го (по вероисповеданию; ЛЮТЕРАНИН)

0

164

СветланаЕк написал(а):

вот любишь ты обобщать!! кстати, в твоем обобщении логика отсутствует совсем :P

Светик, приветик!

У вас на площади 1905 года трибуну установили и я видел репетицию парада. Наверное красиво будет. Тоже вебки поглядываю. Вот не люблю сплетничать, но я тебе ход своих мыслей расскажу.

Была дискуссия насчёт работ, какая тяжелая, какая лёгкая. Кукудва высказался, что торговля - это курорт. Человек ищет где лучше. Отсюда я сделал вывод, что Кукудва работает в торговле. А если не работает в торговле - это странно. Как же так - курорт, а ты туда не рвёшься?

Большинство суждений Кукудва и Влада основано на собственном мнении, основанном на прочтении каких-то чужих мыслей, но отнюдь не на собственном опыте, поэтому они так категоричны. Курорт - и всё! Без вариантов.

Конечно немного ехидничаю, не без этого. И да - вина за непонимание всегда лежит на объясняющем. Mea culpa. :dontknow:

+1

165

#p83496,ampoh написал(а):

но зацепило...

Самое сложное,что предстоит Украине опосля того,как украинство сожрет само себя...а это неизбежно в исторической перспективе,через десять или двадцать лет...или тридцать
Так вот самое сложное - это изменить сознание масс....на это десятилетия понадобятся...

+4

166

Игорь Алабин написал(а):
Syberia написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

Ну вообще то мне как беспоповцу.... Ваши никонианские разборы ПО БАРАБАНУ.

Но ПАТРИАРХА КИРИЛЛА уважают. Он ПОЛИТИК. Даже в нашей ЦЕРКВИ.

Игорь, а "ты чьих будешь? (с) :)

Кто такие беспоповцы, рвсшифруй. Из казаков, что ли? Так нет, они у нас исповедуются и причащаются. Мальчики их такие серьезные, могут два часа на литургии простоять и не шелохнутся.

Посмотри интернет))) Старо-поморское беспоповское согласие. Спроси у Велеса про староверов на Дону))))) Атаман Платов был СТАРОВЕРОМ.

Это все игрушки Петруши 1-го (по вероисповеданию; ЛЮТЕРАНИН)

Посмотрю, изучу. :)

+1

167

#p83498,Игорь Алабин написал(а):

Привет! Как там наше Като? 8 мая празднует?

Привет!
А с какой целью интересуешься?  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

0

168

Nizhegorodec написал(а):

Немножко поправил, в стиле Ампоха.

Я думаю, что будет тотарлитризм, так как он стоит также и на защите крупного межлународного капитала и корпораций, которые не захотят терять влать.

А при социализме все люди имеют доступ к образованию, медицине, жилью и живут нормально в условиях своего государства

Но сейчас, всегда найдутся люди, которые за айфон будут работать на пользу капитала, им насрать, что миллионы долны работать за копейки, как это делается сечас в странах типа Индонезии или третьего мира, где работают и дети

Так что, при современных правителях ЕС и США  я ставлю на тотарлитризм

При этом, уже полным ходом идёт разделение на касту "рабов", которым никогда не выбраться их нищеты, и супербогатых - это 1 % от общества

Через 20-25 лет средний класс будет полностью здесь уничтожен

Врачи также будут получать копейки, так как их заменят врачами из африки, даже не из Польши или Прибалтики - это замещение уже идёт полным ходом

Также всё дальше продвигается и развивается роботизация, так что не надо столько населения-нахлебников

Они будут уничтожены войной, эпидемиями, гражданскими войнами и т.д.

А потом, чтобы этого не было, придут и скажут, вот вам руководитель, не хотите чумы, будет диктатура

Вот и всё развите

+1

169

Игорь Алабин написал(а):
Кекса написал(а):
#p83464,ampoh написал(а):

Только за это. Укров надо е***ть. Не глядя на кровавые сопли. Без всякого сострадания. Потому что исказив историю, они выростят поколение, которое зальет кровью всех, до кого дотянется...

Несколько преувеличенно и обобщенно..НЕ ВСЕМ....но общая тенденция уловлена верно...

https://pbs.twimg.com/media/C_KFdKvXUAAJHRY.jpg

Привет! Как там наше Като? 8 мая празднует?

восьмого точно буду пить , на день рождения иду .
а пока Альбина матюкаю,за его пьяный бред.

0

170

Karbafoz написал(а):

Вот вам свеженькой Отавы Ё

По-началу возмутился - што за кацапская х**ня?!
А потом стало ясно - это Россия.
Любо.

+1

171

велес написал(а):

Путен - дурак,если обратил внимание на счёты между Россией и Украиной в вопросе Победы.
Победил советский народ,живший в одной стране,пусть даже и административно считавшейся Союзом Республик.
Нахрена вестись на троллинг идиотов?Это не по-державному.

Угу. Тут считать не будем. И там тоже.
Будем Крымы дарить, насаждать дермову, как это делали верные ленинцы.
Будем бандеровцев отпускать, как хрущ сделал и замалчивал их преступления..
А Путин-то дурак, естественно..

+3

172

Nizhegorodec написал(а):

Была дискуссия насчёт работ, какая тяжелая, какая лёгкая.
Конечно немного ехидничаю, не без этого. И да - вина за непонимание всегда лежит на объясняющем. Mea culpa. :dontknow:

вот ты ехидничай, но обобщать уже прекращай... на ТОФе сколько раз получал за это https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif
всякий имеет право высказать собственную точку зрения... еще бы научиться избегать в спорах хамства и высокомерия)

+2

173

#p83515,Nizhegorodec написал(а):

У вас на площади 1905 года трибуну установили и я видел репетицию парада. Наверное красиво будет. Тоже вебки поглядываю. Вот не люблю сплетничать, но я тебе ход своих мыслей расскажу.

Была дискуссия насчёт работ, какая тяжелая, какая лёгкая. Кукудва высказался, что торговля - это курорт. Человек ищет где лучше. Отсюда я сделал вывод, что Кукудва работает в торговле. А если не работает в торговле - это странно. Как же так - курорт, а ты туда не рвёшься?

Большинство суждений Кукудва и Влада основано на собственном мнении, основанном на прочтении каких-то чужих мыслей, но отнюдь не на собственном опыте, поэтому они так категоричны. Курорт - и всё! Без вариантов.

Конечно немного ехидничаю, не без этого. И да - вина за непонимание всегда лежит на объясняющем. Mea culpa. :dontknow:

Вижу, читал, но то ли читал ты через строчку, то ли половину слов ты не понял.
Смысл написанного от тебя ускользнул, увы.

+1

174

Маг, у тебя хоккей то закончился? ) А то уж минут 20 жду счета. )

+2

175

#p83509,Маджентис написал(а):

Украина нынешняя отреклась от той победы.

Не хочу опять и снова обсуждать слова Путина....какой вопрос - такой и ответ...
А Украина..да,на гос уровне - отреклась,люди...пока еще нет,но будут ли помнить об этом дне и о той войне через десять лет такой политики?...Не знаю...
Стопиццотый раз повторю - крайне сложно сопротивляться государственной идеологической машине..для этого нужны желание и старание...особенно это касается воспитания детей...

#p83509,Маджентис написал(а):

В эту сраную Кривку во Львове надо было по цистерне говновоза выливать каждый день, а не умиляться. Взошла, проросла погань

Помню-помню...к моему изумлению и россияне на форуме не видели ничего зазорного и считали её где-то даже прикольной....
Именно так на бытовом уровне открывали столь модные нынче окна Овертона или по-старинному,человеку начали говорить,что он свинья...

+3

176

ampoh написал(а):
#p83508,велес написал(а):

Не хотелось бы кликушествовать,но боюсь,что на наш век ещё хватит.

Главное, чтоб мы еще могли. Не хочу умереть в кровати от старости.

Я тебе помогу.

Это шутка))))))

А если без шуток....

То Запад снести нужно на х*р, заодно и бандерюк.

Дед и дядя плохо отработали((((

+1

177

Cetus написал(а):

Угу. Тут считать не будем. И там тоже.
Будем Крымы дарить, насаждать дермову, как это делали верные ленинцы.
Будем бандеровцев отпускать, как хрущ сделал и замалчивал их преступления..
А Путин-то дурак, естественно..

Без обид,но интересно наблюдать за имперским сознанием малороссов.

+1

178

велес написал(а):

Путен - дурак,если обратил внимание на счёты между Россией и Украиной в вопросе Победы.
Победил советский народ,живший в одной стране,пусть даже и административно считавшейся Союзом Республик.
Нахрена вестись на троллинг идиотов?Это не по-державному.

У РФ не было никаких счетов к Украине. Это на незалежной пошло полным ходом принижение тех событий, заваливание совместных исторических событий дерьмом, девальвация любого позитивного начала в советской истории.... Вот и докатились.
А самое забавное и одновременно непостижимое как выпрыгивают из штанов, чтобы очернить и унизить значение побед потомки тех, кто лет 70 назад в бараке Майданека находился.

+5

179

Маджентис написал(а):

У РФ не было никаких счетов к Украине. Это на незалежной пошло полным ходом принижение тех событий, заваливание совместных исторических событий дерьмом, девальвация любого позитивного начала в советской истории.... Вот и докатились.
А самое забавное и одновременно непостижимое как выпрыгивают из штанов, чтобы очернить и унизить значение побед потомки тех, кто лет 70 назад в бараке Майданека находился.

Когда не можешь,или не хочешь,повлиять,стоит вспомнить восточную мудрость - собака лает,а караван идёт.
Отвечать на лай собаки считаю дурным тоном.

+1

180

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 11:33:49)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Часть очередная.Победная.