форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Август Четвертого...


Август Четвертого...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

А немки пусть не радуются...

З.Ы. Разведчик Фома уже подобрал себе новую легенду и доложил о внедрении. )))

0

32

Ну вот  и   тут миротворец,над которым ржали.Или это гон?

Валерий Розанов

Казаки создадут Всероссийский единый реестр «врагов народа». На проект нужно 60 млн рублей
Казаки подчеркнули, что не будут прибегать к ограничениям на основе данных из реестра — к примеру, фигуранты и их дети из списков смогут даже поступать на бюджет в институтах, если «проявят истинность своих намерений перехода в патриотические силы». В то же время служба внутренней безопасности Казаков будет отслеживать контакты сотрудников государственных и муниципальных учреждений с лицами из списков и при необходимости принимать соответствующие кадровые решения.

Казачий генерал А. Даценко

В ЦФО казаки, атамана А. Романова (г. Рязань) Товарищества Казаков казачьего генерала Андрея Даценко, занялись разработкой Всероссийского единого реестра «врагов народа» (ПАТРИОТ), в котором будут содержаться сведения о лицах, исповедующих либеральные ценности или придерживающихся радикального западничества.

На проект нужно 60 млн руб., казаки надеются на дотации из бюджета по программе субсидий для общественных учреждений. Для разработки реестра планируется открыть ФГУП «Научно-исследовательский институт идеологических наук», при созданном несколькими годами ранее Первом Казачьем Университете им. Разумовского. В базу данных также будет попадать информация о проведенных или готовящихся протестных выступлениях.

На основании этого государственным структурам будет рекомендовано не тратить бюджетные деньги на этих лиц, провайдерам — отказывать им в доступе интернет.

Казаки подчеркнули, что не будут прибегать к ограничениям на основе данных из реестра — к примеру, фигуранты и их дети из списков смогут даже поступать на бюджет в институтах, если «проявят истинность своих намерений перехода в патриотические силы». В то же время служба внутренней безопасности Казаков будет отслеживать контакты сотрудников государственных и муниципальных учереждений с лицами из списков и при необходимости принимать соответствующие кадровые решения.

По словам главы кредитно-банковского сектора Казачьего отдела ЦФО  (входит в Товарищество Казаков казачьего генерала А. Даценко), Петра Скойбеды, сейчас рассматривается вариант добавления услуг, связанных с системой ПАТРИОТ, в Единую казачью сеть терминалов, которая будет действовать на территории России с сентября. Через терминал можно будет заказать услуги по скрытию или удалению данных из реестра.

«С терминалами у нас пока пилотный проект, в тестовом режиме. Система «ПАТРИОТ» — это уже утвержденное техзадание, работы начались в общем-то, есть более четкое видение. Но мы рассматриваем возможность их совмещения в отдельных услугах. На уровне базовой архитектуры приложения разработчики закладывают возможность сетевого взаимодействия, а как мы это реализуем, будет решаться в следующем квартале», — сказал казачий генерал Андрей Даценко на региональном совещании казаков ЦФО,которое прошло в г. Рязани, 27 июля.

Всю свою деятельность мы будем осуществлять в строгом сооотвествии с Федеральным законом от 05.12.2005 N 154-ФЗ (ред. от 01.05.2017) «О государственной службе российского казачества», продолжил Романов – «сейчас самое благоприятное время для реализации проекта, Пенсионная реформа, прекрасный маркер по выявлению лжепатриотов.

Дефиниция «враг народа» имеет четкие юридические формы и стала частью международного права. «Врагом народа» определяется всякий, кто посягает на свержение Режима, был уличен в военной измене или в заговорах, занимался экономическим саботажем, подкупал должностных лиц, злоупотребляя служебным положением,  распространял дезинформацию и воровал из бюджета.

«Народом» являются те граждане, которые доверяют действиям Президента, «не оспаривают их благородный смысл» и в полной мере, «без пристрастных обсуждений» их поддерживают. Наши специалисты дали четкие определения по которым мы будем работать — продолжил Атаман Андрей Даценко — это позволяющие относить к «преступлениям против народа» деяния, а именно:

(1) дезориентация «необразованных» масс и «склонение их к политически неверным действиям» путем «недоброжелательной критики инициатив правительства» или «требований от правительства объяснить мотивы своих действий»,

(2) распространение информации, «правдивой, но отличной от публикуемой в разрешенных газетах и способной при обсуждении вызвать упадок духа нации, сомнения в верности решений правительства, а тем самым, раскол в обществе и беспорядки»,

(3) введение в заблуждение общественного мнения путем критики решений правительства,  «формирование в «необразованных» массах открытого или скрытого недовольства действиями правительства, а также сомнений в чистоте его намерений».

Иными словами «народом» является часть населения, безоговорочно признающая и поддерживающая инициативы законно избранной населением власти, а «врагами народа», соответственно, те, кто, вне зависимости от социального статуса, позволяет себе на уровне действий, призывов, высказываний и «прочих проявлений» ставить под сомнение позитивный смысл действий власти, даже если действия власти наносят ему прямой ущерб».

Валерий Розанов

Отредактировано Binom (2018-08-05 07:33:45)

+1

33

Бгг. Глори, глори алилуууйа )))

+1

34

Кадыров приехал на поминки убийцы полковника Буданова

В пятницу Темирханов умер в больнице, в которую был переведен из колонии из-за проблем со здоровьем. Его похоронили на кладбище в родовом селении Гелдаган.
-----------------------------------

Между Сербией и Косово назревает конфликт - СМИ
Корреспондент.net, Вчера, 12:48

===================
На Украине оценили убытки от потери имущества в Крыму и Донбассе

------------------------------

Михаил Микаэль
Увидеть Париж и умереть - красиво! https://ria.ru/world/20180804/1525935322.html

Тела погибших в ЦАР российских журналистов доставили в Париж
---------------------------------

https://www.finanz.ru/novosti/birzhevyye-tovary/rossi..
Россия осталась без современных технологий добычи нефти

+1

35

#p196208,girl badger написал(а):

они говорят о своем, их слушать стоит, а не обрывать.

молча слушать?))
о своем? о моей стране, о нашей стране и это общий разговор.. есть трезвая критика, а есть оголтелое поношение всего и вся,  и Реактор с Биномом радостно поношение поддерживают сопровождая мерзкими комментариями.. почему-то вы не заступаетесь за девчонок из германии, которых в этом поношении и фашистскими подстилками и прочими гадостными эпитетами награждают..

на Шляпочку, конечно, конкретный наезд, а кто ж Сибирьку обрывал? это она уже давно всех оборвала словами - с вами разговор окончен, я так вообще у неё в бане почти месяц)) её обидишь, ага

вообще, конечно, не  стоит воскресное утро начинать с разборок, но это тоже часть форумного общения.. разговаривать, оппонировать, спорить, соглашаться, а не только постить картинки и новости из интернета

бондждорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif за Железную дорогу и Железнодорожников

+6

36

А оне грибы на рынке покупают. Что бы их съесть ))

0

37

Ну, за Международный день светофора! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

38

Я очень люблю Сибирьку. Мне кажется, что она просто устала. Все видит в мрачном свете. Категорически. В отпуск ей срочно надо)))) А Шляпку хоть и люблю, но хоть убей, не понимаю.

Отредактировано Юля (2018-08-05 08:01:38)

+3

39

Юля написал(а):

Я очень люблю Сибирьку. Мне кажется, что она просто устала. Все видит в мрачном свете.В отпуск ей срочно надо)))) А Шляпку хоть и люблю, но хоть убей, не понимаю.

Можно еще ремнем по попе. Почти как отпуск. А шо она опять сотворила? Неужто ножкой топнула. Или таки дверью.
О, теперь ведрами нефть будем черпать.

Отредактировано Циклон (2018-08-05 08:04:24)

+3

40

Циклон написал(а):
Юля написал(а):

Я очень люблю Сибирьку. Мне кажется, что она просто устала. Все видит в мрачном свете.В отпуск ей срочно надо)))) А Шляпку хоть и люблю, но хоть убей, не понимаю.

Можно еще ремнем по попе. Почти как отпуск. А шо она опять сотворила? Неужто ножкой топнула. Или таки дверью.

и ножкой и дверью. вообще истерила, как не родная))))

0

41

#p196229,Юля написал(а):

В отпуск ей срочно надо))

так ведь неделю как из отпуска, с озер)

+2

42

СветланаЕк написал(а):
#p196229,Юля написал(а):

В отпуск ей срочно надо))

так ведь неделю как из отпуска, с озер)

Ну..... :dontknow:
не хватило видать

0

43

#p196221,Binom написал(а):

Спросил нескольких,сказали с Винницы.У на еще не пора,но после дождей   можно попробовать.Тоже хочу вырваться в выходной,вместо моря

А в какие края? Не забудь отчитаться! Это бы и Нибирку с Като заинтересовало, а-то Нибиру давно не видно, а Като после хамства местных админов по сносу её последних постов в подвал, так вообще не факт что вернётся. Хотя...

0

44

#p196231,Юля написал(а):

и ножкой и дверью. вообще истерила, как не родная))))

Ой ты моя радость. Ужас то какой. Про мамашек низя, про религию низя. Чем на этот раз ее достали?

+2

45

г*вно не тонет (Реактору)

Отредактировано СветланаЕк (2018-08-05 08:07:00)

+4

46

У меня жизнь перекраиваится)))) Встала в 6 утра. Собакена выгуляла. Покормила. Она то сейчас спать пойдет, а мне каково? Вчера были "упоительные вечера в России", а сегодня "как отвратительно в России по утрам". Реактор, Бином, фас! Вчера я алкоголизмом наслаждалась, а вот сегодня)))))

Отредактировано Юля (2018-08-05 08:11:32)

+8

47

#p196234,Reaktor написал(а):

А в какие края? Не забудь отчитаться! Это бы и Нибирку с Като заинтересовало, а-то Нибиру давно не видно, а Като после хамства местных админов по сносу её последних постов в подвал, так вообще не факт что вернётся. Хотя...

С меня грибник аховый.В России ,когда в гостях,там родственники возят,идешь и гребешь.Еще на старом мотоцикле в лес едем,с коляской,романтика.
Тут только в Алтестово был когда -то,работа у меня,особо нет свободного времени.

п.с.и кое каких постов

Отредактировано Binom (2018-08-05 08:15:41)

+1

48

#p196234,Reaktor написал(а):

так вообще не факт что вернётся

Катося? Обиделась и губки надула? Да ладно. Врешь.

+1

49

Ой. Вчера теща - фанатка Дождя, Навального и т.д. выдала очередные перлы:

- я бедная, нищая пенсионерка ( сказала раз 10, месяц назад вернулась с отдыха на Родосе), хочу айфон, зятья, подарите мне айфон и никогда не поеду в Крым. ))))

+8

50

Циклон написал(а):
#p196231,Юля написал(а):

и ножкой и дверью. вообще истерила, как не родная))))

Ой ты моя радость. Ужас то какой. Про мамашек низя, про религию низя. Чем на этот раз ее достали?

ерундой какой-то, кажись повышением ндсЮ

0

51

Юля написал(а):

У меня жизнь перекраиваится)))) Встала в 6 утра. Собакена выгуляла. Покормила. Она то сейчас спать пойдет, а мне каково? Вчера были упоительные вечера в России, а сегодня "как отвратительно в России по утрам". Реактор, Бином, фас! Вчера я алкоголизмом наслаждалась, а вот сегодня)))))

У нас с тобой все абсолютно симметрично и вчера и сегодня. ))

+2

52

#p196229,Юля написал(а):

Я очень люблю Сибирьку. Мне кажется, что она просто устала. Все видит в мрачном свете. Категорически. В отпуск ей срочно надо)))) А Шляпку хоть и люблю, но хоть убей, не понимаю.

Переходим на ласковое глумление))),чтобы тупые недопоняли.
Главное доложить о любви,а потом всенепременно,палочкой,как Гончаренко потыкать)))
Я жэ говорю,не остановитесь...
Все кто выше вас и лучше в чем -то-бельмо на глазу.

#p196237,Юля написал(а):

Реактор, Бином, фас!

Сажа? o.O

#p196237,Юля написал(а):

Вчера я алкоголизмом наслаждалась, а вот сегодня)))))

Отдыхай ,милая)))

#p196241,Юля написал(а):

ерундой какой-то, кажись повышением ндсЮ

Вот,и так будет и будет.Только не добавила,как ты ее лю.Неубедительно :no:

Отредактировано Binom (2018-08-05 08:14:45)

0

53

#p196240,ЦэДрыньк написал(а):

зятья, подарите мне айфон

подарил?))

0

54

Binom написал(а):
#p196215,Reaktor написал(а):

Но то, что сегодня (то есть уже вчера) "загрызли" Совесть Форума (Сибирь), это вельми прискорбно... Она пожалуй единственный человек на этом ресурсе, размолвка с которым меня реально удручает.

  Да,я  Сибирь старался не цеплять,немного по вере прошелся и то давно,до ее  пенсионных постов ) И заметь,она просто отправляла в игнор,не опускаясь до оскорблений.А если почитать,что после ее прощания  писали "женщины",надеюсь Тиль оценит,как расправились с его Сибирьей и дальше будут полоскать,ибо задавить не могли,так чтобы наверняка,чтобы кишки выпустить и на них потоптаться.
Думаешь Бешенка и Старая Мегера остановятся?
(с бешенконемками понятно,им то платят)

С сибирькой всё хорошо будет. А ты не шакаль. Защитник нашелся. Вот точно "а мы пойдем на север". За сибирьку ты только с определенной целью говоришь, никак не связанной с защитой. Мелок ты.
Периодически возникает ощущение, что вы с реактором наперегонки копаете. Вот вроде бы дно, ан нет. Раскрывайтесь дальше.
Пызы прикольно смотреть на человека без маски, спрятавшегося за ником.

+4

55

Reaktor написал(а):
#p196217,Binom написал(а):

Да,я  Сибирь старался не цеплять,немного по вере прошелся и то давно,до ее  пенсионных постов ) И заметь,она просто отправляла в игнор,не опускаясь до оскорблений.

И я каюсь, перед ней грешен, когда встала на пути со своей поразительной проницательностью...

А если почитать,что после ее прощания  писали "женщины",надеюсь Тиль оценит.

А этот позорник, просто в кустах отсиделся когда его "любимую" Сибирьку гнобили.

Думаешь Бешенка и Старая Мегера остановятся?

В тупике ещё и не такие "поезда" останавливаются... ))) Главное направить по нужным рельсам. )))

#p196219,Binom написал(а):

Одесситы,на базаре полногрибов:белые,лисички,рыжики ,маслята,еще какие- то,не спрашивал. Так что можнодумать озаготовках

Надо спросить откуда везут и попробовать съездить самому. :) Для меня самое вкусное в грибах это сама охота. )

Два шакала-все равно не сила. Ведут себя как обиженные. И эти чуваки, как они сами заявляют, брюки носят. Пипец деградация

+2

56

СветланаЕк написал(а):
#p196240,ЦэДрыньк написал(а):

зятья, подарите мне айфон

подарил?))

Я бы ей триколор подарил и портрет Путина )) И шоб на триколоре укушенное яблоко. В радужной расцветке.
Ой, про радугу. Еду ночером по ЗСД. И чейта смотрю на стадион газпромовский. А там дальше видать колесо обозрения. Ух его ночью расцвечивают. Красотень неописуемая.

+7

57

#p196245,Тиль написал(а):

С сибирькой всё хорошо будет.

Ок,приступай!Не буду тебе мешать

#p196245,Тиль написал(а):

Пызы прикольно смотреть на человека без маски, спрятавшегося за ником.

Это форум, детка,интернет,терпи или иди в реал,ботаник

Отредактировано Binom (2018-08-05 08:19:11)

0

58

СветланаЕк написал(а):
#p196240,ЦэДрыньк написал(а):

зятья, подарите мне айфон

подарил?))

Щас. Я сказал, что эту переоцененную фигню ни за что никогда не куплю. ))

Она знает мою политическую платформу, поэтому полит. разговоры только после определенного количества алкоголя. )))

+6

59

СветланаЕк написал(а):

г*вно не тонет (Реактору)

Всплывет однозначно  :crazyfun:

+2

60

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 10:59:56)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Август Четвертого...