форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Трезвым жить - опасно!


Трезвым жить - опасно!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

qu-qu3 написал(а):
morozka написал(а):

УЖАС !! Как много ИДИОТОВ в этой Москве !!!!
Москва - пылесос! Сосет со всей России не только деньги, но и всех ИДИОТОВ

Хорошо, что им не позволяют разгуляться. Нормальные молодые люди очень заняты, им 24 часа в сутках не хватает, что бы реализовать свои планы. Задумок много, возможностей для реализации тоже - работают не покладая рук и мозгов.  8-)

+2

92

#p262664,girl badger написал(а):

Не стоит так обобщать. Лично для меня шаги Путина часто понятны. Упрощать и смотреть на власть с точки зрения простого пользователя при государстве считаю неправильным. Таких как я немало. 


Т.е. вы отрицаете существование таких людей как Строгино? ) Или причисляете его к одной из категорий перечисленных немкой? )
А ведь их тоже немало! И ещё неизвестно кого больше...

И еще момент: те, кто явно высказываются против власти и поддерживают "оппозицию" лично у меня не вызывают доверия: не вижу что они предложить могут сами. Я могу рассмотреть для себя другие кандидатуры, если мне предложат программы, пути улучшения. Просто кричать "я против" это не оппозиция, это как протест школьников 9-го класса о "смене директора", когда многое не нравится, но даже сформулировать не способны как нужно делать и выдвинуть тех, кто может реализовать. Если "ты" идешь бунтовать просто ради бунта, то хотя бы спроси себя: а кто появится из-за ваших плакатов, если вы снесете власть? Хоть всмотрись, кто за вами стоит? Кого вы своим бунтом ведете для управления?

  Всё верно! Только умственноотсталый будет поддерживать системную оппозицию содержащуюся Кремлём и держаться от таких лучше подальше.
А внесистемная методично уничтожается и замалчивается, её как Шария ни на одном центральном сми не показывают. А почему? Да потому, что там есть всё чего нет у системщиков и для системы это опасно.
Выкиньте телек и через полгода-год самостоятельных поисков информации без пропагандистского пресса, вы себя не узнаете.

+2

93

Н-да, а у тебя похоже мозг рака...

Зато у тебя уж точно невозможны никакие заболевания связанные с мозгом ввиду...)))))

Так вот твоё утверждение, что ранее хитин составлял основу рациона человека, полнейший даже не околонаучный бред. А то, что его полно в природе вовсе не означает, что он присутствует в организмах высших животных.

Как же надоело тебе все разжевывать))))Ты уже не в состоянии запомнить что и кто писал в своих постах буквально сутки назад и начинаешь подменять всё своими влажными мриями...
Как ты думаешь - есть ли логика, что у насекомоядного основа рациона хитин?)))) Причем нужно объяснить тебе, что насекомоядное - это не жрущее только один хитин, как ты себе вдолбил в голову. Например 100 гр кузнечиков по своим питательным свойствам для человека не менее ценны, чем 100 гр говядины... Потому как сжирая кузнеца, ты сожрешь не только хитин, но и белки, углеводы, витамины и т.д. А я тебя уже просвящал, что и в грибах, и в водорослях и в дрожжах есть хитин. Ты когда либо в жизни ел грибы, ну или выпечку?)))))) Пытался отделить там хитин?))))))

Во-вторых, получить из хитина доступный для организма хитозан можно только путём длительного нагрева в присутствии ряда щелочей, что стало возможным относительно недавно в лабораторных условиях, но абсолютно невозможно для организма человека А в чистом виде он нечто среднее между отрубями и активированным углём.

Тяжелый случай, тут нужон консилиум врачей.)))))
Я вскользь упомянул хитозан, как производное хитина, как вещество, от которого у человека нет никаких побочек, т.е. организм его воспринимает как своё родное... идентичность с тканями человека - это не простое совпадение. Но по глупости своей ты и этого не смог понять, а крутишься вокруг туповатых своих отмазок.
Я в очередной раз убеждаюсь, что не зря я послал тебя куда подальше и зря вновь снизошел до дискутирования с тобой. Есть люди, которые интересны, потому как не тупят как бараны, все отрицая, а предлагают свои версии, которые так же имеют место на существование. Но есть у нас сладкая парочка, все способности которых на данном форуме сводятся к одной формуле - собеседник тупой, потому как его мнение не совпадает с моим.
И то что Вы нужны друг дружке для поддержки - я понимаю.)))
Ведь это же "маленькая игра", зайти под видом гостя и обкладывать форумчан направо и налево, зассав это делать в открытую, ну а пробивать АйПи форумчан, а потом шариться по их личной жизни - это же вообще верх мужского достоинства)))))))).

Отредактировано Мартовский Кот (2019-07-27 20:20:33)

0

94

#p262674,girl badger написал(а):

Хорошо, что им не позволяют разгуляться. Нормальные молодые люди очень заняты, им 24 часа в сутках не хватает, что бы реализовать свои планы. Задумок много, возможностей для реализации тоже - работают не покладая рук и мозгов.

Я смотрю на своего сына, ему НЕКОГДА даже читать про политику.
Все силы на работе оставляет. Таких же как на снимках идиотиков РАБОТАТЬ заставляет.

+2

95

https://scontent-otp1-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=5DAE6F69

+1

96

Zhivoderova
@Zhivoderova
·
49 мин
Иеромонах Иоанн укрыл в храме Космы и Дамиана в Шубине около 200 протестующих, когда ОМОН начал избивать людей.После этого пригласил всех желающих присоединиться к его молитве о мире. Присоединились около 30 человек. Многие остались просто. Островок гуманизма ровно напротив мэрии

+1

97

Reaktor написал(а):
#p262664,girl badger написал(а):

Не стоит так обобщать. Лично для меня шаги Путина часто понятны. Упрощать и смотреть на власть с точки зрения простого пользователя при государстве считаю неправильным. Таких как я немало. 


Т.е. вы отрицаете существование таких людей как Строгино? ) Или причисляете его к одной из категорий перечисленных немкой? )
А ведь их тоже немало! И ещё неизвестно кого больше...

И еще момент: те, кто явно высказываются против власти и поддерживают "оппозицию" лично у меня не вызывают доверия: не вижу что они предложить могут сами. Я могу рассмотреть для себя другие кандидатуры, если мне предложат программы, пути улучшения. Просто кричать "я против" это не оппозиция, это как протест школьников 9-го класса о "смене директора", когда многое не нравится, но даже сформулировать не способны как нужно делать и выдвинуть тех, кто может реализовать. Если "ты" идешь бунтовать просто ради бунта, то хотя бы спроси себя: а кто появится из-за ваших плакатов, если вы снесете власть? Хоть всмотрись, кто за вами стоит? Кого вы своим бунтом ведете для управления?

  Всё верно! Только умственноотсталый будет поддерживать системную оппозицию содержащуюся Кремлём и держаться от таких лучше подальше.
А внесистемная методично уничтожается и замалчивается, её как Шария ни на одном центральном сми не показывают. А почему? Да потому, что там есть всё чего нет у системщиков и для системы это опасно.
Выкиньте телек и через полгода-год самостоятельных поисков информации без пропагандистского пресса, вы себя не узнаете.

Естественно не отрицаю. Даже знакома лично (и давно, с детства). И даже пыталась беседовать на тему: так что предлагаете? Почему у вас такие кандидатуры, как Навальный, Ходорковский, Прохоров (был такой, за него в моем районе активно голосовали, помнится) вызывают уважение, обоснуйте почему эти люди смогут быть президентом нашей страны, которые ее приведут к развитию, а не продадут, как Ельцин? Я не услышала от этих образованных и думающих людей ответы, которые были бы хотя бы на их уровне развития. Не знаю почему так, у меня нет ответа, я его не нашла.
А телевизор я не смотрю уже очень много лет.  8-)

Отредактировано girl badger (2019-07-27 20:19:26)

+7

98

DonKat написал(а):

Когда-то, ещё подростком, я прочёл оруэловский "84-й.." и ужаснулся...
Сейчас мы тут, на форуме, смакуем подробности, как лихо строят "либералов"...
Не знаю, кому как (не подумайте, что я их защищаю! Всегда приводил цитату щедринскую - "отличительной чертой русской либеральной интеллигенции является её паскудная повадливость"), но меня лично происходящее несколько напрягает... Просто потому, что невольно приходят на ум параллели с временами Робеспьера,  Кромвеля, Троцкого... 30-е годы в СССР и Германии...Поначалу, народ, доведенный до осатанения, приветствует расправу над врагами, а потом выгребает по полной, захлебываясь собственной кровью... Потому, что власть, получившая поддержку и популярность за счёт расправ, ничего больше делать не умеет и не желает! Зачем? Когда кончаются одни враги - не долго назначить новых... Потом - следующих...
"Большой Брат" Оруэлла нервно курит в сторонке, по сравнению с нынешними "бдительными бдунами"... Каждый из нас носит в кармане/сумке "павлика морозова", не нужно никаких доносов в "комитет бдительных" или НКВД... Мы сами все о себе рассказываем в социалках и на форумах... Это вам не "талон на розовые шторы"... И при этом "рукоплещем" власти...
Далеко ли до "единым строем"... " осуждам"... "одобрям"... "с корнем"... " без пощады"... "из наших рядов"...????????
И ещё вопрос - кто следующий?
Не знаете?!.
Да МЫ!!!
Потому что не анекдотами "армянского радио" тут обмениваемся и не сиськи-письки волочковых/бузовых обсуждаем...
Ни один тиран в истории не ушёл сам, добровольно... Либо его свергают и начинается "кровишша", либо он, пока "волею Божией помре", столько её прольёт, что тираны древности бледнеют и заикаются...
Сейчас идёт процесс завинчивания гаек; порядок уже навели(по сравнению с 90-ми), теперь делают его незыблемым... Так как все поделено и новые рыла у кормушки не нужны, " партия власти" (блюдолизы - по русски если) против любых перемен! И сожрут любого, кто о них заикнется... Даже если это перемены к лучшему...
Так шта...

Просто задумайтесь - лидер "либеральной" партии выступает против либералов и либеральных реформ)))
Одним блоком с коммунистами...
Ей-ей - лично видел (к сожалению фотка осталась на " давшем дуба" компе) в городе Кореновске "штаб" "партий" ЛДПР  и КПРФ 😁😁😁 две таблички, типо "предвыборный штаб бла-бла-бла...", два флага... А дверь - ОДНА!
Зашёл! (Ну прикольно же! Чаво там?) корридорчик, банкетки... И дверь в дверь, напротив, в 1,5 метрах одни от других " либералы" и "коммунисты"...
Так что, радуясь очередному аресту очередного " независимого", помните - МЫ БУДЕМ СЛЕДУЮЩИМИ!..

И вспыхнет "рейхстаг" — найдутся охочие,
"Внутренний враг" поднимет карателей,
И будут кричать простые рабочие:
"Всех расстрелять! Собак и предателей!!!"...

Слово за тобой, депутат...

+3

99

Москва. 27 июля. INTERFAX.RU — Президент России Владимир Путин в субботу начал глубоководное погружение в районе острова Гогланд на аппарате «C-explorer 3.11».
Цель погружения — затонувшая в годы Великой Отечественной войны подлодка Щ-308. Субмарина была обнаружена экспедицией Русского географического общества (РГО).

+1

100

#p262677,Мартовский Кот написал(а):

Зато у тебя...

Это чьи слова?

Именно хитин изначальная основа рациона человека, под него он заточен был.
А то, что некоторые в процессе деградации скатились к дерьмоедству тут уж хто тебе дохтур.

Ты правда не понимаешь насколько глупо это звучит? А с продолжением, ещё и вызывающе проучить...

Т.ч. это я рад, что заставил тебя перелопатить массу инфы на эту тему, что бы выискать хоть какое-то подобие отмазок. ))) Скажу больше, я точно знал какого рода они будут и с трудом сдерживался, чтобы дать тебе раскрыться. А твою упёртость в последствии брать за эталон... )))

0

101

Насчет тиранов. Помните, после смерти Брежнева пошли множественные новые назначения, перемежающиеся похоронами? Уже не вспомню без гугла сколько тогда было смены руководства. Среди них был Андропов. КГБ в его карьере присутствовало. Так вот мне он понравился на уровне того, что успел сделать. Я увидела последовательность в его действиях. Были отловы тех, кто в рабоче время не на работе (закон о тунеядстве, если я не ошибаюсь, существовал до 1991 года), и параллельно он изменил режим работы магазинов. Они стали работать до 20 и 21 часа, так что люди после работы могли сделать покупки, а не бегать в обеденный перерыв. Не знаю что он бы смог потом сделать, если бы его не убрали (было 3 покушения), но на первых этапах его работы я с ним была согласна.

Отредактировано girl badger (2019-07-27 20:44:28)

+4

102

#p262685,girl badger написал(а):

Уже не вспомню без гугла сколько тогда было смены руководства.

да не так уж и много. Андропов был сразу после Брежнева. Потом Черненко (уже практически полутруп, потому только год и типа "правил"). А дальше - Меченый и каюк стране

+2

103

Мартовский Кот написал(а):
girl badger написал(а):

а где это?

Поселок Терехово. Пойма рядом с Крылатским. Нижние Мневники. С одной стороны гребной канал, с другой - Фили.

Есть ещё круче, поселок художников на Соколе ;)

0

104

Трубную площадь начали зачищать.

bbcrussian
@bbcrussian
·
50 мин
"Люди начали петь гимн России. Их задержали", -  передает с Трубной площади наш корреспондент Сергей Горяшко

эээээ...щеневмерлу спивать нужно было.

+2

105

morozka написал(а):
#p262685,girl badger написал(а):

Уже не вспомню без гугла сколько тогда было смены руководства.

да не так уж и много. Андропов был сразу после Брежнева. Потом Черненко (уже практически полутруп, потому только год и типа "правил"). А дальше - Меченый и каюк стране

Видимо после долгого правления Брежнева у меня осталось ощущение, что хороним и хороним...

0

106

в общем... Чисто имхо. Это не протест и не разгон. Это выпуск пара в свисток. Онанизм протестный. С обеих сторон. Ибо прасцыце, но как «несанкционированные прогулки»  усмирить уже семь часов не могут (или не хотят)   а всех этих яшиных, соболей и прочих лидеров-пидеров  задерживают, чтоб через полчаса опустить, что бы они вновь к нему могли присоединиться, потом опять задерживают и снова отпускают.

+1

107

#p262663,Reaktor написал(а):

С макияжем конечно совсем прямо "львица", но извини, я предпочитаю по-жизни естественную красоту и фотка с фазенды мне понравилась гораздо больше. )
И это, ты не на форуме виснуть должен, а поклонников хворостиной отгонять. ) А то ведь час не ровен... )

Ну от этого никто не застраховал.
Когда к командиру полка пришла очередная мамаша с претензией,что вот ваш лейтенант...она беременная...а он жениться не хочет.. Командир устало вздохнул и сказал:"Мамаша,извините за прямоту,вы можете своей ладошкой ей пи****ку прикрыть? А как я сто ху*в в двух руках удержу?"

Мозги есть- минует чаша сия.Нет,я свои не вложу.Хотя беседую с ней регулярно...
Когда младшая дочь заневестилась,я её повез на день открытых дверей в институт."Нравиться? Да...А мальчики нравятся? Да...Так поступай и у тебя все будет ,но в свое время". Задумалась. Со второго раза поступила в Москву в пищевой университет. Сейчас москвичка-двое детей.

Отредактировано Коровьев (2019-07-27 21:30:56)

+2

108

+1

109

задержано больше тысячи

+1

110

#p262692,Коровьев написал(а):

Ну от этого никто не застраховал.

На Бога надейся, а сам не плошай.(С)

Когда к командиру полка пришла очередная мамаша с претензией,что вот ваш лейтенант...она беременная...а он жениться не хочет.. Командир устало вздохнул и сказал:"Мамаша,извините за прямоту,вы можете своей ладошкой ей пи****ку прикрыть? А как я сто ху*в в двух руках удержу?"

Фу, какие вы салдафоны пошлые и примитивные! )

0

111

это ж как надо было достать людей..
http://sg.uploads.ru/fe5hH.jpg

+3

112

Reaktor написал(а):
#p262647,Коровьев написал(а):

Урожайчик...Ну кроме арбуза конечно...

[ Скрытый текст ]

Дык, малая вроде ещё не созрела... :) Но уже весьма обаятельная и смешнючая, т.ч. отбоя от поклонников не будет.

#p262656,mpal написал(а):

ну что. Слаженными и дружными рядами, хором и все вместе, и естественно "независимо" опять западные СМИ и российские либералисты-недоумки  и их поспешники хотят чтобы в Москве было что-то типа Майдана

Ну, смены откровенно охамевшей власти, хотят не только "назначенные из Кремля враги", но и огромное количество простых россиян, голосовавших за неё по наивности раньше. Просто отдельным кремлядям выгодно вуалировать народный протест под происки "традиционных врагов", как это было с храмом в Екатеринбурге и ещё ряде случаев...
З.Ы. Извини, а сколько у вас стоят услуги редактора? Подумываю организовать сбор средств, а-то задолбало мозги на твоих текстах ломать...

да не ври ты тут про простых россяин

они то как раз за Путина 250 процентов

это такие как ты мечтаешь чтоьы в РФ было также как у вас  на Украине - одно гавно
было уже

И навального не выберут

0

113

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 4c5fde.png

+1

114

girl badger написал(а):
Reaktor написал(а):

Ну, смены откровенно охамевшей власти, хотят не только "назначенные из Кремля враги", но и огромное количество простых россиян, голосовавших за неё по наивности раньше. Просто отдельным кремлядям выгодно вуалировать народный протест под происки "традиционных врагов", как это было с храмом в Екатеринбурге и ещё ряде случаев...

Не стоит так обобщать. Лично для меня шаги Путина часто понятны. Упрощать и смотреть на власть с точки зрения простого пользователя при государстве считаю неправильным. Таких как я немало.  8-) И еще момент: те, кто явно высказываются против власти и поддерживают "оппозицию" лично у меня не вызывают доверия: не вижу что они предложить могут сами. Я могу рассмотреть для себя другие кандидатуры, если мне предложат программы, пути улучшения. Просто кричать "я против" это не оппозиция, это как протест школьников 9-го класса о "смене директора", когда многое не нравится, но даже сформулировать не способны как нужно делать и выдвинуть тех, кто может реализовать. Если "ты" идешь бунтовать просто ради бунта, то хотя бы спроси себя: а кто появится из-за ваших плакатов, если вы снесете власть? Хоть всмотрись, кто за вами стоит? Кого вы своим бунтом ведете для управления?

мне всегда нравятся обощения "охамевшая власть " у него

А в чём это интересно проявляется

тогда во всём мире власть охвмевшая

0

115

Отчего вы так искренне ненавидите ВСЕХ инакомыслящих ?
А ?
Ребята...
Унд девчата.)))
Как поуходили с этого форума более-менее адекватные - началось
"засилье и мракобесие".
Почему ТАК ?
Правда, интересно ?
Мне - так нет.
Вполне предсказуемо и не удивительно.
Сужу со своей "колокольни".

+1

116

Безалкогольный каберне написал(а):

http://kharkovforums.com/imagehosting/2019/07/27/e39c4c5fde.png

Поверь, Игорь: НИЧЕГО ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ.
Это моё мнение.
А ты -как угодно.
На крайняк приезжай в Одессу. Попутным камазом. Обратись к Гузейцу.
ТОТ - разберётся )))

+1

117

Опять задержали Яшина. То ли второй то ли третий раз за день. Интересно, как быстро его выпустят снова? Его, Соболь, Шендеровича, всю вот эту шоблу, которая все это организовала и продолжает организовывать. Никто ж из них не поехал домой после того как их отпустили.Они поехали опять собирать толпу. Ту самую которая кидала взрывпакеты и прыскала из перового баллончика.  А их отпускают. Организаторов и провокаторов. И нифига это не слабость власти. Это вполне целенаправленное продуманное действие. Это просто выпуск пара.

+4

118

#p262702,Фома171 написал(а):

вы так искренне ненавидите ВСЕХ инакомыслящих ?

кого? Если имеешь в виду вот тех кто седня в Москве тусит то конкретно я терпеть ненавижу когда сытенькая хипстерня начинает топить за типа "свободу" и "бедный забитый народ". Они этот народ в глаза не видели, а когда видели то нос морщили, запах им не тот. И когда эта хипстерня школоту начинает вместо себя под дубинки подпихивать а сами чистенькие тоже терпеть ненавижу. Они не инакомыслящие. Они зажратая сволота, мечтающая просто добраться до кормушек. И если для этого им понадобится небесная сотня, тысяча, да хоть всю страну вхлам, они сделают. Если смогут. А потом будут затягивать гайки так что нынешний режЫм царством свободы покажется

+10

119

ППКС

Голос Мордора
@spacelordrock
·
36 мин
Интересно, а среди протестующих сегодня был хоть один работяга, который пашет за небольшие деньги, чтобы прокормить семью и поставить на ноги детей? На всех видео - только хорошо одетый и сытый молодняк, да парочка инфантилов в годах, "совестливого" вида. Больше никого.

+3

120

Замордованные инакомыслящие в автозаке. На челах токмо думы о бедном народе, да.

http://dl3.joxi.net/drive/2019/07/27/00 … 44871e.jpg

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Трезвым жить - опасно!