форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он улетел...милый...милый....


Он улетел...милый...милый....

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Габи написал(а):

Я - риэлтор. :flag:

Ужознафиг! Это хуже игиловца!

+3

782

#p274891,Nizhegorodec написал(а):

Ужознафиг! Это хуже игиловца!

Зато нервы жалезные. Как пить дать. Человека без нервов эти клиенты в гроб загонют.

+5

783

#p274889,Nizhegorodec написал(а):

Про Одессу надо думать - слишком много там русофобов развелось. Пусть с фашистами остаются - им там комфортнее, как я погляжу.

По-ходу, кифоз начисто перекрыл кровоснабжение твоего мозга... Думать он будет...

#p274890,Габи написал(а):

Я - риэлтор.

Тем более... )

#p274892,Циклон написал(а):

Зато нервы жалезные. Как пить дать. Человека без нервов эти клиенты в гроб загонют.

Ага, только на практике всё обстоит строго до наоборот... Это тебе подтвердит любой кто сталкивался с этой братией. А при Союзе это называлось нетрудовыми доходами и каралось по всей строгости УПК.

Отредактировано Reaktor (2019-10-25 11:41:17)

0

784

Циклон написал(а):
#p274879,Syberia написал(а):

Не-не. Речь шла о конкретных  украинских рабочих. Практически всех обвинил

Ой ))

что ой, а то, что Мадж пишет- не ой? Там даже ой-ой-ой, ажно три раза.  )))

+1

785

ampoh написал(а):
Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):

Афсе паэтаму, шо ты на Манежную и окрестности ниходиш. Хто здесь власть?

Как это не хожу?
Я через нее иногда прохожу.
Иду от Смольного, по Тверской, через Таврический сад, через Кирочную, по Рылеева, по Пестеля, мимо Инженерного замка и через Манежную площадь и Малую Садовую к метро.
Гуляю.

Гуляю... А Нада бороцца! За каждый рупь в квитанции!! Родина исчо толька подумала, а ты ужо борешса!!!

"Бороться и искать! Найти и перепрятать!!!"

+3

786

#p274894,Syberia написал(а):

что ой, а то, что Мадж пишет- не ой? Там даже ой-ой-ой, ажно три раза.  )))

И не говорите. Бессердечное чудовище. Другой бы сказал, Сибирька, как жи я раньше этого не понимал. Вот спасиба. А этот? Ни в какие ворота не пролазит.

+3

787

Циклон написал(а):
#p274894,Syberia написал(а):

что ой, а то, что Мадж пишет- не ой? Там даже ой-ой-ой, ажно три раза.  )))

И не говорите. Бессердечное чудовище. Другой бы сказал, Сибирька, как жи я раньше этого не понимал. Вот спасиба. А этот? Ни в какие ворота не пролазит.

ну наконец-то. Золотые слова, дай поцелую.  :D
И это... я там сегодня про циклона если чего плохо говорила и гадом обзывала, то беру свои слова обратно. Он уже исправился. :)

Отредактировано Syberia (2019-10-25 11:46:50)

+2

788

Nizhegorodec написал(а):
ampoh написал(а):

Шол седьмой день обмывания звонилки. Хотелос жрать.

Хорошая, видать, звонилка-то...

Эээ... Завтра она станет взрослай. Ее можна будит сдавать в ломбард, оставлять в залог в пивной... Куле, детства кончилос.

+4

789

Nizhegorodec написал(а):
Габи написал(а):

Я - риэлтор. :flag:

Ужознафиг! Это хуже игиловца!

Эта пашти баыга(((

+2

790

Циклон написал(а):

Зато нервы жалезные. Как пить дать.

И дуракоустойчивость должна быть как у меня. :flag:

0

791

ampoh написал(а):

Эта пашти баыга(((

Когда человек перепродаёт не свое - это уже барыга. Однозначно!

+1

792

Nizhegorodec написал(а):
ampoh написал(а):

Эта пашти баыга(((

Когда человек перепродаёт не свое - это уже барыга. Однозначно!

Эээ... Акагда человек на чюжом набаыжить хочет - эта хужэ.

+2

793

#p274903,ampoh написал(а):

Эээ... Акагда человек на чюжом набаыжить хочет - эта хужэ.

Интересно, как это кореллируется с украденным тобой со службы и явно реализованным ящиком мыла? Или ты его заранее начал считать своим? )

З.Ы. Удивительно, как часто люди афишируют себя не такими какие они есть на самом деле...

Отредактировано Reaktor (2019-10-25 12:27:04)

0

794

Циклон написал(а):

Человека без нервов эти клиенты в гроб загонют.

А они им этот гроб продадут с наценкой. Работа такая.

Отредактировано Маджентис (2019-10-25 12:44:31)

+1

795

ampoh написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
ampoh написал(а):

Эта пашти баыга(((

Когда человек перепродаёт не свое - это уже барыга. Однозначно!

Эээ... Акагда человек на чюжом набаыжить хочет - эта хужэ.

А ты, поросятко, возьми и наживись.
Продай трешку в сталинке и одновременно подбери три квартиры для разъезжающейся семьи (у нас две недели на подбор было), да проверь их все, да проведи сделку, на которой присутствовало 22 человека - нам двух переговорных не хватило.

«Набарыжь на чюжом», если сможешь.

Хочешь сам свой участок продавать - пожалуйста! Плати за рекламу и показывай участок в 60-ти км от МКАДа - катайся туда, жги керосин, откладывай работу, которая тебе доход приносит, отпрашивайся с неё, теряй деньги.

Есть люди, время которых стоит намного больше моей комиссии. Они уважают свой труд и труд риэлтора.
Не уважая работу другого, вряд ли ты относишься с уважением к своей трудовой деятельности.

+7

796

#p274907,Габи написал(а):

А ты, поросятко, возьми и наживись.
Продай трешку в сталинке и одновременно подбери три квартиры для разъезжающейся семьи (у нас две недели на подбор было), да проверь их все, да проведи сделку, на которой присутствовало 22 человека - нам двух переговорных не хватило.

«Набарыжь на чюжом», если сможешь.

Какие-то просто нечеловеческие усилия! ) Растить хлеб и строить жильё конечно гораздо проще...

#p274907,Габи написал(а):

Хочешь сам свой участок продавать - пожалуйста! Плати за рекламу и показывай участок в 60-ти км от МКАДа - катайся туда, жги керосин, откладывай работу, которая тебе доход приносит, отпрашивайся с неё, теряй деньги.

Боюсь даже представить то транспортное средство. )))

#p274907,Габи написал(а):

Есть люди, время которых стоит намного больше моей комиссии. Они уважают свой труд и труд риэлтора.

Скорее только свой, а риэлторы ими относятся (как и всеми нормальными людьми) к досадной необходимости. Т.ч. не льсти себе.

Отредактировано Reaktor (2019-10-25 12:53:02)

0

797

Габи написал(а):
ampoh написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Когда человек перепродаёт не свое - это уже барыга. Однозначно!

Эээ... Акагда человек на чюжом набаыжить хочет - эта хужэ.

А ты, поросятко, возьми и наживись.
Продай трешку в сталинке и одновременно подбери три квартиры для разъезжающейся семьи (у нас две недели на подбор было), да проверь их все, да проведи сделку, на которой присутствовало 22 человека - нам двух переговорных не хватило.

«Набарыжь на чюжом», если сможешь.

Хочешь сам свой участок продавать - пожалуйста! Плати за рекламу и показывай участок в 60-ти км от МКАДа - катайся туда, жги керосин, откладывай работу, которая тебе доход приносит, отпрашивайся с неё, теряй деньги.

Есть люди, время которых стоит намного больше моей комиссии. Они уважают свой труд и труд риэлтора.
Не уважая работу другого, вряд ли ты относишься с уважением к своей трудовой деятельности.

Совершенно согласна. Буквально две недели назад мы продали дачу свекрови. Продавали то дешево, но и эти дачки сейчас ничего не стоят, пробовали через риелтора (мою подругу), потом она подключила еще своего знакомого в другом агенстве, потом с ее согласия мы дали на продажу еще одному нашему знакомому, в общем, в трех агенствах стояла дачка. И практически только один просмотр. Опустили цену с 550 т.р. до 450. Комиссия риелтору 50. И пришли наконец покупатели не по объявлению, а от председателя с/о, говорят- мы даем 400, но без агенства. Ну что делать, звоню подруге, спрашиваю, она говорит- продавайте. Я ей ее затраты возместила, другие два риелтора совсем не успели ни показ устроить, ничего.
Ну вот, подруга дала мне телефон юриста, которая нам сделала договор купли-продажи, договорились с покупателями о времени и месте встречи в МФЦ, поехали мой муж со свекровью в МФЦ, приехали туда и покупатели. Не на машине. Без денег.  o.O  Говорят, деньги в банке. Повез мой муж ее в банк. А у нее карта с лимитом примерно 150 т.р., а паспорта нет. То есть, у покупательницы есть паспорт, а деньги у дочери на карте. Повез мой муж ее домой, а это за город. Потом по трем банкам деньги собирать. Свекровь с покупательницей, тоже старушкой, сидят тем временем в МФЦ, разговоры разговаривают. А муж три часа катал дочку по городу. Ну хорошо еще, что в тот же день сделку провели, потому что на следующий день и мужу некогда бы было.  И я представляю, сколько таких безалаберных покупателей/ продавцов проходит перед риелторами. Я бы с моими нервами не выдержала такую работу.

Отредактировано Syberia (2019-10-25 12:53:18)

+6

798

Syberia написал(а):

Совершенно согласна. Буквально две недели назад мы продали дачу свекрови. Продавали то дешево, но и эти дачки сейчас ничего не стоят, пробовали через риелтора (мою подругу), потом она подключила еще своего знакомого в другом агенстве, потом с ее согласия мы дали на продажу еще одному нашему знакомому, в общем, в трех агенствах стояла дачка. И практически только один просмотр. Опустили цену с 550 т.р. до 450. Комиссия риелтору 50. И пришли наконец покупатели не по объявлению, а от председателя с/о, говорят- мы даем 400, но без агенства. Ну что делать, звоню подруге, спрашиваю, она говорит- продавайте. Я ей ее затраты возместила, другие два риелтора совсем не успели ни показ устроить, ничего.
Ну вот, подруга дала мне телефон юриста, которая нам сделала договор купли-продажи, договорились с покупателями о времени и месте встречи в МФЦ, поехали мой муж со свекровью в МФЦ, приехали туда и покупатели. Не на машине. Без денег.  o.O  Говорят, деньги в банке. Повез мой муж ее в банк. А у нее карта с лимитом примерно 150 т.р., а паспорта нет. То есть, у покупательницы есть паспорт, а деньги у дочери на карте. Повез мой муж ее домой, а это за город. Потом по трем банкам деньги собирать. Свекровь с покупательницей, тоже старушкой, сидят тем временем в МФЦ, разговоры разговаривают. А муж три часа катал дочку по городу. Ну хорошо еще, что в тот же день сделку провели, потому что на следующий день и мужу некогда бы было.  И я представляю, сколько таких безалаберных покупателей/ продавцов проходит перед риелторами. Я бы с моими нервами не выдержала такую работу.

Странные дела творятся у нас на судне (с)
"Ничего не стоят", а продали за 400.

0

799

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

Совершенно согласна. Буквально две недели назад мы продали дачу свекрови. Продавали то дешево, но и эти дачки сейчас ничего не стоят, пробовали через риелтора (мою подругу), потом она подключила еще своего знакомого в другом агенстве, потом с ее согласия мы дали на продажу еще одному нашему знакомому, в общем, в трех агенствах стояла дачка. И практически только один просмотр. Опустили цену с 550 т.р. до 450. Комиссия риелтору 50. И пришли наконец покупатели не по объявлению, а от председателя с/о, говорят- мы даем 400, но без агенства. Ну что делать, звоню подруге, спрашиваю, она говорит- продавайте. Я ей ее затраты возместила, другие два риелтора совсем не успели ни показ устроить, ничего.
Ну вот, подруга дала мне телефон юриста, которая нам сделала договор купли-продажи, договорились с покупателями о времени и месте встречи в МФЦ, поехали мой муж со свекровью в МФЦ, приехали туда и покупатели. Не на машине. Без денег.  o.O  Говорят, деньги в банке. Повез мой муж ее в банк. А у нее карта с лимитом примерно 150 т.р., а паспорта нет. То есть, у покупательницы есть паспорт, а деньги у дочери на карте. Повез мой муж ее домой, а это за город. Потом по трем банкам деньги собирать. Свекровь с покупательницей, тоже старушкой, сидят тем временем в МФЦ, разговоры разговаривают. А муж три часа катал дочку по городу. Ну хорошо еще, что в тот же день сделку провели, потому что на следующий день и мужу некогда бы было.  И я представляю, сколько таких безалаберных покупателей/ продавцов проходит перед риелторами. Я бы с моими нервами не выдержала такую работу.

Странные дела творятся у нас на судне (с)
"Ничего не стоят", а продали за 400.

Обходи стороной. Я ничего не пишу про ваши домики, которые вы с циклоном построили. Нам такие и не снились.

Отредактировано Syberia (2019-10-25 13:00:30)

+2

800

А вот и ещё одно интересное наблюдение - Если общность интересов ограничивается только общим врагом, то следующим шагом зачастую начинают грызть глотки друг другу, хотя до того уживались довольно мирно. Наверное что-то связанное с психологией, но сомневаюсь, что наш самозванный психолог Мадж подскажет что-то дельное.

Отредактировано Reaktor (2019-10-25 13:20:33)

+1

801

Syberia написал(а):

Обходи стороной. Я ничего не пишу про ваши домики, которые вы с циклоном построили. Нам такие и не снились.

Если я буду продавать, то скорее всего потеряю значительную сумму. Как и любой объект загородной недвижимости (сейчас цены упали). Я это прекрасно понимаю и не устраиваю поток обвинений всех и вся на свете.

Мне тоже кстати общая сумма не снилась. Я ее никогда целиком не видел. Чтобы было понятно, я начал строится 7 лет назад. Семь лет. Только в этом году я смог наконец жить и то с огромной массой недоделок. Годы ушли на коммуникации, на сбор денег (летом усиленно башляешь рабочим, осенью-весной трудишься, чтобы собрать), на кредиты, займы, на строительство коробки, расчистки участка, отделки, крыши, протечки, забор......
Я не жалуюсь и не оправдываюсь. Просто я поставил перед собой цель и как броненосец упрямо под огнем к ней пру. И я не вижу что-то такого, что возвышает меня как-то над другими. Я никогда не был богатым человеком и никогда им не стану.
Но я доделаю все и буду весел и счастлив.

Отредактировано Маджентис (2019-10-25 13:23:26)

+2

802

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

Обходи стороной. Я ничего не пишу про ваши домики, которые вы с циклоном построили. Нам такие и не снились.

Если я буду продавать, то скорее всего потеряю значительную сумму. Как и любой объект загородной недвижимости (сейчас цены упали). Я это прекрасно понимаю и не устраиваю поток обвинений всех и вся на свете.

Мне тоже кстати общая сумма не снилась. Я ее никогда целиком не видел. Чтобы было понятно, я начал строится 7 лет назад. Семь лет. Только в этом году я смог наконец жить и то с огромной массой недоделок. Годы ушли на коммуникации, на сбор денег (летом усиленно башляешь рабочим, осенью-весной трудишься, чтобы собрать), на кредиты, займы, на строительство коробки, расчистки участка, отделки, крыши, протечки, забор......
Я не жалуюсь и не оправдываюсь. Просто я поставил перед собой цель и как броненосец упрямо под огнем к ней пру. И я не вижу что-то такого, что возвышает меня как-то над другими. Я никогда не был богатым человеком и никогда им не стану.
Но я доделаю все и буду весел и счастлив.

Мне абсолютно пофиг- кто , что и за какие деньги построил. Я не считаю чужие деньги и любителей считать  и обсуждать мои доходы и траты заношу в игнор. По этой причине у меня там на веки вечные Коровьев тире быков. Просто поясняю, чтоб потом не удивлялся. Я достаточно понятно написала?

Отредактировано Syberia (2019-10-25 13:26:19)

0

803

Габи написал(а):

А ты, поросятко, возьми и наживись.
Продай трешку в сталинке и одновременно подбери три квартиры для разъезжающейся семьи (у нас две недели на подбор было), да проверь их все, да проведи сделку, на которой присутствовало 22 человека - нам двух переговорных не хватило.

«Набарыжь на чюжом», если сможешь.

Хочешь сам свой участок продавать - пожалуйста! Плати за рекламу и показывай участок в 60-ти км от МКАДа - катайся туда, жги керосин, откладывай работу, которая тебе доход приносит, отпрашивайся с неё, теряй деньги.

Есть люди, время которых стоит намного больше моей комиссии. Они уважают свой труд и труд риэлтора.
Не уважая работу другого, вряд ли ты относишься с уважением к своей трудовой деятельности.

Общество любит считать других бездельникам и ворами.

Я до сих пор привожу пример, когда по дурости влез в ТСЖ и исполнял обязанности председателя. И участвовал в программе 90 на 10 по ремонту фасада. Была такая программа у нас - надо собрать было с жильцов 10% от суммы ремонта фасада, а 90% даст государство (вот такое оно у нас вороватое). На собрании всякие уроды орали на меня, что я хочу собрать деньги себе, что я завышаю сметы... ну как обычно. Из 250 квартир 50 категорически отказались платить - все остальные заплатили за этих правдорубов, которым виделось мое воровство. В конце дырка финансовая образовалась, рабочим надо было заплатить остаток. Они смотрят на меня, а у меня фонды закончились. Пошел в банкомат, снял со своей карты и отдал. И все. А что делать. Но мы сделали это в 2014 г.
Я выступил и сказал, что мы с женой уезжаем, а эта бл*дское ТСЖ и жильцы пусть на х*р идут, больше палец о палец никогда не ударю. Пусть разваливается все к чертям собачьим. Дождусь когда лет через 10-15 там метро рядом построят и продам себе на старость.
Сейчас мы там не живем (сдаем), зато когда приезжаем наш дом самый чистый по фасаду, самый красивый и всего квартальчика. Но видеть эти рожи не хочу, которые кричали, что я ворую, а сами 5 тыс. в рассрочку на год пожалели для того, чтобы дом был красивым и ухоженным. Ни одна скотина не извинилась.

Отредактировано Маджентис (2019-10-25 15:21:33)

+4

804

Syberia написал(а):

Мне абсолютно пофиг- кто , что и за какие деньги построил. Я не считаю чужие деньги и любителей считать  и обсуждать мои доходы и траты заношу в игнор. По этой причине у меня там на веки вечные Коровьев тире быков. Просто поясняю, чтоб потом не удивлялся. Я достаточно понятно написала?

Я Ваши деньги не считал. Просто все это неправда про "ничего не стоит". Вы просто хотите больше и почему то уверены, что это стоит больше. А это не так.
И не надо мне угрожать ничем.
Вчера написал, что надо жить и радоваться тому, что есть. Что все хорошо на самом деле. Что не стоят эти проблемы огромного внимания, мелочные они. Семья, дети, здоровье, мироощущение - вот что главное. По доброму написал. Без наездов и претензий.
А Коровьев обычный нормальный русский мужик со своими тараканами как и мы все. Зато по крайне мере без двойного дна.

Отредактировано Маджентис (2019-10-25 13:39:10)

0

805

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

Мне абсолютно пофиг- кто , что и за какие деньги построил. Я не считаю чужие деньги и любителей считать  и обсуждать мои доходы и траты заношу в игнор. По этой причине у меня там на веки вечные Коровьев тире быков. Просто поясняю, чтоб потом не удивлялся. Я достаточно понятно написала?

Я Ваши деньги не считал. Просто все это неправда про "ничего не стоит". Вы просто хотите больше и почему то уверены, что это стоит больше. А это не так.
И не надо мне угрожать ничем.
Вчера написал, что надо жить и радоваться тому, что есть. Что все хорошо на самом деле. Что не стоят эти проблемы огромного внимания, мелочные они. Семья, дети, здоровье, мироощущение - вот что главное. По доброму написал. Без наездов и претензий.
А Коровьев обычный нормальный русский мужик со своими тараканами как и мы все. Зато по крайне мере без двойного дна.

ок

0

806

#p274915,Маджентис написал(а):

Но я доделаю все и буду весел и счастлив.

Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах.(С) )))

#p274918,Маджентис написал(а):

А Коровьев обычный нормальный русский мужик со своими тараканами как и мы все. Зато по крайне мере без двойного дна.

А вот сейчас ты действительно реально оскорбил нормальных русских...

Отредактировано Reaktor (2019-10-25 13:54:53)

0

807

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
#p274894,Syberia написал(а):

что ой, а то, что Мадж пишет- не ой? Там даже ой-ой-ой, ажно три раза.  )))

И не говорите. Бессердечное чудовище. Другой бы сказал, Сибирька, как жи я раньше этого не понимал. Вот спасиба. А этот? Ни в какие ворота не пролазит.

ну наконец-то. Золотые слова, дай поцелую.  :D
И это... я там сегодня про циклона если чего плохо говорила и гадом обзывала, то беру свои слова обратно. Он уже исправился. :)

вот-вот, слово изреченное есть ложь :glasses:
:P

0

808

Пошел в ЛК ФНС, посмотрел квартиру, где живу. Налог на имущество. Динамику.
В 2016 г. прислали 5860 руб.
В 2017 г. прислали 6970 руб.
В 2018 г. (т.е. сейчас за прошлый год) - 7671 руб.

Отредактировано Маджентис (2019-10-25 15:11:25)

0

809

Syberia написал(а):
Габи написал(а):
ampoh написал(а):

Эээ... Акагда человек на чюжом набаыжить хочет - эта хужэ.

А ты, поросятко, возьми и наживись.
Продай трешку в сталинке и одновременно подбери три квартиры для разъезжающейся семьи (у нас две недели на подбор было), да проверь их все, да проведи сделку, на которой присутствовало 22 человека - нам двух переговорных не хватило.

«Набарыжь на чюжом», если сможешь.

Хочешь сам свой участок продавать - пожалуйста! Плати за рекламу и показывай участок в 60-ти км от МКАДа - катайся туда, жги керосин, откладывай работу, которая тебе доход приносит, отпрашивайся с неё, теряй деньги.

Есть люди, время которых стоит намного больше моей комиссии. Они уважают свой труд и труд риэлтора.
Не уважая работу другого, вряд ли ты относишься с уважением к своей трудовой деятельности.

Совершенно согласна. Буквально две недели назад мы продали дачу свекрови. Продавали то дешево, но и эти дачки сейчас ничего не стоят, пробовали через риелтора (мою подругу), потом она подключила еще своего знакомого в другом агенстве, потом с ее согласия мы дали на продажу еще одному нашему знакомому, в общем, в трех агенствах стояла дачка. И практически только один просмотр. Опустили цену с 550 т.р. до 450. Комиссия риелтору 50. И пришли наконец покупатели не по объявлению, а от председателя с/о, говорят- мы даем 400, но без агенства. Ну что делать, звоню подруге, спрашиваю, она говорит- продавайте. Я ей ее затраты возместила, другие два риелтора совсем не успели ни показ устроить, ничего.
Ну вот, подруга дала мне телефон юриста, которая нам сделала договор купли-продажи, договорились с покупателями о времени и месте встречи в МФЦ, поехали мой муж со свекровью в МФЦ, приехали туда и покупатели. Не на машине. Без денег.  o.O  Говорят, деньги в банке. Повез мой муж ее в банк. А у нее карта с лимитом примерно 150 т.р., а паспорта нет. То есть, у покупательницы есть паспорт, а деньги у дочери на карте. Повез мой муж ее домой, а это за город. Потом по трем банкам деньги собирать. Свекровь с покупательницей, тоже старушкой, сидят тем временем в МФЦ, разговоры разговаривают. А муж три часа катал дочку по городу. Ну хорошо еще, что в тот же день сделку провели, потому что на следующий день и мужу некогда бы было.  И я представляю, сколько таких безалаберных покупателей/ продавцов проходит перед риелторами. Я бы с моими нервами не выдержала такую работу.

На сделку без денег никто не приезжал, потому что каждый нюанс, даже мельчайший проговаривается заранее, отправляется сообщение на почту, Вотсап, СМС где прописаны все необходимые моменты, документы и про деньги заранее предупреждаем. Есть карта сделки, которая отрабатывается на этапе подготовки к ней. Грамотно проведённая подготовка к сделке гарантирует четкость ее проведения.

+4

810

Доброго утра всем. За окном пасмурно и +11, хотя местами до +18 судя по погодным сайтам.

https://scontent.fiev3-1.fna.fbcdn.net/ … e=5E5CE7AA

+6


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он улетел...милый...милый....