форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он улетел...милый...милый....


Он улетел...милый...милый....

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

#p274957,Kilmat написал(а):

Да просто предприятия стали переводить  часть работников в самозанятые, например "Озон" водителей. Раньше по ТК оформляли, а теперь по договору оказания услуг....

Об этом кстати говорили сразу после принятия закона о самозанятых.И предупреждали,что хитропопым мало не будет.В чем проблема? На отчислениях в ПФР решили съэкономить? А потом плакаться,что пенсия маленькая?

Отредактировано Коровьев (2019-10-25 20:10:15)

+1

842

Доброго вечера всем.

+4

843

guzja написал(а):

Доброго вечера всем.

Гузя, доложы ап сваем отношении к пшэничьнаму. Сам патребляеш? Шо в Одессе популярно?

+1

844

Ситуация с малым бизнесом неоднозначная.

С одной стороны жуликоватость и стремление убежать от выплат налоговых уже как-то не солидно выглядит что ли. И действительно жалобы на пенсию потом безосновательны. Вот, кстати, почему нельзя полностью пенсионные программы финансировать за счет бюджетных дотаций, т.е. отменять систему внебюджетных фондов.

С другой стороны специфика экономики РФ такова, что малый бизнес не является наполнителем бюджета. Его доля в бюджете 1-5% наверное, не выше. И он по логике должен служить целям самостоятельной занятости населения, вне зависимости от государства. Люди не сидят на шее у государства в виде пособий по безработице, социальных дотаций и проч. А крутятся и сами обеспечивают себя. С них надо брать некий условный налог, но не давить.
Но где та грань, ни один экономист не скажет.

Отредактировано Маджентис (2019-10-25 20:26:18)

+2

845

ampoh написал(а):

Говядинов, давай штоле  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif . Дрыньк, вливайса!

Тык после Еревана полюбил таки армянский коньячок, - он и налиит. )

И не говорите, что это Бренди. ))

0

846

ampoh написал(а):
guzja написал(а):

Доброго вечера всем.

Гузя, доложы ап сваем отношении к пшэничьнаму. Сам патребляеш? Шо в Одессе популярно?

Гузя как-то докладывал, что на завтрак 1,5 литра пива, - уважаю, я бы поддержал, но не могу. ((

Отредактировано ЦэДрыньк (2019-10-25 20:29:15)

+1

847

ЦэДрыньк написал(а):
ampoh написал(а):

Говядинов, давай штоле  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif . Дрыньк, вливайса!

Тык после Еревана полюбил таки армянский коньячок, - он и налиит. )

И не говорите, что это Бренди. ))

И нискажэм. Если пришлеш папробовать.

0

848

ЦэДрыньк написал(а):

Гузя как-то докладывал, что на завтрак 1,5 литра пива. )))

Пиво - первый хлеб.
А хлеб - второй хлеб.

+2

849

ЦэДрыньк написал(а):
ampoh написал(а):
guzja написал(а):

Доброго вечера всем.

Гузя, доложы ап сваем отношении к пшэничьнаму. Сам патребляеш? Шо в Одессе популярно?

Гузя как-то докладывал, что на завтрак 1,5 литра пива, - уважаю, я бы поддержал, но не могу. ((

Туто акцэнт на пшэничьнам.

0

850

#p274964,ЦэДрыньк написал(а):

Тык после Еревана полюбил таки армянский коньячок, - он и налиит. )

Попробуй "Огни Баку".....7 лет. Лучше армянского.

0

851

ampoh написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
ampoh написал(а):

Говядинов, давай штоле  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif . Дрыньк, вливайса!

Тык после Еревана полюбил таки армянский коньячок, - он и налиит. )

И не говорите, что это Бренди. ))

И нискажэм. Если пришлеш папробовать.

На Ереванском коньячном заводе видел бочки подписанные Ельциным, закрытые, мать их...

+2

852

#p274967,Маджентис написал(а):

Пиво - первый хлеб.
А хлеб - второй хлеб.

Второй-водка.... Эх,молодежь....

0

853

Маджентис написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Гузя как-то докладывал, что на завтрак 1,5 литра пива. )))

Пиво - первый хлеб.
А хлеб - второй хлеб.

А рыбо - третий хлеб.

0

854

#p274970,ЦэДрыньк написал(а):

На Ереванском коньячном заводе видел бочки подписанные Ельциным, закрытые, мать их...

Бочка с коньяком, подписаная Ельцыным-это такой же нонсенс,как еврей-оленевод. Пустые поди...

+1

855

Коровьев написал(а):
#p274964,ЦэДрыньк написал(а):

Тык после Еревана полюбил таки армянский коньячок, - он и налиит. )

Попробуй "Огни Баку".....7 лет. Лучше армянского.

Ну. Может быть. В Ереване все-таки традиция со времен Шустова. Там где он когда-то делал коньяки и где сохранили эту технологию, - они мне нравятся. Кроме Еревана, - Кизляр (который ГУП) еще уважаю. Одессу и Кишинев давно не пробовал, - ничего не скажу -  там тоже были Шустовские, если мне память не изменяет.

0

856

#p274972,ampoh написал(а):

А рыбо - третий хлеб.

А кстати да.Брал недавно залом.Очень и очень....

0

857

#p274974,ЦэДрыньк написал(а):

Ну. Может быть. В Ереване все-таки традиция со времен Шустова. Там где он когда-то делал коньяки и где сохранили эту технологию, - они мне нравятся. Кроме Еревана, - Кизляр (который ГУП) еще уважаю.

Я тоже так думал,пока не привезли коньяк из Баку.Из наших бывших он пока лучше всех Не хуже VSOP. На мой вкус конечно...

0

858

ЦэДрыньк написал(а):
Коровьев написал(а):
#p274964,ЦэДрыньк написал(а):

Тык после Еревана полюбил таки армянский коньячок, - он и налиит. )

Попробуй "Огни Баку".....7 лет. Лучше армянского.

Ну. Может быть. В Ереване все-таки традиция со времен Шустова. Там где он когда-то делал коньяки и где сохранили эту технологию, - они мне нравятся. Кроме Еревана, - Кизляр (который ГУП) еще уважаю. Одессу и Кишинев давно не пробовал, - ничего не скажу -  там тоже были Шустовские, если мне память не изменяет.

Кизлярский попадаитса весьма... Да.

0

859

#p274977,ampoh написал(а):

Кизлярский попадаитса весьма... Да.

"Лезгинка" ВК -рекомендую.

+1

860

Жена рассказывает. У нас в группе в саду детском есть девочка - Куликовская Радость

0

861

Маджентис написал(а):

Жена рассказывает. У нас в группе в саду детском есть девочка - Куликовская Радость

Это фамилия и имя? ))

+1

862

Это фамилия и имя.

+1

863

Маджентис написал(а):

Это фамилия и имя.

Акуеть! Адно радуит: в Куликовскай битве ее родители за наших были.

Отредактировано ampoh (2019-10-25 20:57:26)

0

864

#p274935,Kilmat написал(а):

Банально, Хоботов! (с)

Возможно, но где бы вы все были без этой "банальности"?

#p274945,ЦэДрыньк написал(а):

Какая дерзость? ))

Я согласен на 100% ))

Ежедневно таких лечу на работе )

Ну дык, я ведь не лечил, а делился весьма обоснованными сомнениями...

#p274946,ЦэДрыньк написал(а):

Плюсы, минусы. Я, например, плюсы ставлю за мысль, а не за идею ))

А я и за идею могу поставить :), сама личность уже вторична. )

#p274956,Коровьев написал(а):

Судя по всему Реактор на бессмертие уже наработал.

Вообще-то бессмертие и вечная память, не совсем одно и то же... На бессмертие я не подписывался... Но если очень хочется сказать какую-то гадость, то не насилуй себя, ты уже вряд ли сможешь чем-то удивить.

Отредактировано Reaktor (2019-10-25 21:13:06)

0

865

#p274979,Маджентис написал(а):

Жена рассказывает. У нас в группе в саду детском есть девочка - Куликовская Радость

У нас на работе в отделе снабжения одна сменила нормальные имя и фамилию на Железная Логика.Первое -фамилия,второе-имя.

+1

866

Сирия вступает в ЕАЭС

+3

867

Коровьев написал(а):
#p274979,Маджентис написал(а):

Жена рассказывает. У нас в группе в саду детском есть девочка - Куликовская Радость

У нас на работе в отделе снабжения одна сменила нормальные имя и фамилию на Железная Логика.Первое -фамилия,второе-имя.

А лет скока звезде востока?

0

868

Строгино написал(а):

Сирия вступает в ЕАЭС

В васьмидесятых сирийския печенюшки фкусные были... И я моложэ... Ээх.

+1

869

Syberia написал(а):

[сделку провели, потому что на следующий день и мужу некогда бы было.  И я представляю, сколько таких безалаберных покупателей/ продавцов проходит перед риелторами. Я бы с моими нервами не выдержала такую работу.

Ну так чего...
Пошли со мной ! Я тебе всё покажу, научу...)))
Работа не пыльная.)))
Да и нервы подлечишь заодно - 60 светолет недалеко, в принципе.)))
А шо "метеориты" и прочие явления ? Ерунда и проходняк.
Полетели, а ? )))

0

870

Фома171 написал(а):
Syberia написал(а):

[сделку провели, потому что на следующий день и мужу некогда бы было.  И я представляю, сколько таких безалаберных покупателей/ продавцов проходит перед риелторами. Я бы с моими нервами не выдержала такую работу.

Ну так чего...
Пошли со мной ! Я тебе всё покажу, научу...)))
Работа не пыльная.)))
Да и нервы подлечишь заодно - 60 светолет недалеко, в принципе.)))
А шо "метеориты" и прочие явления ? Ерунда и проходняк.
Полетели, а ? )))

Фома. Как-то ты ненаучно соблазняешь. Эйнштеном бы дядюшкой попугал, привязал бы бы время к скорости света, и то, что ты эту скорость обгоняешь, а значит и время ведет себя по другому. А там и лечиться не надо -  вот тебе Сибирька молодая после вашего космического путешествия. ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2019-10-25 21:47:25)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он улетел...милый...милый....