форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он улетел...милый...милый....


Он улетел...милый...милый....

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Коровьев написал(а):
#p274979,Маджентис написал(а):

Жена рассказывает. У нас в группе в саду детском есть девочка - Куликовская Радость

У нас на работе в отделе снабжения одна сменила нормальные имя и фамилию на Железная Логика.Первое -фамилия,второе-имя.

03 никто не позвонил? ))

0

872

ЦэДрыньк написал(а):
Фома171 написал(а):
Syberia написал(а):

[сделку провели, потому что на следующий день и мужу некогда бы было.  И я представляю, сколько таких безалаберных покупателей/ продавцов проходит перед риелторами. Я бы с моими нервами не выдержала такую работу.

Ну так чего...
Пошли со мной ! Я тебе всё покажу, научу...)))
Работа не пыльная.)))
Да и нервы подлечишь заодно - 60 светолет недалеко, в принципе.)))
А шо "метеориты" и прочие явления ? Ерунда и проходняк.
Полетели, а ? )))

Фома. Как-то ты ненаучно соблазняешь. Эйнштеном бы дядюшкой попугал, привязал бы бы время к скорости света, и то, что ты эту скорость обгоняешь, а значит и время ведет себя по другому. А там и лечиться не надо -  вот тебе Сибирька молодая после вашего космического путешествия. ))

Пака горох жрать ниначнет - ниапгонит.

+1

873

#p274983,Reaktor написал(а):

Возможно, но где бы вы все были без этой "банальности"?

даешь натуральное хозяйство https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/46828.gif

0

874

Кучма назвал «формулу Штайнмайера» капканом для Украины

этот гитарист ваще берега потерял, паскуда

+2

875

ЦэДрыньк написал(а):
Фома171 написал(а):
Syberia написал(а):

[сделку провели, потому что на следующий день и мужу некогда бы было.  И я представляю, сколько таких безалаберных покупателей/ продавцов проходит перед риелторами. Я бы с моими нервами не выдержала такую работу.

Ну так чего...
Пошли со мной ! Я тебе всё покажу, научу...)))
Работа не пыльная.)))
Да и нервы подлечишь заодно - 60 светолет недалеко, в принципе.)))
А шо "метеориты" и прочие явления ? Ерунда и проходняк.
Полетели, а ? )))

Фома. Как-то ты ненаучно соблазняешь. Эйнштеном бы дядюшкой попугал, привязал бы бы время к скорости света, и то, что ты эту скорость обгоняешь, а значит и время ведет себя по другому. А там и лечиться не надо -  вот тебе Сибирька молодая после вашего космического путешествия. ))

Чё её Эйнштейном пугать ? Она и без него грамотная. )))
Как начальствуешь ? Получается помалу ?
Если да, то хорошо. Позитивно.
А у меня ТУТ сплошной кошмар и ужас: орбиты не сходятся, глаза разъезжаются... )))
Беготня везде...Суета-сует...
Скоро во Флориду лететь, а ни черта не готово.(((
Ритка мозг выедает: "Отчего у тебя настроение ТАКОЕ?" Какое "ТАКОЕ" не говорит.
Чувствует, зараза...(((
Поглядим.

Бычок наш обделался с запуском: ОНИ сдвинули Старлинк-2 на 19-е ноября, а его не предупредили !
Вишь, какая БЕДА... (То, что я не ухожу этим запуском ни 17.10 ни 19.11, Бычка не интересует...)
Такие дела. (((

+1

876

Фома171 написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Фома171 написал(а):

Ну так чего...
Пошли со мной ! Я тебе всё покажу, научу...)))
Работа не пыльная.)))
Да и нервы подлечишь заодно - 60 светолет недалеко, в принципе.)))
А шо "метеориты" и прочие явления ? Ерунда и проходняк.
Полетели, а ? )))

Фома. Как-то ты ненаучно соблазняешь. Эйнштеном бы дядюшкой попугал, привязал бы бы время к скорости света, и то, что ты эту скорость обгоняешь, а значит и время ведет себя по другому. А там и лечиться не надо -  вот тебе Сибирька молодая после вашего космического путешествия. ))

Чё её Эйнштейном пугать ? Она и без него грамотная. )))
Как начальствуешь ? Получается помалу ?
Если да, то хорошо. Позитивно.
А у меня ТУТ сплошной кошмар и ужас: орбиты не сходятся, глаза разъезжаются... )))
Беготня везде...Суета-сует...
Скоро во Флориду лететь, а ни черта не готово.(((
Ритка мозг выедает: "Отчего у тебя настроение ТАКОЕ?" Какое "ТАКОЕ" не говорит.
Чувствует, зараза...(((
Поглядим.

Бычок наш обделался с запуском: ОНИ сдвинули Старлинк-2 на 19-е ноября, а его не предупредили !
Вишь, какая БЕДА... (То, что я не ухожу этим запуском ни 17.10 ни 19.11, Бычка не интересует...)
Такие дела. (((

Печаль-тоска меня съедает. ))

Вот почему все гонятся за умирающей моделью (модель - это где-то там у вас во Флориде ))) )?

Хрень же полная, согласись.

Ты, кстати, как к мерчендайзерам, менеджерам, проектантам  разным относишься? И у вас там их как,  - больше, чем технарей и кто кем командует? ))

0

877

ampoh написал(а):

Гузя, доложы ап сваем отношении к пшэничьнаму. Сам патребляеш? Шо в Одессе популярно?

Оченна редка, хотя и полюбляю, в аснавном обнакновенное светлае пю, Янтарь николаевский в основном.

0

878

ЦэДрыньк написал(а):

Гузя как-то докладывал, что на завтрак 1,5 литра пива, - уважаю, я бы поддержал, но не могу. ((

У мну завтрак тока закончился, 2.5 Янтарика ждуть.

+2

879

ЦэДрыньк написал(а):

Одессу и Кишинев давно не пробовал, - ничего не скажу -  там тоже были Шустовские, если мне память не изменяет.

Вкусный))

https://www.shustov.com/upload/products/1/13/image/724ad20d5d0af5b5037fe59c74004868.png

+3

880

guzja написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Одессу и Кишинев давно не пробовал, - ничего не скажу -  там тоже были Шустовские, если мне память не изменяет.

Вкусный))

https://www.shustov.com/upload/products/1/13/image/724ad20d5d0af5b5037fe59c74004868.png

Шабо  VSOP   гораздее... 

0

881

Лысый написал(а):

Шабо  VSOP   гораздее... 

Я ващё трёхзвёздочный предпочитаю или VS. Мягче он, не люблю жёсткий коньяк. Такой чёрный Шустов мне на др подарили, ничего оказался.

+2

882

Скорблю))) "Правозащитники" пошли по этапу. Очередной узник совести)))

Бабушкинский суд арестовал заместителя председателя правозащитной организации «Комитет за гражданские права» Андрея Маякова.

Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу суда.

Маяков останется под стражей до 22 декабря.

Правозащитник обвиняется в мошенничестве. Следствие считает, что Маяков получил 200 тысяч рублей от приговорённого к длительному сроку заключённого за то, чтобы посодействовать в проведении прокуратурой проверки законности приговора. Следователи утверждают, что обвиняемый таких полномочий не имел и потратил деньги по своему усмотрению. Полное вознаграждение должно было составить 2,5 млн рублей, а сумма 200 тысяч была первым траншем. В СК отмечают, что мужчина ранее уже был судим за подобные преступления.

22 октября в офисе организации «Комитет за гражданские права» прошли обыски.

Ранее News.ru писал о том, что Комитет за гражданские права могут ликвидировать после задержания Маякова.

+2

883

"Правозащитник" Андрей Владимирович Маяков объявил голодовку)))
https://ic.pics.livejournal.com/padalko … iginal.jpg

+3

884

Безалкогольный каберне написал(а):

"Правозащитник" Андрей Владимирович Маяков объявил голодовку)))
https://ic.pics.livejournal.com/padalko … iginal.jpg

Ему внутренних накоплений надолго хватит.

Доброй ночи всем.

https://scontent-ams4-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=5E582D70

+5

885

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717872.jpg

С дообрым, восьмиградусным, субботним утречком всех пришедших!!!

+5

886

Ну, за Всероссийский день гимнастики! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

887

#p274987,ampoh написал(а):

А лет скока звезде востока?

Ты не поверишь-чуть за 40. 3 детей и татушки.Правда в меру.Но видны.

0

888

Коровьев написал(а):
#p274987,ampoh написал(а):

А лет скока звезде востока?

Ты не поверишь-чуть за 40. 3 детей и татушки.Правда в меру.Но видны.

Кудой мир катицца...

0

889

#p274992,ampoh написал(а):

Пака горох жрать ниначнет - ниапгонит.

да...метеоризьм дело такое...Экипаж разбегается со скоростью света.

0

890

Коровьев написал(а):
#p274992,ampoh написал(а):

Пака горох жрать ниначнет - ниапгонит.

да...метеоризьм дело такое...Экипаж разбегается со скоростью света.

А сам - заместо двигателя...

+1

891

#p275010,ampoh написал(а):

А сам - заместо двигателя...

Реактора....

0

892

Габи написал(а):

А ты, поросятко, возьми и наживись.
Продай трешку в сталинке и одновременно подбери три квартиры для разъезжающейся семьи (у нас две недели на подбор было), да проверь их все, да проведи сделку, на которой присутствовало 22 человека - нам двух переговорных не хватило.

«Набарыжь на чюжом», если сможешь.

Хочешь сам свой участок продавать - пожалуйста! Плати за рекламу и показывай участок в 60-ти км от МКАДа - катайся туда, жги керосин, откладывай работу, которая тебе доход приносит, отпрашивайся с неё, теряй деньги.

Есть люди, время которых стоит намного больше моей комиссии. Они уважают свой труд и труд риэлтора.
Не уважая работу другого, вряд ли ты относишься с уважением к своей трудовой деятельности.

Правильно, правильно! Не можешь воровать - иди работай!

0

893

#p275012,Nizhegorodec написал(а):

Правильно, правильно! Не можешь воровать - иди работай!

А ты пробовал?В смысле воровать?
Работа риэлтора очнь ответственная,да и волка ноги кормят.При ксамостоятельной покупке или продаже квартиры получить себе гемор во всю пятую точку-это как здрасьте. Ты уже договорился с владельцем и передал задаток,вышли на сделку и тут бамс-несовершеннолетние собственники. И начинаются танцы с бубном.Или несколько владельцев договориться о дележе денег не могут и не подписывают,не смотря на предварительные договоренности. Или цепочка из 5 сделок,которые проводятся в один день и выпадание одного звена рушит все сделки.
Другое дело,что 10% от стоимости-это через чур.

+3

894

уже договорился с владельцем и передал задаток,вышли на сделку и тут бамс-несовершеннолетние собственники

Анекуй договаривацца тугументы нипасматреф...

+4

895

ampoh написал(а):
Строгино написал(а):

Сирия вступает в ЕАЭС

В васьмидесятых сирийския печенюшки фкусные были... И я моложэ... Ээх.

Апельсины, оливки, мандарины, гранаты, текстиль
Алавитское побережье не разрушено, там не было войны

+1

896

Всем Здрасти!!
25 (13) октября 1854-го года произошла одна из крупнейших битв Крымской войны — Балаклавское сражение.
Эпизоды того сражения стали МЭМами мировой истории.
"Атака легкой бригады кавалерии".
http://s3.uploads.ru/lwPGO.jpg
Оставшиеся в живых солдаты Легкой бригады британской кавалерии после их известной атаки
в ходе битвы под Балаклавой 25 октября 1854 года.
http://sd.uploads.ru/nLOSU.jpg
"Тонкая красная линия"
93-й горский пехотный полк в битва при Балаклаве в 1854 году.
http://sg.uploads.ru/BQ1xD.jpg

+6

897

Коровьев написал(а):

А ты пробовал?В смысле воровать?
Работа риэлтора очнь ответственная,да и волка ноги кормят.

Попробуй научиться размышлять (камешек - тынц в огород).

Насчёт воровать - зачем пытаться делать то, чем заниматься не умеешь?

Говоря насчёт "воровать" я про тех людей (по словам Габи) время, которых, стоит дороже труда риэлтера.

Что-то не попадались мне люди, которые тяжким трудом и потом заработали себе на яхту, стоимостью в миллиард долларов.
Или ты веришь в "честных пиздесменов", которые, копая ямки под саженцы, на заработанные долларии строят себе виллы в Майами?

+1

898

#p275014,ampoh написал(а):

Анекуй договаривацца тугументы нипасматреф...

Ага... А то что квартира может быть получена по наследству ,а право на наследство может оспорить через суд другой наследник? Или ты развелся с женой.Договорились по мирному.Ты собственник.А потом она подает на раздел имущества,а ты уже квартирку продал? Сделку признают незаконной и деньги придется вернуть.А ты уже лапоть китайский купил и пьешь на радостях вторую неделю...Где деньги?

+2

899

Быков написал(а):
#p275014,ampoh написал(а):

Анекуй договаривацца тугументы нипасматреф...

Ага... А то что квартира может быть получена по наследству ,а право на наследство может оспорить через суд другой наследник? Или ты развелся с женой.Договорились по мирному.Ты собственник.А потом она подает на раздел имущества,а ты уже квартирку продал? Сделку признают незаконной и деньги придется вернуть.А ты уже лапоть китайский купил и пьешь на радостях вторую неделю...Где деньги?

Не рассказывай грустнае, я здесь родился и вырос, лохи в другой стороне живут.

0

900

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он улетел...милый...милый....