форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он улетел...милый...милый....


Он улетел...милый...милый....

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

#p275017,Nizhegorodec написал(а):

Попробуй научиться размышлять (камешек - тынц в огород).
Насчёт воровать - зачем пытаться делать то, чем заниматься не умеешь?
Говоря насчёт "воровать" я про тех людей (по словам Габи) время, которых, стоит дороже труда риэлтера.

Размышлять? Это называется размышлять? Это бред сивой кобылы. Мое время стоит дороже труда риэлтора. Не по деньгам,а по занятости на работе и по хобби. Некогда мне бегать и проверять. Вы сами хоть раз договор купли-продажи недвижимости составляли? Ну так,чтобы подкопаться нельзя было? Уверен,что нет.Иначе дурь свою про воровство не писали бы.

#p275017,Nizhegorodec написал(а):

Что-то не попадались мне люди, которые тяжким трудом и потом заработали себе на яхту, стоимостью в миллиард долларов.
Или ты веришь в "честных пиздесменов", которые, копая ямки под саженцы, на заработанные долларии строят себе виллы в Майами?

Копая ямки на яхту не заработаешь.Потому как для больших заработков не лопата и силы нужны,а ум. Организовать дело,взять кредит в банке (землекопу не дадут), набрать персонал,выпустить продукцию и выгодно продать. А для этого надо знать  рынок.А потом вернуть кредит и порешать с налоговой. Как там у землекопа с этим? А у тебя? Не очень? Ну я так и думал.А чего сразу яхту за миллиард долларов? За 100 тысяч баксов уже не катит?
У моего товарища дочь логопед в Москве.Говорят хороший. Сейчас продала свою квартиру,чтобы купить помещение для логопедического кабинета.Естественно не хватило и полезла в кредит. Если прогорит-останется без квартиры. Если поднимется-может на яхту заработает.

Отредактировано Быков (2019-10-26 09:29:43)

+3

902

+1

903

#p275019,ampoh написал(а):

Не рассказывай грустнае, я здесь родился и вырос, лохи в другой стороне живут.

"Не думай,что ты самый умный-здесь все евреи."(растяжка у аэропорта "Бен-Гурион")

0

904

Быков написал(а):
#p275019,ampoh написал(а):

Не рассказывай грустнае, я здесь родился и вырос, лохи в другой стороне живут.

"Не думай,что ты самый умный-здесь все евреи."(растяжка у аэропорта "Бен-Гурион")

А я знал шо ты евреец.

0

905

0

906

+1

907

ampoh написал(а):
Быков написал(а):
#p275014,ampoh написал(а):

Анекуй договаривацца тугументы нипасматреф...

Ага... А то что квартира может быть получена по наследству ,а право на наследство может оспорить через суд другой наследник? Или ты развелся с женой.Договорились по мирному.Ты собственник.А потом она подает на раздел имущества,а ты уже квартирку продал? Сделку признают незаконной и деньги придется вернуть.А ты уже лапоть китайский купил и пьешь на радостях вторую неделю...Где деньги?

Не рассказывай грустнае, я здесь родился и вырос, лохи в другой стороне живут.

Всем привет! Ампох читаешь независимую калининградскую газету "Новые колеса"? Которую в 2017 штурмом брал спецназ.

+2

908

+1

909

Фома171 написал(а):
Syberia написал(а):
Фома171 написал(а):

Колыбельную забацать ? )))
На.

Раньше надо было!  :angry:  Так и пришлось спать без колыбельной. :(

Раньше я не мог. Я тут работаю иногда.
У нас ТУТ новый директор по пилотируемым программам образовался.
Теперь не забалУешь.)))

А Трампа я тоже критикую. И весь Конгресс крою непотребными словами.
И особо "матерно крою Голливуд".(с)
Власти штата тоже гниды ! Где осень, я вас спрашиваю ?! Все люди как люди,
у всех октябрь давно, а тут ?! Беспредел какой-то !
Теперь я спать.
Вот же ж жизнь, а ?!!!

Ты лучше по профессии ответь, астронафт. Пишут, что:

США сорвали участие Китая в аэрокосмическом конгрессе в Вашингтоне

Москва, 24 октября - "Вести.Экономика". США не предоставили вовремя или вообще не предоставили визы почти всей китайской делегации для участия в Международном аэрокосмическом конгрессе в Вашингтоне, заявило в среду Министерство иностранных дел Китая. Ранее США начали отказывать в визах китайским студентам и ученым.

.....

И комментирует один наш гражданин, живущий в Канаде:

Я был на этой сходке "астронавтов", когда она проходила в Торонто в 2015 году.
России там уже не было, потому что #Крымнаш, зато были хахлы со своими модельками Зенитов, или что там у них было в то время.
В этом году нет России и Китая, зато есть павильон Сколково, они уж конечно самые первые в российской космической отрасли.
Так же присутствуют "космические агентства" Румынии, Швеции, Люксембурга и Голландии. И смех, и грех
Что характерно, SpaceX тоже нема. А это их родная страна.
В общем, все кто реально до сих может отправить пилотируемую ракету в космос, туда не поехали.

+5

910

Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):
Быков написал(а):

Ага... А то что квартира может быть получена по наследству ,а право на наследство может оспорить через суд другой наследник? Или ты развелся с женой.Договорились по мирному.Ты собственник.А потом она подает на раздел имущества,а ты уже квартирку продал? Сделку признают незаконной и деньги придется вернуть.А ты уже лапоть китайский купил и пьешь на радостях вторую неделю...Где деньги?

Не рассказывай грустнае, я здесь родился и вырос, лохи в другой стороне живут.

Всем привет! Ампох читаешь независимую калининградскую газету "Новые колеса"? Которую в 2017 штурмом брал спецназ.

Изредка. Игоря Рудникова главреда в очередной раз выпустили... А ночяльника Пра каторава он писал ВВП снял с должности недавним приказом.

+2

911

ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):

Не рассказывай грустнае, я здесь родился и вырос, лохи в другой стороне живут.

Всем привет! Ампох читаешь независимую калининградскую газету "Новые колеса"? Которую в 2017 штурмом брал спецназ.

Изредка. Игоря Рудникова главреда в очередной раз выпустили... А ночяльника Пра каторава он писал ВВП снял с должности недавним приказом.

А чем эта газета славится? "Колесами"? Лысого с Гузей подпиши. Фома то похоже улетел)))

0

912

ЦэДрыньк написал(а):
Фома171 написал(а):
Syberia написал(а):

Раньше надо было!  :angry:  Так и пришлось спать без колыбельной. :(

Раньше я не мог. Я тут работаю иногда.
У нас ТУТ новый директор по пилотируемым программам образовался.
Теперь не забалУешь.)))

А Трампа я тоже критикую. И весь Конгресс крою непотребными словами.
И особо "матерно крою Голливуд".(с)
Власти штата тоже гниды ! Где осень, я вас спрашиваю ?! Все люди как люди,
у всех октябрь давно, а тут ?! Беспредел какой-то !
Теперь я спать.
Вот же ж жизнь, а ?!!!

Ты лучше по профессии ответь, астронафт. Пишут, что:

США сорвали участие Китая в аэрокосмическом конгрессе в Вашингтоне

Москва, 24 октября - "Вести.Экономика". США не предоставили вовремя или вообще не предоставили визы почти всей китайской делегации для участия в Международном аэрокосмическом конгрессе в Вашингтоне, заявило в среду Министерство иностранных дел Китая. Ранее США начали отказывать в визах китайским студентам и ученым.

.....

И комментирует один наш гражданин, живущий в Канаде:

Я был на этой сходке "астронавтов", когда она проходила в Торонто в 2015 году.
России там уже не было, потому что #Крымнаш, зато были хахлы со своими модельками Зенитов, или что там у них было в то время.
В этом году нет России и Китая, зато есть павильон Сколково, они уж конечно самые первые в российской космической отрасли.
Так же присутствуют "космические агентства" Румынии, Швеции, Люксембурга и Голландии. И смех, и грех
Что характерно, SpaceX тоже нема. А это их родная страна.
В общем, все кто реально до сих может отправить пилотируемую ракету в космос, туда не поехали.

А космическое агентство Фомы там было представлено?

0

913

Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Всем привет! Ампох читаешь независимую калининградскую газету "Новые колеса"? Которую в 2017 штурмом брал спецназ.

Изредка. Игоря Рудникова главреда в очередной раз выпустили... А ночяльника Пра каторава он писал ВВП снял с должности недавним приказом.

А чем эта газета славится? "Колесами"? Лысого с Гузей подпиши. Фома то похоже улетел)))

Колеса патамушта пишут цены с афторынка. Славится газета ржачными фельетонами и инфой ап местном начяльстве, за которую Рудникова ужо раза 3 вроде закрывали. В предпоследний раз он 8 омоновцев избил и ево ащще в псковский СИЗО законопатили. Выбралса, куле.

Отредактировано ampoh (2019-10-26 10:22:23)

+4

914

#p275024,ampoh написал(а):

А я знал шо ты евреец.

А я это скрывал?

0

915

Безалкогольный каберне написал(а):

А космическое агентство Фомы там было представлено?

Да кого там только не было: и Прометей, и Одиссей, и первые цари Рима, и Атилла, и принц Сианук, и маршал Мюрат, и Йенг Сари...
Лаврентий Павлович не смог прибыть, санитары зафиксировали на подходе
Фома выступал модератором

+1

916

https://clip2net.com/clip/m548597/df57e-clip-25kb.png?nocache=1

+2

917

#p275033,ampoh написал(а):

Рудникова ужо раза 3 вроде закрывали. В предпоследний раз он 8 омоновцев избил и ево ащще в псковский СИЗО законопатили.

  Если это не такой же звиздёж как вымогательство взятки у генерала СК, то мужик однозначно красава...  А-то прётся в полицаи разное бездушное отребье...

0

918

Знакомьтесь: всемирно знаменитый украинский актер Чарльз Спенсер Чаплинчук, внук эмигрантов из Одессы
Такой плакат сделали к открытию Международного кинофестиваля им. Ю.Ильенко в г. Каневе.
https://day.kyiv.ua/ru/article/kultura/ … -stalkerov
https://day.kyiv.ua/sites/default/files … 7_kino.jpg

+1

919

Доброго утра всем. Пасмурно, сыро и +10, хотя местами до +17. В общем мерзко.

+2

920

+17 облачьна, ветерокс...

+1

921

guzja написал(а):

Доброго утра всем. Пасмурно, сыро и +10, хотя местами до +17. В общем мерзко.

Куясибе у тэбэ утра начинаицца...

0

922

Быков написал(а):

Копая ямки на яхту не заработаешь.

Вот видишь - проблески разума у тебя бывают.

С трудов праведных не наживёшь палат каменных.(с) Русская народная поговорка.

Из бородатого:
- Как я сделал свой первый миллион? Купил пару яблок, помыл и продал. На вырученные деньги купил уже 4 яблока. Помыл - продал. На вырученные деньги купил 8 яблок...
- Ну дальше, дальше.
- А потом умерла моя тётушка и оставила мне в наследство миллион долларов.

+2

923

ampoh написал(а):
guzja написал(а):

Доброго утра всем. Пасмурно, сыро и +10, хотя местами до +17. В общем мерзко.

Куясибе у тэбэ утра начинаицца...

Может это понедельник был? :dontknow:

0

924

Суббота, однако.

+2

925

Быков написал(а):
#p275024,ampoh написал(а):

А я знал шо ты евреец.

А я это скрывал?

Эксплуататор русского народа ....
А мадж тебя русским мужиком обозвал , ага.

+3

926

#p275043,Nizhegorodec написал(а):

Вот видишь - проблески разума у тебя бывают.
С трудов праведных не наживёшь палат каменных.(с) Русская народная поговорка.
Из бородатого:
- Как я сделал свой первый миллион? Купил пару яблок, помыл и продал. На вырученные деньги купил уже 4 яблока. Помыл - продал. На вырученные деньги купил 8 яблок...
- Ну дальше, дальше.
- А потом умерла моя тётушка и оставила мне в наследство миллион долларов.

То есть возразить по существу вопроса тебе нечем.Предпочитаешь тихо слиться...Зачет.

0

927

#p275046,като@ написал(а):

Эксплуататор русского народа ....
А мадж тебя русским мужиком обозвал , ага.

Знаешь Като в чем разница? Я русский человек с маленькой долей еврейской крови могу себя спокойно назвать евреем.Вы же, одесситы, у которых эта доля ой как не маленькая,постоянно называете себя русскими.Хотя русской крови у вас столько же,сколько у меня еврейской. Парадокс.Но это только для тех,кто на знает анекдот о Абраме и паспорте.

0

928

Коровьев написал(а):
#p275046,като@ написал(а):

Эксплуататор русского народа ....
А мадж тебя русским мужиком обозвал , ага.

Знаешь Като в чем разница? Я русский человек с маленькой долей еврейской крови могу себя спокойно назвать евреем.Вы же, одесситы, у которых эта доля ой как не маленькая,постоянно называете себя русскими.Хотя русской крови у вас столько же,сколько у меня еврейской. Парадокс.Но это только для тех,кто на знает анекдот о Абраме и паспорте.

Тю, каждый одессит знает выражение ...что каждый одессит немножечко еврей
Даже если нет совсем еврейской крови.
И как то в Одессе быть евреем почетно , в принципе как и русским,украинцем , молдованином
И еще 146 национальностей ...главное чтоб не рагуль и быдло
А их все больше , и это не национальность , а образ жизни .
Так что в Одессе реально мало чисто русских,разве что Я да реактор с лысым...бгггг.
Ну и гузя с национальностью советский ..))))
А где ты вчера был , когда здесь многострадальный картавый народ фатима защищала
от форумных черносотенцев в виде циклона, дринки, ампохи, нижегородца и других питриотов ?

+2

929

#p275049,като@ написал(а):

Так что в Одессе реально мало чисто русских,разве что Я да реактор с лысым...бгггг.
Ну и гузя с национальностью советский ..))))

Вот сейчас было смешно...

#p275049,като@ написал(а):

А где ты вчера был , когда здесь многострадальный картавый народ фатима защищала
от форумных черносотенцев в виде циклона, дринки, ампохи, нижегородца и других питриотов ?

Фатима?Она защищала картавый народ? Да ладно...Фатима просто раскачивает лодку.И не ради народа или свободы-принцип простой как трусы по рубль семь: "Чтобы у неё все было и ей за это ничего не было." Вот и все. Ни больше ни меньше.
А чего делал? Ты не поверишь. Ласку гонял.Ничего эротического. Просто на даче в жилом домике завелась ласка.Я включил телек и начал готовить ужин.Поворачиваюсь к двери-строит зверек в белой шубке с черными пятнами.Постояли,посмотрели друг на друга секунд 30 и она полезла под плинтус. Как она в дом попала -не знаю.Через фундамент и стены-не возможно.Значит либо забежала либо через крышу.Там еще есть такая возможность.Вообще то ласка-это хорошо.Она хищник и мышами питается.А в этом году нашествие полевок. А с другой стороны если она сдохнет в домике,то найти её будет невозможно. Плинтуса закрыл тапочками.Сегодня съездил-вроде не сдвинула.Может ушла....
Вот такая она была...Только с тремя черными пятнышками на туловище.
http://sg.uploads.ru/6ho8W.jpg

Отредактировано Быков (2019-10-26 18:30:14)

+2

930

Коровьев написал(а):

То есть возразить по существу вопроса тебе нечем.Предпочитаешь тихо слиться...Зачет.

А что? Ты задал вопрос, требующий ответа? Кроме воплей, что все кругом дураки, один ты умный я ничего не заметил. Ты становишься скучным и однообразным, как Реактор.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он улетел...милый...милый....