форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?


Седьмой месяц осени?

Сообщений 31 страница 60 из 2000

31

Маджентис написал(а):

Если честно, то я не знаю, что сухой лед при соприкосновении с водой выделяет углекислый газ или что там. Если еще более честно, я вообще не помню как выглядит сухой лед - как-то не довелось мне с ним встречаться особо.
И еще более честно, мне в голову не пришло бы бросать какие-то бруски льда в бассейн и прыгать туда.

Абсолютно с вами согласен!
Категорически не сторонник лезть в воду, в которой плавают некие субстанции неясного генезиса..)))

0

32

#p287440,DonKat написал(а):

это хорошо?..

ну да)) темы не будут так быстро заканчиваться.

0

33

Свабоду Борису! Морозку в ссылку!!!

0

34

morozka написал(а):

ыыыыыы)))) Вы тут про блогерку химию не учившую, а тут гораздо круче))) Оне даже гуголь с вики не освоили)))) ДВ вслед за протестунами требует выпустить Борю из ада))))

http://dl3.joxi.net/drive/2020/02/29/00 … b8b806.jpg

Сегодня ехал по каким-то делам, включил радио. На Эхе какой-то марафон памяти что ли о нем. Пускают его старые интервью.
На одно как раз и попал я.

Скажу, феерическая какая-та клюква. Рассказывает он как в своей губернии издал закон, чтобы местный малый бизнес платил государству, а не бандитам. Принесли ему карту города с цифрами кто кому какую сумму платит, каким криминальным группировкам. Он и издал закон, мол такие суммы платить государству, а когда бандиты пришли к предпринимателям, то те их послали на Немцова. И не стали платить. А бандиты обиделись и ушли. И так он их всех победил.

Реально, не шучу.

Отредактировано Маджентис (2020-02-29 21:15:46)

+2

35

#p287446,Маджентис написал(а):

А бандиты обиделись и ушли.

Пошли налоги платить, фсяко.

+2

36

morozka написал(а):
#p287440,DonKat написал(а):

это хорошо?..

ну да)) темы не будут так быстро заканчиваться.

А разве это не ты устанавливаешь? Есть какой-то програмный алгоритм?
Прости дурака, но я далёк от всей этой алхимии...

0

37

#p287448,DonKat написал(а):

А разве это не ты устанавливаешь? Есть какой-то програмный алгоритм?

есть. Раньше был лимит на 1000 сообщений в теме. Сейчас на 2000. То есть темки будут в 2 раза больше. Что удобно, хотя бы с цитатами...
Первое время мы тут игрались то пытаясь увеличить лимит, то я искала скрипты, типа чтоб автоматом другая тема открывалась. Поняла что фигня, имеющиеся скрипты админку тупо перегружали, не принося особого комфорта и уже просто решили кто тему закончил, тот новую и открывает.

+1

38

#p287445,ампох написал(а):

Морозку в ссылку!!!

Морозка и так выныривает из сумрака очень периодически))) У мну уже ссылка с каторгой спарованные))))

+1

39

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

ыыыыыы)))) Вы тут про блогерку химию не учившую, а тут гораздо круче))) Оне даже гуголь с вики не освоили)))) ДВ вслед за протестунами требует выпустить Борю из ада))))

http://dl3.joxi.net/drive/2020/02/29/00 … b8b806.jpg

Сегодня ехал по каким-то делам, включил радио. На Эхе какой-то марафон памяти что ли о нем. Пускают его старые интервью.
На одно как раз и попал я.

Скажу, феерическая какая-та клюква. Рассказывает он как в своей губернии издал закон, чтобы местный малый бизнес платил государству, а не бандитам. Принесли ему карту города с цифрами кто кому какую сумму платит, каким криминальным группировкам. Он и издал закон, мол такие суммы платить государству, а когда бандиты пришли к предпринимателям, то те их послали на Немцова. И не стали платить. А бандиты обиделись и ушли. И так он их всех победил.

Реально, не шучу.

Думается, что мы ещё и не то услышим...(
Пример Украины перед глазами...
У вас, кстати, как с ёжиками? У нас вот-вот из спячки выйдут..
То-то наемся..

0

40

morozka написал(а):
#p287448,DonKat написал(а):

А разве это не ты устанавливаешь? Есть какой-то програмный алгоритм?

есть. Раньше был лимит на 1000 сообщений в теме. Сейчас на 2000. То есть темки будут в 2 раза больше. Что удобно, хотя бы с цитатами...
Первое время мы тут игрались то пытаясь увеличить лимит, то я искала скрипты, типа чтоб автоматом другая тема открывалась. Поняла что фигня, имеющиеся скрипты админку тупо перегружали, не принося особого комфорта и уже просто решили кто тему закончил, тот новую и открывает.

Ага... Мерси ...

0

41

morozka написал(а):
#p287445,ампох написал(а):

Морозку в ссылку!!!

Морозка и так выныривает из сумрака очень периодически))) У мну уже ссылка с каторгой спарованные))))

В Россию в ссылку... На ДВ. Выдать бесплатный гектар и пусть бокложаны выращиваит.

0

42

ампох написал(а):
morozka написал(а):
#p287445,ампох написал(а):

Морозку в ссылку!!!

Морозка и так выныривает из сумрака очень периодически))) У мну уже ссылка с каторгой спарованные))))

В Россию в ссылку... На ДВ. Выдать бесплатный гектар и пусть бокложаны выращиваит.

Жулик!
Куды ишшо 5 га сханырил? Китайцам продал?..
Гектар полагается на каждого члена семьи..

0

43

DonKat написал(а):
ампох написал(а):
morozka написал(а):

Морозка и так выныривает из сумрака очень периодически))) У мну уже ссылка с каторгой спарованные))))

В Россию в ссылку... На ДВ. Выдать бесплатный гектар и пусть бокложаны выращиваит.

Жулик!
Куды ишшо 5 га сханырил? Китайцам продал?..
Гектар полагается на каждого члена семьи..

Дык и на адном саипутса.

0

44

#p287441,Маджентис написал(а):

Если еще более честно, я вообще не помню как выглядит сухой лед - как-то не довелось мне с ним встречаться особо.

это потому, что ты молодой :)  Во времена моего детства на улицах летом мороженое продавали в тележках на колесиках, там этого сухого льда было.... Мы часто выпрашивали у мороженщиц, кусочки в лужи кидали, в банки с водой. На личном опыте знаю, что он жжётся , правда до ожогов дело не доходило

+4

45

ампох написал(а):
DonKat написал(а):
ампох написал(а):

В Россию в ссылку... На ДВ. Выдать бесплатный гектар и пусть бокложаны выращиваит.

Жулик!
Куды ишшо 5 га сханырил? Китайцам продал?..
Гектар полагается на каждого члена семьи..

Дык и на адном саипутса.

Смотря чем заниматься...
Но в любом случае для товарного пр-ва 6 га мало..
даже для овощного/ягодного  направления..

0

46

уже было,убрала повтор инфы

Отредактировано Фатима (2020-02-29 22:50:45)

0

47

#p287458,Фатима написал(а):

У папы римского обнаружили коронавирус

я ж запостила седня инфу об этом.

#p287458,Фатима написал(а):

провёл рабочие встречи.

ога, щас привезут вирус вна. Ибо

ПАПА РИМСКИЙ, НЕСМОТРЯ НА НЕДОМОГАНИЕ, ВСТРЕТИЛСЯ С ГЛАВОЙ УГКЦ И ПОЛУЧИЛ ОТ НЕГО СИМВОЛИЧЕСКИЙ ПОДАРОК

+1

48

Фатима написал(а):

офигеть.Конь бледный на пороге.
У папы римского обнаружили коронавирус
Понтифик на протяжении нескольких дней чувствовал недомогание.
У папы римского Франциска и двух его помощников выявили коронавирус, сообщает MCM News со ссылкой на пресс-службу Ватикана.
Сегодня днём понтифик отменил три групповые аудиенции из-за плохого самочувствия, однако всё же провёл рабочие встречи. Франциска и его помощников поместили в карантин, они получают необходимую медицинскую помощь.

Говорю ж - Каберне чо та знает! Не зря ж он с Кремлем намёкивал...
Опять, пля, санкции будут...(((
Это ж недоеденному ёжику ясно, шо то залесские агенты отравили... во время пребывания на ВНА (чуть не добавил "в ВНАвне"... тоись уже добавил, выходит(((,  шоб дискредитировать, короче..
Ой, доведёт меня язык до Киева..😟

Отредактировано DonKat (2020-02-29 23:00:29)

+1

49

morozka написал(а):
#p287458,Фатима написал(а):

У папы римского обнаружили коронавирус

я ж запостила седня инфу об этом.

#p287458,Фатима написал(а):

провёл рабочие встречи.

ога, щас привезут вирус вна. Ибо

ПАПА РИМСКИЙ, НЕСМОТРЯ НА НЕДОМОГАНИЕ, ВСТРЕТИЛСЯ С ГЛАВОЙ УГКЦ И ПОЛУЧИЛ ОТ НЕГО СИМВОЛИЧЕСКИЙ ПОДАРОК

Шибко пахнет новым папой.

+2

50

Kilmat написал(а):
#p287441,Маджентис написал(а):

Если еще более честно, я вообще не помню как выглядит сухой лед - как-то не довелось мне с ним встречаться особо.

это потому, что ты молодой :)  Во времена моего детства на улицах летом мороженое продавали в тележках на колесиках, там этого сухого льда было.... Мы часто выпрашивали у мороженщиц, кусочки в лужи кидали, в банки с водой. На личном опыте знаю, что он жжётся , правда до ожогов дело не доходило

Мороженое в универмаге "Москва" и в ГУМе тоже было в "тележках" круглый год.  8-) И лед сухой, естественно, присутствовал.

Отредактировано girl badger (2020-02-29 23:04:22)

+3

51

#p287459,morozka написал(а):

ПАПА РИМСКИЙ, НЕСМОТРЯ НА НЕДОМОГАНИЕ, ВСТРЕТИЛСЯ С ГЛАВОЙ УГКЦ И ПОЛУЧИЛ ОТ НЕГО СИМВОЛИЧЕСКИЙ ПОДАРОК

бойтесь данайцев.... :dontknow:

+2

52

Весна пришла, календарная.  8-)

+2

53

Посмотрел фильм про Влада Листьева на Первом.
У меня сложилось впечатление, что абсолютное большинство комментирующих "друзей", артистов, журналистов и проч. просто таки рады, что это случилось тогда. Повод о себе любимом напомнить, немножко попиариться с удовлетворенной мордочкой на ТВ.

+2

54

girl badger написал(а):

Весна пришла, календарная.  8-)

У мене исчо нет, жду-с...

0

55

ВЕСНААААААА!!!!! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

56

ампох написал(а):
girl badger написал(а):

Весна пришла, календарная.  8-)

У мене исчо нет, жду-с...

Ну наливай - уже пришла!
С воскресеньем заодно..

0

57

Тьфу, блин, не успел..(((
Лагает сетка..

0

58

Утрам коньячка приму, щяс нимагу, пад камерай сидю. А на фтарой роботе припасена бутылочька пятилетнева Ноя.

0

59

С 1 марта в США убирают из обращения пластиковые пакеты. Подруга навязала себе авосек - писк моды теперь у них.  8-)

+1

60

girl badger написал(а):

С 1 марта в США убирают из обращения пластиковые пакеты. Подруга навязала себе авосек - писк моды теперь у них.  8-)

Дикие люди, куле...

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?