форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?


Седьмой месяц осени?

Сообщений 121 страница 150 из 2000

121

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

https://sp.mycdn.me/image?id=9044223094 … d4QELNB0lA

0

122

ампох написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
morozka написал(а):

понимаешь... какк бы тебе объяснить... мой муж работает с перфоратором. И он знает ТБ при работе с этим инструментом. Это нормально. И это НЕнормально если он будет смотреть как я включаю перф, хватаюсь за сверло  или начинаю долбить стену так что осколки летят во все стороны, в том числе и мне в глаза. И если я останусь вследствие его бездействие без рук и глаз то его вина будет присутствовать также.

Да... У меня оп. спевд. был "Лесник". А у тебя "Перфораторша"?

Ну кокой ты Лесник. Учястковава фсегда (если атбросить ниприличьнае) называли Пасечник.

))) Только ты не учел один мОмент. Околоточным я начинал. А так УСБ))))

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-03-01 18:23:54)

0

123

+1

124

ампох написал(а):

класс!!!!

+1

125

Тиль!!! Возвращайся. Если есть вопросы, то пиши в личку. Возвращайся!!!!))))

+3

126

#p287534,Безалкогольный каберне написал(а):

Только ты не учел один мОмент. Околоточным я начинал. А так УСБ))))

Просто РобоКоп какой-то! )))

Вернее не какой-то, а недостаточно воспитанный, я уже раза три спросил: Встретить меня в Москве не хочешь? )
Время-то идёт, мне уже скоро выезжать... Может с хатой бы чего подсказал. )) Камеру не предлагать! )))

#p287537,Безалкогольный каберне написал(а):

Тиль!!! Возвращайся. Если есть вопросы, то пиши в личку. Возвращайся!!!!))))

Отредактировано Reaktor (2020-03-01 19:54:14)

0

127

Reaktor написал(а):
#p287534,Безалкогольный каберне написал(а):

Только ты не учел один мОмент. Околоточным я начинал. А так УСБ))))

Просто РобоКоп какой-то! )))

Вернее не какой-то, а недостаточно воспитанный, я уже раза три спросил: Встретить меня в Москве не хочешь? )
Время-то идёт, мне уже скоро выезжать... Может с хатой бы чего подсказал. )) Камеру не предлагать! )))

#p287537,Безалкогольный каберне написал(а):

Тиль!!! Возвращайся. Если есть вопросы, то пиши в личку. Возвращайся!!!!))))

Мне тебя, Реактор, жалко. По сравнению со мной - ты молодой. Мне 57. Я много прошел. А ты кто??? У тебя есть имя? Кто ты? Что ты прошел?

0

128

Безалкогольный каберне написал(а):
Reaktor написал(а):
#p287534,Безалкогольный каберне написал(а):

Только ты не учел один мОмент. Околоточным я начинал. А так УСБ))))

Просто РобоКоп какой-то! )))

Вернее не какой-то, а недостаточно воспитанный, я уже раза три спросил: Встретить меня в Москве не хочешь? )
Время-то идёт, мне уже скоро выезжать... Может с хатой бы чего подсказал. )) Камеру не предлагать! )))

#p287537,Безалкогольный каберне написал(а):

Тиль!!! Возвращайся. Если есть вопросы, то пиши в личку. Возвращайся!!!!))))

Мне тебя, Реактор, жалко. По сравнению со мной - ты молодой. Мне 57. Я много прошел. А ты кто??? У тебя есть имя? Кто ты? Что ты прошел? Да ты прошел ВВ ВСУ..........

0

129

https://sp.mycdn.me/image?id=8876338429 … IzgIrUaEGU

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

https://sp.mycdn.me/image?id=8951511089 … vv4C5bh8Fo

0

130

Kilmat написал(а):

Какая-то нелепая гибель, до жути....

В пятницу вечером в банном клубе в Коломенском проезде во время празднования дня рождения блогера Екатерины Диденко семь человек получили химические ожоги и отравление, когда в бассейн для создания эффекта тумана бросили 30 кг сухого льда. Двое из них умерли на месте.

Если б в школе химию учили, такого б не было.

0

131

Вечер добрый всем пришедшим!

Слегка выпал из цивилизации - сначала сутки дома тырнета не было (похоже во всём районе), а потом уехал за 60 км от города. Там зима, тырнета нет, дебильноймобильной связи нет - кайф.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3786.JPG

Это сегодня утром.

+6

132

girl badger написал(а):

Мороженое в универмаге "Москва" и в ГУМе тоже было в "тележках" круглый год.  8-) И лед сухой, естественно, присутствовал.

Когда мороженое привозили в кубических ящиках, там был эта сухая углекислота. Лёд, который обжигал. С детства все знали, что нельзя его брать голыми руками. А на уроках химии в школе показывали опыты, когда пламя гасло из-за отсутствия кислорода вблизи "тающего" "сухого" льда.

+5

133

va написал(а):

Всем Здрасти!!
Ну,за День кошки в России !!!
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/42658.jpg

УзнаЮ набережную в Судаке.

0

134

#p287544,Nizhegorodec написал(а):

С детства все знали, что нельзя его брать голыми руками.

знали, но пробовали взять -риск благородное дело :)

+2

135

Сибирька, эта блогерша сидит в инстике и в видосиках рассказывает как ей фигово. С фильтрами, накрашенная, с ровным цветом лица

нихрена она не в шоке...

https://www.instagram.com/stories/didenko.katerina/

+3

136

morozka написал(а):

Сибирька, эта блогерша сидит в инстике и в видосиках рассказывает как ей фигово. С фильтрами, накрашенная, с ровным цветом лица

нихрена она не в шоке...

https://www.instagram.com/stories/didenko.katerina/

То , что оно - животное, это понятно... А Ксотни образовавшихся подписчиков - кто?)))
Дык " пострадавшие" скавчат, что на их беде она не хило хайпнула.. А они вот - не додумались((( такая досада(((
"Дебилы, бл**дь!.." (с)
"Скажи мне, кто твой друг..." (с)
Сами ж таких "друзей" выбрали...
Не удивлюсь, если они ей иск вчинят..)))))

Когда я с переломом с Ду-Ду-Гуша в зону связи выполз и позвонил - мои кенты не с камерами прискакали, а с аптечкой, носилками и фельдшером... ну и со спиртом, ессно)))

+1

137

morozka написал(а):

Сибирька, эта блогерша сидит в инстике и в видосиках рассказывает как ей фигово. С фильтрами, накрашенная, с ровным цветом лица

нихрена она не в шоке...

https://www.instagram.com/stories/didenko.katerina/

От я и кажу: тп.

+1

138

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3793.JPG

С добрым, двухградусномартовским первым рабочим днём весны всех пришедших!!!

+3

139

Удивительная способность уходить от прямого ответа... ))

#p287539,Безалкогольный каберне написал(а):

Мне тебя, Реактор, жалко. По сравнению со мной - ты молодой. Мне 57. Я много прошел. А ты кто??? У тебя есть имя? Кто ты? Что ты прошел? Да ты прошел ВВ ВСУ..........

Ты жалеешь, что мне не довелось хлебнуть дерьма, выпавшего на твою долю? Ну так не расстраивайся, мне с моей прямотой и честностью тоже по-жизни не было сладко в этом несовершенном мире. )
Ответы на остальные вопросы, можешь получить присоединившись к группе встречающих товарищей, заодно проверим твою благонадёжность.)) Может на этот раз запомнишь, что ни в каких ВВ я не служил... )

0

140

А у меня - дроздец!
За окном большое старое тутовое дерево; на макушке сидит дрозд и так, стервец , заливается, будто от его старания будущее всего дроздячьего племени зависит!
я аж заслушался.. сижу и улыбаюсь, как дурачок...
Весна!!!

Всем - трям!)

В этот день, 103 года назад, закончилась монархическая история России - последний царь, Николай II Кровавый, отрёкся от престола.

+2

141

morozka написал(а):

Сибирька, эта блогерша сидит в инстике и в видосиках рассказывает как ей фигово. С фильтрами, накрашенная, с ровным цветом лица

нихрена она не в шоке...

https://www.instagram.com/stories/didenko.katerina/

Морозка, речь изначально шла о  вине  блогерши, во всяком случае лично я писала об этом, а не о ее личностных качествах. Вина - это когда человек знал и сделал, чем  погубил людей. Так вот этого не было.
Потом разговор плавно перешел на ее  поведение.
Я писала про первую ее реакцию, когда шок- это нормально. Он и проявляется по разному. Кстати, потом где-то видела подтверждение моим словам от психолога. Сегодня утром прочла этот твой пост и подумала, что тут скорее, уже вопрос о ее психическом здоровье. Ну и вот, читаю:

Блогер Екатерина Диденко, чей муж погиб после вечеринки в бассейне с сухим льдом, рассказала в своём Instagram-аккаунте, что уже поработала с тремя психологами. Девушка также поделилась со своими подписчиками, что похорон не будет, и рассказала, что к ней приехали её мама и свекровь. Психолог Наталья Варская прокомментировала поведение Екатерины Диденко в соцсетях:

– Есть интеллект умственный, а есть эмоциональный. Это способность сопереживать, рефлексия, сочувствие. Как правило, у людей, которые могут в подобных ситуациях делать такие репортажи, не развит эмоциональный интеллект. Этот уровень – данность, потому что запрограммирован генетически. Да и развивать его в ребёнке необходимо – это уже дело родителей. Учить ребёнка на собственном примере сочувствию, сопереживанию, состраданию (сейчас, кстати очень много детей растёт с недоразвитым эмоциональным интеллектом). И винить взрослого человека за уровень его эмоционального интеллекта смысла нет. Ничего не сделаешь, уже такой, какой есть. Что заложено, что воспитано. Тут уже выбор – общаться с ним или нет, выходить за него замуж или нет, могу ли я жить с человеком с таким уровнем развития. Так же, как и в случае невысокого уровня развития умственного интеллекта, – сказала она.

С другой стороны, отмечает психолог, это может быть и защитная реакция психики.

– Когда для человека это действительно горе, и можно и с ума сойти, и жить не захотеть, а таким образом её (Диденко – прим. ред.) психика переводит это в плоскость некоего шоу, и она испытывает меньше страданий. Это известный факт, что в ответ на перебор негатива, горя могут включиться защитные механизмы. Кто-то вытесняет из памяти, кто-то – камуфлирует горе таким образом. Осуждать это и закидывать человека камнями – нехорошо. Потому что человек может находиться в не вполне вменяемом состоянии. Зачем её добивать? А вдруг это именно тот случай, когда это защитная реакция? И если её горе силой вытащат на осознанный уровень – мало ли, к чему это может привести. Может быть, дело и в демонстративном психотипе, когда для человека характерно актёрское поведение, всё личное – на виду.

Да, нам неприятно, мягко говоря, ее поведение. Кстати, раздуваемое соцсетями: я бы вообще не увидела эту новость про баню и смерть людей, прочла только здесь и только после этого стала открывать статьи в инете на эту тему.
Короче, не мне судить эту даму. Тем более, что не за что. Я ее не читаю, за ее блогом не слежу и знать про нее ничего не хочу. Меня вообще не она волнует, а вот этот вид зарабатывания средств. Сидят тысячи людей у компа, снимают видео про свою жизнь, делают постановочные фото день ото дня, а миллионы людей за этим наблюдают. И подписываются, что дает возможность блогерам зарабатывать на рекламе , размещенной у них на страницах. Вот это как раз ненормально. Психическое здоровье одного блогера- это его проблема, а как насчет психического здоровья этих миллионных подписчиков?

Отредактировано Syberia (2020-03-02 07:22:22)

+2

142

Ну, за Международный день спички! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

143

Reaktor написал(а):
#p287534,Безалкогольный каберне написал(а):

Только ты не учел один мОмент. Околоточным я начинал. А так УСБ))))

Просто РобоКоп какой-то! )))

Вернее не какой-то, а недостаточно воспитанный, я уже раза три спросил: Встретить меня в Москве не хочешь? )
Время-то идёт, мне уже скоро выезжать... Может с хатой бы чего подсказал. )) Камеру не предлагать! )))

#p287537,Безалкогольный каберне написал(а):

Тиль!!! Возвращайся. Если есть вопросы, то пиши в личку. Возвращайся!!!!))))

Всем Доброго Утра и Хорошего Дня!!!)))

Встречу в Москве. Во время ты черканул: "Камеру не предлагать!)))" А то вдруг у меня возникло бы желание тебя "закрыть"... Уже не возникает такое желание. На какое время тебе квартира нужна? На месяц не сдают. Но хотя можно и поговорить. Есть вариант в Южном Тушино и Зеленограде. В ЮТ квартира мамы моего напарника. В Зелеке квартира родичей. Пиши в личку.

+1

144

DonKat написал(а):

А у меня - дроздец!
За окном большое старое тутовое дерево; на макушке сидит дрозд и так, стервец , заливается, будто от его старания будущее всего дроздячьего племени зависит!
я аж заслушался.. сижу и улыбаюсь, как дурачок...
Весна!!!

Всем - трям!)

В этот день, 103 года назад, закончилась монархическая история России - последний царь, Николай II Кровавый, отрёкся от престола.

Это Николаша то Кровавый? Денег не крал, а по характеру дедушка Януковича. Слабак. В 1913-1914 в Отдельном корпусе жандармов (нынешнее ФСБ) произошла чистка. Возглавил ОКЖ генерал-демократ В.Ф. Джунковский (читай дальше). Он запретил контрразведке заниматься провокациями в отношении тогдашней оппозиции. Были вычищены (в отставку или отправлены в дальние края Империи) самые опытные контрразведчики.

фон Котен (Коттен) Михаил Фридрихович
(29.09.1870—04.03.1917)

Православного вероисповедания. Из дворян Великого княжества Финляндского (ныне Финляндская Республика). Уроженец г. Вильна Виленской губернии (ныне г. Вильнюс, Литовская Республика). Сын генерал-майора Фридриха-Оскара-Теодора (Фридриха Фридриховича). Образование получил в Полоцком кадетском корпусе, 1-м военном Павловском училище (по 1-му разряду) и Николаевской академии Генерального штаба (2 класса, по 1-му разряду). В подпоручики произведен 10.08.1890 в 27-ю артиллерийскую бригаду. Участник Первой мировой войны. В 1895 был произведен в поручики, 13.07.1897 — в штабс-капитаны, а в 1901 — в капитаны. В 1902 был уволен в отставку. Определен 29.09.1903 на службу с переименованием в ротмистры. Произведен 06.12.1906 в подполковники, 08.11.1909 — в полковники, а 26.04.1914 — в генерал-майоры (с увольнением в отставку). В 1914 был определен на службу. Должности: в 27-й артиллерийской бригаде (10.08.1890—04.02.1901); помощник старшего адъютанта окружного артиллерийского управления Виленского военного округа (04.02.1901—1902); в запасе армейской артиллерии (1902—29.09.1903); в Отдельном корпусе жандармов (ОКЖ) (29.09.1903—1914); чиновник для особых поручений при Санкт-Петербургском градоначальнике (22.02.1904—19.03.1905); заведующий 2-м отделением Санкт-Петербургского охранного отделения (19.03.1905—10.05.1906); в распоряжении Московского градоначальника (10.05.1906—05.05.1907); исполняющий должность начальника Отделения по охранению общественной безопасности и порядка в г. Москва (08.04—05.05.1907); начальник того же отделения (05.05.1907—22.12.1909); начальник Санкт-Петербургского охранного отделения (22.12.1909—26.04.1914); начальник штаба Кронштадтской крепости в г. Кронштадт Петергофского уезда Санкт-Петербургской губернии (ныне Кронштадтский район г. Санкт-Петербург) (1914); начальник штаба 61-й бригады Государственного ополчения (01.04.1915—16.06.1916); начальник той же бригады (16.06—21.12.1916); командир бригады 128-й пехотной дивизии (21.12.1916—04.03.1917).

В 1905—1906 участвовал в ликвидациях боевых отрядов Партии социалистов-революционеров и аресте в г. Тверь Тверской губернии (ныне область) делегатов их съезда.

Он был личностью талантливой и жесткой. Организовал поставку террористам недействующих бомб, а потом арестовывал их с поличным.

В 1907—1910 лично руководил действиями летучего отряда и участвовал в задержании политических и уголовных преступников.

Ранен 13.12.1908 в плечо, во время задержания, на даче Егора Маркеловича Власова, в дачном поселке Лосиноостровский Московского уезда Московской губернии (ныне Лосиноостровского района Северо-Восточного административного округа г. Москва) бывшего послушника, анархиста Лаврентия Ремизова.

Ремизов участвовал 13.09.1908, в составе группы Союза социалистов-революционеров-максималистов, в ограблении Свято-Екатерининской мужской пустыни (ныне Свято-Екатерининский мужской монастырь), расположенной близ села Суханово Сухановской волости Подольского уезда Московской губернии (ныне г. Видное Ленинского района Московской области) и убийстве ее настоятеля игумена отца Мартирия (Александра Михайлова).

Единственное сохранившееся надгробие за годы Советской власти в стенах монастыря. Надпись, высеченная на надгробии: «Под сим камнем покоится прах игумена Мартирия. Род. в Москве 28 июня 1840 г. 15-ти лет поступил в Николо-Угрешский монастырь. 38 лет прожил там, назначен настоятелем Екатерининской пустыни. Управлял 6 лет и 3 месяца. Убиен в 9 часов утра 13 сентября 1908 года».

Раненный во время перестрелки Ремизов застрелился. Опросив свидетелей, сотрудники охранного отделения вышли на след его сообщников Сидоркина и Харламова, которые вскоре были задержаны.

В результате оперативных действий была установлена тесная связь с убийцами будущего советского поэта Владимира Владимировича Маяковского.

Завербовал бежавшего с каторги социалиста-революционера Мовшу Рипса (Михаил Витков), осужденного за покушение на жизнь Московского градоначальника генерал-майора Анатолия Анатольевича Рейнбота.

Рипс был разоблачен социалистами-революционерами, и по заданию Бориса Викторовича Савинкова 08.05.1909 совершил на него покушение, во время агентурной встречи в г. Париж (Французская Республика). Он был ранен в голову.

В июне 1910 состоялся открытый судебный процесс, на котором французские социалисты хотели судить не Рипса, а правительство Российской Империи в лице пострадавшего фон Котена.

В 1913 командир ОКЖ — известный «новатор» и «демократ» генерал-майор (впоследствии генерал-лейтенант) Владимир Федорович Джунковский стал увольнять заслуженных жандармских генералов и офицеров, удостоившихся клейма «провокатор».

В число «провокаторов» был зачислен и он. Джунковский вызвал его к себе и заявил: «что мы вместе служить не можем… он… ничего не ответил и на другой день подал в отставку».

Из воспоминаний генерал-майора Константина Ивановича Глобачева: «…К.Д. Кафафов [вице-директор Департамента полиции, действительный статский советник Константин Дмитриевич Кафафов] вспоминал фон Котена как одного из очень немногих образованных офицеров политической полиции, которых принимали «в любом обществе». Губернатор Москвы [Московский генерал-губернатор, генерал-лейтенант Сергей Константинович Гершельман], где фон Котен был начальником охранного отделения начиная с апреля 1907 года, считал его «блестящим руководителем», который воспитывал у своих подчиненных преданность работе и «корпоративистский дух». Спиридович [генерал-майор ОКЖ Александр Иванович Спиридович] считал его «умным, интеллигентным и способным», но полагал, что он «использовал рискованные методы» …Джунковский посвятил много усилий и времени «зачистке» полицейских организаций. Он стремился защитить и поддержать государственный порядок, но не применял для этого традиционно использовавшиеся методы, запретив иметь секретную агентуру в армии и средних учебных заведениях. По этому поводу им был издан специальный циркуляр. Однако дальнейшие события показали, что действия Джунковского не были оправданными. В планы Джунковского по чистке аппарата тайной полиции входило смещение фон Котена. В ноябре 1913 г. он организовал ревизию охранного отделения в Санкт-Петербурге. Созданная им комиссия, собравшая достаточно компрометирующего материала, обосновала необходимость этого увольнения. Она обнаружила наличие «слишком большого количества беспочвенных арестов» и «недостаточность перекрестной проверки» отчетов агентов. Судя по всему, такие погрешности свойственны были всем охранным отделениям, не говоря уже о жандармских управлениях. Хотя градоначальник Д.В. Драчевский [генерал-майор Даниил Васильевич Драчевский] и предупреждал, что не может гарантировать обеспечение безопасности в столице без фон Котена, тому предложили «повышение» до главы жандармерии на периферии, от которого он вежливо отказался и в январе 1914 г. добровольно ушел в отставку из жандармского корпуса. Одно время он был начальником штаба Кронштадтской крепости, затем занимался укреплением российской контрразведки, для чего выезжал в секретные командировки в Германию и Австрию, потом служил в Гельсингфорсе…».

С 1914 находился в секретной командировке. Руководил резидентурой военной разведки — «организацией № 31», действовавшей против Австро-Венгерской Империи с территории Швейцарской Конфедерации. Оперативный псевдоним «Викторов».

В августе 1914 был арестован и выслан во Французскую Республику. Впоследствии был командирован в г. Гельсингфорс для организации контрразведывательной деятельности.

Убит пьяными «революционными» матросами у Привокзальной площади в г. Гельсингфорс Нюландской губернии Великого княжества Финляндского (ныне г. Хельсинки, Финляндская Республика), где и погребен на Ильинском православном кладбище (Helsingin ortodoksinen hautausmaa). Исключен 19.05.1917 из списков умершим. Жена: дворянка Волынской губернии (ныне область, Республика Украина), дочь надворного советника Седкова Вера Алексеевна (22.11.1876—18.10.1918). Уроженка г. Винница Винницкого уезда Подольской губернии (ныне Винницкой области, Республика Украина). Умерла близ железнодорожной станции Бастуны Виленского уезда Виленской губернии (ныне деревня Бастуны Бастунского сельского совета Вороновского района Гродненской области, Республика Беларусь). Дети: Татьяна (14.10.1897—?). Уроженка г. Санкт-Петербург. Елена (04.06.1899—?). Уроженка г. Вильна. Сергей (24.01.1904—?), сержант Французского Иностранного легиона (Légion étrangère). Уроженец г. Вильна. Сотрудник французской разведки. В 1958 проживал в г. Касабланка (Королевство Марокко).

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-03-02 08:46:05)

+2

145

Безалкогольный каберне написал(а):
Reaktor написал(а):
#p287534,Безалкогольный каберне написал(а):

Только ты не учел один мОмент. Околоточным я начинал. А так УСБ))))

Просто РобоКоп какой-то! )))

Вернее не какой-то, а недостаточно воспитанный, я уже раза три спросил: Встретить меня в Москве не хочешь? )
Время-то идёт, мне уже скоро выезжать... Может с хатой бы чего подсказал. )) Камеру не предлагать! )))

#p287537,Безалкогольный каберне написал(а):

Тиль!!! Возвращайся. Если есть вопросы, то пиши в личку. Возвращайся!!!!))))

Всем Доброго Утра и Хорошего Дня!!!)))

Встречу в Москве. Во время ты черканул: "Камеру не предлагать!)))" А то вдруг у меня возникло бы желание тебя "закрыть"... Уже не возникает такое желание. На какое время тебе квартира нужна? На месяц не сдают. Но хотя можно и поговорить. Есть вариант в Южном Тушино и Зеленограде. В ЮТ квартира мамы моего напарника. В Зелеке квартира родичей. Пиши в личку.

Игорян, лутшэ группу игиловцеф приюти, за их сдачю хоть мендаль ''За спасение на водах'' дадут..

+2

146

ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
Reaktor написал(а):
#p287534,Безалкогольный каберне написал(а):

Только ты не учел один мОмент. Околоточным я начинал. А так УСБ))))

Просто РобоКоп какой-то! )))

Вернее не какой-то, а недостаточно воспитанный, я уже раза три спросил: Встретить меня в Москве не хочешь? )
Время-то идёт, мне уже скоро выезжать... Может с хатой бы чего подсказал. )) Камеру не предлагать! )))

Всем Доброго Утра и Хорошего Дня!!!)))

Встречу в Москве. Во время ты черканул: "Камеру не предлагать!)))" А то вдруг у меня возникло бы желание тебя "закрыть"... Уже не возникает такое желание. На какое время тебе квартира нужна? На месяц не сдают. Но хотя можно и поговорить. Есть вариант в Южном Тушино и Зеленограде. В ЮТ квартира мамы моего напарника. В Зелеке квартира родичей. Пиши в личку.

Игорян, лутшэ группу игиловцеф приюти, за их сдачю хоть мендаль ''За спасение на водах'' дадут..

Родичи и друг просят помочь. А у меня принцип один. Деньги вперед.

0

147

МОСКВА, 1 марта 2020, 19:58 — REGNUM В Москве зафиксирован первый случай заражения коронавирусом, об этом сообщает телеграм-канал Baza со ссылкой на источник в Роспотребнадзоре.Инфекция была зафиксирована у Давида Берова, недавно вернувшегося из итальянского Милана. Пациент был госпитализирован, и у него взяли все необходимые анализы, которые и выявили коронавирус
Российские врачи потребовали от пациентов молчать о том, что они лежали в одной палате с человеком, у которого подтвердился коронавирус. Об этом в воскресенье, 1 марта, сообщает Telegram-канал Baza со ссылкой на одного из пациентов Аслана Субханкулова.По его словам, врачи инфекционной больницы №1 Москвы решили взять с больных подписку о неразглашении, чтобы никто не узнал об ошибке медиков. Субханкулов утверждает, что в палате лежали семь человек, в том числе недавно вернувшийся из Италии Давид Беров. У россиянина подтвердился коронавирус, и его перевели в отдельную палату. «Врачи требуют, чтобы мы говорили, что у нас были отдельные боксы», — пояснил Субханкулов
по старинной традиции у нас главной мерой по борьбе с короновирусом будет борьба за неразглашение.Будем тихо дохнуть от орви,даже гриппа ставить не будут,чтобы совсем подрумянить картину.
p.s прочитала,что пока не подтверждены анализы,отправлены в Новосиб и брат его вроде не заболел,пока не паникую,но все равно уверена,что такие пердимонокли с неразглашением в больницах практикуют.Заметают свое дерьмо под половичок,чтоб не попало!

Отредактировано Фатима (2020-03-02 09:30:57)

+2

148

Новое авто и женщина. Предупредил. На газ жать осторожно. Машина разгоняется быстрее чем старая чахотка. На тормоз жать осторожно. Новые тормоза хваткие шо капец. Звонит. Решила попробовать тормоза во дворе. Чуть лбом стекло не пробила. Ага. Сразу включила режим ЭКО. Чтоб в зад кому не приехеть. На машине передние парктроники.  Предупредил. Все равно чуть не обделалась, когда они заорали в пробке. ))

+2

149

пссс,я точно выживу!(танцует) https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif
Смертность от короновируса напрямую зависит от состояния организма: возраст или наличие других хронических заболеваний существенно увеличивают риск летального исхода.

Среди пациентов старше 80 лет уровень смертности составляет порядка 15%,

в группе от 70 до 80 лет — около 8%.

Среди пациентов в возрасте от 60 до 70 лет количество смертельных случаев составляет 3,6%,

от 50 до 60 лет — 1,3%.

Среди 40–50-летних число умерших — 0,4%,

а в группе до 40 лет — всего 0,2%. Сегодня 10:06 фуфуфу

+4

150

Фатима написал(а):

пссс,я точно выживу!(танцует) https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif
Смертность от короновируса напрямую зависит от состояния организма: возраст или наличие других хронических заболеваний существенно увеличивают риск летального исхода.

Среди пациентов старше 80 лет уровень смертности составляет порядка 15%,

в группе от 70 до 80 лет — около 8%.

Среди пациентов в возрасте от 60 до 70 лет количество смертельных случаев составляет 3,6%,

от 50 до 60 лет — 1,3%.

Среди 40–50-летних число умерших — 0,4%,

а в группе до 40 лет — всего 0,2%. Сегодня 10:06 фуфуфу

Ну если нивреш, у мене тожэ шаньс выжыть есть.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?