форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алые паруса 2020

Сообщений 1171 страница 1189 из 1189

1171

girl badger написал(а):

Не видела никаких сообщений в сми, так как работаю и не смотрю ничего. Но, зайдя в фб увидела вот такое на странице главврача больницы в Коммунарке.

Denis Protsenko
12 ч.  · Это видят: Доступно всем
Я хочу прокомментировать публикации, которые появились сейчас в сети.
За пределами нашей территории, в километре от больницы обнаружены пакеты для перевозки тел умерших. Сообщения о том, что были также найдены медицинские карты пациентов, не соответствует действительности.
Установление обстоятельств случившегося находятся в компетенции правоохранительных органов. По данному факту уже проводятся соответсвующие мероприятия. Процедура выдачи тел умерших строго регламентирована законом. Вся необходимая информация и документация об алгоритме, а также тех, кому они были выданы, имеется в больнице и передана правоохранительным органам для установления причин произошедшего.

Мы любим страсти, особенно если они в русле - "все скрывают подлые власти". Найдем еще кладбище тайное с захороненными бульдозером умершими.
Неужели на всей огромной территории комплекса не нашлось технического здания, где есть печка (камин)? Я бы банально сжег все это (уж как-то бумагу наверное сжечь можно), если хотел бы утаить, а не выбрасывал в километре от больницы.

Отредактировано Маджентис (2020-06-29 12:19:15)

+3

1172

#p306637,Маджентис написал(а):

Неужели на всей огромной территории комплекса не нашлось технического здания, где есть печка (камин)? Я бы банально сжег все это (уж как-то бумагу наверное сжечь можно), если хотел бы утаить, а не выбрасывал в километре от больницы.

ждемс фоток какой-нить дымящей трубы и подписью типа "Обнаружен тайный крематорий Коммунарки!" :dontknow:

+1

1173

#p306632,Фатима написал(а):

Новый налог на воду:

давно не новый и никому не грозит, ну разве что колодцам глубиной более 20 метров, но хотелось бы на такой колодец взглянуть :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2020-06-29 12:28:54)

0

1174

#p306623,Syberia написал(а):

Тогда почему Нижний?

А так получилось  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif , да и Нижний как-то исторически сложилось, как и Питер, там пренебрежения нет. Хотя могу ошибаться. Но Ебург, Мск, Севас как-то уничижительно звучат, по крайней мере для меня :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2020-06-29 12:35:37)

+1

1175

#p306639,Kilmat написал(а):

ну разве что колодцам глубиной более 20 метров, но хотелось бы на такой колодец взглянуть

ничего особенного, бывают и глубже. Но мне хотелось бы взглянуть на того ,кто ко мне заявится измерять глубину колодца. :)

+1

1176

#p306641,Syberia написал(а):

ничего особенного, бывают и глубже. Но мне хотелось бы взглянуть на того ,кто ко мне заявится измерять глубину колодца.

если соседи настучат, стая товарищей, так сказать :)

Отредактировано Kilmat (2020-06-29 12:44:55)

+1

1177

Kilmat написал(а):
#p306623,Syberia написал(а):

Тогда почему Нижний?

А так получилось  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif , да и Нижний как-то исторически сложилось, как и Питер, там пренебрежения нет. Хотя могу ошибаться. Но Ебург, Мск, Севас как-то уничижительно звучат, по крайней мере для меня :dontknow:

А для меня Севастополь теперь только
Севас, Москва по настроению,
А ебург все таки Челябинск

0

1178

Kilmat написал(а):

давно не новый и никому не грозит, ну разве что колодцам глубиной более 20 метров, но хотелось бы на такой колодец взглянуть :dontknow:

По моему, там все разумно.
Вырыл для себя, да и пользуйся. Пробурил для себя, для круга своих соседей. да и пользуйся.

Пробурил, начал продавать то, что вытекает из скважины - будь любезен, оформляйся. Извлекаешь доход.
Я поэтому и спросил Фатиму. Их УК в коттеджном поселке продает им воду?

Отредактировано Маджентис (2020-06-29 12:53:03)

+1

1179

Маджентис написал(а):
Kilmat написал(а):

давно не новый и никому не грозит, ну разве что колодцам глубиной более 20 метров, но хотелось бы на такой колодец взглянуть :dontknow:

По моему, там все разумно.
Вырыл для себя, да и пользуйся. Пробурил для себя, для круга своих соседей. да и пользуйся.

Пробурил, начал продавать то, что вытекает из скважины - будь любезен, оформляйся. Извлекаешь доход.
Я поэтому и спросил Фатиму. Их УК в коттеджном поселке продает им воду?

Можно оформить деньги не как продажу воды, а как содержание скважины, и не платить налог

+1

1180

#p306643,като@ написал(а):

А ебург все таки Челябинск

o.O

+2

1181

#p306643,като@ написал(а):

А ебург все таки Челябинск

Свердловск, тундра :D

+1

1182

Хаха..
Свердловск. Географический кретинизм на старости лет развился

+1

1183

#p306643,като@ написал(а):

А ебург все таки Челябинск

Офигеть! "Они все путают и имя и названья.И ты бы Ваня у них был Ванья!"(с)  Ёбург-Екатеринбург-Свердловск...

0

1184

#p306644,Маджентис написал(а):

По моему, там все разумно.
Вырыл для себя, да и пользуйся. Пробурил для себя, для круга своих соседей. да и пользуйся.
Пробурил, начал продавать то, что вытекает из скважины - будь любезен, оформляйся. Извлекаешь доход.
Я поэтому и спросил Фатиму. Их УК в коттеджном поселке продает им воду?

Фатима новость принесла! Ей уже больше года...

+2

1185

Гуляю вокруг дачи у тестя, на залив сходил. Иду обратно. Вдруг по лесу шум.
Навстречу идут. Одни. Прошли мимо.
https://a.radikal.ru/a38/2006/c6/2c3777746719.jpg

А это закат вчера на лесном озере.
https://d.radikal.ru/d13/2006/60/0770ee17e880.jpg

Озеро, кстати, не совсем простое. На нем в начале прошлого века была сооружена специальная лаборатория по пристрелке торпедного оружия. Все торпеды для нашего флота в первой половине 20-го века испытывали тут.

Отредактировано Маджентис (2020-06-29 13:58:58)

+5

1186

Ождесские анекдоты, вроде новые (для меня, т.е. раньше не читала)

- Розочка, ви 10 кило поднимете?

- Запросто!

- А 50?

- Легко!

- А 100?!

- А как же я, по-вашему, встаю утром?

Одесская столовая.

– Что вам?
– Пюре и свинину.
– Луком посыпать?
– А это бесплатно?
– А вам точно свинину можно?

Одесская поликлиника. Приём у терапевта.

- Семен Самуилович, ви по утрам хорошо просыпаетесь?

-Доктор, я вас умоляю! По утрам хорошо просыпается только сахар мимо чашки...

- Алло, такси? Вы в столицу Молдавии возите?
- Извините, нет.., слишком далеко... Таки где мы, и где Кишинёв?
- Ойц, таки моё вам спасибо... Ки-ши-нёв... семь букв... Подходит!

Отредактировано Syberia (2020-06-29 13:58:45)

+5

1187

Продолжение темы: Алые паруса 2020 #2

0

1188

#p306640,Kilmat написал(а):

бург, Мск, Севас как-то уничижительно звучат

ммммм.... а Кишик и Тирас не?

0

1189

#p306654,Система написал(а):

Продолжение темы

ты кто?

0