форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алые паруса 2020 #2

Сообщений 151 страница 180 из 2001

151

#p306808,Kilmat написал(а):

тут ковид-диссидентов не жалуют

мне похрену. Я своего ребенка калечить не дам.
Надо организовывать родителей и подавать иски на нарушение права ребенка на образование.

Пошли они все в болото, уродам нужно отбить затраты на запущенные заводики по маскам, а на детей срать...

Я второй месяц свою кожу не могу в порялок привести после тех долбанных перчаток и литров дешманского антисептика. Уже второй тюбик адвантана начала. А тут дети...

+5

152

Mary777 написал(а):

Молодцы!!!  :angry:
Хотите, чтоб было, как на Украине - голосуйте "против"
Хотите распада России, как целостного государства - голосуйте "против"
Хотите президента-марионетку или вора - голосуйте "против"
Хотите однополые браки - голосуйте "против".

Не любите вы свою страну! Для вас что ни сделай, всё -плохо! Не цените, что имеете, и не понимаете  смысл референдума. Не шурупаете даже о чём там написано. Зациклились на одном пункте и всё!
Государство - это вы! Чиновники, депутаты, милиция, горе-электрики - это тоже вы!
Флаг в руки!
Вы не достойны такой великой страны!
Пусть будет, как на Украине. (
Эх, вы!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif

дак это враги
Фсе эти фатимы, сторгино, сибирь и дон и им подоные понаехали в Россию из пограничной страны.
И ненавидят. При этом неважно, когда они приехали. Их корни там, где и корни Навального

Они один к одому с нашими бешенцами. Это как негры, которые теперь беснуются во всём мире

Я им про это первая тут писать начала
Потому они меня тут стараются гнобить.
Ну а мне  смешны их выпады

Отредактировано mpal (2020-07-01 01:54:27)

0

153

велес написал(а):
#p306791,DonKat написал(а):

Президента-вора говоришь?.. хммм...
А как быть с уголовным делом о хищении гуманитарки в Ленинграде???  Запамятовали? Фигуранта с известными инициалами?..
Ась? Горе-аналитик?..

Может напомнишь,придурок.
Чота как-то инфа мимо меня прошла.
Да,и не забудь фотку,где путен за собщаком портфель таскает.

Он власовец и предатель
ОН сам писал, что НЕ пойдёт защищать Россию. Наверное, это НЕ его Родина

-1

154

girl badger написал(а):
mpal написал(а):
Фатима написал(а):

прилагаю фотоотчет по голосованию и погоде заодно.Докладываю,-проголосовала против,подписала петицию за присвоение городу ордена труда,получила в подарок маску,ручку,благодарственное письмо от губера и купон на розыгрыш машины.Блямбы не давали,розыгрыш машины 2-го,полна предчувствий :flirt:
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/234158.jpg

нашла чем гордиться
Помни, если опять будут у власти ходоры, именно тебе хапнуть  не удастся

Это ее мнение, имеет право. Пошла и высказала, не отмолчалась.

Ну а я высказала своё мнение в отншении её голосования

0

155

Kilmat написал(а):
#p306708,Быков написал(а):

Ну сходил я сегодня проголосовал.Против.

Можешь к Навальному сходить за премией, они этого и добиваются :D Умничать надо меньше ;)

он же дурак.

Он проголосвал портив будущего своих детей и внуков.

Ему на Путина молиться надо, при  нём он хоть пенсию получать начал и медицинское обслуживание на миорвом уровне.

А я помню , в какой больнице лежала моя мама в 1999 в Петербурге.
И знаю, как выгдлядит эта больница сейчас. И как отлично там сейчас лечат.

Но он ведь , наверное, как и Сибирь, в  90-к отлично жил.

Эти люди либо идиоты, либо не Россияне, либо реальные враги и приспешники предателей - либералистов

Только они не понимают, что те  огромные деньги от Запада получают

А этим идиотам  - стреклянные бусы . Вот и всё

ЗЫ

Все кто в России из моих ззнакомых живёт, все проголосовали ЗА

Отредактировано mpal (2020-07-01 02:07:17)

+1

156

Mary777 написал(а):

Молодцы!!!  :angry:
Хотите, чтоб было, как на Украине - голосуйте "против"
Хотите распада России, как целостного государства - голосуйте "против"
Хотите президента-марионетку или вора - голосуйте "против"
Хотите однополые браки - голосуйте "против".

Не любите вы свою страну! Для вас что ни сделай, всё -плохо! Не цените, что имеете, и не понимаете  смысл референдума. Не шурупаете даже о чём там написано. Зациклились на одном пункте и всё!
Государство - это вы! Чиновники, депутаты, милиция, горе-электрики - это тоже вы!
Флаг в руки!
Вы не достойны такой великой страны!
Пусть будет, как на Украине. (
Эх, вы!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif

Мари, это всего лишь твои эмоции на фоне распада Украины и того, что у вас происходит. Я могу понять тебя, но не тех форумчан, которые так бурно тебе зааплодировали. Нет, дорогая, ты далеко не умничка, просто не видишь ничего дальше своего носа, ваших бандеровцев и западенцев, хлынувших в Одессу.
Ребята, а может, думать начнёте, вместо того, чтобы огульно оскорблять тех, кто способен думать и разговаривать не лозунгами? Что-то форум начинает превращаться в филиал единой России.
Никто, кроме меня не видит, какая нетерпимость к инакомыслящим?
Заметьте, сперва стараниями мпал и молчаливым одобрением остальных во враги перевели меня, Шляпку, Фатиму и Строгино. Сейчас уже большинство (я смотрю по плюсанувшим Мари) туда же добавило ку-ку, ниженородца, Коровьева и Маджа, который честно признался, что голосовал против. Кто не с вами, тот против вас? Это реально страшно.
Я посмотрела, когда ушла Симфик. После слов о параде. Она не имела права высказать свое мнение с тем, чтоб на нее не напали, причем достаточно зло? Так вы скоро останетесь маленькой кучкой, прославляющий правительство и друг друга.

Отредактировано Syberia (2020-07-01 07:39:47)

+4

157

Фатима написал(а):

Все,Онищенко мой герой!Буду верить только ему!Выпускайте Кракена!(в смысле открывайте границу) :yep:
Депутат Госдумы, академик РАН, бывший глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко выразил уверенность, что второй волны коронавируса нового типа не будет. Об этом сообщает «Интерфакс».

По его словам, еще одна пандемия COVID-19 не наступит, поскольку за последние семь месяцев, с момента выявления первых случаев заболеваемости новым коронавирусом в Китае в декабре прошлого года, «резкого изменения гена (вируса) не происходит и уже не произойдёт».

«Это является особенностью данного вируса», — отметил Онищенко.

Фатимуша, Онищенко мастер по нахождению разных вирусов и бактерий, он другую бяку найдет. :)

+2

158

#p306789,Mary777 написал(а):

Молодцы!!!  
Хотите, чтоб было, как на Украине - голосуйте "против"
Хотите распада России, как целостного государства - голосуйте "против"
Хотите президента-марионетку или вора - голосуйте "против"
Хотите однополые браки - голосуйте "против".
Не любите вы свою страну! Для вас что ни сделай, всё -плохо! Не цените, что имеете, и не понимаете  смысл референдума. Не шурупаете даже о чём там написано. Зациклились на одном пункте и всё!
Государство - это вы! Чиновники, депутаты, милиция, горе-электрики - это тоже вы!
Флаг в руки!
Вы не достойны такой великой страны!
Пусть будет, как на Украине. (
Эх, вы!

Вот это по деловому!Не достойны мы нашей страны! Выгнать нас нах*р,а достойные из Украины приедут и будут нам пример подавать.
Маришка,куда ты лезешь?

+3

159

#p306789,Mary777 написал(а):

Хотите, чтоб было, как на Украине - голосуйте "против"
Хотите распада России, как целостного государства - голосуйте "против"
Хотите президента-марионетку или вора - голосуйте "против"
Хотите однополые браки - голосуйте "против".

Хотите, чтобы Земля налетела на Небесную Ось - голосуйте  "против"

Отредактировано Строгино (2020-07-01 09:05:22)

+4

160

#p306798,DonKat написал(а):

Предлагаешь школьную программу тебе пересказать???😂😂😂
Или с детского сада начать? Понятий вежливости, воспитанности?..
Не пиши мне! Отвечать стану только матом!

Мат как понятие вежливости и воспитанности.

0

161

#p306806,Kilmat написал(а):

Можешь к Навальному сходить за премией, они этого и добиваются  Умничать надо меньше

#p306807,Kilmat написал(а):

Быков всего этого хочет

Килмат,я тебе говорил что ты умный мужик? Извини,я ошибся.

Я поговорил с коллегами из отдела (15 человек). Из 10 проголосовавших -ЗА проголосовало двое.

0

162

Строгино написал(а):
#p306789,Mary777 написал(а):

Хотите, чтоб было, как на Украине - голосуйте "против"
Хотите распада России, как целостного государства - голосуйте "против"
Хотите президента-марионетку или вора - голосуйте "против"
Хотите однополые браки - голосуйте "против".

Хотите, чтобы Земля натолкнулась на Небесную Ось - голосуйте  "против"

Игорь, браво! :) Я тоже над этими фразами  сперва посмеялась, но ведь народ реально так  считает. ))))

+1

163

Вчера смотрел дерби ЦСКА-Спартак.... Хороший футбол.Мои поздравления армейцам....

0

164

Кстати! На Украине в этом году местные выборы.За кого голосовать собираетесь,соседи? За представителей каких партий?

0

165

#p306820,Syberia написал(а):

Я тоже над этими фразами  сперва посмеялась

мы не выбираем наше Правительство, я проголосовал против ВладимВладимировича, потому что это Правительство назначает ОН. И будет назначать именно такое, именно либеральное, чтобы он ни заявлял с трибун, какие бы задачи ни ставил. Пройдено, неоднократно.
Сюр какой-то - "не будет Путина - будут либералы, которые... ну и т.д."
Все эти беды, которые нам эмоционально перечислили - это все будет с Россией, в основе всего (и целостности, и обороноспособности, и политической стабильности, и благосостояния, и пятое, и шестое) лежит экономика.
Голосующие "за" - вы проголосовали за туннель с одним входом, за безысходность

Отредактировано Строгино (2020-07-01 08:33:52)

+2

166

Будет как на Украине......
Уважаемые,скажите пожалуйста-за кого вы так неправильно проголосовали на Украине,что у вас трешь и угар?
Спасибо.

0

167

Коровьев написал(а):

Кстати! На Украине в этом году местные выборы.За кого голосовать собираетесь,соседи? За представителей каких партий?

Я даже больше скажу нашим соседям и лично маришке. :)  Они не любят не только нашу страну , но и свою собственную. Почему Донбасс остался в Украине и там 6 лет война? Почему Одесса захвачена бандеровцами? А всё потому, что наш ВВП послушался Трампа, который ему наобещал разрулить ситуацию в Донбассе, если дальше Крыма мы не пойдем. Ха-ха, так давайте маришкины лозунги перефразируем:
"Если вы за то, чтобы Донбасс бомбили, голосуйте за!"
"Если вы за то, чтобы Одессу жгли, голосуйте за! "
Не нравится такая постановка вопроса? А ведь связь есть. Так что  не надо писать откровенный бред и не надо ему аплодировать, так как и вас можно легко обвинить в пособничестве бандеровцам, амерам, Порошенко, азовцам и  прочая, и прочая.
Люди, вы переходите грань, обвиняя живущих рядом с вами.

Отредактировано Syberia (2020-07-01 05:34:17)

+3

168

#p306820,Syberia написал(а):

ведь народ реально так  считает

конечно считает, человек всегда, подсознательно, оправдывает любую собственную глупость и ошибки
И он подпишется под чем угодно, там уже никакой логики нет

Отредактировано Строгино (2020-07-01 05:38:05)

+1

169

Мариша, не получится у вас, я вас все рано люблю...)
А Като прибью

Отредактировано Строгино (2020-07-01 05:36:37)

0

170

Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

Все,Онищенко мой герой!Буду верить только ему!Выпускайте Кракена!(в смысле открывайте границу) :yep:
Депутат Госдумы, академик РАН, бывший глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко выразил уверенность, что второй волны коронавируса нового типа не будет. Об этом сообщает «Интерфакс».

По его словам, еще одна пандемия COVID-19 не наступит, поскольку за последние семь месяцев, с момента выявления первых случаев заболеваемости новым коронавирусом в Китае в декабре прошлого года, «резкого изменения гена (вируса) не происходит и уже не произойдёт».

«Это является особенностью данного вируса», — отметил Онищенко.

Фатимуша, Онищенко мастер по нахождению разных вирусов и бактерий, он другую бяку найдет. :)

Да он не сам, «братья - китайцы» помогут.

Если новый свиной грипп, который недавно обнаружили китайские ученые, распространится, не нужно паниковать, а стоит к этому готовиться заранее, заявил газете ВЗГЛЯД заведующий кафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии Первого МГМУ имени Сеченова, академик РАН Виталий Зверев.

Китайские ученые обнаружили новый штамм свиного гриппа. Некоторые опасаются, что данный вирус может вызвать еще одну пандемию, схожую с коронавирусной.

Чувствуется, что сразу после голосования пора будет готовиться.  :dontknow:

Всем здравствовать! :flag:

Решила не ходить, хватит, не хочу быть больше лягушкой, к которой подводят проводок и она начинает дёргаться, всё, у меня всё атрофировалось, больше дёргаться нечему.

Ни одной поправки достойной Конституции не увидела.  :dontknow:  Допустимый цвет носков не прописали.

+2

171

4,5 часа вчера под С.-Посад ехали
А утром у соседей петух, падлюка, как начал орать...

Отредактировано Строгино (2020-07-01 05:47:17)

+2

172

Строгино написал(а):

Мариша, не получится у вас, я вас все рано люблю...)
А Като прибью

Вот оно, мужское коварство! Маришка молодая и красивая, потому ей и можно говорить всякие глупости? А так то они с Като одинаковые. :)

+1

173

#p306828,Шапокляк написал(а):

Чувствуется, что сразу после голосования пора будет готовиться.

Свиной грипп людям не передается.А вот свиньи и кабаны дохнут.У нас был такой лет 6 назад.

+1

174

велес написал(а):
#p306794,Фома171 написал(а):

Я ухожу в гало нашей Галактики.

Да шо ж ты всё никак не уйдёшь!?
Не первый год уже эта бодяга длится.

Начни с себя, казачок.
ЭТО будет правильно и логично.
Ты "уходил" неоднократно. И "удалите мои посты" и "я  больше с вами не дружусь".
И "жиклёр".
И всё такое...
Поэтому заткнись, и слушай старших по званию. ))))
Понял меня ?
Надеюсь, что, есаул )))
Или кто ты там, на Земле...

+1

175

#p306830,Syberia написал(а):

Маришка молодая и красивая, потому ей и можно говорить всякие глупости?

Ну Маришке можно простить любые глупости....

+3

176

#p306830,Syberia написал(а):

Вот оно, мужское коварство! Маришка молодая и красивая, потому ей и можно говорить всякие глупости? А так то они с Като одинаковые

Cпартак вчера коням проиграл, вот это расстроило так расстроило

0

177

#p306834,Строгино написал(а):

Cпартак вчера коням проиграл, вот это расстроило так расстроило

Зато хороший футбол был....Просто не повезло...

0

178

ну да, Килмат совсем уж в какой-то лозунговый примитив ушел
Вы уж давайте, возвращайтесь назад

Отредактировано Строгино (2020-07-01 06:14:26)

+2

179

Хороший, только мы в таблице в полной... От 5-го места - 8-мь очков, а от 8-го места - одно
Кому угодно можно проигрывать, но не коням, здесь взаимоотношения принципиальные

Отредактировано Строгино (2020-07-01 06:17:47)

0

180

Строгино написал(а):

ну да, Килмат совсем уж в какой-то лозунговый примитив ушел
Вы уж давайте, возвращайтесь назад

Так это...вирус повлиял. :)

+1