форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чем холоднее, тем лучше


Чем холоднее, тем лучше

Сообщений 301 страница 330 из 2000

301

Вот нашла мнение главного редактора журнала "Национальная оборона", Игоря Коротченко. Он позиционирует себя, как  военного эксперта.
Тезисно:
-Для какой цели велись на самом деле эти переговоры. В основном только для одного. Чтобы узаконить дальнейшие военно-технические действия России. Соединённые Штаты полностью удовлетворили все наши ожидания и поступили неразумно. Это может стать фатальным для Украины
-Для нас это аксиома - когда бой неизбежен, а он неизбежен, мы должны ударить первыми.И этот вопрос будет решен в самое ближайшее время. Жестко и быстро.
- Москва признает украинский суверенитет , но не позволит ей стать плацдармом для нападения на Россию.
-Москва может подписать соглашение с Донецком и Луганском о создании совместного пространства безопасности.
Тогда российские военные получат приказ защищать российских граждан в Донецкой и Луганской народных республиках. Последствия будут гораздо более разрушительными, чем пресловутое вторжение.

Я вот ничего не поняла)))) Вторгаться не будем. Раз Псаки уже вторжение анонсировала, то вторгаться не кошерно  :playful:  Но бой говорит неизбежен. Какой бой? Кого с кем понятно. Вопрос на чьей территории.

+4

302

На семейном совете постановили, что ёлку убирать рано. УРА. Я сегодня всех задолбала. С утра ною, что сейчас буду ёлку разбирать. Наверное, достала.)))) Короче, ёлка остаётся до следующего воскресенья минимум. :playful:

+5

303

#p346601,Юля написал(а):

Для нас это аксиома - когда бой неизбежен, а он неизбежен, мы должны ударить первыми.И этот вопрос будет решен в самое ближайшее время. Жестко и быстро.

Враг будет разбит, посрамлен, а захваченные флаги поверженного капитулянта бросят к подножию задрапированного Мавзолея

Отредактировано Строгино (2022-01-16 16:52:13)

+1

304

#p346602,Юля написал(а):

На семейном совете постановили, что ёлку убирать рано. УРА.

Ну и затягивать не надо, а то бывает...

елка

+6

305

#p346592,като@ написал(а):

Кого держать при себе, игнор?
Так у меня его нет

Так заведите

0

306

Сергей Иванович
У меня искусственная, но её надо разобрать, игрушки упаковать и всё это богатство унести на чердак. Всем лень, а мне больше всех.

+3

307

Елку разобрали

+1

308

Строгино написал(а):

Елку разобрали

Завидую. Может и мою разберёте?

+1

309

#p346601,Юля написал(а):

Я вот ничего не поняла)))) Вторгаться не будем.

Обязательно будем, но на Кабо-Верде

+4

310

#p346608,Юля написал(а):

Может и мою разберёте?

Зачем нам еще и ваша?

+1

311

Строгино написал(а):
#p346608,Юля написал(а):

Может и мою разберёте?

Зачем нам еще и ваша?

Ну, я по крайней мере попробовала)))) нет, так нет.

А вообще, я обожаю ёлку наряжать и терпеть не могу разбирать.

+4

312

Съездили на дачу,почистили снег.Снега очень много.Откопали парник...И помогли соседке с парником....
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/t889538.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/t336262.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/t713697.jpg

+5

313

А нам ёлка не мешает. Пусть стоит. Ещё даже не март.

+4

314

#p346613,Syberia написал(а):

А нам ёлка не мешает. Пусть стоит.

поработает до весны пылесборником - тоже хорошее применение

0

315

#p346611,Юля написал(а):

Ну, я по крайней мере попробовала)

По этой фразе сразу вспоминаю "Пролетая над гнездом кукушки"

Отредактировано Строгино (2022-01-16 16:44:23)

+1

316

Строгино написал(а):

поработает до весны пылесборником - тоже хорошее применение

Именно. Она маленькая, искусственная, я ее потом под краном сполосну и всё. И дома чисто. И пылесосить не надо . )

+2

317

Строгино написал(а):
#p346592,като@ написал(а):

Кого держать при себе, игнор?
Так у меня его нет

Так заведите

Та ну его нафиг, игнор как тараканы, один заведешь, так он потом размножается
Вот на ампоха посмотри, а есть ещё такие же....

Отредактировано като@ (2022-01-16 17:10:57)

+1

318

#p346617,като@ написал(а):

Вот на ампоха посмотри, а есть ещё такие же....

есть, ДонКот тоже чемпиЁн из Высшей лиги

#p346617,като@ написал(а):

один игнор заведешь, так он потом размножается

один не размнОжится

Отредактировано Строгино (2022-01-16 17:25:34)

+1

319

Строгино написал(а):
#p346617,като@ написал(а):

Вот на ампоха посмотри, а есть ещё такие же....

есть, ДонКот тоже чемпиЁн из Высшей лиги

Вот я этого не понимаю
Из 12 человек 10 в игноре
С кем же базарить, со своим клоном что ли.

+3

320

как же не хочется  в зал идти ((
А долг-то завет, орет и требует!

Ладно, в жизни всегда есть место подвигу!

Отредактировано Строгино (2022-01-16 17:33:30)

+2

321

#p346602,Юля написал(а):

Короче, ёлка остаётся до следующего воскресенья минимум.

Лучше всего до 8 марта - тогда её разберут тебе в подарок. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

+6

322

#p346601,Юля написал(а):

Вторгаться не будем.

Вторгаться не нужно. Это только придурок Арестович будет бубнить о хохлах, стреляющих из каждого окна. Стрелять не в кого будет, да и некому.
Для начала включат "Красуху" и "Мурманск" на полчасика и несколько залпов "Солнцепёка" в места скопления бандформирований (азов, правосеки и прочая шваль). Главное перекрыть границу, чтоб сюда не побежали крысы - пусть бегут в Польшу и к проебалтам.
Даже пролив из Тихого океана в Атлантический пророют дистанционно. Из какого-нибудь тихого подмосковного городка с малоизвестным названием.

+2

323

вот уж действительно - тупайя, примитивная и агрессивная.
Сказано ж; не нравится - не ешь!
Ей, старушенции божьей, доски б успеть высушить, а она грехи копит...
Замолить не успеешь, дурында!

И Гермафродита, с собственным полом неопределившегося, прихвати...

+1

324

Мда. Интернет, конечно, дает иллюзию вседозволенности, но все равно через ник прорвется истинное лицо.

+10

325

#p346621,Nizhegorodec написал(а):

Лучше всего до 8 марта - тогда её разберут тебе в подарок.

Бюджетный вариант подарка?

+3

326

Строгино написал(а):
#p346581,Muchspb написал(а):

Заставь дурака богу молиться..... Ну, ты понял!

все правильно, если человек не дурак, то он всей этой хренотой заниматься не будет, а нальет-выпьет и закусит

Я же говорил - хочешь побыстрее: водка, ром, граппа, абсент, самогон наконец... Человек имеет право (на лево :)) А нормальный продукт требует применения согласно инструкциям!

Отредактировано Muchspb (2022-01-16 20:43:42)

0

327

Syberia написал(а):

А нам ёлка не мешает. Пусть стоит. Ещё даже не март.

Видел в августе выброшенную сосну)))

Всем доброго вечерочка.

+5

328

Россияне, а вы в курсе?

Закон предусматривает, что тех.осмотр для частного легкового авто станет добровольным. Диагностическую карту у вас больше никто не будет требовать. При этом грузовики, коммерческий и пассажирский транспорт, включая легковые машины, которые используются как служебные, как такси, как коммерческие по-прежнему будут проходить тех.осмотр в обязательном порядке.

Что нового будет с техосмотром в 2022 году?
Диагностическую карту о прохождении тех.осмотра не будут требовать у владельцев личного автотранспорта. И штрафовать за ее отсутствие тоже не будут. Зато инспектор ДПС сможет провести технический осмотр автомобиля при необходимости (если увидит очевидные недостатки у автомобиля, которые сделают его небезопасным на дороге).

Кому надо будет проходить тех.осмотр?
Грузовикам, коммерческому транспорту, а также легковушкам, которые используются в служебных, коммерческих целях, перевозят пассажиров (такси).

- 22 декабря законопроект был принят в третьем чтении Гос.Думы.

- 24 декабря законопроект был одобрен в Совете Федерации.

- 30 декабря закон подписал президент. Он был опубликован под номером №494-ФЗ. И вступил в силу со дня опубликования.

Отредактировано guzja (2022-01-16 21:06:02)

+1

329

Muchspb написал(а):

Я же говорил - хочешь побыстрее: водка, ром, граппа, абсент, самогон наконец... Человек имеет право (на лево :)) А нормальный продукт требует применения согласно инструкциям!

И шо это мы так пренебрежительно о самогоне??? Между прочим поприятнее многих правильных напитков будет. Конечно при правильном приготовлении и настаивании на правильных продуктах.

+3

330

#p346629,guzja написал(а):

Россияне, а вы в курсе?

Давно в курсе,мне как раз в конце февраля надо было делать...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чем холоднее, тем лучше