форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чем холоднее, тем лучше


Чем холоднее, тем лучше

Сообщений 331 страница 360 из 2000

331

#p346585,Syberia написал(а):

сколько стоит?

#p346587,DonKat написал(а):

Цена вопроса?

#p346588,Строгино написал(а):

Сколько?

без понятия. Я не запрашивала ибо вот за это платить точно не собиралась. Посмотрела в техподдержке, скрипт он сделал, те кто купил, довольны, но цену не знаю

0

332

Юля написал(а):

Вот нашла мнение главного редактора журнала "Национальная оборона", Игоря Коротченко. Он позиционирует себя, как  военного эксперта.
Тезисно:
-Для какой цели велись на самом деле эти переговоры. В основном только для одного. Чтобы узаконить дальнейшие военно-технические действия России. Соединённые Штаты полностью удовлетворили все наши ожидания и поступили неразумно. Это может стать фатальным для Украины
-Для нас это аксиома - когда бой неизбежен, а он неизбежен, мы должны ударить первыми.И этот вопрос будет решен в самое ближайшее время. Жестко и быстро.
- Москва признает украинский суверенитет , но не позволит ей стать плацдармом для нападения на Россию.
-Москва может подписать соглашение с Донецком и Луганском о создании совместного пространства безопасности.
Тогда российские военные получат приказ защищать российских граждан в Донецкой и Луганской народных республиках. Последствия будут гораздо более разрушительными, чем пресловутое вторжение.

Я вот ничего не поняла)))) Вторгаться не будем. Раз Псаки уже вторжение анонсировала, то вторгаться не кошерно  :playful:  Но бой говорит неизбежен. Какой бой? Кого с кем понятно. Вопрос на чьей территории.

Юлевишна, звиняй, но цэ - говноэксперд. Как офицер был примерно таким же. Все, кто его по службе знали и знали, как он полковника получил - плевались  при встрече.

Отредактировано ampoh (2022-01-16 21:57:59)

+3

333

Nizhegorodec написал(а):
#p346601,Юля написал(а):

Вторгаться не будем.

Вторгаться не нужно. Это только придурок Арестович будет бубнить о хохлах, стреляющих из каждого окна. Стрелять не в кого будет, да и некому.
Для начала включат "Красуху" и "Мурманск" на полчасика и несколько залпов "Солнцепёка" в места скопления бандформирований (азов, правосеки и прочая шваль). Главное перекрыть границу, чтоб сюда не побежали крысы - пусть бегут в Польшу и к проебалтам.
Даже пролив из Тихого океана в Атлантический пророют дистанционно. Из какого-нибудь тихого подмосковного городка с малоизвестным названием.

Пролив имени Сталина, думаешь доживем?

+3

334

guzja написал(а):
Muchspb написал(а):

Я же говорил - хочешь побыстрее: водка, ром, граппа, абсент, самогон наконец... Человек имеет право (на лево :)) А нормальный продукт требует применения согласно инструкциям!

И шо это мы так пренебрежительно о самогоне??? Между прочим поприятнее многих правильных напитков будет. Конечно при правильном приготовлении и настаивании на правильных продуктах.

Ты сразу на сале настаиваешь? Купил пару литров белорусского, завтра кину зубровки и пасматрю шо выйдет.

0

335

ampoh написал(а):

Пролив имени Сталина, думаешь доживем?

К вам кораблики поплыли.

Сообщается, что речь идет о трех больших десантных кораблях (БДК) Северного флота России.

Отредактировано Юля (2022-01-17 06:55:29)

0

336

Катося все переживала что нас китайцы захватят. А захватили японцы.

0

337

И пусть мне еще раз скажут что японки кривоногие. Полюну ему на ботинок.

0

338

Сергей Иванович написал(а):

Давно в курсе,мне как раз в конце февраля надо было делать...

У нас отменили ещё в 2012, долго же ваши тянули.

+2

339

ampoh написал(а):

Ты сразу на сале настаиваешь? Купил пару литров белорусского, завтра кину зубровки и пасматрю шо выйдет.

Салом закусують. А с зубровкой не переборщи, там один-два листика на поллитру идёт.

Отредактировано guzja (2022-01-17 00:38:51)

+1

340

#p346629,guzja написал(а):

Россияне, а вы в курсе?

Закон предусматривает, что тех.осмотр для частного легкового авто станет добровольным.

Да ладно? Где ж нам? Талоны на интернет выдают нерегулярно-все в очереди за ежиками...

#p346631,Сергей Иванович написал(а):

Давно в курсе,мне как раз в конце февраля надо было делать...

В октябре страховал уже не спрашивали.... А я и не делал...

+1

341

#p346637,Циклон написал(а):

Катося все переживала что нас китайцы захватят. А захватили японцы.

Китайцы сейчас заняты.В темнице сидят.Их Строгино по миллиону в день расстреливает...Упарился парень,аж дымится....

+1

342

#p346639,guzja написал(а):

У нас отменили ещё в 2012, долго же ваши тянули.

У вас и законы отменили давно.Еще в 2014м году... И чего наши тянут? Есть же хорошая страна для примера!

+2

343

morozka написал(а):
#p346585,Syberia написал(а):

сколько стоит?

#p346587,DonKat написал(а):

Цена вопроса?

#p346588,Строгино написал(а):

Сколько?

без понятия. Я не запрашивала ибо вот за это платить точно не собиралась. Посмотрела в техподдержке, скрипт он сделал, те кто купил, довольны, но цену не знаю

Алена, спроси. Если не заоблачная цена , то мы скинемся.

+2

344

guzja написал(а):

Видел в августе выброшенную сосну)))

Сосна очень быстро осыпается, дней 10 всего стоит, наверное. Может, ее с корнями выкопали и посадили в  ведро с землёй? Хотя какое там ведро, там бочка нужна. )

+1

345

Парламент Кубы согласовал присоединение к ОДКБ

+4

346

Юля написал(а):

Парламент Кубы согласовал присоединение к ОДКБ

Красиво, но чревато для нас. Слишком далеко Куба, и слишком близко к пиндостану.

0

347

Скрипка
это  да!
и через напускное ханжество и двуличное смирение...
Почему " придурок" написать можно, а "дурында" - нельзя?
Посмотри конец прошлой темы? Кто её трогал?
Это ж она заявила, что "на тропу войны" (с) вышла.
Я её вообще пролистывал и никак не коментил полтора года... И готов вернуться к этому немедленно.
Вот живёт она параллельно и пёс бог с ней!
со многими ругался здесь...
как-то же общаемся?
А с ней не желаю. и перестану возвращать какашки, когда они перестануть прилетать...
я ж вообще - мальчик-колокольчик...)))

+1

348

Ампоша, я не военный, возможно не все понимаю, но если там разместят нашу базу. ЯО. Наш контингент. Согласна, что это дело не одного дня. Далеко, сложно, дорого, затратно, долго и все же возможно вполне.

+2

349

я ж вообще - мальчик-колокольчик...)))

Эээ... Мудозвон  штоле?  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

+4

350

Юля написал(а):

Ампоша, я не военный, возможно не все понимаю, но если там разместят нашу базу. ЯО. Наш контингент. Согласна, что это дело не одного дня. Далеко, сложно, дорого, затратно, долго и все же возможно вполне.

На постоянную ЯО там не будет. Нужны ПВО (не спец, но думаю бригады мало будет),  аэродром с инфраструктурой в полное распоряжение, оборудованные места стоянки кораблей и народу с бронетехникой и это только начало списка...

+3

351

Юля написал(а):

Ампоша, я не военный, возможно не все понимаю, но если там разместят нашу базу. ЯО. Наш контингент. Согласна, что это дело не одного дня. Далеко, сложно, дорого, затратно, долго и все же возможно вполне.

Очень затратно  :'(  Но на Кубе, думаю, разместят.

Всем здравствовать!  :flag:

А вот на весь мир размахиваться базы размещать, надеюсь, не будут. Тут наша экономика, действительно, слабенькая. Хотелось бы, чтобы был другой путь, менее затратный.  :unsure: А то опять лет через 20 будем долги прощать  :'(

Отредактировано Шапокляк (2022-01-17 09:39:18)

+1

352

Сволочи, опять под праздник нас нападать заставляют..завтра Крещение..
Международный центр стратегической разведки рекомендует иностранным гражданам покинуть Украину.

На территории Украины введен красный уровень опасности, иностранным гражданам не рекомендуется посещать эту страну. Такое решение принял Международный центр стратегической разведки (ICSI) в связи с последними событиями.
Красный уровень опасности - предпоследний, критический - черный, он присваивается в случае начала войны. Как заявляют в ICSI, красный уровень предполагает высокую вероятность начала масштабного военного конфликта.

ampoh Ты ружьё почистил?

+3

353

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о возможности размещения российских ракет на Кубе и в Венесуэле, заявил, что Россия рассматривает различные варианты обеспечения собственной безопасности.

"Безусловно, в контексте нынешней ситуации, Россия думает о том, как обеспечить собственную безопасность", - сказал пресс-секретарь президента.

+6

354

#p346646,Юля написал(а):

Парламент Кубы согласовал присоединение к ОДКБ

но независимость Ю.Осетии и Абхазии Куба не признаЁт... союзничек

Отредактировано Строгино (2022-01-17 12:25:48)

+4

355

Строгино написал(а):
#p346646,Юля написал(а):

Парламент Кубы согласовал присоединение к ОДКБ

но независимость Ю.Осетии и Абхазии Куба не признаЁт... союзничек

Ну, совсем недавно, помнится, Грыгорыч Крым не признавал☺

+4

356

#p346586,DonKat написал(а):

Это я еще коробку не нашёл с отчетами синодальных и епископальных "розысков"..
Не угомонятся - найду.

Я бы на это особо не надеялся, ибо как уже упоминал ранее - здешний контингент это "выжимка" из тех кто не ужился на нормальных форумах в силу собственной упоротости.

З.Ы. Но Фатю я им не прощу...

#p346593,Сергей Иванович написал(а):

Ну например вот такой позиции от небратьев и лично от Реактора...

Irina Medushevskaya
2 ч.  ·
Для меня ожидание вторжения гораздо мучительнее чем само вторжение РФии. Это ожидание меня ломает и корёжит, хотя я отлично знаю, шо мысль материальна, и думать о плохом нельзя! Но оно само меня охватывает, и тогда я выкладываю в своём профиле всякие анекдоты, приколы смешные или же свои фоты. Так и сама отвлекаюсь от мрачного и вас поддерживаю как могу.

  Не раньше чем ты сменишь свою половую ориентацию и начнёшь приторговывать своим дряхлым "очком" направо и налево...
И хотя ты уже значительно продвинулся в этом направлении, моя позиция остаётся неизменной...

#p346597,Syberia написал(а):

Лень тебе отвечать даже.) Вас тут трое недовольных, ты да реактор с донкотом , смешно читать его угрозы. Глупо и по детски.

Серьёзно?! )
И это после того как вы с Юляхой развели срач, что вас не устраивают: длинные тексты, большие картинки, ролики про коронавирус и т.д.?
Ну, ты мать, совсем совесть потеряла...

#p346653,Сергей Иванович написал(а):

ampoh Ты ружьё почистил?

Ага, он его простерелизовал, смазал и "мушку" спилил... )

0

357

Юля написал(а):

Парламент Кубы согласовал присоединение к ОДКБ

Интересно,зачем? А нам это насколько интересно?

+1

358

DonKat написал(а):

Скрипка
это  да!
и через напускное ханжество и двуличное смирение...
Почему " придурок" написать можно, а "дурында" - нельзя?
Посмотри конец прошлой темы? Кто её трогал?
Это ж она заявила, что "на тропу войны" (с) вышла.
Я её вообще пролистывал и никак не коментил полтора года... И готов вернуться к этому немедленно.
Вот живёт она параллельно и пёс бог с ней!
со многими ругался здесь...
как-то же общаемся?
А с ней не желаю. и перестану возвращать какашки, когда они перестануть прилетать...
я ж вообще - мальчик-колокольчик...)))

Опять поплакал-пожаловался. :) Где-то я это уже слышала. Вот оно: "я первая никогда..."
Ой, мамадорогая, и это мужик? :D

+2

359

Syberia написал(а):

Ой, мамадорогая, и это мужик? :D

Кто тебе это сказал?! o.O
Врут.

+1

360

Syberia написал(а):
Юля написал(а):

Парламент Кубы согласовал присоединение к ОДКБ

Интересно,зачем? А нам это насколько интересно?

Не очень верится, что это они сами.)))) Значит интересно.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чем холоднее, тем лучше