форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чем холоднее, тем лучше


Чем холоднее, тем лучше

Сообщений 361 страница 390 из 2000

361

Syberia написал(а):

Сосна очень быстро осыпается, дней 10 всего стоит, наверное. Может, ее с корнями выкопали и посадили в  ведро с землёй? Хотя какое там ведро, там бочка нужна. )

Сколько сосну ставил, ни разу не сыпалась, а вот с ёлкой зарёкся связываться, через неделю вся осыпалась.

Доброго денёчка всем. У нас солнышко и +6.

+4

362

#p346656,Юля написал(а):

Ну, совсем недавно, помнится, Грыгорыч Крым не признавал

Ничего не изменилось, Белоруссия и сейчас не признает Крым российским.
Никаких белорусских государственных документов не подписано и не утверждено, а бла-бла-блаканье - это не признание

Отредактировано Строгино (2022-01-17 18:50:22)

+3

363

Венесуэла - тоже хороший союзник, полностью зависящий от поставок своей тяжёлой нефти в США.
В США под венесуэльскую нефть тучу заводов построили на побережье.

Никарагуа или Гондурас... правда, с Гондурасом могут быть сложности, нафига им такое счастье....
А Никарагуа окучивается Китаем.

Кабо-Верде - наше всё, пусть тамошние девки нам песни поют и пляшут!

Отредактировано Строгино (2022-01-17 18:48:56)

0

364

Что заметила. Принимайте как шутку, хотяяяя....как говорит, Тиль :crazyfun:
Как только организовывается срач, хоть большой, хоть маленький, активизируются все)))) За несколько часов строчим несколько страниц. Как всё тихо-мирно тишина, как на кладбище. За сутки еле-еле страничка набегает )))) Вывод. Людям нужен срач, людям интересен срач, людям важен срач.

+3

365

А не может быть такого, что днем люди работают?

0

366

Снегу много. Приезжаю вечером, снегозадержатель сорвало с крыши.

+1

367

#p346666,Строгино написал(а):

А не может быть такого, что днем люди работают?

Может,но дело в том ,что анализируя  вообще все форумы и социальные сети,получается ,что в выходные люди наименее активны чем в будни...

+3

368

#p346667,Маджентис написал(а):

Снегу много

шо там у вас в Питере? Смотрю инет, на улицах  каток, куча народа с переломами, аж Шнур новую песню запилил. Кстати просмотров у клипа за сутки ого..

+2

369

Как бы цена в 1100 Газпром устраивает)))). И зачем сейчас открывать СП/2?

Сертификация российского газопровода «Северный поток — 2» приостановлена из-за его неполного соответствия праву Евросоюза. Об этом сообщила глава МИД Германии Анналена Бербок. Пресс-конференцию транслировал немецкий телеканал Phoenix.

По словам министра, тема «Северного потока — 2» имеет также и геостратегическую сторону. Для того чтобы германский регулятор дал проекту положительное заключение, он должен полностью соответствовать европейскому праву.

«В настоящий момент в контексте этого проекта европейское право не полностью реализуется, поэтому процесс сертификации приостановлен. Одновременно мы видим геостратегические связи, в противном случае мы бы столько об этом не говорили», — отметила Бербок.

+2

370

Я предупреждала что за затрагивание  родных буду удалять сообщения.

+4

371

morozka
В ЧЕМ И ЧЕМ Я ЗАТРОНУЛ РОДНЫХ??????????????????
я сказал, что она невнимательна к родителям. ОНА! а не ее родные....
Мороззка, ты предвзята!
её фантазии о брошенных детях ты пропустила

единственно, чего я добиваюсь, чтобы эта деменция прогрессирующая от меня отебалась!

Отредактировано DonKat (2022-01-17 19:04:16)

+1

372

#p346672,morozka написал(а):

Я предупреждала что за затрагивание  родных буду удалять сообщения.

Полностью поддерживаю....

+1

373

Строгино написал(а):

А не может быть такого, что днем люди работают?

Конечно! Я вот прямо сейчас ещё работаю.  :flag:

+2

374

morozka написал(а):

Я предупреждала что за затрагивание  родных буду удалять сообщения.

Алёнушка, давно пора. Спасибо.

+1

375

#p346673,DonKat написал(а):

В ЧЕМ И ЧЕМ Я ЗАТРОНУЛ РОДНЫХ?

я читала что  ты написал и как.

#p346673,DonKat написал(а):

Мороззка, ты предвзята!

можешь считать как угодно.  Если в подобных выражениях будут писать тебе я так же предвзято удалю. Ибо достали.

+4

376

morozka
Ок!
Большего мне и не требуется...

перефразирую:
просвирня кислая, поухаживай за теми, кто в этом нуждается, а не читай меня, сотону аццкого...

Так пойдёт?

0

377

#p346678,DonKat написал(а):

перефразирую:
просвирня кислая, поухаживай за теми, кто в этом нуждается, а не читай меня, сотону аццкого...

Перевод на русский с кошачье-сусликового можно?

+1

378

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2022-01/45/99/1b/61d1ce864fd47_k719662.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Что у нас плохого?

Говорят, что в Белоруссии уже продают компасы, на которых нет Запада...

+4

379

Я так поняла, что полнолунное обострение у буйных не проходит? :)

Отредактировано Syberia (2022-01-17 19:37:51)

+1

380

#p346665,Юля написал(а):

Людям нужен срач

Ты неправа! Срач нужен только придуркам. :dontknow:

+1

381

#p346634,ampoh написал(а):

Пролив имени Сталина, думаешь доживем?

Надеюсь. Представляешь - на одном берегу Мексика, на другом - Канада... и тишина-а-а-а...

+4

382

Строгино написал(а):

Кабо-Верде - наше всё, пусть тамошние девки нам песни поют и пляшут!

Вот,  не зря же Кабо-Верде моя мечта. Была. :)

+3

383

Сергей Иванович

только с кошачьего на сусличий..
устроит?

0

384

#p346647,ampoh написал(а):

Слишком далеко Куба

+2

385

#p346682,Nizhegorodec написал(а):

Ты неправа! Срач нужен только придуркам.

По этому ты его регулярно устраиваешь на тему Москвы? Самокритично.

+1

386

Сергей Иванович написал(а):
#p346666,Строгино написал(а):

А не может быть такого, что днем люди работают?

Может,но дело в том ,что анализируя  вообще все форумы и социальные сети,получается ,что в выходные люди наименее активны чем в будни...

Именно. В выходные все расслаблены. Дом, семья, дети, родители. Баня, пироги. Водка, пиво, чай, кофе. Покой. В будни как заведет какая-то тварь, куда негатив девать, не домой же нести. И понеслось))))

+2

387

#p346683,Nizhegorodec написал(а):

Надеюсь. Представляешь - на одном берегу Мексика, на другом - Канада... и тишина-а-а-а...

Ишшо один аника воин.....Один китайцев миллионами кладет,другой континенты стирает... А ну как на месте слияния Оки и Волги образуется водохранилище на манер рыбинского диаметром в 180 км?

+1

388

#p346626,Сергей Иванович написал(а):

Бюджетный вариант подарка?

ДОрого яичко к Христову дню!(с)(русская народная поговорка)

0

389

#p346689,Быков написал(а):

А ну как на месте слияния Оки и Волги образуется водохранилище на манер рыбинского диаметром в 180 км?

Опоздал - называется Горьковское море или Гореморе на местном сленге. Не только лишь все прапорщики знают об этом, так что тебе простительно.

0

390

morozka написал(а):

я читала что  ты написала и как.

Прям по Фрейду, до слёз...Корнет женщина?
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif
Алёнка, ты прелесть))))))

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чем холоднее, тем лучше