форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чем холоднее, тем лучше


Чем холоднее, тем лучше

Сообщений 391 страница 420 из 2000

391

Syberia написал(а):

Я так поняла, что полнолунное обострение у буйных не проходит? :)

Самокритично... Ещё б и выводы верные были сделаны...

Я тебе писал?
На хрена ты меня читаешь и комментируешь, если два года декларируешь нежелание со мною общаться?
Оглянись, посмотри на тех, кому нужно твоё внимание и не трать на меня время... у тебя его не так уж и много осталось..

Хочется надеяться, что это последний пост тебе...

+1

392

Уймись, чучело. Ничего кроме брезгливости ты не вызываешь.

+1

393

#p346691,Nizhegorodec написал(а):

Опоздал - называется Горьковское море или Гореморе на местном сленге. Не только лишь все прапорщики знают об этом, так что тебе простительно.

Ага...Бывал...Дед,ты значения цифр вообще не чухаешь? 180 км диаметр! Съезди в Рыбинск посмотри...

0

394

#p346694,Syberia написал(а):

Уймись, чучело. Ничего кроме брезгливости ты не вызываешь.

Оля,спокойно.... Не связывайся с дерьмом...Ругайся лучше на меня....

+3

395

Украина сегодня.Новости...
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/t97493.jpg

+2

396

тогда придется довести до рвоты на условном рефлексе...

0

397

#p346694,Syberia написал(а):

Уймись, чучело. Ничего кроме брезгливости ты не вызываешь.

В твоём исполнении это звучит как комплимент... )

#p346698,DonKat написал(а):

тогда придется довести до рвоты на условном рефлексе...

Отчаянный ты парень, бабулька-то на пенсии... )

З.Ы. Ну и немного к теме срача и того кому он нужен - просто достаточно вспомнить кто его по-сути начал...

Отредактировано Reaktor (2022-01-17 20:12:40)

0

398

#p346695,Быков написал(а):

Съезди в Рыбинск посмотри...

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2017-08/b5/42/b6/5985b2e9cafb5_k20d1396.jpg

Рыбинск. Шлюз перед выходом в Рыбинское водохранилище.

+3

399

Быков написал(а):

Оля,спокойно.... Не связывайся с дерьмом...

Ты прав. :)

+2

400

Всё на сегодня. Я домой. Спокойной ночи, дамы и господа. Усните с богом.

+2

401

Мужик должен замолчать первым, но здесь не тот случай

Отредактировано Строгино (2022-01-17 21:14:00)

+2

402

с праздником, дамы и господа!

https://kaifolog.ru/uploads/posts/2016- … 1_00_6.jpg

0

403

тем временем в стране вечной мамалыги....

Спыну зашел  с козырей!

По его словам, "Газпром" должен сам предложить Молдове решение проблемы с оплатой "Молдовагазом" аванса за январь.

Газ потребляет Молдова,  а решения должен искать Газпром. Конгениально!

+1

404

А до этих дошло или засцали... :crazyfun:
17 января 2022, 19:00
США и ЕС передумали отключать Россию от SWIFT в качестве санкций
Handelsblatt: США и ЕС больше не рассматривают возможность отключения России от SWIFT.

В США и Европе перестали рассматривать отключение России от межбанковской системы передачи информации о платежах SWIFT в качестве санкции. Об этом сообщает издание Handelsblatt со ссылкой на правительственные источники.

Издание подчеркивает, что от идеи отключения России от SWIFT отказались из-за того, что этот шаг может привести к дестабилизации финансовых рынков в краткосрочной перспективе и способствовать развитию альтернативной платежной инфраструктуры, в которой Запад больше не будет доминировать в среднесрочной перспективе.
https://www.gazeta.ru/business/news/202 … 3293.shtml
оригинал статьи
https://www.handelsblatt.com/politik/in … cf26Ck-ap2

+1

405

morozka написал(а):
#p346667,Маджентис написал(а):

Снегу много

шо там у вас в Питере? Смотрю инет, на улицах  каток, куча народа с переломами, аж Шнур новую песню запилил. Кстати просмотров у клипа за сутки ого..

Было много снега, потом наступила оттепель, потом резко температура снизилась. Все покрылось льдом.
Службы сразу все сделать не могут.
Трассы сейчас вообще до асфальта почищены.

+4

406

Сергей Иванович написал(а):

А до этих дошло или засцали... :crazyfun:
17 января 2022, 19:00
США и ЕС передумали отключать Россию от SWIFT в качестве санкций
Handelsblatt: США и ЕС больше не рассматривают возможность отключения России от SWIFT.

В США и Европе перестали рассматривать отключение России от межбанковской системы передачи информации о платежах SWIFT в качестве санкции. Об этом сообщает издание Handelsblatt со ссылкой на правительственные источники.

Издание подчеркивает, что от идеи отключения России от SWIFT отказались из-за того, что этот шаг может привести к дестабилизации финансовых рынков в краткосрочной перспективе и способствовать развитию альтернативной платежной инфраструктуры, в которой Запад больше не будет доминировать в среднесрочной перспективе.
https://www.gazeta.ru/business/news/202 … 3293.shtml
оригинал статьи
https://www.handelsblatt.com/politik/in … cf26Ck-ap2

Это именно угроза, которая сильна в ранге угрозы.
По хорошему, никто не знает, что будет.
В принципе, курс рубля просядет на первом шоке, но восстановится. Серьезных макроэкономических последствий вряд ли можно ожидать - речь все таки о техническом аспекте идет. Я не очень понимаю как устроены банковские национальные расчеты - swift не заменитель или аналог их, а средство ускорения. В принципе, раньше вообще без него обходилась - по корсчетам банков друг у друга.
Мне думается, это именно страшилка, которая актуальна именно как страшилка.
ЦБ провел большую работу по обеспечению стабильности банковской системы, по ее устойчивости и возможности осуществлять расчеты в том числе и с зарубежными контрагентами.

Отредактировано Маджентис (2022-01-17 21:38:25)

+3

407

#p346709,Маджентис написал(а):

Мне думается, это именно страшилка, которая актуальна именно как страшилка.

Надо им ответить,будете хамить,отключим газ...

+1

408

Reaktor написал(а):
#p346586,DonKat написал(а):

Это я еще коробку не нашёл с отчетами синодальных и епископальных "розысков"..
Не угомонятся - найду.

Я бы на это особо не надеялся, ибо как уже упоминал ранее - здешний контингент это "выжимка" из тех кто не ужился на нормальных форумах в силу собственной упоротости.

З.Ы. Но Фатю я им не прощу...

#p346593,Сергей Иванович написал(а):

Ну например вот такой позиции от небратьев и лично от Реактора...

Irina Medushevskaya
2 ч.  ·
Для меня ожидание вторжения гораздо мучительнее чем само вторжение РФии. Это ожидание меня ломает и корёжит, хотя я отлично знаю, шо мысль материальна, и думать о плохом нельзя! Но оно само меня охватывает, и тогда я выкладываю в своём профиле всякие анекдоты, приколы смешные или же свои фоты. Так и сама отвлекаюсь от мрачного и вас поддерживаю как могу.

  Не раньше чем ты сменишь свою половую ориентацию и начнёшь приторговывать своим дряхлым "очком" направо и налево...
И хотя ты уже значительно продвинулся в этом направлении, моя позиция остаётся неизменной...

#p346597,Syberia написал(а):

Лень тебе отвечать даже.) Вас тут трое недовольных, ты да реактор с донкотом , смешно читать его угрозы. Глупо и по детски.

Серьёзно?! )
И это после того как вы с Юляхой развели срач, что вас не устраивают: длинные тексты, большие картинки, ролики про коронавирус и т.д.?
Ну, ты мать, совсем совесть потеряла...

#p346653,Сергей Иванович написал(а):

ampoh Ты ружьё почистил?

Ага, он его простерелизовал, смазал и "мушку" спилил... )

Свои пидорские мечты оставь при себе, а-то пошлю ещё дальше.

0

409

Сергей Иванович написал(а):
#p346709,Маджентис написал(а):

Мне думается, это именно страшилка, которая актуальна именно как страшилка.

Надо им ответить,будете хамить,отключим газ...

И газ не отключим. Это тоже большое потрясение для рынка ( международного). Насколько понимаю, Свифт, всего лишь протокол передачи данных, но к этой системе подключено очень много банков ( вероятно, он очень удачный, удобный). Всем будет фигово, мучительно неудобно, ну и зачем создавать самим себе проблемы, которые к тому же никак не решают те вопросы за которые драка идёт?  :dontknow:

+1

410

ampoh Ты ружьё почистил?

У мене парабеллум.

+1

411

#p346713,ampoh написал(а):

У мене парабеллум.

И шо его чистить не надо? Вот я свой наган чищу раз в месяц...

0

412

Юля написал(а):

Что заметила. Принимайте как шутку, хотяяяя....как говорит, Тиль :crazyfun:
Как только организовывается срач, хоть большой, хоть маленький, активизируются все)))) За несколько часов строчим несколько страниц. Как всё тихо-мирно тишина, как на кладбище. За сутки еле-еле страничка набегает )))) Вывод. Людям нужен срач, людям интересен срач, людям важен срач.

срач - нашэ фсьо.

+3

413

ВАЛОВЫЙ ВНУТРЕННИЙ ПРОДУКТ ФРГ, Франции и России в 2020г.

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/61970.jpg

0

414

Строгино написал(а):

будущее там, где ваши дети.
Немного выходцев из кооператива Озера живут на Западе. А вот их дети ужи практически все перебрались на Запад, если не они, то их жены, подготовлена "почва"
Внуки-озерщики будут там жить с вероятностью 99,9%
Судьба России...

Соглашусь и не соглашусь одновременно.
Надо же не просто жить, а какое-то приличное положение занимать. Никто по большому счету (ни дети, ни внуки) там никакого успеха не добился.

Отредактировано Маджентис (2022-01-17 22:46:44)

+1

415

Строгино написал(а):

ВАЛОВЫЙ ВНУТРЕННИЙ ПРОДУКТ ФРГ, Франции и России в 2020г.

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/61970.jpg

Вы выпьете кофе в аэропорту Шереметьево за 500 руб., в кофейне у дома за 150. А дома из кофеварки вообще за 20 руб.
Шереметьево - стронг. Кофейня - так себе. А дом вообще в нищете полной.
А аэропорт, кофейня и Ваш дом просто удовлетворили Вашу потребность в кофе.

Отредактировано Маджентис (2022-01-17 22:39:54)

+3

416

#p346703,Юля написал(а):

Усните с богом.

Мужик уезжает в командировку. Жена провожает на вокзале. Муж машет рукой из окна и кричит:
- Дорогая, спи только с Богом!
- С кем, с кем?!?
- С БОГОМ!!!! По буквам: Борис Олег Геннадий Олег Михаил!!!!
- Дорогой, а почему с Олегом два раза - он твой начальник?

+2

417

#p346704,Строгино написал(а):

Мужик должен замолчать первым,...

Кому должен? )

#p346717,Маджентис написал(а):

Соглашусь и не соглашусь одновременно.
Наде же не просто жить, а какое-то приличное положение занимать. Никто по большому счету (ни дети, ни внуки) там никакого успеха не добился.

Я конечно извиняюсь, но полагаю, что наворованного хватит на безбедное существование ещё не одного поколения...

Отредактировано Reaktor (2022-01-17 22:41:52)

+1

418

)))
всплыл банер ... реклама игрушки...
с заставки едва не попутал...

https://tpc.googlesyndication.com/simga … &h=209

всем всего и всяческого.
с праздником.

+1

419

Сергей Иванович написал(а):
#p346713,ampoh написал(а):

У мене парабеллум.

И шо его чистить не надо? Вот я свой наган чищу раз в месяц...

Мойный на случяй войны законсервираван.

+1

420

Ну, за День прорыва блокады Ленинграда... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чем холоднее, тем лучше