форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чем холоднее, тем лучше


Чем холоднее, тем лучше

Сообщений 841 страница 870 из 2000

841

morozka написал(а):
#p347177,DonKat написал(а):

признавайся - на кого работаешь?

(смотрит внимательно) а на кого надо?

А нее... вот по линкам с "Крамолы"  прошёл - та же шляпа...
БББдит!!!
:D

0

842

Сергей Иванович написал(а):
#p347159,morozka написал(а):

Като, говори сразу что ты в душе тираспольчанка. Найду место, если шо

Тирасполь не резиновый, пусть в Румынию бежит...
Глава Минобороны Румынии Василе Дынку заявил, что страна готовится принять беженцев. Они могут прибыть в Румынию из Украины в случае открытого вторжения России.

"При любом военном конфликте может произойти массовая миграция населения. И мы ожидаем ее, конечно, пусть на первый взгляд может казаться, что мы не готовимся к возможным побочным последствиям войны… Мы сейчас готовимся оказывать помощь беженцам (из Украины). Это гуманитарная обязанность", - заявил Динку в эфире телеканала Digi24.

Эээ... Бежать ис хохланда в процветающую Румынию? Чо-то самневаюса: хохлобешенцы нипадурнее арабобешенцеф будут, и остановяца не раньшэ фатерлянда.

Отредактировано ampoh (2022-01-24 23:12:18)

+4

843

#p347180,ampoh написал(а):

остановлена не раньшэ фатерлянда

угу, особливо Черновицкая и Одесская области. Прям на месте сделают рум гражданство и с ним уже в дойчлянд рванут. Румыны это быстро оформляют

+5

844

*ля!..
Прикольно... :glasses:
Это мне на всю ночь разлечение :D

0

845

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):
Маджентис написал(а):

У меня мама ушла на пенсию в 55 лет. В 2009. Не работала. Когда умер отец (в 2020), у неё пенсия была 19 тыс. Ей пересчитали пенсию и назначили "по потери кормильца". Пенсия существенно подросла. До 35 тыс.

Отец работал на пенсии, его пенсию не индексировали (она у него перед смертью была в районе 27 тыс.). Я плохо представляю механизм. Но когда был пересчёт матери, то добавили всё, что не индексировали отцу в пенсию по потери кормильца. Так сказали в ПФ. Она сама не ожидала. Не обидели и слава Богу, девчонки в отделении ПФ оказались адекватными, вежливыми и проявили участие.

Я так жене говорю. Ты выйдешь на пенсию сразу по достижению возраста (стаж в 15 лет у тебя есть, баллы тоже есть). А я буду работать пока не помру. Моя пенсия всяко будет выше чем у нее (и стаж больше, и баллов существенно выше). Надо подумать как сделать так, чтобы после моей смерти ей досталась моя пенсия.

Мадж, поднимут стаж для выхода на пенсию, так что 15 лет крайне мало
Вы уже пошли по пути повышения пенсионного возраста.
Если есть возможность то стаж нужен
как можно больше.

Будет стаж. У меня 21 год стажа есть уже. А на пенсию через 20 лет. У жены 14 лет к сегодняшней дате. Судя по выпискам из ПФ.
Допускаю, что могут поднять требование до 20 лет. Но это максимум.

Мы так тоже думали, от15 лет до 29 взлетаем легко.
Люди шас даже не могут на социал выйти. Социал ваще нишебродтсво

+4

846

morozka написал(а):
#p347146,като@ написал(а):

Кто румын??

Като, говори сразу что ты в душе тираспольчанка. Найду место, если шо

Одесситка я. С этим и умру.

Отредактировано като@ (2022-01-24 23:44:35)

+4

847

Ну, за День штурмана ВМФ России! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

848

DonKat написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/893760.jpg

Многие еврейские полицаи нажили на этом к концу войны довольно приличные состояния, но самые крупные состояния нажили члены и главы юденратов – созданных немцами органов еврейского самоуправления, главами которых чаще всего становились кагальные старосты.
Во первых, они брали взятки за право поступления в полицию, а во-вторых, полицаи приносили им долю с награбленного. Брали они взятки и с обычных евреев за право отсрочки отправки в концлагерь. Таким образом, самые богатые евреи, как правило, выживали, а руководство юденратов не только выжило, но по итогом войны стало ещё богаче. Воровали они везде, где можно. Даже 229 грамм пайка, установленного немцами для евреев, они ухитрились сократить до 184.

какой же ты *****
и ещё и идиот впридачу
https://ru.wikipedia.org/wiki/Еврейская_полиция

Кстати, на твоей фотке посередине - Зеленский

ЗЫ

Отредактировано mpal (2022-01-25 02:03:25)

+2

849

morozka написал(а):
#p347146,като@ написал(а):

Кто румын??

Като, говори сразу что ты в душе тираспольчанка. Найду место, если шо

нашла кого приглашать

0

850


Маестро

+4

851

mpal написал(а):
morozka написал(а):
#p347146,като@ написал(а):

Кто румын??

Като, говори сразу что ты в душе тираспольчанка. Найду место, если шо

нашла кого приглашать

Если не я то кто
Я не предатель, бо честноя по жизни
А это дорогого стоит
Лучше меня никого нет
Если бы все были как я, то и войны никогда не было.
Никогда.
Дурко ты. Тебе ненависть глаза шмалит.

+1

852

#p347169,Скрипка написал(а):

Если гос.награда, то будешь ветераном труда и льготником федерального уровня. Ну, вам можно получить какую-нито благодарность губернатора, тогда будете льготниками регионального уровня.

К наградам долго идти нужно, почти всю жизнь. Сначала получать грамоты предприятия, потом мэра, затем губернатора, а уж потом и на гос.награды нацелиться можно. Это за добросовестную работу. Ну а если реальный подвиг совершить, то и без промежуточных ступеней можно.

Поймал Мадж золотую корюшку в Финском заливе.И взмолилась рыбка:
-Отпусти меня Мадж,я три твоих желания выполню....
-Да все у меня есть,квартира,дом,машина,жена,сын-все новое,не юзаное... Акции есть ,пенсия 19 тысяч и 104 балла пенсионных... Награду бы мне....Хочу стать героем России!
-Хорошо!Будь по твоему!
Сказала рыбка,махнула хвостиком и нырнула в холодные воды залива.
И очнулся Мадж в окопе с одной противотанковой гранатой против 3х финских "Леопардов".....

У меня 4 медальки и ветеранское удостоверение. Ничего это в плане денег не дает..Небольшие льготы в налогооблажении,которые перекрываются пенсионным  и чернобыльскими удостоверениями....

+1

853

854

Юля написал(а):

Про москвичей на ресурсе .. эээ... Строгино, Каберне, Габи,  Сергей Иванович..... Килмат отсутствующий, я с недвижимостью и Шляпка с сыном. Мы вдвоем со Шляпкой типа примазались))))) и ?????? Кто ещё то в боольшей части? )))

Ещё Сибирька, у неё сын и внуки. А у Коровьева дочь, кажется. Так непричастных к Москве вообще почти не осталось, остальные к Питеру :D

Всем здравствовать! :flag:

Это всё ещё спектакль, или уже подготовка?

Германия в дополнение к Австралии, Великобритании и США уведомила МИД Украины о намерении эвакуировать часть сотрудников своего посольства, сообщила пресс-служба украинского внешнеполитического ведомства.

В Израиле ожидают волну эмигрантов с Украины в случае обострения в Донбассе

Отредактировано Шапокляк (2022-01-25 05:54:33)

+4

855

Шапокляк написал(а):
Юля написал(а):

Про москвичей на ресурсе .. эээ... Строгино, Каберне, Габи,  Сергей Иванович..... Килмат отсутствующий, я с недвижимостью и Шляпка с сыном. Мы вдвоем со Шляпкой типа примазались))))) и ?????? Кто ещё то в боольшей части? )))

Ещё Сибирька, у неё сын и внуки. А у Коровьева дочь, кажется. Так непричастных к Москве вообще почти не осталось, остальные к Питеру :D

Всем здравствовать! :flag:

А исчо есть я.

+5

856

Короче, в России всего 3 города: Москва, Питер и Нижний Новгород. :)

+3

857

Маджентис написал(а):

У меня мама ушла на пенсию в 55 лет. В 2009. Не работала. Когда умер отец (в 2020), у неё пенсия была 19 тыс. Ей пересчитали пенсию и назначили "по потери кормильца". Пенсия существенно подросла. До 35 тыс.

Отец работал на пенсии, его пенсию не индексировали (она у него перед смертью была в районе 27 тыс.). Я плохо представляю механизм. Но когда был пересчёт матери, то добавили всё, что не индексировали отцу в пенсию по потери кормильца. Так сказали в ПФ. Она сама не ожидала. Не обидели и слава Богу, девчонки в отделении ПФ оказались адекватными, вежливыми и проявили участие.

Я так жене говорю. Ты выйдешь на пенсию сразу по достижению возраста (стаж в 15 лет у тебя есть, баллы тоже есть). А я буду работать пока не помру. Моя пенсия всяко будет выше чем у нее (и стаж больше, и баллы существенно выше). Надо подумать как сделать так, чтобы после моей смерти ей досталась моя пенсия.

Я уже как-то писала, что расчет пенсии поменялся неоднократно. Наши родители получали/получают больше.  Ну или скажем так: больше при равных условиях.
Да, ещё хочу сказать насчёт работы "пока не умру", на пенсию это не сильно влияет, ежегодная прибавка составляет всего 3 балла. Хоть ты 1,5 млн за год заработай, хоть 10.

+3

858

Медаль  - фуфло. Нужен орден. Тогда пенсия умножается на четыре.

+1

859

Быков написал(а):

У меня 4 медальки и ветеранское удостоверение. Ничего это в плане денег не дает..Небольшие льготы в налогооблажении,которые перекрываются пенсионным  и чернобыльскими удостоверениями....

Подвига у тебя нет. Только что встаёшь рано, как герой Кваши на службу в магистрат

Отредактировано Маджентис (2022-01-25 07:12:06)

+3

860

като@ написал(а):
Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Мадж, поднимут стаж для выхода на пенсию, так что 15 лет крайне мало
Вы уже пошли по пути повышения пенсионного возраста.
Если есть возможность то стаж нужен
как можно больше.

Будет стаж. У меня 21 год стажа есть уже. А на пенсию через 20 лет. У жены 14 лет к сегодняшней дате. Судя по выпискам из ПФ.
Допускаю, что могут поднять требование до 20 лет. Но это максимум.

Мы так тоже думали, от15 лет до 29 взлетаем легко.
Люди шас даже не могут на социал выйти. Социал ваще нишебродтсво

Так то Украина.

+1

861

mpal написал(а):
DonKat написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/893760.jpg

Многие еврейские полицаи нажили на этом к концу войны довольно приличные состояния, но самые крупные состояния нажили члены и главы юденратов – созданных немцами органов еврейского самоуправления, главами которых чаще всего становились кагальные старосты.
Во первых, они брали взятки за право поступления в полицию, а во-вторых, полицаи приносили им долю с награбленного. Брали они взятки и с обычных евреев за право отсрочки отправки в концлагерь. Таким образом, самые богатые евреи, как правило, выживали, а руководство юденратов не только выжило, но по итогом войны стало ещё богаче. Воровали они везде, где можно. Даже 229 грамм пайка, установленного немцами для евреев, они ухитрились сократить до 184.

какой же ты *****
и ещё и идиот впридачу
https://ru.wikipedia.org/wiki/Еврейская_полиция

Кстати, на твоей фотке посередине - Зеленский

ЗЫ

 

Ещё какой! Ты даже не представляешь!!!)))
Но ты круче!
С Зеленским ты мне день сделала...

+1

862

Маджентис написал(а):
Быков написал(а):

У меня 4 медальки и ветеранское удостоверение. Ничего это в плане денег не дает..Небольшие льготы в налогооблажении,которые перекрываются пенсионным  и чернобыльскими удостоверениями....

Подвига у тебя нет. Только что встаёшь рано, как герой Кваши на службу в магистрат

Какие предложэния? Заслать в пиндостан, штобэ изнутри разрушал?

+2

863

ampoh написал(а):

Какие предложэния? Заслать в пиндостан, штобэ изнутри разрушал?

Спалится. Начнет на 6-ти сотках дендроскреб возводить или туалет, совмещенный с парником.

Отредактировано Маджентис (2022-01-25 09:38:10)

+3

864

У кореша моего орден есть. И благодарность от ГРУ на стенке висит. Что он стащил у пиндосов не говорит. На него работают как минимум два отставных адмирала. Сам видел. Забавно было смотреть, как оне менялись в лице. Я то с корешем на ты и за панибрата, а оне по струнке ходют. И смотрят на меня как на марсианина )). Они же не знают что мы просто однокашники.

Отредактировано Циклон (2022-01-25 07:54:26)

+3

865

Шапокляк написал(а):

Ещё Сибирька, у неё сын и внуки. А у Коровьева дочь, кажется. Так непричастных к Москве вообще почти не осталось, остальные к Питеру :D

Точно! Сибирька по внукам коренная москвичка. Землякииии!!!!!
Доброе утро, дамы и господа.

+2

866

Юля написал(а):
Шапокляк написал(а):

Ещё Сибирька, у неё сын и внуки. А у Коровьева дочь, кажется. Так непричастных к Москве вообще почти не осталось, остальные к Питеру :D

Точно! Сибирька по внукам коренная москвичка. Землякииии!!!!!
Доброе утро, дамы и господа.

И не говорите. Все в Москву лезут, будто она резиновая (с)

+2

867

Маджентис написал(а):
Юля написал(а):
Шапокляк написал(а):

Ещё Сибирька, у неё сын и внуки. А у Коровьева дочь, кажется. Так непричастных к Москве вообще почти не осталось, остальные к Питеру :D

Точно! Сибирька по внукам коренная москвичка. Землякииии!!!!!
Доброе утро, дамы и господа.

И не говорите. Все в Москву лезут, будто она резиновая (с)

Я и в ваш дивный город лезу, я туда дочь заслала)))) так что я и к умным и к красивым. Вот в Нижнем Новгороде у меня никого кроме Нижегородца нет. Пригорюнилась.

Отредактировано Юля (2022-01-25 08:25:28)

+5

868

Юля написал(а):
Маджентис написал(а):
Юля написал(а):

Точно! Сибирька по внукам коренная москвичка. Землякииии!!!!!
Доброе утро, дамы и господа.

И не говорите. Все в Москву лезут, будто она резиновая (с)

Я и в ваш дивный город лезу, я туда дочь заслала)))) так что я и к умным и к красивым. Вот в Нижнем Новгороде у меня никого кроме Нижегородца нет. Пригорюнилась.

В Питере делать нечего. Скучная жизнь.

А я подвиг совершил. Встал в 6.30. Выпил кофе и поехал в Выборг. В библиотеку Алвара Аалто.

Отредактировано Маджентис (2022-01-25 09:33:07)

+4

869

Тоже мне подвиг. Я вот встала в 6-00. Выгуляла собаку, потом ее покормила, потом всех остальных завтраком накормила, потом на работу поехала, по дороге двух щук купила, сейчас их фарширую на заказ. Потом буду с Россреестром и алкоголь регулированием ругаться. Они друг друга в электронном виде не могут увидеть, а у меня лицензия заканчивается. Потом пару отчётов сделаю, а там глядишь и вечер. Приеду и по новой, уборка, стирка, ужин, собака и 3 км прогулки. Где моя медаль ?!

Отредактировано Юля (2022-01-25 10:01:28)

+4

870

Юля написал(а):

Тоже мне подвиг. Я вот встала в 6-00. Выгуляла собаку, потом ее покормила, потом всех остальных завтраком накормила, потом на работу поехала, по дороге двух щук купила, сейчас их фарширую на заказ. Потом буду с Россреестром и алкоголь регулированием ругаться. Они друг друга в электронном виде не могут увидеть, а у меня лицензия заканчивается. Потом пару отчётов сделаю, а там глядишь и вечер. Приеду и по новой, уборка, стирка, ужин, собака и 3 км прогулки. Где моя медаль ?!

Это у Вас частнособственнические дела. И для прибыли.
А я же для людей. Бескорыстно.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чем холоднее, тем лучше