форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чем холоднее, тем лучше


Чем холоднее, тем лучше

Сообщений 961 страница 990 из 2000

961

mpal написал(а):
Reaktor написал(а):
#p347296,mpal написал(а):

Ня знала, что ты тупой м*дак, но то что ты ещё и щирый нацик, не знала

Алё-на!
Вообще-то судя по истерике нацик именно ты... Хоть и еврейский, а всё равно нацик... (если вообще правомерно считать евреев нацией ;))

да я не истерю

Я констатирую факт

А ещё мне очень нравиться, что Майн Кампф на руский перевели

А вот главу, где он пишет как нужно со славянами обращаться - таки не перевели так, как это в немецком издании стоит

ну чтобы слаяне не поняли, что на самом деле про них ницики говорили и за что держали

Ну вопервЫх строках:
Если в ТВОЁМ обществе нормальным считается уважать пидорасов и коблов , то я - циник; если твое окружение привыкло раболепствовать перед любым чинушей и стучать на соседей, то я - циник; если твоя мораль требует тупого лизоблюдства перед начальником, то  я - циник;  если ты считаешь необходимым целовать немытую лапу жирному тунеядцу с наперстным крестом, то я - циник!
И не вижу в этом укора - одни достоинства.

Во вторых:
Таки перевели всю книгу и очччень точно.. ещё 80 лет назад.
И я её прочёл, в отличии от тебя!

Ну и в третьих:
А с какого такого повода  ты, перхоть подз**упная, секель вислый, манды обломыш, на родине непригодившийся, творожница мокрогубая, выпердыш уроненый, подстилка безродная, вразвтриелдывсракуперехлюстанное У**ище снова меня материть придумала?

Отредактировано DonKat (2022-01-26 17:24:16)

-1

962

Ого, а половины мата я даже не поняла

+3

963

#p347303,като@ написал(а):

Ого, а половины мата я даже не поняла

+1

964

#p347303,като@ написал(а):

Ого, а половины мата я даже не поняла

А чего тут понимать то? Какой автор-такие и тексты.

+2

965

Из кувшина выливается только то, чем он наполнен. (с) Восточная поговорка.

Отредактировано Syberia (2022-01-26 17:58:28)

+4

966

"ДырЯвый горшок - не наполнишь!" /русская пословица/

Продолжаем счёт городов:
https://avatars.mds.yandex.net/get-turb … _r2x3_pd20
А вот это Смоленск...

Из Послания Митрополита Серафима (Лукьянова). 1941 г.

... Да будет благословен час и день, когда началась великая славная война с III интернационалом. Да благословит Всевышний великого Вождя Германского народа, поднявшего меч на врагов самого Бога...(с)

Отредактировано DonKat (2022-01-26 18:26:20)

+2

967

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Кто про что, а я про живность. У нас уже кабаны на санках катаются

+6

968

#p347288,Габи написал(а):

Считали бы что Русские не пустили в Европу свободолюбивых и евроориентированных украинцев, которых ЕС ждал с распростертыми объятиями в своём Европейском союзе. Сейчас украинцы убедились в своей «нужности» Европе.

Наверное, девочки, вы правы. И уж в любом случае, что сделано, то сделано.

+4

969

Скрипка написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Кто про что, а я про живность. У нас уже кабаны на санках катаются

Дичаете? Живая природа в дом лезет?  :D

Всем здравствовать!  :flag:

Ну, амеры вообще-то накачивают Украину и новейшим оружием тоже, там какое-то стрелковое инновационное привезли ( аж на новой платформе, то ли новых принципах, понять не в состоянии). Ну, не скатали же амеры его погулять и сразу назад. Хотят опробовать в бою. Флот амерский 7-ой опять же в Южно-китайском море трётся, к чему бы?

А то, что амеры по окружности России оружие типа бросают ( Афган), могут уйти с Украины, а оружие опять типа бросить, а потом из-за лужи просто за ниточки дёргать оставленных на местах «активистов», вот мне нифига не нравится. Чтобы «активисты» заходили, как в Казахстане «освобождать»?

Амеры просто задолбали уже!

+4

970

Генсек НАТО объявил экстренную пресс-конференцию в 21:00 мск

+3

971

❗️Посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что госдеп поставил вопрос о его отъезде из Вашингтона, если Россия не выдаст визы охранникам главы американского диппредставительства в Москве.

"На последних встречах в госдепартаменте нашим сотрудникам было ясно сказано, что российский посол будет вынужден уехать из США к апрелю, если мы не выполним ряд условий США по предоставлению виз охранникам американского посла в Москве", - сказал Антонов журналистам. Он отметил, что из посольства на днях уехала очередная группа дипломатов.

+1

972

​Правительство Молдовы назвало учения ОГРВ в Приднестровье незаконными.

«Присутствие оперативной группы российских войск и их действия, включая военные учения, противоречат нашему законодательству. Эти действия контрпродуктивны и не содействуют деэскалации ситуации в регионе», – заявил глава МИДЕИ Нику Попеску, сообщает @rusputnikmd.

Премьер Наталья Гаврилица поручила вице-премьеру Олегу Серебряну завтра же поднять этот вопрос на встрече с представителем Приднестровья Виталием Игнатьевым.

Ранее в Минобороны РФ сообщили, что в ОГРВ в Приднестровье провели занятие по радиационной, химической и биологической защите:

«В ходе занятия военнослужащие ОГРВ отработали нормативы по надеванию противогаза и общевойскового защитного комплекта, после чего были отработаны элементы специальной обработки обмундирования, стрелкового оружия и снаряжения от радиоактивной пыли. Занятие проводилось в соответствии с планом боевой подготовки войск Западного военного округа», — сообщила пресс-служба министерства.

0

973

Первая часть истории завершена: Посол США в Москве Джон Салливан передал в МИД России письменные ответы на предложения РФ по гарантиям безопасности

+2

974

#p347311,Шапокляк написал(а):

Дичаете? Живая природа в дом лезет?

В этом году снега просто ужас сколько, животные голодают, так их егери подкармливают, чтобы в деревнях не хулиганили.

+4

975

США передали России письменные ответы по гарантиям безопасности
Замминистра иностранных дел Александр Грушко принял посла США Джона Салливана по его просьбе. Американский дипломат доставил документ с ответами Вашингтона на предложения Москвы

Джон Джозеф Салливан (Фото: Сергей Фадеичев / ТАСС)
Посол США в России Джон Салливан привез в МИД письменный ответ Вашингтона на российские предложения по безопасности. Об этом сообщается на сайте российского внешнеполитического ведомства.

«В ходе встречи глава американской дипмиссии передал письменный ответ администрации США на ранее представленный российской стороной проект двустороннего договора о гарантиях безопасности», — говорится в сообщении.

Как передает «Коммерсант», Салливан доставил два документа: один — от США, второй — от НАТО.

Визит американского посла в МИД России завершился, встреча продлилась около получаса, сообщил ТАСС. Он покинул здание МИД без комментариев.

Источник Bloomberg сообщил, что в ответе США, скорее всего, будут выдвинуты идеи, которые администрация американского президента Джо Байдена уже обозначила в качестве областей, над которыми она готова работать с Россией, таких как контроль над вооружениями и более прозрачные коммуникации.

Ждемс подробностев...

0

976

Сшанцы просили подробностей не публиковать.

+4

977

Циклон написал(а):

Сшанцы просили подробностей не публиковать.

Угу, джентльменам верим на слово.

Отредактировано Маджентис (2022-01-26 19:58:22)

+3

978

Циклон написал(а):

Сшанцы просили подробностей не публиковать.

И шо?
Мы их тоже просим свалить подале от тыну...

Кмк, тут только один способ - снимать и на весь мир показывать ролики...
Решит какаянинато пропиндосская прокладка за ништяки базу у себя поставить  - кино им, что вот конкретна вот эта вундервафля с 8-ю боеголовками в туеву хучу килотонн нацелена конкретна вот сюды!  Три дублирующих мы вам не покажем - где они, но заверяем, что 32 боеголовки вы сбить не собьете, хоть изпереповывертнитесь, а даже одной - хватит. Мы готовы её перенацелить туды, куды гражданы сей страны пошлют эту базу...
И пусть правительства этих "прокладок" или само своих граждан расстреливает, или несунам демократии это предоставит...
Каждый такой ролик, стоимостью в 3-4 киложабы для нас, будет обходиться "партнёрам" в сотни тысяч енотов на разгоны демонстраций, компенсации покалеченным полицаям, наведение порядка, уборку улиц, ремонт фонарей-витрин-остановок, содержание десятков-сотен арестованных "агентов кремля" , увеличение штата силовиков и тп и тд...
Куда они за деньгами пойдут?
Или в свой бюджет залезут и народ на хрен без соли посадят, или к "старшему брату"...
С известным результатом.
Бить по кошельку! Для еврепейцев легче дочь на панель отправить, чем бабла лишиться...

Отредактировано DonKat (2022-01-26 20:36:08)

+2

979

Блинкен начал выступление с задержкой в 45 минут, подтвердил, что США передали письменный ответ на предложения Москвы по гарантиям безопасности

▪️США не обнародуют ответ на предложения РФ по безопасности, рассчитывают на аналогичные шаги Москвы, заявил Блинкен

▪️Блинкен планирует в ближайшие дни обсудить с Лавровым ситуацию с ответом США по гарантиям безопасности

▪️США передали в конгресс письменный ответ на предложения по безопасности России, заявил Блинкен.

▪️Ответ США отражает озвученные позиции и предложения по областям, где Москва и Вашингтон могут найти точки соприкосновения.

▪️США готовы продолжать диалог с Россией по тем областям, в которых по-прежнему возможно сотрудничество, добавил он.

▪️Ответы США на предложения России по гарантиям безопасности были скоординированы с союзниками и Украиной, заявил Блинкен

▪️США в ближайшие дни поставят на Украину новую партию помощи в сфере безопасности, заверил Блинкен

+1

980

#p347319,Маджентис написал(а):

Угу, джентльменам верим на слово.

Если пиндосы просят не публиковать их ответ, это означает, что они согласны на что-то очень неприятное для них. Что для них публично неприемлемо и означает "потерю лица". НО на что они прагматично согласны.

+4

981

Сергей Иванович написал(а):
#p347319,Маджентис написал(а):

Угу, джентльменам верим на слово.

Если пиндосы просят не публиковать их ответ, это означает, что они согласны на что-то очень неприятное для них. Что для них публично неприемлемо и означает "потерю лица". НО на что они прагматично согласны.

Скорее всего!
Но шила в мешке... Вылезет.
А значит ВоваВовович их "сделал"... А "джокера" пока не засветил...
Они сейчас реванш попробуют взять.
Санкции уже не против нас, а против них работать начали. Украину разыграли ...
СП-2 сдали...
Что осталось?
Только провокация на крови. (
Типо, "гроссмуттер гесторбэн"... Помнишь такое?
Напрямую - можно по уху выхватить..
Надо так, чтоб и баба с возу, и волки сыты...
Думаю, это будет курдский узелок на Бл. Востоке или что-то подобное в Лат. Америке
Посмотрим...
У них тоже козыри есть - наша банковская система висит на их условиях игры...

Отредактировано DonKat (2022-01-26 22:12:43)

+1

982

morozka написал(а):

Времурь бунь от оамень небунь

"Выключайте горячую воду, свет и снижайте температуру в помещениях": Молдавское правительство требует от руководства больниц жестко экономить

Правительство «хороших времён» требует снизить температуру в больницах до 19 градусов тепла, а горячую воду отключить.
Это письменное требование к больницам.
В нем указано, что директора больниц и роддомов должны использовать естественное освещение, а электричество экономить.

- Каждый дополнительный градус температуры свыше 19означает рост расходов на 5-8%,- говорится  в письме Минздрава.

вот ведь твари(((

+4

983

#p347324,lino4ka написал(а):

вот ведь твари

Среди рекомендаций минздрава:

▫️ 19 градусов - максимально эффективная температура помещений. Стараться не превышать её;
▫️ Использовать термостаты, чтобы необходимая температура помещения достигалась только в необходимое время, в зависимости от потребностей;
▫️ Меньше времени проветривать помещения;
▫️ Использовать больше естественных источников освещения;
▫️ Использовать тёплую воду только на кухнях;
▫️ Заклеивать деревянные окна самоклеящимися лентами.

мои знакомые врачи, из работающих в отделениях, сказали что хрен с прибором клали на рекомендации. И если топить начнут  меньше то они начнут как в 90-тые, камины подключать

+4

984

morozka

Мне нра "Использовать больше естественных источников освещения;"(с)
Типа ишшо одно солнышко засветить?

+1

985

#p347326,DonKat написал(а):

Типа ишшо одно солнышко засветить?

ишо луну можно в качестве источника света. Шо та медсестра в ж*пу не попадет при лунном свете?

+2

986

morozka написал(а):
#p347326,DonKat написал(а):

Типа ишшо одно солнышко засветить?

ишо луну можно в качестве источника света. Шо та медсестра в ж*пу не попадет при лунном свете?

Дико извиняюсь, но кмк, в ближайшем будущем в неё попадёт не только медсестра, но и все остальные

Отредактировано DonKat (2022-01-27 07:38:31)

+1

987

Всем здравствовать!  :flag:

Значит, не договорились  :dontknow:  Жаль, очень жаль

А тем временем

Взрыв в пассажирском автобусе в Воронеже, который произошел в августе 2021 года, мог быть диверсией, которую устроили выходцы с Украины, сообщил источник.

«Как пояснил информированный собеседник, версии взрыва газового баллона в салоне и войны между конкурирующими компаниями-перевозчиками более не рассматриваются. По нашим данным, ЧП – не что иное, как диверсия, которую устроили выходцы с Украины. Взрыв был, скорее всего, совершен с целью дестабилизации обстановки в регионе», – сообщает «Московский комсомолец».

Источник издания сообщил, что «все подозреваемые установлены: они приехали в Россию и покинули страну по своим иностранным паспортам. При этом, как отмечает собеседник, местные спецслужбы были предупреждены компетентными органами о возможной активности диверсионной группы заранее, и у руководства ФСБ есть вопросы к работе коллег».

Если официальная версия - диверсия, то она и будет учитываться в дальнейшем.

Вообще-то амеры подтвердили войну против нас. Мяч опять на нашей стороне. Вооружение соседей америки, шаг логичный, но долгий, затяжное противостояние уже было, хорошо для нас не кончилось. Война на территории Украины тем более плохой расклад. Вооружим Донецк, но гибнуть-то там будут наши люди.
Не знаю, какую стратегию выберут наши, но считаю, единственно верным присмотреться к примеру Перл-Харбора и пиратские войны воскресить. Хотя, они уже давно идут, между амерами и Ираном. Станет спокойнее, только, если освободить от амеров моря. А пролив вообще было бы здорово.

Отредактировано Шапокляк (2022-01-27 06:29:46)

+2

988

Запуск С. П.-2 ещё сдвигается. Если осенью 2021г. запуск ожидался в (к) июню-нач. июля  2022г., то сейчас уже к сентябрю.
Т. е. к следующему отопительному сезону.

С. П.-2 должен был запущен в конце 2019, но начались санкции США...

+2

989

Шапокляк написал(а):

Всем здравствовать!  :flag:

Значит, не договорились  :dontknow:  Жаль, очень жаль

А тем временем

Взрыв в пассажирском автобусе в Воронеже, который произошел в августе 2021 года, мог быть диверсией, которую устроили выходцы с Украины, сообщил источник.

«Как пояснил информированный собеседник, версии взрыва газового баллона в салоне и войны между конкурирующими компаниями-перевозчиками более не рассматриваются. По нашим данным, ЧП – не что иное, как диверсия, которую устроили выходцы с Украины. Взрыв был, скорее всего, совершен с целью дестабилизации обстановки в регионе», – сообщает «Московский комсомолец».

Источник издания сообщил, что «все подозреваемые установлены: они приехали в Россию и покинули страну по своим иностранным паспортам. При этом, как отмечает собеседник, местные спецслужбы были предупреждены компетентными органами о возможной активности диверсионной группы заранее, и у руководства ФСБ есть вопросы к работе коллег».

Если официальная версия - диверсия, то она и будет учитываться в дальнейшем.

Вообще-то амеры подтвердили войну против нас. Мяч опять на нашей стороне. Вооружение соседей америки, шаг логичный, но долгий, затяжное противостояние уже было, хорошо для нас не кончилось. Война на территории Украины тем более плохой расклад. Вооружим Донецк, но гибнуть-то там будут наши люди.
Не знаю, какую стратегию выберут наши, но считаю, единственно верным присмотреться к примеру Перл-Харбора и пиратские войны воскресить. Хотя, они уже давно идут, между амерами и Ираном. Станет спокойнее, только, если освободить от амеров моря. А пролив вообще было бы здорово.

Экая ты нехозяйственная... всё б вам "до основанья, а затем..."
Суши на земле и так меньше трети... и четверть из нее к жизни непригодна... и еще одна - пригодна весьма условно...
А ты еще 10 млн кв километров утопить хочешь? Нецелесообразное, бездумное расточительство!!!)))
А китайцам где потом жить?

Есть способы попроще:
Экс-глава бюро Интерпола Украины Кирилл Куликов в эфире телеканала «НАШ» предложил неожиданное решение, которое поможет снять напряжение в мире — РФ необходимо вступить в НАТО.
Lenta.ru

Отредактировано DonKat (2022-01-27 07:36:06)

0

990

morozka написал(а):
#p347324,lino4ka написал(а):

вот ведь твари

Среди рекомендаций минздрава:

▫️ 19 градусов - максимально эффективная температура помещений. Стараться не превышать её;
▫️ Использовать термостаты, чтобы необходимая температура помещения достигалась только в необходимое время, в зависимости от потребностей;
▫️ Меньше времени проветривать помещения;
▫️ Использовать больше естественных источников освещения;
▫️ Использовать тёплую воду только на кухнях;
▫️ Заклеивать деревянные окна самоклеящимися лентами.

мои знакомые врачи, из работающих в отделениях, сказали что хрен с прибором клали на рекомендации. И если топить начнут  меньше то они начнут как в 90-тые, камины подключать

Когда я рожала 14 лет назад (соответственно это был 2008 год, январь) , мы везли камин из дома в палату. Но горячая вода была, мыться можно было. Потом после того как перевели в неонатологию добирать вес, мы уже выбрали "отремонтированную" палату на одного и там камин уже был не нужен, отопление было нормальное.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чем холоднее, тем лучше