форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чем холоднее, тем лучше


Чем холоднее, тем лучше

Сообщений 1021 страница 1050 из 2000

1021

#p347361,като@ написал(а):

Артемий Рябчук вырос в селе Броска Измаильского района Одесской области. По их словам, семья – верующая. Отец стрелка умер после продолжительной болезни примерно 5-6 лет назад.

Ну-ну его уже в героя украины метят, ага...Мне пофиг кто его папа мама,но убивать женщину вахтера.......
В украинском Днепре задержали Артемия Юрьевича Рябчука 2001 года рождения, расстрелявшего сослуживцев. Пострадали и мирные граждане. Уже есть данные от источников, что виновата не дедовщина («в карауле НГУ её не бывает»), а политика. Сослуживцы якобы были против войны с Россией и не верили в российскую «агрессию». А Артемий Рябчук с ними был категорически не согласен — и готов был убивать.
https://cont.ws/@Tay/2192358

+1

1022

Сергей Иванович написал(а):

видео допроса стрелка....

Не смогла досмотреть, ужасно. Так спокойно рассказывает...

+4

1023

Сергей Иванович написал(а):
#p347361,като@ написал(а):

Артемий Рябчук вырос в селе Броска Измаильского района Одесской области. По их словам, семья – верующая. Отец стрелка умер после продолжительной болезни примерно 5-6 лет назад.

Ну-ну его уже в героя украины метят, ага...Мне пофиг кто его папа мама,но убивать женщину вахтера.......
В украинском Днепре задержали Артемия Юрьевича Рябчука 2001 года рождения, расстрелявшего сослуживцев. Пострадали и мирные граждане. Уже есть данные от источников, что виновата не дедовщина («в карауле НГУ её не бывает»), а политика. Сослуживцы якобы были против войны с Россией и не верили в российскую «агрессию». А Артемий Рябчук с ними был категорически не согласен — и готов был убивать.
https://cont.ws/@Tay/2192358

, достал
На всех форумах бегаешь и пытаешься политику привязать
Что у тебя за сучья манера идти на поводу у придурков, что кацапов, что хохлов лишбы ненависть  и вражду
между людьми развести
Тебе что за это деньги платят??!!!
Парень наследственный псих

Отредактировано като@ (2022-01-27 18:29:41)

+1

1024

като@ написал(а):

Парень наследственный псих

Ты так же поспешила назвать родителей растерзанной собаками девочки, алкашами.

+5

1025

7

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Парень наследственный псих

Ты так же поспешила назвать родителей растерзанной собаками девочки, алкашами.

Ну расскажи кто они такие,
сведения есть?
А здесь уже о болезни отца есть
наши журналюги более проворные.

+1

1026

като@ написал(а):

Ну расскажи кто они такие,
сведения есть?
А здесь уже о болезни отца есть
наши журналюги более проворные.

Понятия не имею, но ни один "журналюга" не написал, что они (родители погибшей девочки) пьют. Ребенок шел (шла)  из музыкальной школы, это село.
Про парня и его родителей - не знаю. Я о том, что вы с Иванычем совершенно одинаковые. Если он видит политическую сторону, то ты сразу алкашей или больных.
Вот и бездомные собачки одесские у тебя тоже только алкашей да наркошей облаивают. :)

+5

1027

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Ну расскажи кто они такие,
сведения есть?
А здесь уже о болезни отца есть
наши журналюги более проворные.

Понятия не имею, но ни один "журналюга" не написал, что они (родители погибшей девочки) пьют. Ребенок шел (шла)  из музыкальной школы, это село.
Про парня и его родителей - не знаю. Я о том, что вы с Иванычем совершенно одинаковые. Если он видит политическую сторону, то ты сразу алкашей или больных.
Вот и бездомные собачки одесские у тебя тоже только алкашей да наркошей облаивают. :)

У каждого свои тараканы, у кого то собачки все хорошие, у кого то попы все честные))))

+1

1028

като@ написал(а):

У каждого свои тараканы, у кого то собачки все хорошие, у кого то попы все честные))))

Ну вот видишь, согласилась, что и у тебя свои тараканы. А как без них? :)

+3

1029

Мотивом расстрела нацгвардейцем Рябчуком своих сослуживцев в Днепре могла быть месть. Об этом в Facebook сообщила нардеп "Слуги народа" Юлия Яцик. "Предварительная информация по нацгвардейцу. Два месяца назад он предотвратил драку между солдатами. Сообщил руководству. Последние не приняли никаких мер, признали его "стукачем" и начали издеваться. Он специально ждал 2 месяца, чтобы получить автомат и отомстить. О совершенном не сожалеет", - говорится в сообщении. "Конечно, это не оправдывает поведение нацгвардейца. Однако, непринятие руководством никаких мер реагирования на это событие может быть основанием для привлечения к ответственности и других должностных лиц", - подытожила нардеп.

Не знаю, конечно, но в армии чаще подтверждается  такая версия. 
У нас же тоже в армии  пару лет назад парень расстрелял сослуживцев. Психом не был, родители нормальные.

+3

1030

#p347369,като@ написал(а):

А здесь уже о болезни отца есть
наши журналюги более проворные.

Я тебе уже написал у Тиля ответ, Эпилепсия это неврология а не психиатрия и хотя эпилепсия передается по наследству ,у этого мальчика никаких признаков её не замечено .Так что ваших журналюг вместе с тобой в сад!!!

0

1031

#p347373,Syberia написал(а):

Не знаю, конечно, но в армии чаще подтверждается  такая версия. 
У нас же тоже в армии  пару лет назад парень расстрелял сослуживцев. Психом не был, родители нормальные.

Тут только одно противоречит неуставным отношениям,зачем он застрелилил совершенно незнакомых гражданских женщин? Они каким боком тут?

0

1032

#p347375,Сергей Иванович написал(а):

Тут только одно противоречит неуставным отношениям,зачем он застрелилил совершенно незнакомых гражданских женщин? Они каким боком тут?

Ничуть не противоречит. Просто он уже начал стрелять, врагами стали все ( в одночасье). Это во всём работает и в международных точно так же будет, стоит сделать первый выстрел.

+3

1033

Сергей Иванович написал(а):

зачем он застрелилил совершенно незнакомых гражданских женщин? Они каким боком тут?

Мешали, не пропускали. Значит- враги.
Конечно, сбой какой-то в психике произошел. Но это не эпилепсия.

+2

1034

Сергей Иванович написал(а):
#p347369,като@ написал(а):

А здесь уже о болезни отца есть
наши журналюги более проворные.

Я тебе уже написал у Тиля ответ, Эпилепсия это неврология а не психиатрия и хотя эпилепсия передается по наследству ,у этого мальчика никаких признаков её не замечено .Так что ваших журналюг вместе с тобой в сад!!!

Ты старикаша ещё и психиатр?!
И ваще, отстань, я не собираюсь на тебя время тратить на всех форумах
Не псих так не псих.
Но и политику с какого куя приплетать

+1

1035

#p347378,като@ написал(а):

Ты старикаша ещё и психиатр?!
И ваще, отстань, я не собираюсь на тебя время тратить на всех форумах
Не псих так не псих.
Но и политику с какого куя приплетать

В политической флудилке, я должен писать про то какой мальчик был тихий и крестиком вышивал?
Естественно в его действиях есть отголосок Украинской политики, ибо в одной роте служат и то кто хочет воевать с Россией и кто против..

0

1036

В Днепре прооперировали расстрелянных ...
В самом тяжелом состоянии находится 22-летняя девушка. Ей сделали операцию. Врачи продолжают бороться за ее жизнь.

В Днепре в клинической больнице им. И. И. Мечникова прооперировали четырех военнослужащих, которых рано утром 27 января на территории завода Южмаш расстрелял их сослуживец нацгвардеец Артем Рябчук. Об этом сообщил генеральный директор больницы Сергей Рыженко.

больница

Он отметил, что в больницу им. Мечникова доставили четырех пострадавших. Еще одного госпитализировали в городскую больницу №16.

По словам Рыженко, у 25-летнего солдата Игоря тяжелейшее проникающее ранение живота. У него контузия печени, задета печень и бедро, в брюшную полость разлился литр крови. Из брюшной полости раненого изъяли пулю. Пациент остается тяжелым.

У второго бойца, 22-летнего Владислава, - перелом левого бедра, пуля остановилась возле бедренной артерии, еще несколько миллиметров – и не удалось бы его спасти, так как кровь вышла бы за считанные минуты. Его состояние тоже тяжелое.

У 19-летнего старшего солдата Дениса ранение в область седалищной мышцы. Потеря крови небольшая. Он находится в состоянии средней тяжести.

В самом тяжелом состоянии находится 22-летняя Жанна. В нее Рябчук выстрелили в упор три раза.

"У девушки очень тяжелое ранение брюшной полости. Пуля задела почти все жизненно важные органы - кишечник, печень и позвоночник. В брюшине было обнаружено три литра крови, ей перелили 1,5 литра плазмы", - рассказал Сергей Рыженко.

Он добавил, что операция была тяжелой. Девушка подключена к аппарату ИВЛ. Борьба за ее жизнь продолжается

"Она успела сказать: "Я не ожидала, я повернулась, услышала выстрелы, упала", она теряла сознание", - отметил гендиректор больницы.

0

1037

Сергей Иванович написал(а):

Пипец какой сегодня...
В Днепре на ЮМЗ военный стрелял из автомата: погибли 4 человека

Примерно 3:50 утра 20-летний солдат срочной службы, зашел в оружейную комнату, забрал автомат АК-47 и патроны, потом начал стрелять в своих сослуживцев. На тот момент в караульном помещении находилось около 22 солдат. Двое из них выбежали на улицу и вызвали полицию и скорую.
На данный момент по информации от патрульных погибло 4 человека и один ранен. Введен план «Сирена». Автоматчика еще не нашли, вероятно, он перелез через забор. Последний раз его видели на улице Макарова возле ракетно-космического колледжа. Он был одет в камуфляжную форму и под ней может прятать автомат.
Видео с камеры наблюдения...
https://radikal.ru/video/5LaKX84AFN4

Цэ Россия напала, адназначьна!

0

1038

#p347348,Габи написал(а):

читала молча и морщась, но игнора, к сожалению

А ты просто не читай придурков... :dontknow:

+1

1039

#p347311,Шапокляк написал(а):

Ну, амеры вообще-то накачивают Украину и новейшим оружием тоже

Кто тебе такую чушь сказал? "Радио Свобода"? Что пендосы, что мелкобритты продают на Украину всякое старьё на уровне металлолома. Утилизировать себе дороже, вот они тупых хохлов и пользуют. У них эти устарелые джавелины стреляют через два раза. Скорее стреляльщики покалечатся, чем в нужную сторону пальнуть смогут.
Вот немцы - молодцы. Прислали 5000 касок на их дурацкие головы.

+3

1040

О чего у нас выдумали, больничный по телефону выдавать...
Жители столицы с симптомами ОРВИ с 28 января смогут без посещения поликлиники получить аудиоконсультации врачей и открыть больничный дистанционно. Соответствующий указ подписал мэр Москвы Сергей Собянин, сообщается на официальном сайте мэра и правительства столицы.
В сообщении говорится, что в Москве продолжается рост заболеваемости COVID-19. Для облегчения работы врачей и экономии времени пациентов, изданы указ мэра Москвы и соответствующий приказ департамента здравоохранения Москвы, согласно которым впервые в Москве жители с ОРВИ с 28 января смогут без посещения поликлиники получить аудиоконсультации врачей и дистанционно открыть больничный.

Согласно указу мэра, в столице в связи с ухудшением эпидситуации по коронавирусу введен новый порядок оказания медицинской помощи. Количество вновь выявленных заболевших ковидом в Москве за 7 дней превысило 60 тыс. человек.

Также на сайте поясняется, что теперь у людей с симптомами ОРВИ есть три варианта действий. Во-первых, пациенты могут посетить дежурного врача в любой поликлинике без записи и звонка либо записаться на конкретное время приема в свою поликлинику через сайт, mos.ru или мобильное приложение "ЕМИАС.Инфо". Во-вторых, они могут получить медицинскую аудиоконсультацию с дистанционным открытием больничного листа. В-третьих, если москвичу с симптомами ОРВИ нужна очная консультация и осмотр врача, но он не может посетить поликлинику из-за маломобильности или тяжелого течения заболевания, он может позвонить на линию 122 и вызвать врача на дом.
https://tass.ru/obschestvo/13544123?utm … nt=9967142

+1

1041

Сергей Иванович написал(а):

О чего у нас выдумали, больничный по телефону выдавать...
Жители столицы с симптомами ОРВИ с 28 января смогут без посещения поликлиники получить аудиоконсультации врачей и открыть больничный дистанционно. Соответствующий указ подписал мэр Москвы Сергей Собянин, сообщается на официальном сайте мэра и правительства столицы.
В сообщении говорится, что в Москве продолжается рост заболеваемости COVID-19. Для облегчения работы врачей и экономии времени пациентов, изданы указ мэра Москвы и соответствующий приказ департамента здравоохранения Москвы, согласно которым впервые в Москве жители с ОРВИ с 28 января смогут без посещения поликлиники получить аудиоконсультации врачей и дистанционно открыть больничный.

Согласно указу мэра, в столице в связи с ухудшением эпидситуации по коронавирусу введен новый порядок оказания медицинской помощи. Количество вновь выявленных заболевших ковидом в Москве за 7 дней превысило 60 тыс. человек.

Также на сайте поясняется, что теперь у людей с симптомами ОРВИ есть три варианта действий. Во-первых, пациенты могут посетить дежурного врача в любой поликлинике без записи и звонка либо записаться на конкретное время приема в свою поликлинику через сайт, mos.ru или мобильное приложение "ЕМИАС.Инфо". Во-вторых, они могут получить медицинскую аудиоконсультацию с дистанционным открытием больничного листа. В-третьих, если москвичу с симптомами ОРВИ нужна очная консультация и осмотр врача, но он не может посетить поликлинику из-за маломобильности или тяжелого течения заболевания, он может позвонить на линию 122 и вызвать врача на дом.
https://tass.ru/obschestvo/13544123?utm … nt=9967142

Если ещё дозвонишься до этой 122...

+2

1042

Морозка,
будет много словей… Пардоньте!
Можешь оставить так, можешь «тыцнуть», удалить или вообще забанить… Пох…
Нежелающие читать – пролистайте…

По поводу обвинений в нацизме – бред! Слишком много я об этом прочёл, и довольно много мне о нём рассказала бабушка жены – узница концлагеря, до смерти (2012г) носившая вытатуированный номер на предплечье… Кстати – родом из Лениграда.
К тому же – таки электрик…

По поводу моего «людоедства» - приведите мой пост, в котором я призываю бомбить, расстреливать, уничтожать или строить каналы между океанами и тп…)))
Единственно, с чьим уничтожением я соглашаюсь – с уничтожением фашистов и нацистов! Вне зависимости от этнической принадлежности.

Далее – злоупотреблением безличного количественного наречия «все» отнюдь не страдаю,
по-детски дурацкими обобщениями болеют менее образованные персонажи…

Нацисты старались уничтожать противников их же руками: поляков – поляками, русских – русскими, украинцев – украинцами… Евреев – евреями!  Немцев – немцами… Кого угодно – кем угодно … Но только одни вопияют - "это потому что я - чёрный"!
Они не нации уничтожали, а ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ… Гитлер лично подписал немало документов высокопоставленным наци-евреям в том, что они являются арийцами…)))

На стороне Вермахта воевало порядка 150 000 евреев (по советскому счету - 13 дивизий, это, вдумайтесь, – ФРОНТ!) Еще около 30-40 тыс (тоже – АРМИЯ) были пособниками наци в различного рода гетто, лагерях, юденратах и тп.

Теперь, - «Что случилось с Дедом Морозом?»
В каком-то кино о викингах (давно это было, лет 19-20 назад) был эпизод погребения погибшего героя. Огненного, ессно…
Красивый такой штабель толстых поленьев, в полтора человеческих роста (да вы сами все неоднократно подобное видели). Чего не сделаешь ради киношной красивости?
Потом увидел ролик о кремации в Индии…
Штабеля – такие же…
Стоп! Тут уже не в красивости дело – дрова денег стоят… А Индия – не «Бенилюкс»…
Зачем?
Ну зануда же? Чо поделать?..
Оказывается – для сожжения трупа среднего размера-веса требуется около двух кубометров сухих дров твердой породы…
Первая мысль – «Аушвиц»! «2,5 миллиона убитых + 0,5 миллиона умерших»…
6 000 000 миллионов кубометров дров???
Да ладно!?.
Другие энергоносители – полез в таблицы теплотворности…
Уголь – 110-140 кг.
Кокс – 28-36 кг..
Мазут..
Спирт…
Бензин…
Порох…

Немцы – народ скрупулезный до мелочности!
Всё задукоментированно, и конкретно по Аушвицу – архив сохранился…
Столько топлива туда НЕ  ДОСТАВЛЯЛИ! Даже с учетом снижения веса от истощения в полтора-два раза…

И ВОТ ТУТ ДЕД МОРОЗ ГИКНУЛСЯ!

Но один факт – не доказательство…
Куле взять? Зануда!..
А экспертизы есть?
ЕСТЬ!!!
И физики, и химики, инженеры, архитекторы, технологи, медики, металлурги…
Куча экспертиз есть и все доступны в сети!
А фотографии?
А тоже есть!
А почему фото 45-го года и нынешние отличаются?
А оказывается ремонт- реконструкция мемориала проводилась неоднократно.
Вот новых элементов на здания и понаприбабахали. Для красивости!

Сам себя обругал – это ж надо было столько лет быть таким олухом!?. Какой там, нафик, «Дед Мороз»??? Это ж воспитатель старшей группы - Мария Иосифовна (реальный, кста, человек), - наряженная была!!!

Желающих доказать, что он всё-таки существует, предупреждаю – дальнейшие аргументы могут быть и с цифрами, именами, статьями, книгами, названиями, фотографиями…
ОНО ВАМ НАДО?

То знал я себе – и знал молча, а теперь неизвестно сколько людей полезут искать подтверждения-опровержения… Что найти могут?..))) То-то же…
Это тогда фигово было – библиотеки только начинались, из переводчиков – один «promt» корявый и словари на полках..
А сейчааааааас-та!..)))

Богомольцам:  не нравится – не ешьте!
Не прошу читать …
А то такое сюда притащу – ни на один «горшок» не налезет! Вера – не наука: тут верю, а тут - сомневаюсь… Златоусты с Кириллами либо Святы, либо – нет тут никакой Веры…
А они мнооооого понаговорили… Хоть щас нацитирую…

Ну и тем, чьи эстетствующие души задел – не переживайте! ))) В мой адрес маты вам три года не мешали, раз никто ни разу не возмутился?
Ну и этими не подавитесь…

Засим – «Маэстро! Урежьте марш!» (с)

+1

1043

Ребенко принес вирус из школы. Мы с женой приболели. Немного горло, немного ломота в суставах, слабость. Что интересно, проходит все как-то быстро. Утром казался дико больным, днем уже более менее, вечером вообще как огурец. Но вот весь день пролежал, то спал, то смотрел ТВ, то читал.

Отредактировано Маджентис (2022-01-27 23:38:24)

+4

1044

Nizhegorodec написал(а):

Что пендосы, что мелкобритты продают на Украину всякое старьё на уровне металлолома.

Да они пулеметы Дегтярева вытащили откуда-то. С круглым диском сверху.

0

1045

DonKat

Щяс нифспомню год, но в Ивропке в 197 какомта был шкандаль па поваду гражданки Симоны Вейль, каторая занимала немалую должнасть в структуре, предшэствующей Евросоюзу. .. и родители которой ужо немало лет палучяли с фатерлянда бабло за "замученую" в концлагере дочь. Шкандаль замяли, ибо таких "живых мертвецов" были не сотни и даже не тысячи...
Так шо, Донный кiт, не вороши дерьмо, ащще противно на душэ станет, давай лутшэ  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

1046

Маджентис написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Что пендосы, что мелкобритты продают на Украину всякое старьё на уровне металлолома.

Да они пулеметы Дегтярева вытащили откуда-то. С круглым диском сверху.

Зачем откудато... На складах лежали. Как и ДШК, и мосинки, и ТТ, и ПтРД  и исчо много полезностей... И в хохланде лежало, и у нас до сих лежит на ДВ ( правда инфа трехлетней давности)

Отредактировано ampoh (2022-01-28 00:32:01)

+1

1047

ampoh написал(а):

DonKat

Щяс нифспомню год, но в Ивропке в 197 какомта был шкандаль па поваду гражданки Симоны Вейль, каторая занимала немалую должнасть в структуре, предшэствующей Евросоюзу. .. и родители которой ужо немало лет палучяли с фатерлянда бабло за "замученую" в концлагере дочь. Шкандаль замяли, ибо таких "живых мертвецов" были не сотни и даже не тысячи...
Так шо, Донный кiт, не вороши дерьмо, ащще противно на душэ станет, давай лутшэ  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Дык и не собирался...
Честно предупредил : не узбагоится - боком выйдет... нипальзительным в идейном плане...
А дерябнуть, мый пых, низзьзя...
Промок в понедельник с туристиками своими... антибиоту жру...

0

1048

В этот день (1897) родился Валентин Катаев! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

1049

ampoh написал(а):

В этот день (1897) родился Валентин Катаев! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Ну тожить событие...
Ваапчета  "Союз нерушимый республик..." сёня кагбы празднуется вместях Интернационала...
От это - да-а!...

Бывай! Читать буду на сон грядущий...
"Мысленно - с вами!"

Отредактировано DonKat (2022-01-28 01:59:08)

0

1050

Наканецтобля?

Глава международного комитета Госдумы Леонид Слуцкий заявил, что в обсуждении обращения к президенту о признании ЛНР и ДНР принимают участие и эксперты.
Комитет Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками в начале февраля обсудит внесенный фракцией КПРФ проект обращения нижней палаты к президенту России Владимиру Путину о признании самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Об этом сообщил в четверг глава комитета Леонид Калашников.
"Комитет обратился с предложением ко всем фракциям дать свои соображения по этому поводу для того, чтобы мы могли дальше принять заключение комитета, и управление правовой помощи должно свое заключение к этому [проекту обращения] дать. После этого мы обсудим [документ] на заседании комитета и вынесем на Совет Думы. Это будет в начале февраля", - сказал Калашников журналистам.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чем холоднее, тем лучше