форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Так всех успокоим


Так всех успокоим

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

Cetus написал(а):

Нет.не посмотрят. Посмотрите что сейчас разворачивается в Одессе.

Я не видела информации  из Одессы в последние дни.

+2

62

Syberia написал(а):
Cetus написал(а):

Нет.не посмотрят. Посмотрите что сейчас разворачивается в Одессе.

Я не видела информации  из Одессы в последние дни.

Надо на местные паблики. Хуевая Одесса думская и т.д.  На форуме и авантюре нет инфы об этом.

Отредактировано Cetus (2022-03-02 07:45:04)

+2

63

Посмотрел на вилки по валютам в банках. Обгадились совсем. Повышение ставок по вкладам уже сожрато. Интересно к чему такой ажиотаж. Что народ с это валютой делать собирается.

+1

64

Cetus написал(а):
Syberia написал(а):
Cetus написал(а):

Нет.не посмотрят. Посмотрите что сейчас разворачивается в Одессе.

Я не видела информации  из Одессы в последние дни.

Надо на местные паблики. Хуевая Одесса думская и т.д.

Ссылки можно?

0

65

Syberia написал(а):
Cetus написал(а):
Syberia написал(а):

Я не видела информации  из Одессы в последние дни.

Надо на местные паблики. Хуевая Одесса думская и т.д.

Ссылки можно?

   ссылки с тлф не  выходит.

0

66

Cetus написал(а):

Надо на местные паблики. Хуевая Одесса

Забавно. Мы матом не ругаимси, мы на ем разговариваем

+1

67

Маджентис написал(а):
Cetus написал(а):

Надо на местные паблики. Хуевая Одесса

Забавно. Мы матом не ругаимси, мы на ем разговариваем

Думаю, что это Цетус перефразировала ,)

0

68

Маджентис написал(а):
Cetus написал(а):

Надо на местные паблики. Хуевая Одесса

Забавно. Мы матом не ругаимси, мы на е.м разговариваем

Именно так. И   Х Одесса это фейсбук.      в общем - символ города  одесский кот-камикадзе в тельяшке с бутылкой Молотова  в лапах.на башке повязка из соответствующей жб ленты.

Отредактировано Cetus (2022-03-02 08:01:31)

+4

69

#p352658,Виллана написал(а):

Добрый вечер. Рада,что все живы-здоровы. Одесситы - храни вас Бог. Забежала за ссылкой в ТГ.

Да уже не все...

#p352690,Строгино написал(а):

Наши зашли на Запорожскую АЭС, 6 энергоблоков. Правда ли (?), но она обеспечивает 40% электроэнергии Украины. Многовато чего-то, но то, что большой процент - вне всякого, самая большая в Европе, включая Россию.

У нас вся атомная генерация давала не более 30%...

#p352691,Cetus написал(а):

Нет.не посмотрят. Посмотрите что сейчас разворачивается в Одессе.

Только смотрите обязательно на своих прокремлёвских каналах, а-то ещё станете против войны...

З.Ы. Тут Скрипочка вчера выкладывала о подрыве киевской телевышки радуясь, что никто при этом не пострадал, но похоже это тоже часть кремлёвской лжи потому, что погибшие всё таки есть и часть из них это семья из 4-х человек на свою беду оказавшаяся в тот момент неподалёку.

#p352699,Cetus написал(а):

Именно так. И   Х Одесса это фейсбук.      в общем - символ города  одесский кот-камикадзе в тельяшке с бутылкой Молотова  в лапах.на башке повязка из соответствующей жб ленты.

Ну, вас идиотов-провокаторов с любой стороны сейчас хватает...  Ваша же цель - война...

Отредактировано Reaktor (2022-03-02 08:18:33)

0

70

Реактор тоже идёт.  Как в подписи ампохи.  Ни Като ни он невоспитуемые.

Отредактировано Cetus (2022-03-02 08:15:38)

+5

71

Жертвы среди мирняка есть и будут. В основном от беспечности. Нельзя находится вблизи своих вояк, военных и стратегических объектов, узлов связи. Сам видел как укровоячная техника стоит в жилых массивах. Население гонит их ссаными тряпками. Прекрасно понимая чем это чревато для них.

+4

72

Cetus написал(а):

Реактор тоже идёт.  Как в подписи ампохи.  Ни Като ни он невоспитуемые.

Только я хотела сказать, какое ты мягкое слово подобрала. )

+1

73

#p352700,Reaktor написал(а):

З.Ы. Тут Скрипочка вчера выкладывала о подрыве киевской телевышки радуясь, что никто при этом не пострадал, но похоже это тоже часть кремлёвской лжи потому, что погибшие всё таки есть и часть из них это семья из 4-х человек на свою беду оказавшаяся в тот момент неподалёку.

А сколько обычно народу на телевышке? Наши сообщали, что все были предупреждены об ударе ( похоже, что можно поверить). Только власти города жителей города предупредить не потрудились. Ограждение выставить, хоть ленточки, просто разбежались и всё. Очень жаль погибших. Но к чему готовилась Украина? ( если что-то выглядит, как кошка, мяукает, как кошка, пахнет, как кошка, то, это кошка и есть).
Думаешь, ваши бы нежнее вошли? С такой-то ненавистью?

Отредактировано Шапокляк (2022-03-02 08:23:26)

+5

74

Мэр Мариуполя приписал России удар по городу украинской ракетой, но был разоблачен
В качестве "доказательства российский агрессии" градоначальник продемонстрировал обломки снаряда тактического ракетного комплекса "Точка-У", которого у российской армии нет на вооружении.

В телеграм-канале мариупольского городского совета был выложен гневный комментарий городского главы Вадима Бойченко, в котором тот обвинил российскую армию в "геноциде украинского народа". В качестве доказательства были прикреплены фото украинской ракеты "Точка-У", сообщает телеграм-канал "Легитимный".

"Вы хотя бы ракету не снимайте, ведь все сразу понимают, что это наша ракета, у россиян нет "Точек-У", — прокомментировали авторы канала.

+4

75

Syberia написал(а):
Cetus написал(а):

Реактор тоже идёт.  Как в подписи ампохи.  Ни Като ни он невоспитуемые.

Только я хотела сказать, какое ты мягкое слово подобрала. )

Я не ругаюсь. Но если бы вы слышали как иногда альпиноиды- мужики матерят гору или скальную стенку на которую ползут. Это песня.

+4

76

#p352700,Reaktor написал(а):

У нас вся атомная генерация давала не более 30%...

Месяц назад АЭС ~ 60-70%, так прозвучало Вл.Землянский в своей программе. Он занимается энергетикой, не с потолка берет

Но то, что 40% дает ЗАЭС от ВСЕЙ - написал, что сомнительные цифры. Пропагандист привел, мол, контролируем 40%. Может от электроэнергии, вырабатываемой АЭС (?), а он понял в меру своей понятливости

+2

77

А это специально для Реактора...
Видео массированного артобстрела, которому якобы подвергся Мариуполь со стороны России, оказалось очередным фейком.
Ранее в Tik-Tok был размещен ролик с обстрелом Мариуполя. Видео набрало около 4 млн просмотров.
Но оказалось, что снято оно было еще в 2015 году. Полное видео тех событий даже сохранилось на YouTube. На кадрах на самом деле запечатлена эскалация конфликта между ВСУ и военными ЛДНР.

+3

78

Говнистость хохлов в информационной войне просто запредельная. Но что пишет западная пресса это ваще пипец )) Их почитать так кругом Сталинград. Так что реакция европейского населения на события предсказуемая. Им же пишут о том что удары наносятся по городам. И карты малюют. В обчем народ в полной уверенности ковровых бомбардировок мирняка. Именно поэтому наезды на РТ некислые. Иного источника альтернативной инфы такого масштаба на западе нет. И малину РТ портит изрядно.

Отредактировано Циклон (2022-03-02 08:35:59)

+6

79

Да, меня тоже сегодня разбудили просьбой пойти на телеграм канал найди своих. )) Писец, точно эти объекты надо найти и раздолбать.

+4

80

Знаете, чем больше анализирую уже имеющуюся реальность, не ленты соцсетей, не официальные заявления политиков, тем всё больше у меня волосы встают дыбом.
Судя по тому как много стрельбы вокруг Харькова, уничтожают, уничтожают и доуничтожить пока не получается. Это же, как вижу, ( только моё ИМХО) был кулак наступления, за месяц ( наших учений) так территорию оружием не накачаешь. Готовились все 8 лет. Напасть со стороны ЛДНР, так это ЛДНР пройти им надо было. Нет, ударный кулак был создан прямо на границе с Россией. Минутное дело, Украина в НАТО и там прорывают нашу границу и всё, ВСЁ НАТО устремляется в прорыв. Ковровые бомбардировки Москвы и прочих, нет, нас никто бы щадить не стал.
Сама себя пугаю? Или всё же кошка и есть?

Отредактировано Шапокляк (2022-03-02 08:57:54)

+1

81

Ирина написал(а):

https://t.me/svarschiki/4170
Всем доброе утро! Вроде не было здесь.

Этого, действительно, здесь не было.
Интересный дядька. В будущем, если его услышат его власти, может доставить хлопот... надо посмотреть - хто воно таке?

Трям! Приветствую ещё одного вышедшего из сумрака...
Густо пошло... Неспроста.....

Отредактировано DonKat (2022-03-02 08:58:32)

+4

82

Шапокляк написал(а):

МВД России призвало граждан не реагировать на провокации в интернете с призывами к терроризму, объявления распространяются кол-центрами, расположенными на Украине.

В ходе мониторинга интернета сотрудники МВД России в теневом сегменте сети на площадке «Гидра», а также в социальных сетях и мессенджерах выявили ряд объявлений с призывами к террористической деятельности, заявили в ведомстве.

«Оперативники установили, что в размещенных материалах злоумышленники предлагали пользователям Сети за денежное вознаграждение совершать террористические акты, в том числе направленные против государственной власти Российской Федерации, а также другие преступления», – говорится в сообщении на сайте МВД.

Вот счас и посмотрим, как наши кибер спецы работают. Надеюсь, не только нас призывают, а скринят, адреса вычисляют, может и местонахождение серверов ( профан, не знаю, как это работает). Как бы потом Германии, Дании и прочим не пришлось объяснять попытки организовать террористические акции. Думаю, их тоже можно будет призвать к ответу. Желание и умения некоторые имея.

Отлично они работают!
Племяш из Казахстана поделился впечатлениями: "мы и не знали, что так возможно!"
Говорит - "фантастику вживую... не знал, что подобная техника уже есть"...

+1

83

#p352693,Cetus написал(а):

Надо на местные паблики. Хуевая Одесса думская и т.д.  На форуме и авантюре нет инфы об этом.

Местные? Очень удобно и безопасно находиться в Одессе сидя на диване в Канадах, Америках, Европах.
Излучатели отключили  :D

Минобороны РФ сообщило о нанесенный ракетных ударах по объектам СБУ и 72-го главного центра психологических операций в Киеве

Отредактировано Шапокляк (2022-03-02 09:20:39)

+2

84

#p352704,Шапокляк написал(а):

А сколько обычно народу на телевышке? Наши сообщали, что все были предупреждены об ударе ( похоже, что можно поверить). Только власти города жителей города предупредить не потрудились. Ограждение выставить, хоть ленточки, просто разбежались и всё. Очень жаль погибших.

Главное, что ваши бодро отрапортовали, что жертв нет... Т.ч. можете продолжать верить своей пропаганде, только не удивляйтесь растущей ответной ненависти.

Но к чему готовилась Украина?

Полагаю, что к отражению вашей агрессии, как то анонсировалось последнее время... Т.ч. про напасть на Донбасс ещё можно поверить, а в планы напасть на РФ верится как-то с большим трудом. Тем более. что и версии "последней капли терпения РФ" очень сильно разняться от превентивного удара до отражения уже осуществлённой агрессии.

Отредактировано Reaktor (2022-03-02 09:10:24)

0

85

Шапокляк написал(а):
#p352693,Cetus написал(а):

Надо на местные паблики. Хуевая Одесса думская и т.д.  На форуме и авантюре нет инфы об этом.

Местные? Очень удобно и безопасно находиться в Одессе сидя на диване в Канадах, Америках, Европах.

    Именно. И пройтись по пляжам и в районе оперного.  Зайдите ещё на культурометр - там тоже картинки хорошие о подготовке.

Отредактировано Cetus (2022-03-02 09:12:13)

+3

86

Cetus написал(а):
Syberia написал(а):
Cetus написал(а):

Реактор тоже идёт.  Как в подписи ампохи.  Ни Като ни он невоспитуемые.

Только я хотела сказать, какое ты мягкое слово подобрала. )

Я не ругаюсь. Но если бы вы слышали как иногда альпиноиды- мужики матерят гору или скальную стенку на которую ползут. Это песня.

Аплодирую!!!
Слышал. И сам материл...
И в процессе и после...
Но после уже - ласково...) по доброму....
"Пустила, так-таки, ссука холодная..."

0

87

DonKat написал(а):

[

Аплодирую!!!
Слышал. И сам материл...
И в процессе и после...
Но после уже - ласково...) по доброму....
"Пустила, так-таки, ссука холодная..."

У нас после никто так про с. холодную не говорит. Так что пардоньте.

+1

88

#p352715,Reaktor написал(а):

Полагаю, что к отражению вашей агрессии, как то анонсировалось последнее время... Т.ч. про напасть на Донбасс ещё можно поверить, а в планы напасть на РФ верится как-то с большим трудом. Тем более. что и версии "последней капли терпения РФ" очень сильно разняться от превентивного удара до отражения уже осуществлённой агрессии.

Понимаешь, Харьков! То, что вижу меня от благостных мыслей, пусть бы Украина первой напала ( пусть бы Европа поняла, ага  :sceptic: ), сильно останавливает. Не там и не к такой войне она готовилась. Всё больше убеждаюсь. И терять мирное население она была готова и своё и наше. Оставался маленький шаг.
Возможно, выводы мои неправильные, но это мои выводы.

+1

89

Cetus написал(а):
DonKat написал(а):

[

Аплодирую!!!
Слышал. И сам материл...
И в процессе и после...
Но после уже - ласково...) по доброму....
"Пустила, так-таки, ссука холодная..."

У нас после никто так про с. холодную не говорит. Так что пардоньте.

А пожалуйста. Не жалко.
То, что говорят когда "НЕ пустила"... приводить не стану...

0

90

Про беженцев от кишиневца
https://m.facebook.com/story.php?story_ … 5185230490

Ещё на ту же тему, ближайший тц обязал владельцев бутиков помочь беженцам. Женщина отвела их в магазин и говорит выбирайте  на 2000 леев ( примерно 100 евро), я вам оплачу. Ну они выбрали. На 500 леев самых дешёвых макарон и на 1500 дорогого бухлища.

Отредактировано lino4ka (2022-03-02 09:43:57)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Так всех успокоим