форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Так всех успокоим


Так всех успокоим

Сообщений 121 страница 150 из 2000

121

Каберне написал(а):

Ну если только Юля, Цикрон или Ампох))))

Донни еще может. Он добрый)))

Вот и весь расклад.

Ненене. Я нифига не добрая. Кормить не буду. Я кормлю сейчас 5 человек родни с Донбасса. Могу тебя с Ампохой усыновить до кучи. И всё, хорош.

Отредактировано Юля (2022-03-02 13:03:19)

+3

122

Сергей Иванович написал(а):

ААААА! Веника жалко бьют хады с двух сторон...
«Вчера, когда Генпрокуратура отключала нас от эфира и сайта, синхронно Google отключила наш YouTube-канал в Европе, как связанный с "Газпромом"», — заявил главный редактор радиостанции «Эха Москвы» Алексей Венедиктов.
https://lenta.ru/news/2022/03/02/echo_youtube/

Значит вчера отключили все инфо-каналы из России на youtube. Значит идёт заключительная часть

Отредактировано mpal (2022-03-02 14:01:58)

+2

123

Вообще на Ютубе какая то х*рня происходит. Перед роликами вылезают обращения разнообразных хохлов к россиянам.

Отредактировано Юля (2022-03-02 13:03:54)

+3

124

Галушка кричит, что Меладзе старшой прячется в подвале в Киеве от наших.
Про великого узника Сенцова ничего не слышно? Небось на фронте?

+3

125

morozka написал(а):

Цена газа в Европе превысила $2000 за 1 тыс. куб. м — данные торгов.

Всем Здравствовать!

Так Д.А. Медведев так и предупреждал. И это еще только начало))) Будет как минимум 2500. Сказка наступает)))

Американские сланцевики скандируют: Слава Украине и Европе!!!!

Отредактировано Каберне (2022-03-02 13:17:55)

+1

126

Рогозин назвал попытки взлома хакерами российских спутников casus belli
Москва. 2 марта. INTERFAX.RU - Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин заявил, что кибератаки на российскую спутниковую инфраструктуру являются casus belli (поводом к войне).

"Хочу предупредить тех, кто пытается этим заниматься, что это вообще-то по сути дела преступление, которое должно быть очень жестоко наказано. Потому что выведение из дежурства спутниковой группировки любой страны - это вообще-то casus belli, то есть повод к войне. И мы будем искать тех, кто это организовал. Все необходимые материалы будем передавать в ФСБ, СК, Генпрокуратуру для возбуждения соответствующих уголовных дел", - сказал Рогозин в эфире телеканала "Россия-24"
https://www.interfax.ru/russia/825713

+2

127

Юля написал(а):

Вообще на Ютубе какая то х*рня происходит. Перед роликами вылезают обращения разнообразных хохлов к россиянам.

посмотри мою ссылку про инфовойны, этим же и фэйсбук завален

муж кстати еще жалуется, что укры засрали линкедин своим нытьем
фублин, зашла на свой профиль в линкедин, тоже вся лента в желто-синих цветах...

Отредактировано lino4ka (2022-03-02 13:27:41)

+2

128

morozka написал(а):

☝️☢️🗣 - Все сотрудники офиса Шрёдера уволились из-за его отказа дистанцироваться от Путина.

Бывший федеральный канцлер Германии Герхард Шрёдер отказался покидать свои посты в российских энергетических компаниях, несмотря на призывы руководства Социал-демократической партии Германии.

В связи с отказом Шрёдера «дистанцироваться от президента России» все 4 сотрудника его офиса уволились.

да и х*р с ними

+1

129

Syberia написал(а):

За дождь и эхо- огромное спасибо Генпрокуратуре и Роскомнадзору! Вот прямо душа радуется. :) Главное, чтоб потом обратно не включили.
Турция не хочет вводить санкции против России, ну правильно, туристический сезон скоро и помидоры опять же. Турков хорошо научили в предыдущие годы.

Привет!

Вредная ты женщина!

Но хоть чуть чуть говняков бы оставили)))

Ты случайно, не сотрудник СОБРа?)))))

+1

130

А наши куда-то видать херанули, что все заметили снижение активности телефонных мошенников.

+3

131

Надо ещё закрыть русскоязычные сайты прибалтийских информагентств. Рассадник ненависти к нам, источник лжи.

+3

132

Юля написал(а):
Каберне написал(а):

Ну если только Юля, Цикрон или Ампох))))

Донни еще может. Он добрый)))

Вот и весь расклад.

Ненене. Я нифига не добрая. Кормить не буду. Я кормлю сейчас 5 человек родни с Донбасса. Могу тебя с Ампохой усыновить до кучи. И всё, хорош.

Не знаю как Ампоха, но мне вкус материнского молока нравился))))

Когда выезжать?

+1

133

Каберне написал(а):
Юля написал(а):
Каберне написал(а):

Ну если только Юля, Цикрон или Ампох))))

Донни еще может. Он добрый)))

Вот и весь расклад.

Ненене. Я нифига не добрая. Кормить не буду. Я кормлю сейчас 5 человек родни с Донбасса. Могу тебя с Ампохой усыновить до кучи. И всё, хорош.

Не знаю как Ампоха, но мне вкус материнского молока нравился))))

Когда выезжать?

Насчёт молока сомневаюсь, там Медведь пасётся плотно, а самогон и закуска в ассортименте. Выезжай.

+2

134

Юля написал(а):
Каберне написал(а):
Юля написал(а):

Ненене. Я нифига не добрая. Кормить не буду. Я кормлю сейчас 5 человек родни с Донбасса. Могу тебя с Ампохой усыновить до кучи. И всё, хорош.

Не знаю как Ампоха, но мне вкус материнского молока нравился))))

Когда выезжать?

Насчёт молока сомневаюсь, там Медведь пасётся плотно, а самогон и закуска в ассортименте. Выезжай.

Привет! Так Медведь муж, а я и Ампох дети))))

А самогон, надеюсь, 2-й перегонки?

+1

135

Двойной.

+1

136

Я не знаю,  что у нас с логистикой. Но... Некоторых товаров в строительных магазинах стало мало, их разобрали, генераторы на пример, а вот новое завезти не могут... Со шмотками и косметикой та же фигня. Казалось бы те, кто работает с Китаем не должны это ощущать, а хрен. Там тоже всё встало. Что происходит? Кто в курсе?

Отредактировано Olenika77 (2022-03-02 13:57:29)

0

137

Юля написал(а):

Двойной.

Своим проверенным гостям и посетителям выставляешь?

+1

138

Юля написал(а):

Вообще на Ютубе какая то х*рня происходит. Перед роликами вылезают обращения разнообразных хохлов к россиянам.

Это инициатива Ютюба уже 2 дня..  Массивная пропаганда. Нас тут лишили доступа к новостным каналам из России

Кстати....
Скорее всего таки доллару придёт кирдык....

Прочитала, на Украине вроде уже бы ликвидировали био-лаборатории США
Есть новости в этом отношении???

Отредактировано mpal (2022-03-02 14:11:17)

+2

139

Olenika77 написал(а):

Я не знаю,  что у нас с логистикой. Но... Некоторых товаров в строительных магазинах стало мало, их разобрали, генераторы на пример, а вот новое завезти не могут... Со шмотками и косметикой та же фигня. Казалось бы те, кто работает с Китаем не должны это ощущать, а хрен. Там тоже всё встало. Что происходит? Кто в курсе?

смена систем, валют, мироустройства

Сначал вирус, потом слоности с поставкамсми, чтобы товар физиически оставался на местах,  потом кризис, потом разруха везде, потом новые деньги

И это независимо от операйии по принуждению у миру. Просто Хотели первой уничтожить в Росиию и пожить за её счёт хотя бы  лет так ещё 20 .

+4

140

Маджентис написал(а):

Надо ещё закрыть русскоязычные сайты прибалтийских информагентств. Рассадник ненависти к нам, источник лжи.

и русскоязычные рассадники говна в германии. Особенно говнопомойку germany.ru

+1

141

mpal написал(а):

Скорее всего таки доллару придёт кирдык....

Подруга риелтор агитирует всех покупать землю. Ни в доллары, ни в евро не верит. )

+2

142

Syberia написал(а):
mpal написал(а):

Скорее всего таки доллару придёт кирдык....

Подруга риелтор агитирует всех покупать землю. Ни в доллары, ни в евро не верит. )

Земля всегда в цене и только дорожает.

+3

143

#p352744,Сергей Иванович написал(а):

В Львовской области пограничникам дали команду не пропускать в Польшу мужчин призывного возраста. Но на местах этот приказ игнорируют.

Нет не игнорируют. Вывозил очень больную мать, её волонтёры забрали, а мужчину завернули ( 39 лет)
( в нашем мире везде знакомые есть)

+3

144

mpal написал(а):
Маджентис написал(а):

Надо ещё закрыть русскоязычные сайты прибалтийских информагентств. Рассадник ненависти к нам, источник лжи.

и русскоязычные рассадники говна в германии. Особенно говнопомойку germany.ru

там только в ДК беснуются, а в группах очень даже другие люди сидят.

+1

145

Lena написал(а):
mpal написал(а):
Маджентис написал(а):

Надо ещё закрыть русскоязычные сайты прибалтийских информагентств. Рассадник ненависти к нам, источник лжи.

и русскоязычные рассадники говна в германии. Особенно говнопомойку germany.ru

там только в ДК беснуются, а в группах очень даже другие люди сидят.

Сайт в зоне РУ

Значит или админ лишит бесноватых места сбора, или этот домен в зоне РУ должен исчезнуть

Ты представляешь сколько их уже тут было и сейчас ещё и добавится?

Они хотят гражданскую войну на территории Германии?????

Отредактировано mpal (2022-03-02 14:53:43)

+1

146

Москва. 2 марта. INTERFAX.RU - На покинутых украинской армией территориях Донбасса разрешили расчет в двух валютах - украинской гривне и российских рублях, сообщает Центральный республиканский банк Донецкой народной республики.

"Курс будет - 2,7 как покупка, так и продажа - единый для учета всех торговых сетей", - сказал через пресс-службу председатель ЦРБ Андрей Петренко.

+1

147

mpal написал(а):
morozka написал(а):

☝️☢️🗣 - Все сотрудники офиса Шрёдера уволились из-за его отказа дистанцироваться от Путина.

Бывший федеральный канцлер Германии Герхард Шрёдер отказался покидать свои посты в российских энергетических компаниях, несмотря на призывы руководства Социал-демократической партии Германии.

В связи с отказом Шрёдера «дистанцироваться от президента России» все 4 сотрудника его офиса уволились.

да и х*р с ними

"Жалко" мне этих 4-х сотрудников)))) Пусть привыкают жить на пособие))))

А от России оне жирно получали. Халява закончилась)))))

+3

148

Olenika77 написал(а):
Syberia написал(а):
mpal написал(а):

Скорее всего таки доллару придёт кирдык....

Подруга риелтор агитирует всех покупать землю. Ни в доллары, ни в евро не верит. )

Земля всегда в цене и только дорожает.

Два на полтора?))))

Я в свое время в Москве и области купил 6 мест. 3 продал.

+1

149

Каберне написал(а):
Юля написал(а):

Двойной.

Своим проверенным гостям и посетителям выставляешь?

По паролю. :flag:

+1

150

Чет подумалось что тайваню писец. Новостей больно много о ништяках айтишникам. Не завтра писец, но больно резко. А тайывань это 90 проц микроэлектроники пиндосской. Не думаю что это все китаезам подарят если шо.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Так всех успокоим